Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 87 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Вовий пишет:

я в тендерах не участвую.

-я их провожу lol

Вовий пишет:

и то я думаю выгодно это или нет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Нюанс в том что я в тендерах не участвую.

Да вы не в чём не участвуете посему и навесного нет и репу чухаете scratch_one-s_head как это так на малом можно заработать shok

Вовий пишет:

. т-25 здесь вообще не катит.

это Я уж давно понял т-40 и только т-40 super

Вовий пишет:

Кто в теме что у меня есть звонят просят и то я думаю выгодно это или нет,

А по Вашему другие как? даже визиточки поделали victory так что лёжа на диване фиг что заработаешь wink По этому дорогой Вовий не стоит в чужёй карман заглядывать лёжа на диване и быть shok когда люди и на малых зарабатывают и темболие с своей колокольни гадать заработает или нет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Дык вот пытаюсь открыть новые горизонты,а ты мне все не открываешь их с использованием минитехники!!!!-рассказывай коль начал????????????

Чёрта с два, потом сдадите свои и побежите за т-25 они и так дорогие станут ещё дороже, мне это надо lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

визиточки поделали

fotku

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Нюанс в том что я в тендерах не участвую.

Да вы не в чём не участвуете посему и навесного нет и репу чухаете scratch_one-s_head как это так на малом можно заработать shok

Вовий пишет:

. т-25 здесь вообще не катит.

это Я уж давно понял т-40 и только т-40 super

Вовий пишет:

Кто в теме что у меня есть звонят просят и то я думаю выгодно это или нет,

А по Вашему другие как? даже визиточки поделали victory так что лёжа на диване фиг что заработаешь wink По этому дорогой Вовий не стоит в чужёй карман заглядывать лёжа на диване и быть shok когда люди и на малых зарабатывают и темболие с своей колокольни
гадать заработает или нет

Даже не знаю уже что и сказать. Репу щас так сказать чухаю как доказать что мне это не надо, основной источник доходов другая официальная работа и без трактора я намного беднее не стану. И если я всю свою территорию завал навесным всех марок и видов у меня не будет ни времени не желания всё это использовать.
Странная у тебя логика. Говорю что лень ехать чистить, другому то же, а у тебя один вердикт - навесного нет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

. Репу щас так сказать чухаю как доказать что мне это не надо,

А тут не чего не надо доказывать, По мне хоть в музей свой сдайте или попросту пускай стоит, мне какое дело как, где и с чем вы будете свой трактор использовать agree это ваш и ваше право Ну на что вы не имеете даже морального права так это давать вердикт ху из ху при том этого, даже не делая своим , но увы тут через одного мастоки в этом деле а как коснётся так я на диване и мене этого не надо, так я не против, не надо так не надо, а мне надо я и делаю и имею , так что же вас сороководов так напрегает то? то что вы лежите и вам не чего не надо, а другие что то пытаются делать? или то что вы писали про не дорек малышей, всё же не соответствует правде? dntknw и способность их только в магазин да по боксам стоять

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А зачем?

А что бы сравнит высказывания Вами и мной victory в адрес техники и их возможностей

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

способность их только в магазин да по боксам стоять

На рыбалку можно еще проехать по сухому!!! good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А зачем?

А что бы сравнит высказывания Вами и мной victory в адрес техники и их возможностей

Ну пожалста. У кого там масло вытекает?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

На рыбалку можно еще проехать по сухому!!

Ну вот и видны новые горизонты, дерзайте я верю в Вас super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Ну пожалста. У кого там масло вытекает

У Руслана, он сам писал victory и это всё? lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну пожалста. У кого там масло вытекает

У Руслана, он сам писал victory и это всё? lol

Не ишо много. Смысла не вижу дальше срач разводить.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Не ишо много

Давайте много wiggle а потом я Ваши оргии выстовлю wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Не ишо много

Давайте много wiggle а потом я Ваши оргии выстовлю wink

Так выставляйте. Кто ж запрещает

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Не ишо много

Давайте много wiggle а потом я Ваши оргии выстовлю wink

Так выставляйте. Кто ж запрещает

Ясно, на этом всё, сдулись laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Не ишо много

Давайте много wiggle а потом я Ваши оргии выстовлю wink

Так выставляйте. Кто ж запрещает

Ясно, на этом всё, сдулись laugh

dntknw

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Zhekaz B пишет:
Яуген пишет:

и чё ? по два раза пахать? смех

Евгений, можешь конечно смеяться и дальше hi , но в нашем регионе принято пахать два раза, весной с навозом и осенью перед заморозками повторно! народ даже мотоблоками и лобёдками два раза пашут wink

good yes3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

. Уже хватит долдонить

В том то и дело хватит victory но вам же всё мало, не лично вам agree так что не принимайте на свой счёт, просто убивают местные заявители, как они работают а другие по боксам стоят да макс по магазин сгонять lol начнёш разбираться так, всё так, только наоборот laugh так что то что я сдесь показывал, долеко не что бы показать какое то Я или похвалится навесным victory всё куда проще Всегда говорил и буду говорить возможности трактора пропорцианальны имеющему навесному wink нет навесного хоть кирюху во двор поставте, а толку нет в то время как человек на малыше с навесным мало того себе всё поделает исключая ручной труд, так ещё и мани заработает, так что всё просто и доступно, Видите по другому, Ваше право

Вижу по другому. Если трактор работает каждый день то зачем маленький? Даже с кучей навесного? На большом вы сделаете или больше, соответственно больше денег заработаете или быстрее соответственно останется время ещё что то сделать. Для профессионального зарабатывания денег маленький трактор совсем не подходит. А если как у меня трактор для себя то нахрена мне лишнее навесное? Того что есть хватает. Вчера позвонил человек у кафешки снег почистить, выпало то по щиколотку но он любит чтоб всё вылизано было а мне лень ехать было сказал трактор на ремонте разобран. Позвонил человеку у него тоже сорокет говорю съездий почисти тоже отказался говорит неохота. Так что если трактор не основной источник доходов и наличие навесного не определяет количество работы.

good good good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

так что же вас сороководов так напрегает то? то что вы лежите и вам не чего не надо, а другие что то пытаются делать? или то что вы писали про не дорек малышей, всё же не соответствует правде? dntknw и способность их только в магазин да по боксам стоять

Мы тоже пытались, потом купили Т40 и все стало получаться на ура! Так что каждому своя работа! good
П.С. нечего нас не напрягает. У нас все хорошо hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мы тоже пытались, потом купили Т40 и все стало получаться на ура!

Это и видно lol не чего не надо работы нет laugh

ВладимирТ-40АМ пишет:
Zhekaz B пишет:
Яуген пишет:

и чё ? по два раза пахать? смех

Евгений, можешь конечно смеяться и дальше hi , но в нашем регионе принято пахать два раза, весной с навозом и осенью перед заморозками повторно! народ даже мотоблоками и лобёдками два раза пашут wink

good yes3

поглубже что бы мел достать victory думал пашу, оказалось мел добываю lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мы тоже пытались, потом купили Т40 и все стало получаться на ура!

Это и видно lol не чего не надо работы нет laugh

ВладимирТ-40АМ пишет:
Zhekaz B пишет:
Яуген пишет:

и чё ? по два раза пахать? смех

Евгений, можешь конечно смеяться и дальше hi , но в нашем регионе принято пахать два раза, весной с навозом и осенью перед заморозками повторно! народ даже мотоблоками и лобёдками два раза пашут wink

good yes3

поглубже что бы мел достать victory думал пашу, оказалось мел добываю lol

Так работа сейчас и работа 20 лет назад разные вещи good Так что не надо ля ля!
А завидуете, на т25 даже с одним корпусом мел достать не можете face super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

А завидуете,

Чему, надо так загоним по самое не хочу wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так работа сейчас и работа 20 лет назад разные вещи

20 лет назад вы только в кабине могли посидеть lol

Вложение
img20150429122621.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А завидуете,

Чему, надо так загоним по самое не хочу wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так работа сейчас и работа 20 лет назад разные вещи

20 лет назад Ав только в кабине могли посидеть lol

Так там и земли то не видать один песочек, а мела не видим face
Ага, еще мог без труда помогать на сенокосе как и косить, так и перевозить, кстати на вашем любимом джедае-пердунке victory
Ну как по сырому, гравия, глины да на подъем ? да еще и с двумя корпусами который там в планах установить laugh

Вложение
he3dryuplfo.jpg
6tf0lj6q6s.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так там и земли то не видать один песочек,

За то ками добрые, так что кто мел а кто ками дабывал victory

ВладимирТ-40АМ пишет:

Ага, еще мог без труда помогать на сенокосе как и косить, так и перевозить, кстати на вашем любимом джедае-пердунке

Что вы чешите сразу мол на пердунке пороботали, не получалось а потом т-40 и всё на ура пошло и т-40 20 лет назад это было, что то не сходится, Вам то сколько годиков? или по детству об кабину в т-40 ударились и зависли во времени laugh и где Ваше ура которое получилось на т-40 ? покатушки на т-40 с патифоном да местный вокал, вот и всё ура

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так там и земли то не видать один песочек,

За то ками добрые, так что кто мел а кто ками дабывал victory

ВладимирТ-40АМ пишет:

Ага, еще мог без труда помогать на сенокосе как и косить, так и перевозить, кстати на вашем любимом джедае-пердунке

Что вы чешите сразу мол на пердунке пороботали, не получалось а потом т-40 и всё на ура пошло и т-40 20 лет назад это было, что то не сходится, Вам то сколько годиков? или по детству об кабину в т-40 ударились и зависли во времени laugh и где Ваше ура которое получилось на т-40 ? покатушки на т-40 с патифоном да местный вокал, вот и всё ура

Каждый добывает то что ему хочется good
Мы не чешем а ведем нормальную беседу, читайте внимательно выше, Т-25 был семейный трактор, и не только я на нем чесал hi тогда он покупался на три семьи + деда на нем рассекал иногда.
А мое ура выше на фото, в таких условиях т25 с двухкорпусным плугом не жилец, скажу больше, и с одним корпусом будут проблемы hi

Вложение
1ujbicv9rsw.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

А мое ура выше на фото,

Да видели мы ваши ура, 20 лет назад lol чешите дальше по ушам victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Т-25 был семейный трактор, и не только я на нем чесал тогда он покупался на три семьи + деда на нем рассекал иногда.

Ну так сразу видно что трактор good не то что т-40 на котором покатушки да вокал lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Каждый добывает то что ему хочется

Но не каждый убивает землю в пустую victory

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Чет я не въезжаю в суть зарабатывания

По сему до сей поры на т-40 у которого масло заливая всё вытекает

Ну так расскажи-может сдам в лом т-40 и прикуплю мотоблок для заработков!?!?!

твой сорокан на весах не потянет на нормальный мотоблок laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А мое ура выше на фото,

Да видели мы ваши ура, 20 лет назад lol чешите дальше по ушам victory

Нет, это ура было в этом году! так что плохо смотрите! good И чешим по глазам! мы же с фоточками все дела! face