Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 84 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А то туда нельзя, сюда нельзя

В каждой стане по своему victory у кого то т-40 ещё в каммуналке бегают, а у кого то их уж и не видать, что мне т-40 запрещать на огород ехать? он туда и не поедет так как нету их wink а про огород это я Вовке у которого про объёмы речь ведёт, а земли там на мотоблок

У меня по документам было 7гектар. Продал. Осталось 40 соток вместе м домом. И своего я не больше 20 пахал. Щас мож и 10 соток непашу своего. Не мерял. Грядки кароч. И щас вы скажете что трактор нифига не делает. А то что с утра до ночи на чужих огородах, в лесу постоянно и три года на сельсовет работал на расчистке это не считается. Не свое же.

Что может делать трактор без навесного? Вы что там круглый год пашите даже зимой? а теперь скажите когда есть сваё плюс, найм и на различных работах по этому не нужно тут учить ели мы этот хлеб victory как начнёш сбивать с утра, а можно сказать ещё и с ночи так и до ночи, соляру прям на поле с обедом lol по этому не надо тут рассказывать как вы с плугам да с прицепам круглый год victory

Что и следовало ожидать. Все свое Я ставите как всегда впрочем.

А вы что другого ожидали? и причём тут какое то, Я, это факты victory я может и ошибся или просто не знал у Вас там может и пашут под два урожая dntknw а так у нас практически все на осень так про какую вспашку весной может ити речь scratch_one-s_head или у вас там по два раза? да и про лес тоже не нужно работали знаем victory

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А то туда нельзя, сюда нельзя

В каждой стане по своему victory у кого то т-40 ещё в каммуналке бегают, а у кого то их уж и не видать, что мне т-40 запрещать на огород ехать? он туда и не поедет так как нету их wink а про огород это я Вовке у которого про объёмы речь ведёт, а земли там на мотоблок

У меня по документам было 7гектар. Продал. Осталось 40 соток вместе м домом. И своего я не больше 20 пахал. Щас мож и 10 соток непашу своего. Не мерял. Грядки кароч. И щас вы скажете что трактор нифига не делает. А то что с утра до ночи на чужих огородах, в лесу постоянно и три года на сельсовет работал на расчистке это не считается. Не свое же.

Что может делать трактор без навесного? Вы что там круглый год пашите даже зимой? а теперь скажите когда есть сваё плюс, найм и на различных работах по этому не нужно тут учить ели мы этот хлеб victory как начнёш сбивать с утра, а можно сказать ещё и с ночи так и до ночи, соляру прям на поле с обедом lol по этому не надо тут рассказывать как вы с плугам да с прицепам круглый год victory

Что и следовало ожидать. Все свое Я ставите как всегда впрочем.

А вы что другого ожидали? и причём тут какое то, Я, это факты victory я может и ошибся или просто не знал у Вас там может и пашут под два урожая dntknw а так у нас практически все на осень так про какую вспашку весной может ити речь scratch_one-s_head или у вас там по два раза? да и про лес тоже не нужно работали знаем victory

Осенью пахать, весной культиватор. Остальное время лес и сено с дровами. Да не то у вас про лес. Вообщем нечего не знаете а беретесь судить.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А то туда нельзя, сюда нельзя

В каждой стане по своему victory у кого то т-40 ещё в каммуналке бегают, а у кого то их уж и не видать, что мне т-40 запрещать на огород ехать? он туда и не поедет так как нету их wink а про огород это я Вовке у которого про объёмы речь ведёт, а земли там на мотоблок

У меня по документам было 7гектар. Продал. Осталось 40 соток вместе м домом. И своего я не больше 20 пахал. Щас мож и 10 соток непашу своего. Не мерял. Грядки кароч. И щас вы скажете что трактор нифига не делает. А то что с утра до ночи на чужих огородах, в лесу постоянно и три года на сельсовет работал на расчистке это не считается. Не свое же.

Что может делать трактор без навесного? Вы что там круглый год пашите даже зимой? а теперь скажите когда есть сваё плюс, найм и на различных работах по этому не нужно тут учить ели мы этот хлеб victory как начнёш сбивать с утра, а можно сказать ещё и с ночи так и до ночи, соляру прям на поле с обедом lol по этому не надо тут рассказывать как вы с плугам да с прицепам круглый год victory

Что и следовало ожидать. Все свое Я ставите как всегда впрочем.

А вы что другого ожидали? и причём тут какое то, Я, это факты victory я может и ошибся или просто не знал у Вас там может и пашут под два урожая dntknw а так у нас практически все на осень так про какую вспашку весной может ити речь scratch_one-s_head или у вас там по два раза? да и про лес тоже не нужно работали знаем victory

Да кстати даже посреди лета плуг вешаю. Они сами не могут объяснить нахрена. Ну надо перепахать и все тут

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Осенью пахать, весной культиватор.

Перед тем что бы пахать навозу покидать victory и себе и людям весной у Вас культиватор а у меня помимо этого и сажалка и сеелка и себе и людям wink

Механик-т40 пишет:

Остальное время лес и сено с дровами

до этого или между этим добавить что ещё делаю?

Механик-т40 пишет:

Да не то у вас про лес.

Сурьёзно ? дайте то а мы глянем, жду wiggle

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Ну надо перепахать и все тут

Да что тут пару раз на урале в военку возили ГСМ пожарную полосу отпахивать victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Да не то у вас про лес.

Да лес как лес dntknw штабеля ложили , ветровалы что зимой что летам разбирали dntknw даже лебёдка была сделана для этих целей, что не так dntknw

Вложение
14-11-111231.jpg
05-11-101435.jpg
25-01-111612.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Осенью пахать, весной культиватор.

Перед тем что бы пахать навозу покидать victory и себе и людям весной у Вас культиватор а у меня помимо этого и сажалка и сеелка и себе и людям wink

Механик-т40 пишет:

Остальное время лес и сено с дровами

до этого или между этим добавить что ещё делаю?

Механик-т40 пишет:

Да не то у вас про лес.

Сурьёзно ? дайте то а мы глянем, жду wiggle

Мне и этого хватало. У меня ишо шассик с косилкой был, церкулярка на нем тоже была. Че вам показать? В том году показал так ржали как кони мол по две палочки. А вы видели откуда и что под колесами??? Это все пропустили. А вот две палки на тросе это да ржачно. А теперь мне ваще пофиг. Я лучше в гараже поковыряюсь. Платить то все равно не хотят. У нас 300 рублей за 20 соток оч дорого вспахать. Ну как поедите? Будете для таких навесное делать?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Да не то у вас про лес.

Да лес как лес dntknw штабеля ложили , ветровалы что зимой что летам разбирали dntknw даже лебёдка была сделана для этих целей, что не так dntknw

Не успел до лебедки дойти, леса считай не стало, зато олигархов с пилорамами море

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Ну как поедите?

добрым людям можно сгонять victory

Механик-т40 пишет:

Будете для таких навесное делать?

В первую очередь всё для себя делается, так как всё это есть где и на чём реализовать victory а ещё сколько надо wacko2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

с пилорамами море

Но там уж другая ныне техника работает , по сему жду если всё же дадут добро то МТЗ 52 и в перёд

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

В том году показал так ржали как кони мол по две палочки

Ну вы тоже ржали, мол сухостой ,тьфу и прицепчик совсем махенький

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну как поедите?

добрым людям можно сгонять victory

Механик-т40 пишет:

Будете для таких навесное делать?

В первую очередь всё для себя делается, так как всё это есть где и на чём реализовать victory а ещё сколько надо wacko2

Для себя и делано. Надо больше сделается, сложно тока это, потому что негде нечего скамунистить да и не обходимости нет. Даже мысли проскакивает а надо ли вообще трактор, годика 3-4 назад ишо один хотелось. Ну не знаю как у вас а у нас все теже мтз82 с маленькой кабиной и сороковки в лесу. Прицепы есть заводские самогрузящийся который, ну чет их не оч используют. Хлыстами таскать удобней видно. Вон одна из таких, у них же и новый мтз82 два года а состояние не лучше этого

Вложение
img20161020073827.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Ну не знаю как у вас

У нас всё просто на сплошных МТЗ 1221 не меньше трактора работают и харверсты с амкодорами ну ещё уралы на вывозке и те же МТЗ с тележками но они больше на пилке лес подать и обрезки на щепу

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Малая кабина рулит

Бошка у вас не рулит, хотя читайте выше, я так понял т-40 это трансформер lol он даже по ширине и длинне как МТЗ 320 а с фронталом того ещё меньше будет laugh Вов вы чё думаете там все тупые или рулетки в глаза не видели МТЗ 320 крыльями шарпает и т.д

О как! Голова рулит! Т-40 это универсальный трактор good
Т-40
ширина:
при колее 1200 мм
1625

320— ширина – 1550 мм;
Разница 75 мм, может узкие поставим вместо широких good

Вовка проблема одна, данные с описания у вас а там у него и вом не зависимый , но я ж думаю вам воще не проблема поставить МТЗ и т-40 и сделать фотки а мы глянем и сравним скажем так в реальности victory Мне уж проблема няма в округе т-40 а то сделол бы, а то помница как тоже говорили тут как т-40 грузит как амкодор laugh ну говорят чуток ковшик поменьше lol а как рядом поставил, так уж и не грузит lol так что по ушам ездить не нужно dont

Да не проблема поставить рядом, жаль что знакомого 320-ый километров в 20 от меня находится, а это уже проблема. Исходя из описания с минимальной колеёй проходит, да можно ещё и крышу скинуть, если уж на то пошло good Так что не ездим по ушам а говорим по делу yes3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

а так у нас практически все на осень так про какую вспашку весной может ити речь scratch_one-s_head или у вас там по два раза? да и про лес тоже не нужно работали знаем victory

Пашу и весной и осенью good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

говорим по делу

раз так то

ВладимирТ-40АМ пишет:

поставить рядом

wiggle какая разница ездить по полю для покатушек или по делу и сделать обзор victory так что ждёмс wiggle

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пашу и весной и осенью

Не уж то могучий за осень не успевает lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

говорим по делу

раз так то

ВладимирТ-40АМ пишет:

поставить рядом

wiggle какая разница ездить по полю для покатушек или по делу и сделать обзор victory так что ждёмс wiggle

Большая, 20км это не 2 hi А владелец 320 го его называет ласково, дрислый тракторок. laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пашу и весной и осенью

Не уж то могучий за осень не успевает lol

Нет, все по фэншую, в роскид(развал), а по весне в склад. good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

говорим по делу

раз так то

ВладимирТ-40АМ пишет:

поставить рядом

wiggle какая разница ездить по полю для покатушек или по делу и сделать обзор victory так что ждёмс wiggle

Большая, 20км это не 2 hi А владелец 320 го его называет ласково, дрислый тракторок. laugh

Я так понял что т-40 только тракторам называют все остальные это shok только вот в жизни всё по другому victory

ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пашу и весной и осенью

Не уж то могучий за осень не успевает lol

Нет, все по фэншую, в роскид(развал), а по весне в склад. good

и где тут фэншуй по два раза пахать dntknw

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

говорим по делу

раз так то

ВладимирТ-40АМ пишет:

поставить рядом

wiggle какая разница ездить по полю для покатушек или по делу и сделать обзор victory так что ждёмс wiggle

Большая, 20км это не 2 hi А владелец 320 го его называет ласково, дрислый тракторок. laugh

Я так понял что т-40 только тракторам называют все остальные это shok только вот в жизни всё по другому victory

ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пашу и весной и осенью

Не уж то могучий за осень не успевает lol

Нет, все по фэншую, в роскид(развал), а по весне в склад. good

и где тут фэншуй по два раза пахать dntknw

Я это к тому, что ко всем тракторам можно относится по разному. У всех же свой опыт.
Ага и каждый год все глубже и глубже victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

говорим по делу

раз так то

ВладимирТ-40АМ пишет:

поставить рядом

wiggle какая разница ездить по полю для покатушек или по делу и сделать обзор victory так что ждёмс wiggle

Большая, 20км это не 2 hi А владелец 320 го его называет ласково, дрислый тракторок. laugh

Я так понял что т-40 только тракторам называют все остальные это shok только вот в жизни всё по другому victory

ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пашу и весной и осенью

Не уж то могучий за осень не успевает lol

Нет, все по фэншую, в роскид(развал), а по весне в склад. good

и где тут фэншуй по два раза пахать dntknw

Я это к тому, что ко всем тракторам можно относится по разному. У всех же свой опыт.
Ага и каждый год все глубже и глубже victory

и я к тому что в пустую молотить wink пойду с сцеплением разбираться трактор нужен

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Яуген пишет:

пойду с сцеплением разбираться трактор нужен

Добавлю , пока сороководы не добавили :lol мол по боксам стоят, педаль сцепления нужно поменять стёрлась cry : думал дотянет до весны, а нет, уж прогинаеться и сильно

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

говорим по делу

раз так то

ВладимирТ-40АМ пишет:

поставить рядом

wiggle какая разница ездить по полю для покатушек или по делу и сделать обзор victory так что ждёмс wiggle

Большая, 20км это не 2 hi А владелец 320 го его называет ласково, дрислый тракторок. laugh

Я так понял что т-40 только тракторам называют все остальные это shok только вот в жизни всё по другому victory

ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пашу и весной и осенью

Не уж то могучий за осень не успевает lol

Нет, все по фэншую, в роскид(развал), а по весне в склад. good

и где тут фэншуй по два раза пахать dntknw

Так земля везде разная. У меня на родине в 170 км пашут только осенью, весной культиватор а то и вообще лошадь с бороной. А здесь где сейчас живу такой фокус не проходит, весной обязательно или плуг или фреза. Вот такой с позволения сказать феншуй.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Так земля везде разная.

и чё ? по два раза пахать? смех laugh я к тому что если клиенту по осени пахал то весной уж там не пашешь, а если по весне, то осенью этого клиента тебе не видать т.е пофиг когда пахать от этого количество клиентов не увеличивается и работы трактору wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Так земля везде разная.

и чё ? по два раза пахать? смех laugh я к тому что если клиенту по осени пахал то весной уж там не пашешь, а если по весне, то осенью этого клиента тебе не видать т.е пофиг когда пахать от этого количество клиентов не увеличивается и работы трактору wink

Понятно. Не докажешь что во многих местах два раза пашут. Аргумент что земля везде разная по ходу не принимается.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Так земля везде разная.

и чё ? по два раза пахать? смех laugh я к тому что если клиенту по осени пахал то весной уж там не пашешь, а если по весне, то осенью этого клиента тебе не видать т.е пофиг когда пахать от этого количество клиентов не увеличивается и работы трактору wink

Есть такие, для вывода сорняков как они выражаются пахать чуть ли не каждый месяц . Ну мне пофиг. Надо вспашем. Насчет весны тоже два участка есть. Осенью они чет там не успели, до весны теперь

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Так земля везде разная.

и чё ? по два раза пахать? смех laugh я к тому что если клиенту по осени пахал то весной уж там не пашешь, а если по весне, то осенью этого клиента тебе не видать т.е пофиг когда пахать от этого количество клиентов не увеличивается и работы трактору wink

Есть такие, для вывода сорняков как они выражаются пахать чуть ли не каждый месяц . Ну мне пофиг. Надо вспашем. Насчет весны тоже два участка есть. Осенью они чет там не успели, до весны теперь

Тут в пяти км от меня деревня есть место красивое лес, река, два км от трассы Каспий М-6, там половина населения дачники из Москвы (300 км) так у них огороды соток по двадцать тридцать пашут два раза в год но сажают в лучшем случае пару соток. Остальное к осени благополучно бурьяном зарастает. Но я не против, деньги платят и беру с них на треть больше чем с местных пенсионеров.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Так земля везде разная.

и чё ? по два раза пахать? смех laugh я к тому что если клиенту по осени пахал то весной уж там не пашешь, а если по весне, то осенью этого клиента тебе не видать т.е пофиг когда пахать от этого количество клиентов не увеличивается и работы трактору wink

Есть такие, для вывода сорняков как они выражаются пахать чуть ли не каждый месяц . Ну мне пофиг. Надо вспашем. Насчет весны тоже два участка есть. Осенью они чет там не успели, до весны теперь

Тут в пяти км от меня деревня есть место красивое лес, река, два км от трассы Каспий М-6, там половина населения дачники из Москвы (300 км) так у них огороды соток по двадцать тридцать пашут два раза в год но сажают в лучшем случае пару соток. Остальное к осени благополучно бурьяном зарастает. Но я не против, деньги платят и беру с них на треть больше чем с местных пенсионеров.

Во типа того и у нас. Вот два участка по пол гектара не смог осенью, бурьян выше капота, плуг забивает. Вот весной теперь спалят.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Так земля везде разная.

и чё ? по два раза пахать? смех laugh я к тому что если клиенту по осени пахал то весной уж там не пашешь, а если по весне, то осенью этого клиента тебе не видать т.е пофиг когда пахать от этого количество клиентов не увеличивается и работы трактору wink

не соглашусь....есть поле у нас не допахали осенью- слишком сырое...дискатор утанул....весной вспашем....двойную работу не охота делать.