Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 67 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Ну ты даёшь!У стариков спрашивал он!Старики пахали на УНИВЕРСАЛАХ,ЧТЗ ХТЗ,на железном ходу,конечно,когда пошли т40 МТЗ 5,МТЗ 7,им тогда казалось,что эти трактора верх технической мысли!!!Вот и выполняли на них на ровне,лишь бы на шпорах не трястись!!!

А для вас чтобы трактор был комфортным нужно чтобы он на воздушной подушке был ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген][quote=ВладимирТ-40АМ пишет:

Всё Вам было рассказано и показано, по десятому кругу не намерен thank_you
так что налёты и по десять постов залпом, оставте для темы т-40 thank_you

К сожалению все что вы говорили не относилось к конфликту, который начался в самом начале темы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

У нас такого не было,

Вот именно не было, может где то в других странах бывшего СССР но не у нас, ТАК как что тогда что сейчас рулят МТЗ по всем известным причинам, так как у нас и выпускаются , так что всё верно

Рулят зачастую на словах, на деле, уйма поломок, а кто то их и устаревшими уже считает.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

У нас такого не было,

Вот именно не было, может где то в других странах бывшего СССР но не у нас, ТАК как что тогда что сейчас рулят МТЗ по всем известным причинам, так как у нас и выпускаются , так что всё верно

Рулят зачастую на словах, на деле, уйма поломок, а кто то их и устаревшими уже считает.

устарели мтз, но ваши собачятники еще больше устарели и место им давно или у фанатов или в музее.вообще вопрос к собаководам- вам что в теме при трицатку медом намазано что ли?пошли отсюда. tomato

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Ну ты даёшь!У стариков спрашивал он!Старики пахали на УНИВЕРСАЛАХ,ЧТЗ ХТЗ,на железном ходу,конечно,когда пошли т40 МТЗ 5,МТЗ 7,им тогда казалось,что эти трактора верх технической мысли!!!Вот и выполняли на них на ровне,лишь бы на шпорах не трястись!!!

А для вас чтобы трактор был комфортным нужно чтобы он на воздушной подушке был ?

не на подушке. но и костотрясом как дт 75 не должен быть. позвоночник то один и запасные не продают.
собачятник устарел как и трицадка. вечного ничего нет. да и на т25 разогнали цены сума сошли. тут один продает 87 г.в. 300 тысяч рэ без навесного. это скока сороканов можно купить? 6 штук с передком и телегами. автопарк целый. вот и дальше пойте себе песни как т 40 круче мтз 82, т 150 и кировца.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Фух уржался.

good в точку супер трактора и т-25 прицеп с буксами, во ржака, куда им птс гружёный

а узкие то как в грязюке а ! режут землю! перед собой не гребут! good good good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Фух уржался

и тут поржите good

теперь вы будите доказывать

Механик-т40 пишет:

Зря дядя Вовий выложили, они тут щас такой срач устроят. Там и прицеп виноват будет и тракторист и вообще специально лед залили

в такую гору т-25 бы точно взобрался, да еще и по мокрой траве! боюсь только под концом горы назад улетит, там порванной навеской не отделаешься good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А если уложить то и больше а толку то.

толк простой, чё то берёт сомнения что с птс просто взял и выехал хотя бы сдесь

здесь как раз таки прицеп малый.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

Жень,этому человеку бестолку что то объяснять,он всё равно дуб дубом,ему ты видео показываешь где трактор 4х2,тянет птс,а они показывают как их 4х4 буксует с птс и звонят соседу что бы тот ещё на мтз то же 4х4 приехал и помог,40ки без передка они вообще не признают,щетают что это тот же т-25.

Вам человек все описал, и про догруз попы трактора в том числе, а вы ему пишите тоже самое и говорите что он дуб дубом. Ну ну продолжайте. Вы видимо считаете что Т-40 без передка это тот же самый Т-25? видимо у вас богатый опыт работы на Т-40, Т-40М.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
Антон Фадеевич пишет:

Жень,этому человеку бестолку что то объяснять,он всё равно дуб дубом,ему ты видео показываешь где трактор 4х2,тянет птс,а они показывают как их 4х4 буксует с птс и звонят соседу что бы тот ещё на мтз то же 4х4 приехал и помог,40ки без передка они вообще не признают,щетают что это тот же т-25.

Поддержу Фадеевич. clap

За что ? lol или в чем ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Меня в моём селе все знают хорошо,и в окресных тоже многие.И никто меня ещё так не вводил в ступор как вы с товарищами,и не смеялся так.Ты не уважаешь чужое мнение и опыт,и нас всех тут присутствующих!
Поэтому распрощайся с нами,и иди с миром!

Люди вам возможности техники рассказали, а вы прям в ступор вошли. Нужно вас с ручника снимать good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

у того же МТЗ гораздо универсальней навеска, да и у меня тоже так как с МТЗ стаит, так что не стоит тут недостатки выдавать за плюсы, сами маленько разберитесь а потом будите писать wink

А у меня всю жизнь стоит заводская навеска, и да, на Т-25 тоже заводская. Рассказывать не надо от какой у меня постоянно "отвращение"?
Кстати, там в теме Т-25 писали что на Т-40 в заводском состоянии не получится работать на всех работах, мол модернизировать нужно. Так вот все как раз таки наоборот.
На фото универсальную навеску, модернизировали универсальной тягой Т-40. good

Вложение
mylcrdwn3zm.jpg
bmqsws3x7ao.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
бродяга можайский пишет:

У т30а80 грузоподъёмность навески 1000кг. Просто вес трактора 2400 кг, бортовые усиленные, тяги навески толще как у юмз, кронштейны на шрифтах. Я грузы на перед не всегда ставлю .хотя на моём вес 3700 видимо со щёткой и лопатой.

Так Т-40 тоже может и больше тонны брать на навеску, при установке дополнительных грузов спереди. Таже СН-4Б с полной загрузкой примерно 1100-1200кг.(Таскаю такую сажалку без доп грузов) Точная цифра зависит от навешенных доп агрегатов, увеличенных бункеров. Там далеко больше получится.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так меня все устраивает и нечего я не рву.

Сурьёзна lol видос сделайте в каком состоянии винт и яблоки на навеске и люфты, если вы реально работаете и хорошо и навеска не делалась,там будет всё раздолбоно так что жду wiggle

Так вы же напишите какой плохой трактор laugh а если серьезно, то это можно устроить.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так меня все устраивает и нечего я не рву.

Сурьёзна lol видос сделайте в каком состоянии винт и яблоки на навеске и люфты, если вы реально работаете и хорошо и навеска не делалась,там будет всё раздолбоно так что жду wiggle

Есть люфты, руки не доходят перебрать и токаря найти проблема. На скорость не влияет.

когда яблоки выволятся или вырвет винт и т.д и прицепа поедет сам по себе, не кому не желаю dont тогда вы вспомните тягание и рвение на клину, тогда может не на скорость, а всё же на мозги повлияет и сделаете выводы, так что ещё раз повторю не какого Вау и у других так не получиться сдесь нет, на лицо убивание трактора-навески и прицепа в большей части круга поворотного

какой винт, прицеп эксплуатируется с серьгой. В натяг, круг сильно и не убьешь, а вот с разгона запросто. Приходилось на льду такое дело делать, потом переваривали круг.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Опять спорите? Спросили почему грузоподъёмность больше я ооветил. Вы показывает что у т40 ещё больше- я и так знаю. Секрета мне пока не открыли ни в чём!!!!!!!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
BAGRAM пишет:

Уж который месяц читаем отзывы по Т-40. Хоть перед нами похвалятся своими сорокетами. Пора бы уже начинать по теме , или в курилке доказывать "крутизну" своих Т - 40. Я ничего против него не имею , просто здесь он не в тему.Люди заходят почитать про "Владимира" , а тут dntknw

а мы вроде тоже Владимиры) Так а вы читайте разные мнения, ведь изначально человек высказал мнение про "Владимирца" а его стали хаять.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

Сергей Золотоноша пишет:

плавно перейдут в соседнюю тему

передут в темы так же про 25,в 40 не кто не идёт они сюда лезут и из-за них этот срачь,некоторые вообще не пользуют 25 и ведут себя одекватно,а 40 воды всё знают и всё умеют.

Выше водители Т-25 писали о том что все знают и все умеют, а вот Т-40-ды такого не писали.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

[устарели мтз, но ваши собачятники еще больше устарели и место им давно или у фанатов или в музее.вообще вопрос к собаководам- вам что в теме при трицатку медом намазано что ли?пошли отсюда. tomato

Что то не заметили мы, как они устарели, его досих пор не смог заменить не один трактор, который выпускается в СНГ. А удар мы будем держать во всех темах.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

не на подушке. но и костотрясом как дт 75 не должен быть. позвоночник то один и запасные не продают.
собачятник устарел как и трицадка. вечного ничего нет. да и на т25 разогнали цены сума сошли. тут один продает 87 г.в. 300 тысяч рэ без навесного. это скока сороканов можно купить? 6 штук с передком и телегами. автопарк целый. вот и дальше пойте себе песни как т 40 круче мтз 82, т 150 и кировца.

Так установите себе кресло подрессоренное и радуйтесь жизни. На любом тракторе с жестко закрепленным сиденьем большая нагрузка на позвоночник.
Так мы песни не поем, а говорим то что думаем. И да, 300 тысяч сейчас это даже мало, учитывайте курс рубля к доллару.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
бродяга можайский пишет:

Опять спорите? Спросили почему грузоподъёмность больше я ооветил. Вы показывает что у т40 ещё больше- я и так знаю. Секрета мне пока не открыли ни в чём!!!!!!!

Так и я вам ответил. Причем не споря.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2974

о, а у нас все по прежнему, народ проснулся - подкрепился и ну макать друг друга в унитаз. случай похоже клинический, вот что по этому поводу говорит медицина: скандал - образ действий или поступок, вызывающий возмущение в обществе, позорящий всех имеющих к нему отношение. мужики, ведите себя по мужски, уж коль скоро не в терпеж доказать свою правоту даже если придется всех облить грязью то делайте это в личке hi

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
бродяга можайский пишет:

Опять спорите? Спросили почему грузоподъёмность больше я ооветил. Вы показывает что у т40 ещё больше- я и так знаю. Секрета мне пока не открыли ни в чём!!!!!!!

Так и я вам ответил. Причем не споря.

Ну ты Вовка дал!!!! Зря только, ну не понимают они нечерта. Нет тут адекватных людей. Фраза интересную вычитал, Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня где он задавит тебя своим опытом. Оч сюда подходит.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Не спорь с дебилом,

В точку по этому воздержусь face а то смотрю вторая волна настигла lol вот умный с умным и общайтесь в т-т40 wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Не спорь с дебилом,

В точку по этому воздержусь face а то смотрю вторая волна настигла lol вот умный с умным и общайтесь в т-т40 wink

Смотрю супер трактор с супер прицепом не сдюжил?? Печально. Ну нечего у нас так же. В совхозе и стописятки тонули по самую кабину.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

[устарели мтз, но ваши собачятники еще больше устарели и место им давно или у фанатов или в музее.вообще вопрос к собаководам- вам что в теме при трицатку медом намазано что ли?пошли отсюда. tomato

Что то не заметили мы, как они устарели, его досих пор не смог заменить не один трактор, который выпускается в СНГ. А удар мы будем держать во всех темах.

не устарел т 40 и заменить нечем?вы фанат или психически больной?
мтз 80(2) за это время неоднократно модернизировали.
даже мост от 1221 вкатили.
что сделали с сорокетом?хозяин валиком покрасил весной lol . и сорокета мтз 82 натягивает во все щели. не согласны?готов устроить тест драйв. а ваш собачятник- я уже сто раз писал или фанатам или в музей.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Смотрю супер трактор с супер прицепом не сдюжил??

хочу глянуть как с птс сдесь т-40 сдюжит wink

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

не на подушке. но и костотрясом как дт 75 не должен быть. позвоночник то один и запасные не продают.
собачятник устарел как и трицадка. вечного ничего нет. да и на т25 разогнали цены сума сошли. тут один продает 87 г.в. 300 тысяч рэ без навесного. это скока сороканов можно купить? 6 штук с передком и телегами. автопарк целый. вот и дальше пойте себе песни как т 40 круче мтз 82, т 150 и кировца.

Так установите себе кресло подрессоренное и радуйтесь жизни. На любом тракторе с жестко закрепленным сиденьем большая нагрузка на позвоночник.
Так мы песни не поем, а говорим то что думаем. И да, 300 тысяч сейчас это даже мало, учитывайте курс рубля к доллару.

можно и сиденье поменять.и черта поймать. но сорокет мне даром не нужен. вот дозлите куплю изуродую как рыбакин и сожгу.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

[устарели мтз, но ваши собачятники еще больше устарели и место им давно или у фанатов или в музее.вообще вопрос к собаководам- вам что в теме при трицатку медом намазано что ли?пошли отсюда. tomato

Что то не заметили мы, как они устарели, его досих пор не смог заменить не один трактор, который выпускается в СНГ. А удар мы будем держать во всех темах.

не устарел т 40 и заменить нечем?вы фанат или психически больной?
мтз 80(2) за это время неоднократно модернизировали.
даже мост от 1221 вкатили.
что сделали с сорокетом?хозяин валиком покрасил весной lol . и сорокета мтз 82 натягивает во все щели. не согласны?готов устроить тест драйв. а ваш собачятник- я уже сто раз писал или фанатам или в музей.

super super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Смотрю супер трактор с супер прицепом не сдюжил??

хочу глянуть как с птс сдесь т-40 сдюжит wink

Не могу точно сказать не видно всех условий