Вы здесь

Снеговой отвал на Т-40 спереди. Страница 24 из 87

Перейти к полной версии/Вернуться
2583 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

ну я ище не совсем тупой, выделяю и жму на листок а толку ноль

Тады не знаю! dntknw

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Иван Василич пишет:

братцы хочу добавить если будите вгонять саморезы снимайте шайбы

Почему....????[/quote]
шайба тоже цепляет лёд и саморез вылетает
сегодня испытал чистил снег в поле взял самую набитую сторону снега идёт ровно не уходит в сторону без таких шипов колёса на всю выворачивал и всё равно трактор уходил на прочищеную.
саморезы если и вылитят то покрышка остаётся целой испытал вчера когда машину вытаскивал сегодня посмтрел 5 штук не было. были с шайбами сегодня переделал без шайб букснул чуть и поехал взял разгон тормознул остановка моментальная шипы на месте меня очень устраивает лишний раз не буксовать всем удачи

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365









Вованиус пишет:
Иван Василич пишет:

братцы хочу добавить если будите вгонять саморезы снимайте шайбы

Почему....????

шайба тоже цепляет лёд и саморез вылетает
сегодня испытал чистил снег в поле взял самую набитую сторону снега идёт ровно не уходит в сторону без таких шипов колёса на всю выворачивал и всё равно трактор уходил на прочищеную.
саморезы если и вылитят то покрышка остаётся целой испытал вчера когда машину вытаскивал сегодня посмтрел 5 штук не было. были с шайбами сегодня переделал без шайб букснул чуть и поехал взял разгон тормознул остановка моментальная шипы на месте меня очень устраивает лишний раз не буксовать всем удачи[/quote]

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424

good

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Vlad64 пишет:

good

у вас как с погодой?

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424
Вованиус пишет:

у вас как с погодой?

Сейчас -10 Днём метель была .К вечеру немного стихла.Но всё равно ветерок дует...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Почему....????[/quote]
шайба тоже цепляет лёд и саморез вылетает
сегодня испытал чистил снег в поле взял самую набитую сторону снега идёт ровно не уходит в сторону без таких шипов колёса на всю выворачивал и всё равно трактор уходил на прочищеную.
саморезы если и вылитят то покрышка остаётся целой испытал вчера когда машину вытаскивал сегодня посмтрел 5 штук не было. были с шайбами сегодня переделал без шайб букснул чуть и поехал взял разгон тормознул остановка моментальная шипы на месте меня очень устраивает лишний раз не буксовать всем удачи[/quote][/quote]

Че ли попробовать тоже scratch_one-s_head Саморезы с кончиком под сверло? сколько штук на 4 баллона ушло?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

ну я ище не совсем тупой, выделяю и жму на листок а толку ноль

Тады не знаю! dntknw

У кого браузер эксплорер, такая хрень после последнего автоматического обновления винды.... wink Потерпите немного, редактор обещал всё исправить и средняя кнопка опять будет работать... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

ну я ище не совсем тупой, выделяю и жму на листок а толку ноль

Тады не знаю! dntknw

У кого браузер эксплорер, такая хрень после последнего автоматического обновления винды.... wink Потерпите немного, редактор обещал всё исправить и средняя кнопка опять будет работать... wink

Во я через енту хреновину от фиговины в интернете сижу

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339

мужики,кто скажет,можно в колесе ещё отверствие прорезать под цепь или нельзя.Там всего 4,цепь можно в три просовывать,где сосок не советуют,получается три цепи,а хочется штук пять-шесть поставить чтоб лучше грёб.Сегодня параллельно с отвалом цепь натянул в два оборота на отверствие.14 метров ушло,в двух местах каждое колесо обмотал.

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Механик-т40 пишет:

Почему....????

шайба тоже цепляет лёд и саморез вылетает
сегодня испытал чистил снег в поле взял самую набитую сторону снега идёт ровно не уходит в сторону без таких шипов колёса на всю выворачивал и всё равно трактор уходил на прочищеную.
саморезы если и вылитят то покрышка остаётся целой испытал вчера когда машину вытаскивал сегодня посмтрел 5 штук не было. были с шайбами сегодня переделал без шайб букснул чуть и поехал взял разгон тормознул остановка моментальная шипы на месте меня очень устраивает лишний раз не буксовать всем удачи[/quote][/quote]

Че ли попробовать тоже scratch_one-s_head Саморезы с кончиком под сверло? сколько штук на 4 баллона ушло?[/quote]
не считал купил две коробки ещё осталось

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Че ли попробовать тоже scratch_one-s_head Саморезы с кончиком под сверло? сколько штук на 4 баллона ушло?[/quote]
не считал купил две коробки ещё осталось[/quote]

Думаю покупать Саморезы лучше те которые без сверла на кончике.... scratch_one-s_head Или как....???

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
лео.кот пишет:

мужики,кто скажет,можно в колесе ещё отверствие прорезать под цепь или нельзя.Там всего 4,цепь можно в три просовывать,где сосок не советуют,получается три цепи,а хочется штук пять-шесть поставить чтоб лучше грёб.Сегодня параллельно с отвалом цепь натянул в два оборота на отверствие.14 метров ушло,в двух местах каждое колесо обмотал.

тебя шипы такие не устраивают?

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Иван Василич пишет:

Че ли попробовать тоже scratch_one-s_head Саморезы с кончиком под сверло? сколько штук на 4 баллона ушло?

не считал купил две коробки ещё осталось[/quote]

Думаю покупать Саморезы лучше те которые без сверла на кончике.... scratch_one-s_head Или как....???[/quote]
сверло не даст выкрутиться всё же рёбра есть

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Лучше без сверла, лишняя глубина не к чему там, а резьба лучше держит чем то подобие сверла scratch_one-s_head

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Вованиус пишет:
лео.кот пишет:

мужики,кто скажет,можно в колесе ещё отверствие прорезать под цепь или нельзя.Там всего 4,цепь можно в три просовывать,где сосок не советуют,получается три цепи,а хочется штук пять-шесть поставить чтоб лучше грёб.Сегодня параллельно с отвалом цепь натянул в два оборота на отверствие.14 метров ушло,в двух местах каждое колесо обмотал.

тебя шипы такие не устраивают?

шипы то конечно хорошо,только я в них минус вижу.Во первых шляпки когда сотрутся,чем выкручивать? dntknw А во вторых,цепь весной снял и повесил до зимы,и резину менять не надо,так что я лучше с цепями погоняю,тем более мне не по льду гонять,а по снегу за дровами,а на снегу шипы просто украшение не нужное.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
лео.кот пишет:
Вованиус пишет:
лео.кот пишет:

мужики,кто скажет,можно в колесе ещё отверствие прорезать под цепь или нельзя.Там всего 4,цепь можно в три просовывать,где сосок не советуют,получается три цепи,а хочется штук пять-шесть поставить чтоб лучше грёб.Сегодня параллельно с отвалом цепь натянул в два оборота на отверствие.14 метров ушло,в двух местах каждое колесо обмотал.

тебя шипы такие не устраивают?

шипы то конечно хорошо,только я в них минус вижу.Во первых шляпки когда сотрутся,чем выкручивать? dntknw А во вторых,цепь весной снял и повесил до зимы,и резину менять не надо,так что я лучше с цепями погоняю,тем более мне не по льду гонять,а по снегу за дровами,а на снегу шипы просто украшение не нужное.

Жалко бати нет, он без всяких шипов и цепей на сороковке такое вытворял что мтзоводы с отвисшими челюстями смотрели, главное прокладка между рулем и седеньем yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Жалко бати нет, он без всяких шипов и цепей на сороковке такое вытворял что мтзоводы с отвисшими челюстями смотрели, главное прокладка между рулем и седеньем :yes3:[/quote]

Может тебя усыновить...??? scratch_one-s_head Но я отец строгий.... dont Если чё.... laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:

Жалко бати нет, он без всяких шипов и цепей на сороковке такое вытворял что мтзоводы с отвисшими челюстями смотрели, главное прокладка между рулем и седеньем yes3

Может тебя усыновить...??? scratch_one-s_head Но я отец строгий.... dont Если чё.... :laugh:[/quote]

Ну насмешил насчет строгости lol Не ну честно в лесу березы с осиной диаметром под пол метра по две пачки собирали по шесть хлыстов в каждой, по одной пачке с разгона на обледенелую дорогу через канаву из леса вылетал запросто, на дороге две пачки сцепляли и вперед, по дороге на 5 и 6 шел. а в совхозе он на зил-157 и газ-66 работал, молоко возил

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Ну насмешил насчет строгости Не ну честно в лесу березы с осиной диаметром под пол метра по две пачки собирали по шесть хлыстов в каждой, по одной пачке с разгона на обледенелую дорогу через канаву из леса вылетал запросто, на дороге две пачки сцепляли и вперед, по дороге на 5 и 6 шел. а в совхозе он на зил-157 и газ-66 работал, молоко возил

Да мужик хороший был твой батя!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну насмешил насчет строгости Не ну честно в лесу березы с осиной диаметром под пол метра по две пачки собирали по шесть хлыстов в каждой, по одной пачке с разгона на обледенелую дорогу через канаву из леса вылетал запросто, на дороге две пачки сцепляли и вперед, по дороге на 5 и 6 шел. а в совхозе он на зил-157 и газ-66 работал, молоко возил

Да мужик хороший был твой батя!

Надо было навоз вывезти а у евся мтз сломался, так он бате говорил не смеши своим доходягой не возьмешь, тип так и было, вывез и на обледенелый подъем взлетел без всяких цепей. Вроде коржнев на 82 с маленькой кабиной тоже был, пробовал но не взял

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Надо было навоз вывезти а у евся мтз сломался, так он бате говорил не смеши своим доходягой не возьмешь, тип так и было, вывез и на обледенелый подъем взлетел без всяких цепей. Вроде коржнев на 82 с маленькой кабиной тоже был, пробовал но не взял

Да Евсей это п cen л с большой буквы,всё хвалится своей техникой и т-25 в том числе.Я как то видел в прошлом году его,так он типа ни cen откуда такая тачка у тебя,я говорю купил ,а где денег столько взял?Я говорю спиз cen ,а что с ним говорить.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Надо было навоз вывезти а у евся мтз сломался, так он бате говорил не смеши своим доходягой не возьмешь, тип так и было, вывез и на обледенелый подъем взлетел без всяких цепей. Вроде коржнев на 82 с маленькой кабиной тоже был, пробовал но не взял

Да Евсей это п cen л с большой буквы,всё хвалится своей техникой и т-25 в том числе.Я как то видел в прошлом году его,так он типа ни cen откуда такая тачка у тебя,я говорю купил ,а где денег столько взял?Я говорю спиз cen ,а что с ним говорить.

Я когда невесту с новгорода украл laugh приходил и мамке жаловался что его балбес все у них на шее сидит, это он про сашку

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

его балбес все у них на шее сидит, это он про сашку

Ну так до пенсии и будет кормить его!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

его балбес все у них на шее сидит, это он про сашку

Ну так до пенсии и будет кормить его!

yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Механик-т40" пишет:

Не ну честно в лесу березы с осиной диаметром под пол метра по две пачки собирали по шесть хлыстов в каждой, по одной пачке с разгона на обледенелую дорогу через канаву из леса вылетал запросто, на дороге две пачки сцепляли и вперед, по дороге на 5 и 6 шел.

ни хрена се гонево-12 хлыстов по полметра в диаметре (посчитайте кубатуру примерную сами http://lib.podelise.ru/docs/3221/index-977.html?page=3 ) волоком на сорокете без цепей да ещё на шестой-я под столом валяюсь и плАчу-хочу такой сорокет до невозможности.вы хоть подумайте прежде чем так нагло пиз cen еть.ещё это в лесной теме скажите.а лучше в теме про сорокет-почет от вована гарантирован.такую кубатуру на лесовозах возят уралы и камазы и то нагрузку чуят-а тут лисапет волоком-респект.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"FinФИН" пишет:

ни хрена се гонево-12 хлыстов по полметра в диаметре (посчитайте кубатуру примерную сами http://lib.podelise.ru/docs/3221/index-977.html?page=3 ) волоком на сорокете без цепей да ещё на шестой-я под столом валяюсь и плАчу-хочу такой сорокет до невозможности.вы хоть подумайте прежде чем так нагло пиз cen еть.ещё это в лесной теме скажите.а лучше в теме про сорокет-почет от вована гарантирован.такую кубатуру на лесовозах возят уралы и камазы и то нагрузку чуят-а тут лисапет волоком-респект.

+1000 super

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Механик-т40 пишет:

Лучше без сверла, лишняя глубина не к чему там, а резьба лучше держит чем то подобие сверла scratch_one-s_head

попробуй испытаешь отпиши

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
лео.кот пишет:
Вованиус пишет:
лео.кот пишет:

мужики,кто скажет,можно в колесе ещё отверствие прорезать под цепь или нельзя.Там всего 4,цепь можно в три просовывать,где сосок не советуют,получается три цепи,а хочется штук пять-шесть поставить чтоб лучше грёб.Сегодня параллельно с отвалом цепь натянул в два оборота на отверствие.14 метров ушло,в двух местах каждое колесо обмотал.

тебя шипы такие не устраивают?

шипы то конечно хорошо,только я в них минус вижу.Во первых шляпки когда сотрутся,чем выкручивать? dntknw А во вторых,цепь весной снял и повесил до зимы,и резину менять не надо,так что я лучше с цепями погоняю,тем более мне не по льду гонять,а по снегу за дровами,а на снегу шипы просто украшение не нужное.

ну для начала по снегу трактор едит и шипы не нужны и цепи а когда буксанул разок под калёсами сразу лёд так что шипы помощь а цепи разбивают резину коробку и тд. а шипы если вырвет только коробка цела и лишнего дёргания нет

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"FinФИН" пишет:

ни хрена се гонево-12 хлыстов по полметра в диаметре

Тоже сейчас прочитал охренел. Я всегда счтитал что т-40 хороший трактор, но чтоб ещё настолько могучий! Кировец курит.