Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 51 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
lexamilowanov пишет:

А этого создателя темы для обсуждений что лучше штаны или рубаха)))))для флуда. Ху...ть надо как было лео.

ого...нормально вы так...обиделись?извольте...тогда смысл иметь скутер и лтз?и это вас там Ху...ть нада по всем видам lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

На Т-40 запчастей полным полно,

lol Будьте добры назовите список фирм , за другие страны не говорю не знаю dntknw но у нас с запчастями на т-40 бяда

ВладимирТ-40АМ пишет:

под разбор вполне можно купить хоть пару штук тракторов,

Вам дядя Вова может это и по душе капатся , так как сваей земли нет и заводится раз в неделю, куда спешить laugh была бы свая земля запел бы по другому

http://motorist.by , на том же аквилоне покупал деталюшки.
Откуда Евгений вам знать что земли то нету? если захотеть могу и за ночь устранить поломку, и да, запас деталей всегда есть.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Механик-т40 пишет:

Интересно каким трактором поедите пару гектар и больше пахать?

Ну своим я ездил и ныне 7 га завалил, у вас столько есть?? понятно что это не объёмы для многих сдесь присутствующих, но для Вас и Вовки это будет shok

Не бойтесь это нормальные объемы hi Как и говорил раньше, не хватает возможностей т25 и вам!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Механик-т40 пишет:

Не ровняйте сырой навоз и землю. С сырым навозом у вас два колеса в борозде где есть за ч о зацепиться. А когда земля сырая зацепиться незачто

Вот те на как же он тут пашет и дождь и навоз

">https://www.youtube.com/watch?v=rGNHU_PQw_Q]

Как и писал выше Т-25 не пахарь, хотя и с одним корпусом справляется, что так же говорил.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

Т-40М. Запас мощности Д-37Е, маслабак способный обеспечить маслом подъем 2ПТС4,

Умник, т-25 спокойно выворачивает 2птс4 для этого доп бак предусмотрен с завода , ставишь и проблем не знаешь прежде чем кому то или чему то давать оценку , самому не плохо было бы узнать

Да, и этот доп. масло бак стоит у всех тракторов с завода? Этот умник пробовал выгрузить 2птс4, и у него это сделать не получилось! Я виноват что доп. бак не установил да?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

Даже Яуген делая навесное под 25ку все равно перегружает её. Отсюда и всякого рода поломки.

Ну ка в студию мои поломи за все годы, я так понял дядя Вова их даже записывает lol

Зачем их записывать, чего только стоят поломки гильз. Видимо тоже из за качества как многие утверждают hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Grinya81 пишет:

Ура, Жень с возращением, пипец собачатникам clap

о как пердункам давно уже пипец, вон год за три идет laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Дяда Вова всё грозился повторить, Может Вам удастся вы оба тут самый гаворуны laugh

А теперь вспомните что я вам писал, что если будет возможность, то сниму, хотя я смотрю вам тоже лишь бы ляпнуть.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Механик-т40 пишет:

Это вы детей на понт берите дядя.

Мне пофиг понты, Вы покажите сваё навесное и работу а не понты, кроме как бабке огород запахать да пару прицепов дров привести да снег возле дома почистить вот и вся Ваша работа за год а ещё забыл huh повыёб cen сдесь так вот скажу как есть по сравнению с видоми работ выполняемых мною и вами и наработки трактора за год это вам уважаймый и именно на вашем тракторе только в магазин и ездить да и Дядю Вову захватите каторый хвалился тут про 20 лет на тракторе а по концовке за 20 лет кроме как потифона китайского для трактора и не приобрёл

о как, действительно Женя соскучился по клавиатуре. Уважение в беседе приветствуется. Я занимаюсь в данный момент только картофелем, и того навесного что есть у меня вполне достаточно для таких работ, чего и вам желаю. Если будет нужно другое навесное, куплю, не переживайте.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

rulja пишет:

Не знаю что там предусмотрено

Пусть гуру Вовка прочтёт лекцию по матчасти wink

уже прочел, и лично поднимал прицеп на т25, поэтому и написал это, так как надоело читать хвальбы незаменимому т25, хотя последний и у нас есть.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:

Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

. А я спокойно работал

С чем? в студию wiggle Или по вашему трактор это только прицеп тягать? так купите себе зил 131 good

Уже все сказано было. Но вы все на свой лад переделали как вам выгодно. Обосрать же надо. За труд уважуха , а вот в срач влезли вы зря. Вы бы лучше вникли что ваши колеги так сказать втирают. И если забыли повторяю что уже 4 года трактор в основном для себя, сменил профиль работы. А работал он много. По вашему получается как то странно. В совхозе к примеру дт плуг таскали в основном. Значить он не работал? Так выходит по вашему. Это я так для примера.

good
Нынче мало кто ценит труд, и как и писал в теме т25, Яуген молодец и трудяга.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Механик-т40 пишет:

Уже все сказано было.

С вашей стороны да, одна ржака и подьё cen Напомню лично Вы писали что данный трактор только в магазин, то прицеп вам не такой то сушка и тут дружненько ржали в компаше, ну как говорится смеётся тот кто смеётся последний

Механик-т40 пишет:

В совхозе

Мне пофиг что там в колхозе и родословную своего не буду востонавливать laugh после колхоза уж не раз вы и многие сдесь чинил или собирали по новой, так что забудте и как пример protest дайте мне реальность Вы же тут реально и сейчас писали про магазин кто на чём ездит и кто что может и кто сколько ремонтируется

Такое писали чтобы реально понимали возможности техники. Если и делать одну и туже работу, то т25 сделает её медленее, возьмет на себя меньше. Вот смысл этих слов.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

https://www.youtube.com/shared?ci=OtmcgXXoA3I
как говорится без комментариев laugh

Красавчик мужичок.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

<p>

Механик-т40 пишет:

Угу, а то злой дух придет и отомстит за сороковку lol

<br />
Вот это точно, если он за плохие слова в его адрес заклинил коленвал на 1523, то уж что будет после такого) Не испытывай судьбу Виталик )</p>

с этим разобрались- люляшек наезднику и блок с валом в ремонт...пока померить. оживим скора.щас другое мучает амкадор встал и калымы иссякли cry тока прощу не советуйте продать его и купить т 40 с куном tomato

Нет, уж пусть амкодор этим делом занимается. hi

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Яуген пишет:

Крыть у вас нечем,

так как

Механик-т40 пишет:

То что я ремонтом техники занимаюсь а не хозяйством

На зато вы точно знаете кому и сколько и когда ремонтиреваться на чём в магазин сгонять и с такими же виртуаломи поржать

Там в теме по двацепятке механизатор вопросы задал, на них некто не ответил. Так давайте ка, вы ж вумные самые. А то ваши адепты тока хи хи да ха ха. Вот давайте по делу ответьте. А то все бредятину порите. И напомню раз с памятью хреново что все началось и продолжается по поводу что двацепятка может а сороковка не сможет. Так что жду вразумительных ответов, а то читать ваше пиз@@@ще уже надоело.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:

https://www.youtube.com/shared?ci=OtmcgXXoA3I
как говорится без комментариев laugh

Вы нам лучше свое видео покажите,а мы прокомментируем!!!

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Вам сколькло годиков ,как БАЗАРНЫЕ БАБЫ .А У некоторых мозг на уровне детсада или вообще отсутствует .

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:

Виталий 68 пишет:

<p>

ВладимирТ-40АМ пишет:

&lt;p&gt;

Механик-т40 пишет:

Угу, а то злой дух придет и отомстит за сороковку lol

&lt;br /&gt;<br />
Вот это точно, если он за плохие слова в его адрес заклинил коленвал на 1523, то уж что будет после такого) Не испытывай судьбу Виталик )&lt;/p&gt;

<br />
с этим разобрались- люляшек наезднику и блок с валом в ремонт...пока померить. оживим скора. щас другое мучает амкадор встал и калымы иссякли cry тока прощу не советуйте продать его и купить т 40 с куном :tomato:</p>

Нет, уж пусть амкодор этим делом занимается. hi

приезжал 82-й с куном...грузил мешки и осталась пара мешков весом около тонны каждый...не стали искать приключений позвали кран на погрузку....щас разобрали коробку ждем спецов по ремонту.а т 40 с куном не помог бы точно... yes3

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

55 страниц в теме...вот это курилка дым отовсюду идет уже...зато профильные темы чистые. расставлю точки над и продам ли я т 25?да если куплю т 30а 80 нормальный. продам ли т 30- я его еще не купил...куплю ли сорокана? НЕТ scratch_one-s_head ибо был и оставил плохие воспоминания. что еще куплю? мтз 1523 и кировец 744 для пахоты. еще хочу оборотный плуг лемкен....ну или сорокан и пахать им 600 Га с осени до весны.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Виталий 68 пишет:

все верно...мои покупки- мтз 80 убитый в хлам....мтз 82 бодренький...лтз 55а новый и продан с радостью попался убогий...потом 1221 и т 25...потом 1523. топик так забавы ради сак привезти...воды соляры и прочее.а пахота исключительно на 1221 и 1523. и не докажите мне сорокан и 82 пахаря....так чертилки больше. замахиваюсь кировца взять кстати...есть с куном на примете...куплю и подниму сорокан

Ну смотри сам!!!Это твой выбор и твои деньги!Я бы взял бы конечно и сорокана если бы был доступ к рабочему и в чермете то за копейки можно купить!У нас не здают такого!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий Соболев пишет:
Виталий 68 пишет:

все верно...мои покупки- мтз 80 убитый в хлам....мтз 82 бодренький...лтз 55а новый и продан с радостью попался убогий...потом 1221 и т 25...потом 1523. топик так забавы ради сак привезти...воды соляры и прочее.а пахота исключительно на 1221 и 1523. и не докажите мне сорокан и 82 пахаря....так чертилки больше. замахиваюсь кировца взять кстати...есть с куном на примете...куплю и подниму сорокан

Ну смотри сам!!!Это твой выбор и твои деньги!Я бы взял бы конечно и сорокана если бы был доступ к рабочему и в чермете то за копейки можно купить!У нас не здают такого!

Да и там не сдают. Несколько лет назад спрашивал где этот чермет ответа не дождался а в этот раз даже спрашивать не стал хотя до Тамбова мне недалеко, сгонял бы.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Виталий Соболев пишет:
Виталий 68 пишет:

все верно...мои покупки- мтз 80 убитый в хлам....мтз 82 бодренький...лтз 55а новый и продан с радостью попался убогий...потом 1221 и т 25...потом 1523. топик так забавы ради сак привезти...воды соляры и прочее.а пахота исключительно на 1221 и 1523. и не докажите мне сорокан и 82 пахаря....так чертилки больше. замахиваюсь кировца взять кстати...есть с куном на примете...куплю и подниму сорокан

Ну смотри сам!!!Это твой выбор и твои деньги!Я бы взял бы конечно и сорокана если бы был доступ к рабочему и в чермете то за копейки можно купить!У нас не здают такого!

Да и там не сдают. Несколько лет назад спрашивал где этот чермет ответа не дождался а в этот раз даже спрашивать не стал хотя до Тамбова мне недалеко, сгонял бы.

Фермер войдет в историю как великое пупыколовское пиз@@@лище lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Виталий Соболев пишет:
Виталий 68 пишет:

все верно...мои покупки- мтз 80 убитый в хлам....мтз 82 бодренький...лтз 55а новый и продан с радостью попался убогий...потом 1221 и т 25...потом 1523. топик так забавы ради сак привезти...воды соляры и прочее.а пахота исключительно на 1221 и 1523. и не докажите мне сорокан и 82 пахаря....так чертилки больше. замахиваюсь кировца взять кстати...есть с куном на примете...куплю и подниму сорокан

Ну смотри сам!!!Это твой выбор и твои деньги!Я бы взял бы конечно и сорокана если бы был доступ к рабочему и в чермете то за копейки можно купить!У нас не здают такого!

Да и там не сдают. Несколько лет назад спрашивал где этот чермет ответа не дождался а в этот раз даже спрашивать не стал хотя до Тамбова мне недалеко, сгонял бы.

Фермер войдет в историю как великое пупыколовское пиз@@@лище lol

17-й сход джедаев пукалок и собаководов lol
на моршанском шоссе стоял сорокан с пвм без резины комплектный...щас есть мотор т 40...цену не знаю.кому интересно вопросы в личку.
просто смысл нам втирать какай собачатник запупенный...а мы начинаем втирать про топик вы в обиду...да я не спорю сорокан против 1523 тока визг и дым....но сорокан хорош для леса с пускачем особенно нет радиатора помпы и тосола не нада...лампа и пускач тема...но держать дома соракана при возможности купить мтз? ну я не эстет конечно...каждому свое...был лтз 60 с мтз мотором рассыпался на глазах. год назад был лтз 55а.я выкладывал фотки...щас топик игрушка...мтз 82...1221 и 1523 для работы. присмотрели к 744 думаем брать...и что мне создать тему что может кирюха и не сможет сорокан?легко но не логично....

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:

55 страниц в теме...вот это курилка дым отовсюду идет уже...зато профильные темы чистые. расставлю точки над и продам ли я т 25?да если куплю т 30а 80 нормальный. продам ли т 30- я его еще не купил...куплю ли сорокана? НЕТ scratch_one-s_head ибо был и оставил плохие воспоминания. что еще куплю? мтз 1523 и кировец 744 для пахоты. еще хочу оборотный плуг лемкен....ну или сорокан и пахать им 600 Га с осени до весны.

Уважаемый адепт, вы слушайте что вам джедай пишет. Вон все можно делать пердунком. И семь гектар вспахать тьфу семечки. А вы набрали монстров типа мтз и амкадор. А они не сдюживают объем работ. Вот на двацепятке все сделаете без поломок да ище топлива пару бензовозов съкономите.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:

55 страниц в теме...вот это курилка дым отовсюду идет уже...зато профильные темы чистые. расставлю точки над и продам ли я т 25?да если куплю т 30а 80 нормальный. продам ли т 30- я его еще не купил...куплю ли сорокана? НЕТ scratch_one-s_head ибо был и оставил плохие воспоминания. что еще куплю? мтз 1523 и кировец 744 для пахоты. еще хочу оборотный плуг лемкен....ну или сорокан и пахать им 600 Га с осени до весны.

Уважаемый адепт, вы слушайте что вам джедай пишет. Вон все можно делать пердунком. И семь гектар вспахать тьфу семечки. А вы набрали монстров типа мтз и амкадор. А они не сдюживают объем работ. Вот на двацепятке все сделаете без поломок да ище топлива пару бензовозов съкономите.

верю....мой топик не пахал в своей жизни...покатушки и прицеп....могу пахать и 82-м плуг имеется...с плугами вообще коллекция от 2-х корпусного до 8-ми кировского. 2,3,4,5 и 8 корпусов. лемкен конечно тема...топиком грузить камаз зерном? скания приезжала покупали 65 тонн пшеницы- топик день грузил бы. амкадор незаменим тут...и не нада ляля купи кун и супер. кун три тонны не вытянет. насчет семи гектар.....начинали земледелие был дт 75 старый...и плуг...правда кировец потом обменяли на мтз 80...прикиньте пригнали кировец отдали мтз....и понеслась...второй кировец.....третий.....четвертый...пятый....даже шестой был...шас их продали...отработали свое

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей174 пишет:

Вам сколькло годиков ,как БАЗАРНЫЕ БАБЫ .А У некоторых мозг на уровне детсада или вообще отсутствует .

Аргументированное сообщение.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Виталий 68 пишет:

<p>

ВладимирТ-40АМ пишет:

&lt;p&gt;

Механик-т40 пишет:

Угу, а то злой дух придет и отомстит за сороковку lol

&lt;br /&gt;<br />
Вот это точно, если он за плохие слова в его адрес заклинил коленвал на 1523, то уж что будет после такого) Не испытывай судьбу Виталик )&lt;/p&gt;

<br />
с этим разобрались- люляшек наезднику и блок с валом в ремонт...пока померить. оживим скора. щас другое мучает амкадор встал и калымы иссякли cry тока прощу не советуйте продать его и купить т 40 с куном :tomato:</p>

Нет, уж пусть амкодор этим делом занимается. hi

приезжал 82-й с куном...грузил мешки и осталась пара мешков весом около тонны каждый...не стали искать приключений позвали кран на погрузку....щас разобрали коробку ждем спецов по ремонту.а т 40 с куном не помог бы точно... yes3

Лучше конечно перестраховываться но в принципе 82-ой сдюжел бы их. Т-40 с Куном не помог бы, а вот с грузами на передке и погрузчиком от кары на задней навеске вполне.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

просто смысл нам втирать какай собачатник запупенный...а мы начинаем втирать про топик вы в обиду...да я не спорю сорокан против 1523 тока визг и дым....но сорокан хорош для леса с пускачем особенно нет радиатора помпы и тосола не нада...лампа и пускач тема...но держать дома соракана при возможности купить мтз? ну я не эстет конечно...каждому свое...был лтз 60 с мтз мотором рассыпался на глазах. год назад был лтз 55а.я выкладывал фотки...щас топик игрушка...мтз 82...1221 и 1523 для работы. присмотрели к 744 думаем брать...и что мне создать тему что может кирюха и не сможет сорокан?легко но не логично....

Да какая обида, просто описываем возможности того и другого. Я лично и на том и на том попробовал, говорю свое виденье. Сорокан хорош не только для леса, в поле ему тоже работа найдется. Я уже описывал, что каждый год нагрузка на трактор мой уменьшается, отсюда и необходимость в большем тракторе отпадает. Сейчас пашу на тех же закрытых участках, часто задним ходом на реверсе, мтз в таком случае не подходит, об этом тоже писал. Перерасход того же топлива, Т-40 гораздо экономичнее на таких участах мтз. Исходя из этих условий и выбран трактор универсальный, для всего. Сосед мой, на 80-ке тоже пробовал работать на таких участках, через пару лет он отказался от этой затеи. Занимается лесом, навоз может привести, доход выше, затраты на технику минимальны.
Для примера один кусочек, мной тоже вспаханный.

Вложение
img1242.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

амкадор незаменим тут...и не нада ляля купи кун и супер.

Нельзя быть во всех условиях лучшим, амкадор для этих целей и создан, хорошая техника.

Вложение
xe9d9823a.jpg
xdfe1e152.jpg
p3qzcgi167e.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:

55 страниц в теме...вот это курилка дым отовсюду идет уже...зато профильные темы чистые. расставлю точки над и продам ли я т 25?да если куплю т 30а 80 нормальный. продам ли т 30- я его еще не купил...куплю ли сорокана? НЕТ scratch_one-s_head ибо был и оставил плохие воспоминания. что еще куплю? мтз 1523 и кировец 744 для пахоты. еще хочу оборотный плуг лемкен....ну или сорокан и пахать им 600 Га с осени до весны.

Уважаемый адепт, вы слушайте что вам джедай пишет. Вон все можно делать пердунком. И семь гектар вспахать тьфу семечки. А вы набрали монстров типа мтз и амкадор. А они не сдюживают объем работ. Вот на двацепятке все сделаете без поломок да ище топлива пару бензовозов съкономите.

верю....мой топик не пахал в своей жизни...покатушки и прицеп....могу пахать и 82-м плуг имеется...с плугами вообще коллекция от 2-х корпусного до 8-ми кировского. 2,3,4,5 и 8 корпусов. лемкен конечно тема...топиком грузить камаз зерном? скания приезжала покупали 65 тонн пшеницы- топик день грузил бы. амкадор незаменим тут...и не нада ляля купи кун и супер. кун три тонны не вытянет. насчет семи гектар.....начинали земледелие был дт 75 старый...и плуг...правда кировец потом обменяли на мтз 80...прикиньте пригнали кировец отдали мтз....и понеслась...второй кировец.....третий.....четвертый...пятый....даже шестой был...шас их продали...отработали свое

И это на огород в 600га? lol