Вы здесь

Снеговой отвал на Т-40 спереди. Страница 31 из 87

Перейти к полной версии/Вернуться
2583 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:
"Механик-т40" пишет:

про кун думаю, увы время нет, машины варю и делаю, в дрова и то некогда съездить да и метал проблема

Может на зад сделать? И проще и металла намного меньше надо. Вот я такой сделал, правда ковш недоделал, вроде особой надобности нет, использую как погрузчик.

Вот с ковшом то самый и геморой,с цилиндром,тоже никак не переделаю.

Делай, я срисую mail

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Делай, я срисую

Я ковш наверно сброшу и сделаю вилы,да рычаги поставлю на цилиндр,а так рама проверена на прочность.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Делай, я срисую

Я ковш наверно сброшу и сделаю вилы,да рычаги поставлю на цилиндр,а так рама проверена на прочность.

Ковш надо маленький, иначе трактор завалит

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Делай, я срисую

Я ковш наверно сброшу и сделаю вилы,да рычаги поставлю на цилиндр,а так рама проверена на прочность.

Ковш надо маленький, иначе трактор завалит

Стрела у экскаватора не заваливает же.... wink Хотя все должно быть в разумных пределах... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Делай, я срисую

Я ковш наверно сброшу и сделаю вилы,да рычаги поставлю на цилиндр,а так рама проверена на прочность.

Ковш надо маленький, иначе трактор завалит

Стрела у экскаватора не заваливает же.... wink Хотя все должно быть в разумных пределах... wink

Ну у него и упоры есть, я вон ковш на навеске песком зачерпну, и еду тормозами рулю

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Ковш надо маленький, иначе трактор завалит

Был у меня опыт первого испытания погрузчика.Трактор встал свечкой.Потом грузов добавил 4 штуки и зубья укоротил.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Механик-т40" пишет:

Ага вижу. ище бы фото двигателя сверху, посмотреть где трубки на форсунки идут.

Вот у меня так.Одна трубка не заводская.Идет через коллектор помежду крышек головок.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ковш надо маленький, иначе трактор завалит

Был у меня опыт первого испытания погрузчика.Трактор встал свечкой.Потом грузов добавил 4 штуки и зубья укоротил.

lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Владимир Николаенко пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ага вижу. ище бы фото двигателя сверху, посмотреть где трубки на форсунки идут.

Вот у меня так.Одна трубка не заводская.Идет через коллектор помежду крышек головок.

Мне кажется с компрессором трубки длиннее шли. У меня уже и не помню от чего, две вроде родные, ну это все фигня, варятся они хорошо так что нарастим, главное компресор скамунистить где то

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Ну вот почистил снег, в камень влетел на 4. специально тут слабо сделал, зато все остальное цело

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Сегодня чуть-чуть продвинулся. Пока на прихватках, Завтра в четыре утра встану обваривать. Я последнее время по ночам начал варить, напряжение очень хорошее. Днём всё прихвачу, а в четыре встаю и часов до шести-семи варю. А завтра ГЦ на подъём прилажу, отвал вверх наращу и по мелочам кое что.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:

Сегодня чуть-чуть продвинулся. Пока на прихватках, Завтра в четыре утра встану обваривать. Я последнее время по ночам начал варить, напряжение очень хорошее. Днём всё прихвачу, а в четыре встаю и часов до шести-семи варю. А завтра ГЦ на подъём прилажу, отвал вверх наращу и по мелочам кое что.

С вставку делать не будешь...???

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
"Вовий" пишет:

Сегодня чуть-чуть продвинулся. Пока на прихватках, Завтра в четыре утра встану обваривать. Я последнее время по ночам начал варить, напряжение очень хорошее. Днём всё прихвачу, а в четыре встаю и часов до шести-семи варю. А завтра ГЦ на подъём прилажу, отвал вверх наращу и по мелочам кое что.

у тебя только на право и прямо,а как на лево?по любому надо будет,а никак? dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Иван Василич" пишет:

С вставку делать не будешь...???

Сделаю, не помешает. Всё таки нагрузка лучше распределяться будет.

"лео.кот" пишет:

у тебя только на право и прямо,а как на лево?по любому надо будет,а никак?

Вчера писал, техзадание было жёстко направо. Прямо и то по собственной инициативе делаю.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:

Сегодня чуть-чуть продвинулся. Пока на прихватках, Завтра в четыре утра встану обваривать. Я последнее время по ночам начал варить, напряжение очень хорошее. Днём всё прихвачу, а в четыре встаю и часов до шести-семи варю. А завтра ГЦ на подъём прилажу, отвал вверх наращу и по мелочам кое что.

good Понравится может и не продашь!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Вовий" пишет:

Сегодня чуть-чуть продвинулся. Пока на прихватках, Завтра в четыре утра встану обваривать. Я последнее время по ночам начал варить, напряжение очень хорошее. Днём всё прихвачу, а в четыре встаю и часов до шести-семи варю. А завтра ГЦ на подъём прилажу, отвал вверх наращу и по мелочам кое что.

Владимир! уши не высоковато на отвале? не будет "заворачивать" отвал? я так сделал высоко и в результате газовая труба 8мм разогнулась, пришлось переворачивать вверх ногами..

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Виталий Соболев" пишет:

Понравится может и не продашь!

Я и делаю с расчётом что если человек не купит оставлю себе как планировочный.

"Zhekaz B" пишет:

Владимир! уши не высоковато на отвале? не будет "заворачивать" отвал? я так сделал высоко и в результате газовая труба 8мм разогнулась, пришлось переворачивать вверх ногами..

Потому и разогнулась что труба. Я подошву сделал, и врезаться не будет и жёсткость внизу. Когда то был овал назад, сделанный по такому принципу, крепление было намного выше, налетел на бетонную плиту загнулся весь. Но там четвёрка была, а здесь восьмёрка. И делал чтоб подъёмная рамка с неподвижной ровно стояли чтоб нагрузка лучше распределялась.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Zhekaz B" пишет:

уши не высоковато на отвале?

Ещё. Высота отвала сейчас 400 мм, нижняя центральная проушина сантиметров 15 от земли, и ещё косынки будут.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Вовий" пишет:

Потому и разогнулась что труба. Я подошву сделал, и врезаться не будет и жёсткость внизу. Когда то был овал назад, сделанный по такому принципу, крепление было намного выше, налетел на бетонную плиту загнулся весь. Но там четвёрка была, а здесь восьмёрка. И делал чтоб подъёмная рамка с неподвижной ровно стояли чтоб нагрузка лучше распределялась.

Ну я то на трелёвке лебёдкой разогнул в пеньки упирался yes2
Просто на твоём получается чуть ниже креплений (проушин) и чуть выше соединения прямых листов и вогнутых "голая" стенка, она то и может при ударе отогнуться, может пару рёбер вертикальных там зафигачить для надёжности scratch_one-s_head всё таки возможно не для себя делаешь wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Zhekaz B" пишет:

может пару рёбер вертикальных там зафигачить для надёжности

Там три косынки будут.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
"Zhekaz B" пишет:

может пару рёбер вертикальных там зафигачить для надёжности

Там три косынки будут.

Все равно слабо все это будет, если снег с резиной чистить то пойдет, а тут нож и угол такой что он в землю будер зарыватся капитально. ну посмотрим dntknw

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Добрый вечер мужики. Сегодня ездил в город, смотрел цепи, и охренел цепь 8мм метр 900тг, 10мм 1200тг. Если учитывать что на одно колесо нужно более 20ти метров. Мне резига в хорошем состоянии обошлась гораздо дешевле. Это на цепи 48000тг охренеть.

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Механик-т40 пишет:

Ну вот почистил снег, в камень влетел на 4. специально тут слабо сделал, зато все остальное цело

дружище поставь уголок 150x70 и всё будет отлично в землю лесть не будет если подошву уголка поставить по площади ровно у меня так сделан работаю уже 3 года не гнёт не разгинает даже мороженую землю

Казахстан
: Сев - Каз г Петропавловск
29.11.2009 - 19:33
: 54
"АнуарМус" пишет:

Добрый вечер мужики. Сегодня ездил в город, смотрел цепи, и охренел цепь 8мм метр 900тг, 10мм 1200тг. Если учитывать что на одно колесо нужно более 20ти метров. Мне резига в хорошем состоянии обошлась гораздо дешевле. Это на цепи 48000тг охренеть.

Привет а адресок мож сказать где смотрел цепи

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну вот почистил снег, в камень влетел на 4. специально тут слабо сделал, зато все остальное цело

дружище поставь уголок 150x70 и всё будет отлично в землю лесть не будет если подошву уголка поставить по площади ровно у меня так сделан работаю уже 3 года не гнёт не разгинает даже мороженую землю

Низ отвала у меня усилин капитально да сдесь и фото есть, а нож специально так делал, пусть мнет нож но не остальные части, не раз уже голова об кабину разбита так что поумнела, резину на низ не хочу у нас ей тока гладить и все, это у меня тока для снега отвал, для тяжелых работ другой.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Denn." пишет:

Да. В Кокшетау на рынке в ангаре, блестящие такие, что то доверие не внушает.

Казахстан
: Сев - Каз г Петропавловск
29.11.2009 - 19:33
: 54
"АнуарМус" пишет:

Да. В Кокшетау на рынке в ангаре, блестящие такие, что то доверие не внушает.

я думал мож какя организация , а на рынке тоже эти блестящие смотрел китай наверно

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Denn." пишет:

Походу китайские. Сам откуда?

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
АнуарМус пишет:

Добрый вечер мужики. Сегодня ездил в город, смотрел цепи, и охренел цепь 8мм метр 900тг, 10мм 1200тг. Если учитывать что на одно колесо нужно более 20ти метров. Мне резига в хорошем состоянии обошлась гораздо дешевле. Это на цепи 48000тг охренеть.

что у вас там вообще ухуели? недавно только покупал 8 мм 126 рублей-метр

Казахстан
: Сев - Каз г Петропавловск
29.11.2009 - 19:33
: 54
"АнуарМус" пишет:

АнуарМус

Тайыншинский р-он