Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 27 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
хоменко олег викторович пишет:

На стрелах металл 3мм,в виде буквы П,с нагрузкой справляется хорошо.

С этим я не спорю, меня волнуют вот эти места. Как там не сыграет ли чего нибудь, на наших тракторах итд. Кругом обвел в случае нагрузки на одну сторону, стрелками втулки, вдруг поведет чего, хотя можно будет и латками усилить но это еще партия деталей и металло-времени.

Россия
: Бокситогорск
15.05.2013 - 23:11
: 30

хоменко олег викторович,здравствуйте,у вас фронтал быстросъёмный? и можно ли фото поближе соединения всборе и в отсоединённом состоянии, самого механизма.если это возможно,спасибо!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Ковальчук Дмитрий" пишет:

можно ли фото поближе соединения всборе и в отсоединённом состоянии, самого механизма.если это возможно,спасибо!

Тут,вроде принцип хорошо виден,только не на ковше,а на снегоуборщике роторном,но я сделал также как и на погрузчике

Россия
: Бокситогорск
15.05.2013 - 23:11
: 30

хоменко олег викторович,спасибо, с этим всё понятно,а соединение к трактору у вас нет фото?это где сама установка с трактором соеденяется,сам механизм.спасибо!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Ковальчук Дмитрий" пишет:

трактору у вас нет фото?это где сама установка с трактором соеденяется,сам механизм.спасибо!

Вообще-то,все фото с размерами есть в теме про ДФ-244,если не найдете,в личку скину,а то здесь заругают,за то,что китайский трактор влез не в свою компанию laugh

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
хоменко олег викторович пишет:
"Ковальчук Дмитрий" пишет:

трактору у вас нет фото?это где сама установка с трактором соеденяется,сам механизм.спасибо!

Вообще-то,все фото с размерами есть в теме про ДФ-244,если не найдете,в личку скину,а то здесь заругают,за то,что китайский трактор влез не в свою компанию laugh

в свою кампанию влазит фронтальный погрузчик)) на трактор закроем глаза))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Вообще-то,все фото с размерами есть в теме про ДФ-244,если не найдете,в личку скину,а то здесь заругают,за то,что китайский трактор влез не в свою компанию

dont мы не кого не когда не гоняли и не выгоняли, в отличее от некаторых отдельно, взятых, владельцев китайцев, инфа ещо не каму не мешала

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Андрей3177" пишет:

в свою кампанию влазит фронтальный погрузчик)) на трактор закроем глаза))

"Яуген" пишет:

мы не кого не когда не гоняли и не выгоняли, в отличее от некаторых отдельно, взятых, владельцев китайцев, инфа ещо не каму не мешала

успокоили beer ,приятно слышать,мы тоже всегда всем рады clap

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Nitrus пишет:

Клюшка не плохая, но мне чертовси не нравится конструкция выворота ковша, просто убожище, здоровенный шатун-треугольник... И где такой цилиндр взять. А запаса мощности и у наших хватает, более объемные не нужны.

ЦИЛИНДР НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ . он просто нарощен с помощью трубы на фото даже сварку видно

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Там 300-400 с головой хватает, это еще зависит от того какой выворот оптимальным считает производитель. Ну что за 3ку все молчат значит будет тройка. dntknw Или все же 4ка?

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Nitrus пишет:

Там 300-400 с головой хватает, это еще зависит от того какой выворот оптимальным считает производитель. Ну что за 3ку все молчат значит будет тройка. dntknw Или все же 4ка?

если разговор о ходе поршня ,то у меня 320мм. хватает с головой. сегодня перебирал цилиндры малые. масло обвалом бежало,манжеты долго без масла были, пересохли. неполадки устранил. это после того что нагрузил газон строительного мусора, вылил на землю литры 3 масла...

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

аналогично удлиненные трубой только квадратной

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201

Мужики сфоткайте пожалуйста крепления куна к раме трактора , просто хочу сделать чтоб было не тяжело и крепко smile3 . Изготовить хочу вот с этого швеллера

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Варил сегодня мангал из тройки,,,, какая дрянь! Прогорает элементарно, провар не держит. Тройка отпадает однозначно.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Nitrus" пишет:

Варил сегодня мангал из тройки,,,, какая дрянь! Прогорает элементарно, провар не держит. Тройка отпадает однозначно.

Если Вы,не очень хорошо владеети приемами дуговой сварки,то это не повод записывать металл толщиной 3 мм,в категорию...ДРЯНЬ.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Олег, я ваш фронтал обидеть не хотел, hi просто у меня мощная сварка хоть и варю 5кой, а 3ку разве что двоечкой варить, только что это будет за сварка такая? Старый металл прогорал нечего делать, а новый scratch_one-s_head ну слабенький он и все... Ну может еще сделать скидку на то что я в торец варил. victory Кароче для фронтала не самый лучший металл. Я б с радостью но не верится.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А вообще я вам скажу что миллиметровый метал это бумага, двойку я руками гну, а тройку пассатижами, а с четверки начинается металл. Хотя для трактора это вообще не металл. laugh laugh laugh

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Nitrus пишет:

А вообще я вам скажу что миллиметровый метал это бумага, двойку я руками гну, а тройку пассатижами, а с четверки начинается металл. Хотя для трактора это вообще не металл. laugh laugh laugh

ну да,, нам потолще побольше))) есть вещи куда 3-5 не идет))) к примеру варил листовое на прицеп и ДКУ на трактор с 1мм и варится отлично 3кой электродом. просто сварка моя(сак) регулируется с15ампер до 315. еще и постоянка

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Всем привет!собираюсь делать кун высотой подъема 2м, грузоподъемность 150кг. На мт тз4к14. Подскажите пожалуйста какие можно применить ГЦ? ГЦ с комбаина, жатки как себя поведут не будет очень медленное опускание? И сколько у них ход штока? За ранее спасибо!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Nitrus" пишет:

Олег, я ваш фронтал обидеть не хотел

Да я про это и не думал,просто котегорично так не надо,Андрей правильно написал,просто сварка у Вас такая(не регулируется),я сейчас тоже гидробак с двойки варил,отлично троечкой варится.А про свой фронтал я ошибся,там 4 металл,а накладки 6 мм.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
хоменко олег викторович пишет:

А про свой фронтал я ошибся,там 4 металл.

Вот вот она истина! dont Вы бы в грудь били и двойку защищали, tomato а потом сказали что там 4ка. lol У меня регулируется, только недостаточно, дед делал под свою местность, у них 180 бывало, а у нас трансформатор 30метров от дома, дачи, нагрузки на него нету, у нас и 250вольт бывает. shok Так что дед намотал на четыре положения 180/200/220/240 вольт. Я бы и инвертор купил...только эта надежней.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Nitrus" пишет:

Вы бы в грудь били и двойку защищали

Да причем сдесь это,я защищал металл 3,потому,что было сказанно,что она плохо варится,горит,провара нет и т.д.,а к сварке надо спираль нихром,с троллейбуса,поставить,что бы регулировать,у меня в молодости,такая самодельная была,лет 7 назад сгорела,не охота уже было возиться,купил на 300 А,шины медные,а год назад взял инвертор,тоже доволен. good

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ладно не будем здесь спорить я только хотел сказать что тройка слабовата для фронтала ей там просто делать нечего, а моя сварка доказала. beer Тот металл который я варил этой сваркой ходит и поныне, потому что крутая сварка варит крутой материал, а если материал слабый то моя сварка отказывается с таким работать! И ненужны никакие тесты. lol lol lol

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Nitrus пишет:

Ладно не будем здесь спорить я только хотел сказать что тройка слабовата для фронтала ей там просто делать нечего, а моя сварка доказала. beer Тот металл который я варил этой сваркой ходит и поныне, потому что крутая сварка варит крутой материал, а если материал слабый то моя сварка отказывается с таким работать! И ненужны никакие тесты. lol lol lol

крутая сварка крутой металл lol

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
"Nitrus" пишет:

из тройки,,,, какая дрянь! Прогорает элементарно, провар не держит.

поговорка про плохого танцора вспомнилась....

28.09.2009 - 23:30
: 16406

lol

вовочка820 пишет:
"Nitrus" пишет:

из тройки,,,, какая дрянь! Прогорает элементарно, провар не держит.

поговорка про плохого танцора вспомнилась....

меня тоже под расстрел. не люблю металл ниже 4 мне что потолще и по надежней вот там есть где разгулятся

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Яуген" пишет:

меня тоже под расстрел. не люблю металл ниже 4 мне что потолще и по надежней вот там есть где разгулятся

Я тоже люблю металл потолще,легче варить,но не буду же я например гидробак из 6 мм варить,вот роторный снегоочеститель я из 6мм сделал,а борта прицепа из 2 мм.Любим,не любим,надо делать исходя из технической необходимости,а если нет нужного металла,так лучше вообще не делать пока не найдете все необходимое.Это лично мое мнение smile3

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
вовочка820][quote="Nitrus" пишет:

поговорка про плохого танцора вспомнилась....

Вина не танцора, он же не виноват что у него яйца огромные. super А вышеми конверторами только детские велосипеды варить. Я с такими цяцьками не работаю. yes3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Nitrus" пишет:

А вышеми конверторами только детские велосипеды варить. Я с такими цяцьками не работаю.

А Вашей,вернее дедовой, древней сваркой ,только рельсы.Мастерство сварщика,зависит не только от умения толстый металл варить и не Вам судить,какие мы велосипеды инверторами варим.А для сведения,что бы Вы знали,инверторы и намного мощней дедовой сварки есть

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
"Nitrus" пишет:

А вышеми конверторами только детские велосипеды варить.

во-первых "инверторами"
а во-вторых, вы пробывали варить инвертором? вот когда попробуете, тогда у вас мнение изменится.
thank_you