Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 211 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
Россия
: Железногорск Курской обл.
07.01.2015 - 00:36
: 553
Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Владимир46 пишет:

Вот В Челябинске делают https://www.avito.ru/ufa/gruzoviki_i_spetstehnika/ekskavator_navesnoy_na...

еще чуть добавить и ЮМЗ экс купить можно.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2975
Василий ВТЗ 2032А пишет:

еще чуть добавить и ЮМЗ экс купить можно.

ценник действительно не деццкий, а вот исполнение какое то гаражно - квадратное, что для самоделки нормально, а вот для завода не очень, и на фото может ракурс такой, но думаю что тот тракторок вокруг ковша скакать будет

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
путник1 пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

еще чуть добавить и ЮМЗ экс купить можно.

ценник действительно не деццкий, а вот исполнение какое то гаражно - квадратное, что для самоделки нормально, а вот для завода не очень, и на фото может ракурс такой, но думаю что тот тракторок вокруг ковша скакать будет

Это же у нас в Еманжелинске делают, я был там на заводе.

Россия
: Владимир
03.02.2013 - 23:48
: 92

Я покупал за 40 000р. Без двух гидроцилиндров , всех шлангов, распределителя и была вырезана середина 50 см. Все назад вваривал. Осталось поставить шланги и насос с карданом и копать! У меня к дому водопровод копать надо 170метров. А экскаваторщики у нас берут 450-500р за метр. Вот я и пошел на эту аферу. Будет первый опыт. Потом канализация.

Россия
: Владимир
03.02.2013 - 23:48
: 92

Вот она на просторах тырнета.

Вложение
mksm-800.jpg
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Да, конский ценник у вас shok я б и ща пол той цены готов " от забора до заката" laugh ну хотя б по 200 метров в дэнь super А что часовая оплата не котируется ?

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 672

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/ekskavator_n... установка навесная от мксм ценник от комплектности зависит ,попадаются и достаточно дешевые

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974
aslanbi пишет:

Сашан пишет:

Я покупал за 40 000р. Без двух гидроцилиндров , всех шлангов, распределителя и была вырезана середина 50 см. Все назад вваривал. Осталось поставить шланги и насос с карданом и копать! У меня к дому водопровод копать надо 170метров. А экскаваторщики у нас берут 450-500р за метр. Вот я и пошел на эту аферу. Будет первый опыт. Потом канализация.

У нас 150 руб метр если просто чернозем копать,а если просто не копается 1500 руб за час.

Это сообщение будет удалено автоматически 01-07-2019 в 10:56:32
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

У нас также, но юмз и мтз ни кто не нанимает. Хоть пусть он новый будет!!! Только jsb и аналоги. Друг купил новый мтз с установкой как Jsb , так и продал.звонят, слышат мтз говорят отдыхай!!!

28.11.2009 - 21:30
: 776
Сашан пишет:

Вот она на просторах тырнета.

у нас на фирме такой есть в наличии,есть ковш и экскаваторная установка

Вложение
img20171113091619.jpg
img20171130160905.jpg
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
путник1 пишет:

бродяга можайский пишет:

слышат мтз говорят отдыхай!!!

во дела, какая разница клиенту чем будет выкопано если цена устраивает, пусть хоть лопатой [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 01-07-2019 в 16:11:41
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

В том то и разница , выкопано- сделано , в случае ж с МТЗ может быть и не выкопано, не сделано , то сломался, то силенок не хватило , то не делает такое

Россия
: Владимир
03.02.2013 - 23:48
: 92
юрий 34rus пишет:

Да, конский ценник у вас [изображение] я б и ща пол той цены готов " от забора до заката" [изображение] ну хотя б по 200 метров в дэнь [изображение] А что часовая оплата не котируется ?

Да у нас почему то дорого. А канализация стоит 2000 кольцо вкопать. А трактора только мтз.мужики за сезон на экскаваторах хорошо зарабатывают. Сосед каждый день что то капает.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2975
юрий 34rus пишет:

в случае ж с МТЗ может быть и не выкопано, не сделано , то сломался, то силенок не хватило , то не делает такое

понятно, то есть низкая надежность, ограниченные возможности

Россия
: Владимир
03.02.2013 - 23:48
: 92

Подскажите пожалуйста сколько литров этот насос и ремонтируется ли он. Пойдет ли на установку экскаватора? Отдали за так, есть опасения что с ним могут быть проблемы.

Вложение
wp20190630008.jpg
wp20190630007.jpg
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

]

путник1 пишет:

юрий 34rus пишет:

в случае ж с МТЗ может быть и не выкопано, не сделано , то сломался, то силенок не хватило , то не делает такое

понятно, то есть низкая надежность, ограниченные возможности

Вот практически неограниченные возможности super я просто в шоке от такой техники , на стену более 4х метров он залазиет , тоже есть видео. Как же мы отстали в этом плане scratch_one-s_head

Россия
: Кузбасс Топки
15.07.2016 - 17:11
: 356
юрий 34rus пишет:

]

путник1 пишет:

юрий 34rus пишет:

в случае ж с МТЗ может быть и не выкопано, не сделано , то сломался, то силенок не хватило , то не делает такое

понятно, то есть низкая надежность, ограниченные возможности

Вот практически неограниченные возможности [изображение] я просто в шоке от такой техники , на стену более 4х метров он залазиет , тоже есть видео. Как же мы отстали в этом плане [изображение]

Экскаваторы - трансформеры, горы удобно будет преодолевать. В последнем кадре-как дата 2011 год, и вроде их массово не видать в продажах. А так да прогресс-на лицо!

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2975
Andrei 42 пишет:

2011 год, и вроде их массово не видать в продажах.

такая техника стоит как боинг, к тому же специализирована, а большинство гражданских потребностей перекрывают простые экскаваторы как мтз, коих и большинство

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1324

я видел машину -каменщика выкладывает идеально и быстро, но есть одно НО 2000000$.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Шyриk пишет:

потихоньку движемся.

сварил стрелу, почтавил другую поперечную трубу, старая была ну очень "тяжеловесная".

заварил на стреле лопину, все зачистил получше и покрасил.

перебрал 2 г/ц, поменял резинки, ШСки, укоротил штока и покрасил.
[изображение]

сделал новые рычаги распеда

[изображение]

сделал смазку на 8 пальцах эти фото по д ШСки, на остальных по центру еще проточка, для прохода смазки по кругу, в ШСках такая проточка уже есть.
[изображение]

покрасил.
[изображение]

Можно было бы поставить гц по мощнее на стрелу,эти даже для ковша слабоваты ,ещё под таким углом стоят.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974
aslanbi пишет:

Шyриk пишет:

потихоньку движемся.


сварил стрелу, почтавил другую поперечную трубу, старая была ну очень "тяжеловесная".


заварил на стреле лопину, все зачистил получше и покрасил.


перебрал 2 г/ц, поменял резинки, ШСки, укоротил штока и покрасил.
[изображение]

сделал новые рычаги распеда

[изображение]

сделал смазку на 8 пальцах эти фото по д ШСки, на остальных по центру еще проточка, для прохода смазки по кругу, в ШСках такая проточка уже есть.
[изображение]

покрасил.
[изображение]

Можно было бы поставить гц по мощнее на стрелу,эти даже для ковша слабоваты ,ещё под таким углом стоят.

У вас был такой кун??? Все там нормально, если трактор попалам сломать то можно от белаза поставить.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Шyриk пишет:

я ради интереа глянул кун на нашем скльсоветовском МТЗ (сальский)

там г/ц то и совсем небольшие - 40мм на вскидку, но так он и тянет 800 кг.

посмотрим. думаю нормально будет.

40 мм это диаметр поршня или ход штока? С такими гц как у тебя будет колоссальная нагрузка на пальцы и насос, и нормально зачерпнуть гравий или копать землю вряли получится,куна у меня такого не было,если и был бы уже давно в бараний рог свернул бы,а так хозяин барин.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

КамАЗ высота 2.8 от земли.

Вложение
img20190717010335.jpg
1563314255059.png
Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 284
Шyриk пишет:

потихоньку движемся.

сварил стрелу, почтавил другую поперечную трубу, старая была ну очень "тяжеловесная".

заварил на стреле лопину, все зачистил получше и покрасил.

перебрал 2 г/ц, поменял резинки, ШСки, укоротил штока и покрасил.
[изображение]

сделал новые рычаги распеда

[изображение]

сделал смазку на 8 пальцах эти фото по д ШСки, на остальных по центру еще проточка, для прохода смазки по кругу, в ШСках такая проточка уже есть.
[изображение]

покрасил.
[изображение]

Можно больше фото с размерами

Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 284
Шyриk пишет:

фото я почти все выкладываю.

а размеры какие нужны?

Желательно все тоже думаю делать но еще пока не определился на т 16 есть погрузчик стоит ли делать на т 25. Надо цилиндры искать один с дона есть надо второй

Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 284
Serega-60 пишет:

mvl11 пишет:

После обварки втулки на стреле после не сходятся на миллиметр два (но молоточком забиваются) . Как думаете критично?

Ну если уж так получилось то пусть перекос жрёт палец [изображение] ,просто износ этого узла (втулка+палец) увеличится,я варил по такому методу.

Можно подробные размеры

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
aslanbi пишет:

Шyриk пишет:

потихоньку движемся.


сварил стрелу, почтавил другую поперечную трубу, старая была ну очень "тяжеловесная".


заварил на стреле лопину, все зачистил получше и покрасил.


перебрал 2 г/ц, поменял резинки, ШСки, укоротил штока и покрасил.
[изображение]

сделал новые рычаги распеда

[изображение]

сделал смазку на 8 пальцах эти фото по д ШСки, на остальных по центру еще проточка, для прохода смазки по кругу, в ШСках такая проточка уже есть.
[изображение]

покрасил.
[изображение]

Можно было бы поставить гц по мощнее на стрелу,эти даже для ковша слабоваты ,ещё под таким углом стоят.

так оригинал ( заводской) в таком исполнении 150кг по пачпарту грподьемность

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Андрей32рус пишет:

Serega-60 пишет:

mvl11 пишет:

После обварки втулки на стреле после не сходятся на миллиметр два (но молоточком забиваются) . Как думаете критично?

Ну если уж так получилось то пусть перекос жрёт палец [изображение] ,просто износ этого узла (втулка+палец) увеличится,я варил по такому методу.

Можно подробные размеры

Не найду когда это обсуждали dntknw напомни пост и какие размеры нужны?

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
djenym пишет:

так оригинал ( заводской) в таком исполнении 150кг по пачпарту грподьемность

150 кг если руками 5 мешков картохи накидать в ковш чтоб загрузить в телегу,а как быть если с разгончиком черпануть гравий или упереться во что нибудь?

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2975
aslanbi пишет:

а как быть если с разгончиком черпануть гравий или упереться во что нибудь?

Шyриk пишет:

у брата мтз возьму

натурально, не стоит головой об стену, ведь если руками не сможешь тащить центнер то поделишь его на несколько подходов, ежели грузоподьемность стописят, так черпай не более и сделай несколько лишних подходов, тракторешко только спасибо скажет, понятно, что бывают внештатные ситуации когда по другому никак, но тут уже как говорится на свой страх и риск

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
путник1 пишет:

aslanbi пишет:

а как быть если с разгончиком черпануть гравий или упереться во что нибудь?

Шyриk пишет:

у брата мтз возьму

натурально, не стоит головой об стену, ведь если руками не сможешь тащить центнер то поделишь его на несколько подходов, ежели грузоподьемность стописят, так черпай не более и сделай несколько лишних подходов, тракторешко только спасибо скажет, понятно, что бывают внештатные ситуации когда по другому никак, но тут уже как говорится на свой страх и риск

Поднимать и черпать это совсем разные вещи,как ты собираешься определять усилие в 150 кг при черпаний,по скрипу или изгибу стрелы?или по плотности гравия?