Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 195 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
30.12.2013 - 21:44
: 6303
Евгений . . . 42 пишет:

... От вас то тут толку на форуме никакого. Одни газетные жёлтые вырезки , которые вы чуть чего при нужде случае всем предлагаете.

Евгений, поэт на подобные возражения ответил :
"-А кто не чтит цитат-тот ренегат и гад.
Тому на задницу наклеим дацзыбао !" В.С. Высоцкий.

Поэту виднее.

Россия
12.12.2014 - 17:39
: 2475
Сибиряк_72 пишет:

Ну да. Класс 0.9 против 1.4 меряются на равных. Кое что говорит в пользу сорокана

именно.В точку.Практически всю свою жизнь т 40 таскает орудия от тракторов более высокого класса тяги и при этом нормально ходит.При этом находятся недалекие люди которые говорят т 40 слабый и ненадежный bang scratch_one-s_head Тут явно проблемы у людей с сопоставлением фактов.Вы зацепите за мтз 82 дтвский плуг на 4 корпуса и раскажите какой мтз говно. roma По сути ведь получается так же .разве нет?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

костантация

Это кто у вас там такой константант?))) Кто там всё у вас констатирует?))))

Адекватен ли? Трезв ? Може лицензию какую на свою деятельность имеет?

Это сообщение будет удалено автоматически 24-02-2020 в 22:28:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

ЦИФРЫ!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Roman Bukin пишет:

Вовий пишет:

Ни на один не ответил. Пост 9559. А на юмз я не гнал. Была лишь костантация факта.

Ну и стоимость переезда вы привели. Не готовы платить эту сумму. И я не готов. Зачем тогда все эти приезжайте? Мотому что уверены что я не приеду и вы в шоколаде? Тогда я вас обрадую. Я за свой счёт не приеду. Вы в шоколаде. А на вопросы всё таки ответьте.

Вы не констатацию факта привели, а выставили все так что юмз медленней работает, но опять же не показали что одновременно начали, не сказали второму трактористу что вы хотите с ним сравнить в производительности и скорости! Вы играете в одни ворота, как вам это удобно, я же вам предложил как 100% разрешить спор но вы включаете заднюю, так как знаете что в нормальных условиях тот же юмаз вас уделает, а мой мтз и подавно! Я так и думал что кроме пустого гона на юмз от вас ни чего не будет! У меня много фоторгафий где есть и сороканы и юмз на вспашке и в других работах, но же их не привожу здесь с намеком на то что они очень медленные и долго выполняют свою работу!

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ! Пост 9559.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
aleksandr7764 пишет:

И с ним тяга 1,5

При какой скорости? А то ведь тяговое усилие нужно помножать на скорость и в результате получим выработку.
А то что толку что сорокет развивает некоторую тягу на черепашей скорости?
Правильно, толку никакого. У МТЗ при той же тяге, скорость в полтора раза поболее, и выработка соответственно.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Игорек 25. пишет:

юмз идет в след в след если мтз пашет 3 передачей ,юмз 1 получается как

Не нужно чьи то цифры перевирать. Или у вас есть чем доказать что они пахали на этих передачах? Вам нужно уж уяснить, что пахать только на 1-й, способен один единственный ЮМЗ - ЮМЗ вашего папки. Другие ЮМЗ пашут на передачах 1-3.
Далее. То что у МТЗ 2200, не значит что он на этих оборотах пашет. Обычно в пределах 1700-1800. Юмз пашет не менее 1600. Эти цифры и нужно учитывать а не расчётные скорости движения.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Вовий пишет:

Roman Bukin пишет:

Вовий пишет:

Ни на один не ответил. Пост 9559. А на юмз я не гнал. Была лишь костантация факта.


Ну и стоимость переезда вы привели. Не готовы платить эту сумму. И я не готов. Зачем тогда все эти приезжайте? Мотому что уверены что я не приеду и вы в шоколаде? Тогда я вас обрадую. Я за свой счёт не приеду. Вы в шоколаде. А на вопросы всё таки ответьте.

Вы не констатацию факта привели, а выставили все так что юмз медленней работает, но опять же не показали что одновременно начали, не сказали второму трактористу что вы хотите с ним сравнить в производительности и скорости! Вы играете в одни ворота, как вам это удобно, я же вам предложил как 100% разрешить спор но вы включаете заднюю, так как знаете что в нормальных условиях тот же юмаз вас уделает, а мой мтз и подавно! Я так и думал что кроме пустого гона на юмз от вас ни чего не будет! У меня много фоторгафий где есть и сороканы и юмз на вспашке и в других работах, но же их не привожу здесь с намеком на то что они очень медленные и долго выполняют свою работу!

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ! Пост 9559.

Вы требуете невозможного! Вы в посте 6082 требуете ответы на пост из будущего! Я вам не ванга что бы на такие вещи ответы давать! bang У меня складывается мнение что вы не совсем в одеквате, вы там че курите то!? Дальнейшее общение с вами в данный момент считаю бессмысленным!

30.12.2013 - 21:44
: 6303
Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

И с ним тяга 1,5

При какой скорости? …. и выработка соответственно.

На скорости, которая соответствует 1 передаче Вашего ЮМЗ.
Стало быть считайте выработку.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Roman Bukin пишет:

наконец то поставим большую жирную точку в споре кто........шустрей и выгоднее Т-40 или МТЗ,

Никогда не будет точки.
И дело не в тракторах.
А в людях.
В теме.

30.12.2013 - 21:44
: 6303
Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

…. Не зазнавайтесь!!!

Евгений, при чём здесь я ? Вы не знаете скорость ЮМЗ на ЗХ.

Я её знаю. Может я её где то не правильно указал? Покажите где. Если не сможете указать, то это только ещё больше подтвердит что вы балабол.

Это сообщение будет удалено автоматически 24-02-2020 в 22:54:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Может и указали, Евгений. С Вашей манерой стирать свои посты видимо так и было. Вот и сейчас Вы их трёте из страха.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Хайсер пишет:

Roman Bukin пишет:

наконец то поставим большую жирную точку в споре кто........шустрей и выгоднее Т-40 или МТЗ,

Никогда не будет точки.

И дело не в тракторах.

А в людях.

В теме.

Ну тогда хотя бы запятую! laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

И с ним тяга 1,5

При какой скорости? …. и выработка соответственно.

На скорости, которая соответствует 1 передаче Вашего ЮМЗ.

Стало быть считайте выработку.

Вот вы и балабол..
1-я передача ЮМЗ, соответствует 2-й т-40
У ЮМЗ - 1-й тяга 1.4 .. У т-40ам на 2-й тяга 1.1
т-40 сильно проигрывает.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

…. Не зазнавайтесь!!!

[развернуть]

Евгений, при чём здесь я ? Вы не знаете скорость ЮМЗ на ЗХ.

Я её знаю. Может я её где то не правильно указал? Покажите где. Если не сможете указать, то это только ещё больше подтвердит что вы балабол.

Это сообщение будет удалено автоматически 24-02-2020 в 22:54:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Может и указали, Евгений. С Вашей манерой стирать свои посты видимо так и было. Вот и сейчас Вы их трёте из страха.

ВСё банальнее проще .. Я вообще этой цифры не писал. А посты просто так тру , по тому как всерьёз к этому всему что здесь происходит не отношусь. Просто не теряю возможность сказать вам правду. А то у вас одно враньё.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

И с ним тяга 1,5

[развернуть]

При какой скорости? …. и выработка соответственно.

На скорости, которая соответствует 1 передаче Вашего ЮМЗ.


Стало быть считайте выработку.

Вот вы и балабол..

1-я передача ЮМЗ, соответствует 2-й т-40

У ЮМЗ - 1-й тяга 1.4 .. У т-40ам на 2-й тяга 1.1

т-40 сильно проигрывает. [изображение]

Но везёт. И юмазовское и мтзовское.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Сибиряк_72 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

И с ним тяга 1,5

[развернуть]

[развернуть]

При какой скорости? …. и выработка соответственно.

[развернуть]

На скорости, которая соответствует 1 передаче Вашего ЮМЗ.



Стало быть считайте выработку.

Вот вы и балабол..


1-я передача ЮМЗ, соответствует 2-й т-40


У ЮМЗ - 1-й тяга 1.4 .. У т-40ам на 2-й тяга 1.1


т-40 сильно проигрывает. [изображение]

Но везёт. И юмазовское и мтзовское.

Конечно везёт.. в полтора раза медленнее. А потом перенакаляется и клинит.

30.12.2013 - 21:44
: 6303
Евгений . . . 42 пишет:

Вот вы и балабол..

1-я передача ЮМЗ, соответствует 2-й т-40

У ЮМЗ - 1-й тяга 1.4 .. У т-40ам на 2-й тяга 1.1

т-40 сильно проигрывает. [изображение]

Э Евгений, так у Вас газетны вырезки желтее моих. На самом деле есть много таких табличек с другими данными по Т-40. Согласно которым Т-40АМ на 2 передаче тянет 1398 кгс.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вот вы и балабол..


1-я передача ЮМЗ, соответствует 2-й т-40


У ЮМЗ - 1-й тяга 1.4 .. У т-40ам на 2-й тяга 1.1


т-40 сильно проигрывает. [изображение]

Э Евгений, так у Вас газетны вырезки желтее моих. На самом деле есть много таких табличек с другими данными по Т-40. Согласно которым Т-40АМ на 2 передаче тянет 1398 кгс.

Александр, так это ваша вырезка. Вы на других то свои грехи не перекладывайте.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Roman Bukin пишет:

Вовий пишет:

Roman Bukin пишет:

Вовий пишет:

Ни на один не ответил. Пост 9559. А на юмз я не гнал. Была лишь костантация факта.



Ну и стоимость переезда вы привели. Не готовы платить эту сумму. И я не готов. Зачем тогда все эти приезжайте? Мотому что уверены что я не приеду и вы в шоколаде? Тогда я вас обрадую. Я за свой счёт не приеду. Вы в шоколаде. А на вопросы всё таки ответьте.

[развернуть]

Вы не констатацию факта привели, а выставили все так что юмз медленней работает, но опять же не показали что одновременно начали, не сказали второму трактористу что вы хотите с ним сравнить в производительности и скорости! Вы играете в одни ворота, как вам это удобно, я же вам предложил как 100% разрешить спор но вы включаете заднюю, так как знаете что в нормальных условиях тот же юмаз вас уделает, а мой мтз и подавно! Я так и думал что кроме пустого гона на юмз от вас ни чего не будет! У меня много фоторгафий где есть и сороканы и юмз на вспашке и в других работах, но же их не привожу здесь с намеком на то что они очень медленные и долго выполняют свою работу!

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ! Пост 9559.

Вы требуете невозможного! Вы в посте 6082 требуете ответы на пост из будущего! Я вам не ванга что бы на такие вещи ответы давать! [изображение] У меня складывается мнение что вы не совсем в одеквате, вы там че курите то!? Дальнейшее общение с вами в данный момент считаю бессмысленным!

Я в посте 5995 задал адекватные вопросы. На них ответа нет. А в посте 6082 я вообще ничего не требую. Скажу по секрету этот пост даже не я писал. Всё, Рома, паника достигла апогея. Даже за соломинку не удаётся схватиться.

30.12.2013 - 21:44
: 6303
Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вот вы и балабол..



1-я передача ЮМЗ, соответствует 2-й т-40



У ЮМЗ - 1-й тяга 1.4 .. У т-40ам на 2-й тяга 1.1



т-40 сильно проигрывает. [изображение]

Э Евгений, так у Вас газетны вырезки желтее моих. На самом деле есть много таких табличек с другими данными по Т-40. Согласно которым Т-40АМ на 2 передаче тянет 1398 кгс.

Александр, так это ваша вырезка. Вы на других то свои грехи не перекладывайте.

Евгений, коллега, Вы доблестно и самозабвенно перевираете. Вырезка не может быть моя. Данные в техлитературе даны авторами той литературы. Не так ли ?

30.12.2013 - 21:44
: 6303
Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

На самом деле есть много таких табличек с другими данными по Т-40. Согласно которым Т-40АМ на 2 передаче тянет 1398 кгс.

А у вас случайно нет такой таблички, где у него на 2-й две тонны тяга?

Это сообщение будет удалено автоматически 24-02-2020 в 23:20:22
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Бес его знает, Евгений. Авторов много, методик измерения тоже.Так и книг достаточно. Надо смотреть.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

…. Не зазнавайтесь!!!

[развернуть]

[развернуть]

Евгений, при чём здесь я ? Вы не знаете скорость ЮМЗ на ЗХ.

[развернуть]

Я её знаю. Может я её где то не правильно указал? Покажите где. Если не сможете указать, то это только ещё больше подтвердит что вы балабол.

Это сообщение будет удалено автоматически 24-02-2020 в 22:54:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Может и указали, Евгений. С Вашей манерой стирать свои посты видимо так и было. Вот и сейчас Вы их трёте из страха.

ВСё банальнее проще .. Я вообще этой цифры не писал. А посты просто так тру , по тому как всерьёз к этому всему что здесь происходит не отношусь. Просто не теряю возможность сказать вам правду. А то у вас одно враньё.

Посты трёте потобу что обосрались и понимаете это. ЦЫФРЫ РАБОЧЕЙ СКОРОСТИ ПЛУГА ПЛН3-35 И СКОРОСТЬ ТРАКТОРА Т-40 НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ ВЫЛОЖИТЕ. А то Роману десять раз вопрос задал как будто не видит и вы как то конкретный вопрос игнорируете. Не раз ведь спросил.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений . . . 42 пишет:

Подведём небольшое резюме.

Защитники т-40 так и не сказали ничего вразумительного в его оправдание.

Стало быть грешен. Чуда-юда..

Это сообщение будет удалено автоматически 24-02-2020 в 23:23:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

lol

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
Евгений . . . 42 пишет:

Сибиряк_72 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

И с ним тяга 1,5

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

При какой скорости? …. и выработка соответственно.

[развернуть]

[развернуть]

На скорости, которая соответствует 1 передаче Вашего ЮМЗ.




Стало быть считайте выработку.

[развернуть]

Вот вы и балабол..



1-я передача ЮМЗ, соответствует 2-й т-40



У ЮМЗ - 1-й тяга 1.4 .. У т-40ам на 2-й тяга 1.1



т-40 сильно проигрывает. [изображение]

Но везёт. И юмазовское и мтзовское.

Конечно везёт.. в полтора раза медленнее. А потом перенакаляется и клинит.

Ничего не медленнее. И рабочая температура до 115. За то тосол не капает. В огороде почему-то как раз быстрее белорусов получается.

30.12.2013 - 21:44
: 6303
Евгений . . . 42 пишет:

Подведём небольшое резюме.

Защитники т-40 так и не сказали ничего вразумительного в его оправдание.

Стало быть грешен. Чуда-юда..

Это сообщение будет удалено автоматически 24-02-2020 в 23:23:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Так резюме на данный момент одно. Слегка потрепыхавшись с мелкой критикой тяги Т-40, его критики смирились с там, что по остальным 10 пунктам Т-40 превосходит ЮМЗ-МТЗ.

30.12.2013 - 21:44
: 6303

МТЗ Романа катает 45 км\ч. Под гору 47-48 км\ч. Это хорошо. ЮМЗ Евгения назад катает вдвое тише Т-40. Относительно Т-40 это тоже хорошо.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

В прошлом году плиту дорожную на мостик пристроил. Сорокетом. Без передка. И соляры при этом понюхал. Что ещё требуется?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сибиряк_72 пишет:

В прошлом году плиту дорожную на мостик пристроил. Сорокетом. Без передка. И соляры при этом понюхал. Что ещё требуется?

Требуется чтоб скорость была 40 км/ч при этом.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Подведём небольшое резюме.


Защитники т-40 так и не сказали ничего вразумительного в его оправдание.


Стало быть грешен. Чуда-юда..

Это сообщение будет удалено автоматически 24-02-2020 в 23:23:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Так резюме на данный момент одно. Слегка потрепыхавшись с мелкой критикой тяги Т-40, его критики смирились с там, что по остальным 10 пунктам Т-40 превосходит ЮМЗ-МТЗ.

Давайте Александр обсудим такой пункт - т-40 - Урод. Есть какое оправдание?

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Кабина. А что там с МТЗ? Гидравлика, рулевые наконечники, да бля весь трактор сплошное удовольствие и удобство

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Вовий пишет:

Roman Bukin пишет:

Вовий пишет:

Roman Bukin пишет:

Вовий пишет:

Ни на один не ответил. Пост 9559. А на юмз я не гнал. Была лишь костантация факта.




Ну и стоимость переезда вы привели. Не готовы платить эту сумму. И я не готов. Зачем тогда все эти приезжайте? Мотому что уверены что я не приеду и вы в шоколаде? Тогда я вас обрадую. Я за свой счёт не приеду. Вы в шоколаде. А на вопросы всё таки ответьте.

[развернуть]

[развернуть]

Вы не констатацию факта привели, а выставили все так что юмз медленней работает, но опять же не показали что одновременно начали, не сказали второму трактористу что вы хотите с ним сравнить в производительности и скорости! Вы играете в одни ворота, как вам это удобно, я же вам предложил как 100% разрешить спор но вы включаете заднюю, так как знаете что в нормальных условиях тот же юмаз вас уделает, а мой мтз и подавно! Я так и думал что кроме пустого гона на юмз от вас ни чего не будет! У меня много фоторгафий где есть и сороканы и юмз на вспашке и в других работах, но же их не привожу здесь с намеком на то что они очень медленные и долго выполняют свою работу!

[развернуть]

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ! Пост 9559.

Вы требуете невозможного! Вы в посте 6082 требуете ответы на пост из будущего! Я вам не ванга что бы на такие вещи ответы давать! [изображение] У меня складывается мнение что вы не совсем в одеквате, вы там че курите то!? Дальнейшее общение с вами в данный момент считаю бессмысленным!

Я в посте 5995 задал адекватные вопросы. На них ответа нет. А в посте 6082 я вообще ничего не требую. Скажу по секрету этот пост даже не я писал. Всё, Рома, паника достигла апогея. Даже за соломинку не удаётся схватиться.

Вы определитесь уже может! То вы задали вопросы, то вы его даже не писали, то пост из будущего 9559 то 5995, я конечно понимаю сегодня суббота выходной, может вы там расслабились, но я вас мало уже понимаю, то одно то другое! Вам на боковую походу пора, а то у меня скоро мозг закипит в попытке понять ваши письмена! Или это вы там так нервничаете и паникуете, но хотите перевести стрелки на других! сразу говорю, не прокатит!