Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 86 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

. Уже хватит долдонить

В том то и дело хватит victory но вам же всё мало, не лично вам agree так что не принимайте на свой счёт, просто убивают местные заявители, как они работают а другие по боксам стоят да макс по магазин сгонять lol начнёш разбираться так, всё так, только наоборот laugh так что то что я сдесь показывал, долеко не что бы показать какое то Я или похвалится навесным victory всё куда проще Всегда говорил и буду говорить возможности трактора пропорцианальны имеющему навесному wink нет навесного хоть кирюху во двор поставте, а толку нет в то время как человек на малыше с навесным мало того себе всё поделает исключая ручной труд, так ещё и мани заработает, так что всё просто и доступно, Видите по другому, Ваше право

Вижу по другому. Если трактор работает каждый день то зачем маленький? Даже с кучей навесного? На большом вы сделаете или больше, соответственно больше денег заработаете или быстрее соответственно останется время ещё что то сделать. Для профессионального зарабатывания денег маленький трактор совсем не подходит. А если как у меня трактор для себя то нахрена мне лишнее навесное? Того что есть хватает. Вчера позвонил человек у кафешки снег почистить, выпало то по щиколотку но он любит чтоб всё вылизано было а мне лень ехать было сказал трактор на ремонте разобран. Позвонил человеку у него тоже сорокет говорю съездий почисти тоже отказался говорит неохота. Так что если трактор не основной источник доходов и наличие навесного не определяет количество работы.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Для профессионального зарабатывания денег маленький трактор совсем не подходит.

Вам превести примеры, так для затравки ныне многие у нас эксковаторы малёсенькие побрали легковыми таскают в прицепе и имеют good как и те у кого погрузчики малыши типо чехов и амкодоров и комплект навесеого начиная от бура заканчиавя навесным эксковаторам и имеют что вам и не снилось victory

Вовий пишет:

. Если трактор работает каждый день то зачем маленький?

А зачем большой который и на половину не будет загружен и темболие когда для себя dntknw так что бы просто в во дворе красовался? так это пустое купите и поставте кирюху со словами трактор большой, хочу денег больше

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Для профессионального зарабатывания денег маленький трактор совсем не подходит.

Вам превести примеры, так для затравки ныне многие у нас эксковаторы малёсенькие побрали легковыми таскают в прицепе и имеют good как и те у кого погрузчики малыши типо чехов и амкодоров и комплект навесеого начиная от бура заканчиавя навесным эксковаторам и имеют что вам и не снилось victory

Вовий пишет:

. Если трактор работает каждый день то зачем маленький?

А зачем большой который и на половину не будет загружен и темболие когда для себя dntknw так что бы просто в во дворе красовался? так это пустое купите и поставте кирюху со словами трактор большой, хочу денег больше

Вот именно, кто работает у того чехи и амкодоры а т-25 с ними рядом никогда не станет хоть завалить его навесным. На работе бобкет, тоже маленький правда 75 л.с. движок. А два т-25 заготовки из цеха в цех возят, по асфальту нормально а снег выпадет проблемы начинаются.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Вот именно, кто работает у того чехи и амкодоры

Так это ответ был на

Вовий пишет:

Для профессионального зарабатывания денег маленький трактор совсем не подходит

маленькие ведь и работают и зарабатывают good

Вовий пишет:

Вчера позвонил человек у кафешки снег почистить, выпало то по щиколотку но он любит чтоб всё вылизано было а мне лень ехать было сказал трактор на ремонте разобран. Позвонил человеку у него тоже сорокет говорю съездий почисти тоже отказался говорит неохота.

Зачем для этого т-40 ? знакомый имеет МТЗ 320 с фронталом -лопатой и щёткой чистит один магазин и 3 заправки по зароботку good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Вот именно, кто работает у того чехи и амкодоры

Так это ответ был на

Вовий пишет:

Для профессионального зарабатывания денег маленький трактор совсем не подходит

маленькие ведь и работают и зарабатывают good

Вовий пишет:

Вчера позвонил человек у кафешки снег почистить, выпало то по щиколотку но он любит чтоб всё вылизано было а мне лень ехать было сказал трактор на ремонте разобран. Позвонил человеку у него тоже сорокет говорю съездий почисти тоже отказался говорит неохота.

Зачем для этого т-40 ? знакомый имеет МТЗ 320 с фронталом -лопатой и щёткой чистит один магазин и 3 заправки по зароботку good

С телефона цитировать не могу поэтому отвечу по порядку.
1. Среди этих маленьких т-25 не фигурирует, у тех и спецификация и движок несмотря на размер не 25 лошадок.
2. Работают и зарабатывают те кто предназначены для этого, т-25 рядом не стоит.
3. Так я и не отрицаю. Можно и лопатой число чистить и зарабатывать, только что я почищу за двадцать минут твой знакомый будет чистить тридцать. И пока он будет чистить жтот объект я буду чистить следующий. Вот и вся арифметика.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

два раза пахать

как по мне то три раза пахать на сезон лучше good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Среди этих маленьких т-25 не фигурирует, у тех и спецификация и движок несмотря на размер не 25 лошадок.

есть и с 16 лошадками victory

Вовий пишет:

Работают и зарабатывают те кто предназначены для этого, т-25 рядом не стоит.

Серьёзно? вы не дооцениваете нынешнее востребовоние мини техники, хотя убеждать не буду, достаточно глянуть на сколько распростронение минитехники и навесного за последние годы wink

Вовий пишет:

, только что я почищу за двадцать минут твой знакомый будет чистить тридцать.

Вов у Вас даже нет того навесного что у него так что боюсь это вы будите лопатой махать и дольше чем он, не думаю что у вас на 2 метра лопата шире да и куна у вас с щёткой нет, как и посыпать чем по этому боюсь от ваших услуг бы и отказались

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот именно. А может ему не интересно поле.

Вы за себя отвечайте так как именно вы и в мой адрес говорили как и кто и сколько работает victory Я вам тоже могу примеры привести как с 82 с машиной для щепы сколько человек имеет но он не пришёл сюда и не смеялся над другими заливаясь в оргиях wink а надо было навозик загрузить и расскидать пришёл ко мне и к нему у меня не было претензий мол твой трактор не чего не может как кроме рубить на щепу, Смысл улавливаете?

А кто недавно ржал про соседа? Вот на днях пришлось просить, под колесами лед и укатанный снег, не запихнуть сороковку в гараж было, у него 82 и вдвоем отвалами с разгона и раскачки только забили его в гараж. А для вас же такое великий позор к кому то пойти. Надо и он ко мне придет. Надо помочь значь надо, про деньги и речь не идет. Вот у нас сервис есть по ремонту грузовых иномарок, камеры на вулканизацию начальник ко мне привозит опять же про оплату и речь не идет, надо че мне будет он поможет, у него как раз мтз с куном, надо че погрузить так не вопрос.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А кто недавно ржал про соседа?

Так я и сейчас поржу lol Вы тут можите до усрачки доказывать как в любое время навесное возмёте или Вам помогут, но запомните одну простую истину сваё оно и в Африке сваё, второе это когда будет реально речь ити ему сваё делать или Вам ехать, поверте он отдаст себе предпочтение а Вам уж как получится, вот такие вот реали

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А для вас же такое великий позор к кому то пойти

Отнюдь нет victory я отталкиваюсь от других критерий и ходить кляньчить то что мне постоянно нужно и кляньчить постоянно agree уж извеняйте, да и ныне не все с разгону так и дают, хотя по большём счёту не кто бы и не отказал victory

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

Серьёзно? вы не дооцениваете нынешнее востребовоние мини техники, хотя убеждать не буду, достаточно глянуть на сколько распростронение минитехники и навесного за последние годы

Чет я не въезжаю в суть зарабатывания???
как по мне,зарабатывают те,кто продает эту технику,а разбогатевших на мотоблоке я не встречал-разве на ремонтах можно с них чуток поиметь-бегут каждый день со всякой хренью.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Чет я не въезжаю в суть зарабатывания

По сему до сей поры на т-40 у которого масло заливая всё вытекает

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Среди этих маленьких т-25 не фигурирует, у тех и спецификация и движок несмотря на размер не 25 лошадок.

есть и с 16 лошадками victory

Вовий пишет:

Работают и зарабатывают те кто предназначены для этого, т-25 рядом не стоит.

Серьёзно? вы не дооцениваете нынешнее востребовоние мини техники, хотя убеждать не буду, достаточно глянуть на сколько распростронение минитехники и навесного за последние годы wink

Вовий пишет:

, только что я почищу за двадцать минут твой знакомый будет чистить тридцать.

Вов у Вас даже нет того навесного что у него так что боюсь это вы будите лопатой махать и дольше чем он, не думаю что у вас на 2 метра лопата шире да и куна у вас с щёткой нет, как и посыпать чем по этому боюсь от ваших услуг бы и отказались

1. И чё, этот с 16 лошадками зарабатывает на жизнь владельцу? Круглый год?
2. Да чё-то не вижу мини. т-25 четыре штуки в городе видел, два у нас на заводе, один без кабины с двухкорпусным плугом пашет колымит и один видел трёхкорпусным пахал у себя, по найму не работает, шассик ещё у него стоит не знаю на ходу или нет, ржал от души, фото в твоей теме выкладывал.
3. Опять навесное. Может уже угомонишься с ним? Восемнадцать раз писал что навесное какое надо есть, какое понадобится будет. И если мне мильён за чистку заплатят облеплю трактор чем можно и чем нельзя. А так смысла нет.
4. Ваш этот знакомый живёт исключительно за счёт трактора?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
rulja пишет:

Чет я не въезжаю в суть зарабатывания

По сему до сей поры на т-40 у которого масло заливая всё вытекает

Ржунемогу.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Вовий пишет:

1. И чё, этот с 16 лошадками зарабатывает на жизнь владельцу? Круглый год?
2. Да чё-то не вижу мини. т-25 четыре штуки в городе видел, два у нас на заводе, один без кабины с двухкорпусным плугом пашет колымит и один видел трёхкорпусным пахал у себя, по найму не работает, шассик ещё у него стоит не знаю на ходу или нет, ржал от души, фото в твоей теме выкладывал.
3. Опять навесное. Может уже угомонишься с ним? Восемнадцать раз писал что навесное какое надо есть, какое понадобится будет. И если мне мильён за чистку заплатят облеплю трактор чем можно и чем нельзя. А так смысла нет.
4. Ваш этот знакомый живёт исключительно за счёт трактора?

Володь, Не стОит что то доказывать Евгению wink , у него нет другой (основной) работы, вот и приходится на тракторе зарабатывать на жизнь шабашками hi

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А кто недавно ржал про соседа?

Так я и сейчас поржу lol Вы тут можите до усрачки доказывать как в любое время навесное возмёте или Вам помогут, но запомните одну простую истину сваё оно и в Африке сваё, второе это когда будет реально речь ити ему сваё делать или Вам ехать, поверте он отдаст себе предпочтение а Вам уж как получится, вот такие вот реали

А для чего мне бдт иметь? Раз в год один два огорода? Когда его мтз не сдюжит он придет, вдвоем сдюжим. Я ище раз повторяю для твердолобых что у меня нет хозяйства и нахрен нужно. Я другим зарабатываю. Дошло??

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Может уже угомонишься с ним

Что мне угомонятся Вовий пришёл на тендор чистить заправку, говорит

Вовий пишет:

какое понадобится будет

А Вовия послали со словами когда будет тогда и придёшь , но Вовий всеровно мол да чё там пока он чистить будет я уж вторую почищу и его снова пошлют, так как Вовий до сей поры не может понять что просто большой трактор это ещё не показатель больших денег , помимо этого до фига факторов влияет на то сколько и где вы будите получать

Вовий пишет:

Ваш этот знакомый живёт исключительно за счёт трактора?

yes3 но у него уж не один жилка то good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

. Я ище раз повторяю для твердолобых что у меня нет хозяйства и нахрен нужно. Я другим зарабатываю. Дошло??

А я ёщё раз повторю не Вам давать тут заключения ху из ху и на что, какой способен? по этому именно на вашем в магазин и раз в неделю, дошло?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Чет я не въезжаю в суть зарабатывания

По сему до сей поры на т-40 у которого масло заливая всё вытекает

Ну так расскажи-может сдам в лом т-40 и прикуплю мотоблок для заработков!?!?!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

. Я ище раз повторяю для твердолобых что у меня нет хозяйства и нахрен нужно. Я другим зарабатываю. Дошло??

А я ёщё раз повторю не Вам давать тут заключения ху из ху и на что, какой способен? по этому именно на вашем в магазин и раз в неделю, дошло?

Я и на заправку езжу заправится на нем. Че дальше?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Чет я не въезжаю в суть зарабатывания

По сему до сей поры на т-40 у которого масло заливая всё вытекает

Ну так расскажи-может сдам в лом т-40 и прикуплю мотоблок для заработков!?!?!

Не,лучше велик людям продайте по цене металлома и купите себе ещё один полноценный трактор т-40

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Я и на заправку езжу заправится на нем. Че дальше?

А я что против ? да хоть на гонки super я против других сдесь вещей озвученых в том числе вами, повторять не буду wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я и на заправку езжу заправится на нем. Че дальше?

А я что против ? да хоть на гонки super я против других сдесь вещей озвученых в том числе вами, повторять не буду wink

Я тоже не буду озвученные вами повторять victory ну я записую, вдруг пригодится mail laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Чет я не въезжаю в суть зарабатывания

По сему до сей поры на т-40 у которого масло заливая всё вытекает

Ну так расскажи-может сдам в лом т-40 и прикуплю мотоблок для заработков!?!?!

Не,лучше велик людям продайте по цене металлома и купите себе ещё один полноценный трактор т-40

да мне уже ненужны не велик,не т-40,ни все остальные-и продать немогу-нахрен здесь никому ничего ненужно!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Чет я не въезжаю в суть зарабатывания

По сему до сей поры на т-40 у которого масло заливая всё вытекает

и все таки-рецептчик можно???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Чет я не въезжаю в суть зарабатывания

По сему до сей поры на т-40 у которого масло заливая всё вытекает

Ну так расскажи-может сдам в лом т-40 и прикуплю мотоблок для заработков!?!?!

Не,лучше велик людям продайте по цене металлома и купите себе ещё один полноценный трактор т-40

да мне уже ненужны не велик,не т-40,ни все остальные-и продать немогу-нахрен здесь никому ничего ненужно!!!

Ну так чего мучатся всё обземлю и открываем для себя новые горизонты super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Я тоже не буду озвученные вами повторять

Не Вы уж повторите как где и сколько я гнобил т-40 и скем устраивал оргии смеха wiggle

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я тоже не буду озвученные вами повторять

Не Вы уж повторите как где и сколько я гнобил т-40 и скем устраивал оргии смеха wiggle

А зачем? dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Может уже угомонишься с ним

Что мне угомонятся Вовий пришёл на тендор чистить заправку, говорит

Вовий пишет:

какое понадобится будет

А Вовия послали со словами когда будет тогда и придёшь , но Вовий всеровно мол да чё там пока он чистить будет я уж вторую почищу и его снова пошлют, так как Вовий до сей поры не может понять что просто большой трактор это ещё не показатель больших денег , помимо этого до фига факторов влияет на то сколько и где вы будите получать

Вовий пишет:

Ваш этот знакомый живёт исключительно за счёт трактора?

yes3 но у него уж не один жилка то good

Нюанс в том что я в тендерах не участвую. Кто в теме что у меня есть звонят просят и то я думаю выгодно это или нет, хочется мне подкалымить или на диване поваляться. Чуть выше писал, кафешку лень чистить было и другому человеку (работает в электросетях) тоже самое.
Я понимаю что если у человека основной заработок трактор то он выберет тот который за единицу времени сделает то что принесёт максимальную выгоду. т-25 здесь вообще не катит.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Чет я не въезжаю в суть зарабатывания

По сему до сей поры на т-40 у которого масло заливая всё вытекает

Ну так расскажи-может сдам в лом т-40 и прикуплю мотоблок для заработков!?!?!

Не,лучше велик людям продайте по цене металлома и купите себе ещё один полноценный трактор т-40

да мне уже ненужны не велик,не т-40,ни все остальные-и продать немогу-нахрен здесь никому ничего ненужно!!!

Ну так чего мучатся всё обземлю и открываем для себя новые горизонты super

Дык вот пытаюсь открыть новые горизонты,а ты мне все не открываешь их с использованием минитехники!!!!-рассказывай коль начал????????????