Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 71 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3128 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

так я и просил покажите как с птс по широкой колее пойдет по той в которую он не становиться как по ширине так и просвету, у вас легко по словам

Как пойдет,как пойдет-да по разному!!!-все от конкретной ситуации!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

все от конкретной ситуации!

ситуацию конкретно описал wink конкретно по моему и вы ответили и снег и грязь и т.д везде good так что посмеяться и я могу с вашего т-40, но в отличии от вас не бегаю по темам т-40 и не высмейваю на пустом, а тот как тут кроме как lol гы-гы нет, а про т-40 так сразу то теория вероятности, то ситуация и т.д и т.п вот когда поедите и будет то что я спрашивал тогда и поговорим, а заодно и покажите там и будет видно ситуацию

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

все от конкретной ситуации!

ситуацию конкретно описал wink конкретно по моему и вы ответили и снег и грязь и т.д везде good так что посмеяться и я могу с вашего т-40, но в отличии от вас не бегаю по темам т-40 и не высмейваю на пустом, а тот как тут кроме как lol гы-гы нет, а про т-40 так сразу то теория вероятности, то ситуация и т.д и т.п вот когда поедите и будет то что я спрашивал тогда и поговорим, а заодно и покажите там и будет видно ситуацию

все же я правильно диагноз поставил-"сорокомания" lol lol lol
Ну а по колеи и ПТС-4,то ситуация дорожная,а она разная-там момтик,там спуск,там подъем и т.д. В зависимости от этого и принимаешь решение-где новую колею протоптать,где в чужую впрыгнуть и т.д. но закономерность одна-в лес порожняка из леса груженый!!! Поэтому порожняка пробиваешь себе обратный путь (колею),по которому и едешь!!! Ну и на последок скажу,что тот же Т-40,ЮМЗ,МТЗ,ведут себя в таких условиях поспокойнее!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

В зависимости от этого и принимаешь решение-где новую колею протоптать,где в чужую впрыгнуть и т.д

когда в лесу будите новую колею топтать, не забудте показать :wink:, ну очень хочется увидеть как с птс вориривать меж деревьев будите laugh

rulja пишет:

Ну и на последок скажу,что тот же Т-40,ЮМЗ,МТЗ,ведут себя в таких условиях поспокойнее!!!

если только с полуприцепам wink

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6708
rulja пишет:

-я не сороковод,так что у кого мания

это кто не сабоковод,а кто к плите привязывал сабочатник и кричал что типо притащил?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

-я не сороковод,так что у кого мания

это кто не сабоковод,а кто к плите привязывал сабочатник и кричал что типо притащил?

Смотрю память короткая у тебя-напомним:

face face face

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

когда в лесу будите новую колею топтать, не забудте показать :wink:, ну очень хочется увидеть как с птс вориривать меж деревьев будите

Жень,тебе абы полаять и обезательно в конце лая:"незабудь показать"!!!

Яуген пишет:

если только с полуприцепам

Да хоть ваще без прицепа thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Жень,тебе абы полаять и обезательно в конце лая:"незабудь показать"!!!

Понимайте как хотите wink с нас требовали мы показывали face так что всё просто, чем слушать ваш

rulja пишет:

лая:

я лучше это послушаю face

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

когда в лесу будите новую колею топтать, не забудте показать :wink:, ну очень хочется увидеть как с птс вориривать меж деревьев будите

когда то приходилось в лес с ПТС-20 гонять и ничего,все good

Вложение
260720131248.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

я лучше это послушаю

пусть он лучше аппаратуру в ремонт отвезет lol lol lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406

вот и мено что

rulja пишет:

и ничего

будите гонять снова и по том о чём речь шла, тогда и поговорим а так hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:

я лучше это послушаю

пусть он лучше аппаратуру в ремонт отвезет lol lol lol

опустивши момент с дымком это вполне норма для этого мотора такая переливная работа на очень малых оборотах face так что лапшу не вешайте wink

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

я лучше это послушаю

пусть он лучше аппаратуру в ремонт отвезет lol lol lol

опустивши момент с дымком это вполне норма для этого мотора такая переливная работа на очень малых оборотах face так что лапшу не вешайте wink

lol lol lol
Такая "переливная работа",называется:"кирдык аппаратуре"!!! Очень часто начинает проявлятся,когда плунжер пропускает и заполняет регулятор топливом,ну и регулятор начинает плавать на малых оборотах!!! thank_you
"ПЕРЕЛИВНАЯ РАБОТА" lol lol lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

я лучше это послушаю

пусть он лучше аппаратуру в ремонт отвезет lol lol lol

опустивши момент с дымком это вполне норма для этого мотора такая переливная работа на очень малых оборотах face так что лапшу не вешайте wink

lol lol lol
Такая "переливная работа",называется:"кирдык аппаратуре"!!! Очень часто начинает проявлятся,когда плунжер пропускает и заполняет регулятор топливом,ну и регулятор начинает плавать на малых оборотах!!! thank_you
"ПЕРЕЛИВНАЯ РАБОТА" lol lol lol

хрен товарищ угодал wink так он может работать, но только на пучковом wink

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

не в обиду всем. но я думаю вторым трактором при наличии земли и денег должен стать мтз 1221. вот имеются три штуки. пашут и сеют и не чихают особо. топик их на 350 га не заменит при всем желании. хотя я угорал осенью пробовал 5-ти корпусным плугом вспахать огород. ужас. позвал приятеля на топике(на своем в лом было плуг цеплять и настраивать) да он так классно вспахал. ровно и красиво. вот вам и велосипед good

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:

не в обиду всем. но я думаю вторым трактором при наличии земли и денег должен стать мтз 1221. вот имеются три штуки. пашут и сеют и не чихают особо. топик их на 350 га не заменит при всем желании. хотя я угорал осенью пробовал 5-ти корпусным плугом вспахать огород. ужас. позвал приятеля на топике(на своем в лом было плуг цеплять и настраивать) да он так классно вспахал. ровно и красиво. вот вам и велосипед good

У нас у ребят на 1000га один Т-150 и пашет и дискует и культивирует и так уже 10лет!

12.12.2013 - 20:08
: 844
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

не в обиду всем. но я думаю вторым трактором при наличии земли и денег должен стать мтз 1221. вот имеются три штуки. пашут и сеют и не чихают особо. топик их на 350 га не заменит при всем желании. хотя я угорал осенью пробовал 5-ти корпусным плугом вспахать огород. ужас. позвал приятеля на топике(на своем в лом было плуг цеплять и настраивать) да он так классно вспахал. ровно и красиво. вот вам и велосипед good

У нас у ребят на 1000га один Т-150 и пашет и дискует и культивирует и так уже 10лет!

и вот вроде т150 мамонт а никак не вымрут scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сергей Золотоноша пишет:

и вот вроде т150 мамонт а никак не вымрут

давным давно у нас уж нету dntknw

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

не в обиду всем. но я думаю вторым трактором при наличии земли и денег должен стать мтз 1221. вот имеются три штуки. пашут и сеют и не чихают особо. топик их на 350 га не заменит при всем желании. хотя я угорал осенью пробовал 5-ти корпусным плугом вспахать огород. ужас. позвал приятеля на топике(на своем в лом было плуг цеплять и настраивать) да он так классно вспахал. ровно и красиво. вот вам и велосипед good

У нас у ребят на 1000га один Т-150 и пашет и дискует и культивирует и так уже 10лет!

и вот вроде т150 мамонт а никак не вымрут scratch_one-s_head

А двиг то какой!!!

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

и вот вроде т150 мамонт а никак не вымрут

давным давно у нас уж нету dntknw

у дорожников еще бегают с моторами юмз 236. а так у частников почти нет. хотя у соседа т 150 нового образца какой то т 150к 09

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
Яуген пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

и вот вроде т150 мамонт а никак не вымрут

давным давно у нас уж нету dntknw

у дорожников еще бегают с моторами юмз 236. а так у частников почти нет. хотя у соседа т 150 нового образца какой то т 150к 09

В России много их еще и старые и новые и даже ХТА туда продавали,а сам завод ХТЗ,если не ошибаюсь,то и пренадлежит российскому бизнесу...

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

А у нас вот опять сильные метели,дороги заметает.дорожники на КАМАЗе не справляются со снегом.пригнали вот такой аппарат,вот теперь расталкивают.

Вложение
img20160217091235.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:

А у нас вот опять сильные метели,дороги заметает.дорожники на КАМАЗе не справляются со снегом.пригнали вот такой аппарат,вот теперь расталкивают.

А снег то где? Нашим камащам и метровые сугробы по барабану, загрузятся песком под завязку и прет как танк тока шлейф черного дыма сзади и снег метров на десять отлетает от отвала а то и больше

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Яуген пишет:

давным давно у нас уж нету

У нас у частника (работал на пилораме) стоит. Меняет на Т-25. Давно меняет.....

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:

А у нас вот опять сильные метели,дороги заметает.дорожники на КАМАЗе не справляются со снегом.пригнали вот такой аппарат,вот теперь расталкивают.

А снег то где? Нашим камащам и метровые сугробы по барабану, загрузятся песком под завязку и прет как танк тока шлейф черного дыма сзади и снег метров на десять отлетает от отвала а то и больше

А снег уже весь в овраг столкнул.Успел сделать только такой кадр когда он назад отъезжал.Ито сфоткал находу.)))

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:

А у нас вот опять сильные метели,дороги заметает.дорожники на КАМАЗе не справляются со снегом.пригнали вот такой аппарат,вот теперь расталкивают.

А снег то где? Нашим камащам и метровые сугробы по барабану, загрузятся песком под завязку и прет как танк тока шлейф черного дыма сзади и снег метров на десять отлетает от отвала а то и больше

А снег уже весь в овраг столкнул.Успел сделать только такой кадр когда он назад отъезжал.Ито сфоткал находу.)))

Так и на полях не видно. У нас вообще голая земля была а тут за 4 часа насыпало и мороз щас

Вложение
img20160214193139.jpg
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:

А у нас вот опять сильные метели,дороги заметает.дорожники на КАМАЗе не справляются со снегом.пригнали вот такой аппарат,вот теперь расталкивают.

А снег то где? Нашим камащам и метровые сугробы по барабану, загрузятся песком под завязку и прет как танк тока шлейф черного дыма сзади и снег метров на десять отлетает от отвала а то и больше

А снег уже весь в овраг столкнул.Успел сделать только такой кадр когда он назад отъезжал.Ито сфоткал находу.)))

Так и на полях не видно. У нас вообще голая земля была а тут за 4 часа насыпало и мороз щас

Вот именно что на полях нет.метёт вместе с землёй и забивает дороги.счищать некуда вот и расталкивают.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
sTOLJAr пишет:
Яуген пишет:

давным давно у нас уж нету

У нас у частника (работал на пилораме) стоит. Меняет на Т-25. Давно меняет.....

А что стоит? ЧТЗ Т-130?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:

А у нас вот опять сильные метели,дороги заметает.дорожники на КАМАЗе не справляются со снегом.пригнали вот такой аппарат,вот теперь расталкивают.

А снег то где? Нашим камащам и метровые сугробы по барабану, загрузятся песком под завязку и прет как танк тока шлейф черного дыма сзади и снег метров на десять отлетает от отвала а то и больше

А снег уже весь в овраг столкнул.Успел сделать только такой кадр когда он назад отъезжал.Ито сфоткал находу.)))

Так и на полях не видно. У нас вообще голая земля была а тут за 4 часа насыпало и мороз щас

Вот именно что на полях нет.метёт вместе с землёй и забивает дороги.счищать некуда вот и расталкивают.

Странно ну всякое бувае.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:

А у нас вот опять сильные метели,дороги заметает.дорожники на КАМАЗе не справляются со снегом.пригнали вот такой аппарат,вот теперь расталкивают.

А снег то где? Нашим камащам и метровые сугробы по барабану, загрузятся песком под завязку и прет как танк тока шлейф черного дыма сзади и снег метров на десять отлетает от отвала а то и больше

А снег уже весь в овраг столкнул.Успел сделать только такой кадр когда он назад отъезжал.Ито сфоткал находу.)))

Так и на полях не видно. У нас вообще голая земля была а тут за 4 часа насыпало и мороз щас

Вот именно что на полях нет.метёт вместе с землёй и забивает дороги.счищать некуда вот и расталкивают.

Странно ну всякое бувае.

А что тут странного?