Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 69 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Да ладно там. Приходилось и по льду и по грязи и по снегу ползать с 2птс-4-все гуд!

значит остальные дураки в том числе и мои знакомые что используют не птс а одноосники, надо подскозать laugh а то в лес на птс такой погодой и по колеям их не загнать lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да ладно там. Приходилось и по льду и по грязи и по снегу ползать с 2птс-4-все гуд!

значит остальные дураки в том числе и мои знакомые что используют не птс а одноосники, надо подскозать laugh а то в лес на птс такой погодой и по колеям их не загнать lol

Не так страшны колеи как целина, в колеях натоптано и идёт, а целина она и в африке целина.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Кстати в том году мужик на форуме выкладывал фото птски на колесах от шесьитонки, спецом для леса прицеп и на мтз таскает и не кашляет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Не так страшны колеи

опять же всё зависит от колеи, если она глубокая то просто осью сядешь или трактор на брюхо, если бы взял не этот а бортовой однозначно бы на ось его посадил бы, а так хоть и глина но

Механик-т40 пишет:

в колеях натоптано и идёт,

yes3 по сему без проблем, второй момент это колея и чья если совподает с тем на чём вы едите то собственно опять же без проблем, но а если она от урала, то кайфа мало, что трактор, что прицеп бокам и от глубины будет зависить ляжет или нет, трактор-прицеп, приходилось как то так кататься бокам laugh кайфа мало, на вилы в один бок камель и прижимаем зажимам, так и едем, хоть какая то страховка от опрокидывания

Механик-т40 пишет:

а целина она и в африке целина.

в моём случаи это не целина была, а перепаханное поле, но самое интересное, это что, не всё болотам, а как бы местами bang вот в одно такое и влез laugh думал вытянуть и дальше в перёд, но прошёл и убедился что там ещё хуже, по этому на разворот и назад ходу laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

Вы как то опоздали это уж выше описывал не чего нового

я выше не читал,а просто описал свои наблюдения!

Яуген пишет:

значит остальные дураки в том числе и мои знакомые что используют не птс а одноосники, надо подскозать а то в лес на птс такой погодой и по колеям их не загнать

Работал я в лесхозе,так всю дорогу ПТС-4 вывозили,а в плохую погоду бывало и двумя тракторами один прицеп таскали,а в хорошую одним по две ПТСки пуляли и не прогнулись!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

я выше не читал

так надо было почитать face а не как вы понты кидать wink

rulja пишет:

так всю дорогу ПТС-4 вывозили,

так может получится если в самом начале а после шиг и уралов, не кините фоток и видео как всё дорогу

rulja пишет:

ПТС-4 вывозили

по сему не путайте dont

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Не так страшны колеи

опять же всё зависит от колеи, если она глубокая то просто осью сядешь или трактор на брюхо, если бы взял не этот а бортовой однозначно бы на ось его посадил бы, а так хоть и глина но

Механик-т40 пишет:

в колеях натоптано и идёт,

yes3 по сему без проблем, второй момент это колея и чья если совподает с тем на чём вы едите то собственно опять же без проблем, но а если она от урала, то кайфа мало, что трактор, что прицеп бокам и от глубины будет зависить ляжет или нет, трактор-прицеп, приходилось как то так кататься бокам laugh кайфа мало, на вилы в один бок камель и прижимаем зажимам, так и едем, хоть какая то страховка от опрокидывания

Механик-т40 пишет:

а целина она и в африке целина.

в моём случаи это не целина была, а перепаханное поле, но самое интересное, это что, не всё болотам, а как бы местами bang вот в одно такое и влез laugh думал вытянуть и дальше в перёд, но прошёл и убедился что там ещё хуже, по этому на разворот и назад ходу laugh

У нас в основном целина, пахать тока недавно начали и тоже вот так, но там колеи не было. Приходилось и осями терется, срезают но идёт, но в колеях крепко. А вот пень испортил весь кайф был, три Прицепа от туда вывез все норм, на четвертом прицепе удар что чуть на капот не вылетел. Прицеп осью ха пень зацепился, ось дугой. Под бурьяном пня не видно было и местность не знакомая сам я не знал что там

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

но в колеях крепко.

вот имено yes3 и это может не прокатить

Механик-т40 пишет:

, срезают но идёт

плюс достают выбоины если в лесу bang да и корни деревьев обычно передними добрая ямина так как уж кто то как всегда поседел laugh и перевалить трактор-прицеп бывает через этот корень не всегда легко, а с разгону сами знаете может быть печалька cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Яуген][quote=Механик-т40 пишет:

но в колеях крепко.

в колеях может быть и крепко, низ подморожен а вех чуть преотпустило и если колесо в яму то тоже может быть не сладко, шлифует а зацепиться не за что bang

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

но в колеях крепко.

вот имено yes3 и это может не прокатить

Механик-т40 пишет:

, срезают но идёт

плюс достают выбоины если в лесу bang да и корни деревьев обычно передними добрая ямина так как уж кто то как всегда поседел laugh и перевалить трактор-прицеп бывает через этот корень не всегда легко, а с разгону сами знаете может быть печалька cry

Вот поэтому мне и нравится птс потому что уложить ее оч сложно а с разгона тока груз можно растерять. А так пофиг главное что б разгон взять. Раз оторвал поперечину на дышле, с разгона через ров не большой а ща рвом пень, оси и трактор их не зацепил, а вот дышло достало, ну енто мелочь, главное проскачить. Потом приварил

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

и на мтз таскает и не кашляет

Не так случайно, девятка идёт не чхает а МТЗ капает, не ну понятно что и в прицепе не пусто но он и не провальваеться, в общем то что и говорил wink свеху скользко снизу твёрдо , а был бы полуприцеп, вот тут бы он и пошёл

Механик-т40 пишет:

и не кашляет

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

и на мтз таскает и не кашляет

Не так случайно, девятка идёт не чхает а МТЗ капает, не ну понятно что и в прицепе не пусто но он и не провальваеться, в общем то что и говорил wink свеху скользко снизу твёрдо , а был бы полуприцеп, вот тут бы он и пошёл

Механик-т40 пишет:

и не кашляет

Кризисшмизис, тока телефон для тырнета, видео не тянет. Звиняйте

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

и на мтз таскает и не кашляет

Не так случайно, девятка идёт не чхает а МТЗ капает, не ну понятно что и в прицепе не пусто но он и не провальваеться, в общем то что и говорил wink свеху скользко снизу твёрдо , а был бы полуприцеп, вот тут бы он и пошёл

Механик-т40 пишет:

и не кашляет

Кризисшмизис, тока телефон для тырнета, видео не тянет. Звиняйте

Это не кризисшмизис,это нищебродство у тебя, Механик т40)))
Опять лезите к нам,видать с головой то у вас слабовато???

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Меня в моём селе все знают хорошо,и в окресных тоже многие.И никто меня ещё так не вводил в ступор как вы с товарищами,и не смеялся так.Ты не уважаешь чужое мнение и опыт,и нас всех тут присутствующих!
Поэтому распрощайся с нами,и иди с миром!

Люди вам возможности техники рассказали, а вы прям в ступор вошли. Нужно вас с ручника снимать good

Ну ты и тугой однако!Прям затычка в каждой бочке!Дуроё....ы,опять сюда залезли......

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Вот поэтому мне и нравится птс потому что уложить ее оч сложно а с разгона тока груз можно растерять.

птс ложится на раз -два, но если конечно не по борта , нагрузите в вех хорошо и увидите wink а если хорошо гружёная и по той же ураловской ляжет сразу на первой кочке

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

и на мтз таскает и не кашляет

Не так случайно, девятка идёт не чхает а МТЗ капает, не ну понятно что и в прицепе не пусто но он и не провальваеться, в общем то что и говорил wink свеху скользко снизу твёрдо , а был бы полуприцеп, вот тут бы он и пошёл

Механик-т40 пишет:

и не кашляет

Кризисшмизис, тока телефон для тырнета, видео не тянет. Звиняйте

Это не кризисшмизис,это нищебродство у тебя, Механик т40)))
Опять лезите к нам,видать с головой то у вас слабовато???

Мне норм. Че сразу лезу то, вон культурно общаемся

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот поэтому мне и нравится птс потому что уложить ее оч сложно а с разгона тока груз можно растерять.

птс ложится на раз -два, но если конечно не по борта , нагрузите в вех хорошо и увидите wink а если хорошо гружёная и по той же ураловской ляжет сразу на первой кочке

Нееее. Наоборот однооска ложится на ура. Проверено. С птс 10 лет и норм все. А с однооской первого рейса хватило

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот поэтому мне и нравится птс потому что уложить ее оч сложно а с разгона тока груз можно растерять.

птс ложится на раз -два, но если конечно не по борта , нагрузите в вех хорошо и увидите wink а если хорошо гружёная и по той же ураловской ляжет сразу на первой кочке

Нееее. Наоборот однооска ложится на ура. Проверено. С птс 10 лет и норм все. А с однооской первого рейса хватило

всё зависит от условий wink если катаетесь по своим колеям и без уклонов особо вверх не ложивши то да, я как бы тоже нагляделся laugh один раз вобще мужики на пустом положили, берёзки со стойками наложили 82 не взяла, 12-21 пригнали, тот чтобы в колею не лезть с боку взял чуть передние стали колёса заворачивать, он дёрг и прицеп лёг я уж не говорю когда колея не совпадает, по этому себе раньше как то хотел в этом прицепе обрезать ось, но всё дальше и дальше закидываю эту мысль пускай и хреново и тяжка когда не по колее трактора идёт но по нашим колеям данная ось с вылетам таким good и себя полностью оправдывает, если бы укоротил под колею трактора, тогда не спорю возможно и ляжет, но тогда и грузить нужно меньше и ремнями не стягивать, пускай лучше палки посыпяться чем потом прицеп поднимать

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот поэтому мне и нравится птс потому что уложить ее оч сложно а с разгона тока груз можно растерять.

птс ложится на раз -два, но если конечно не по борта , нагрузите в вех хорошо и увидите wink а если хорошо гружёная и по той же ураловской ляжет сразу на первой кочке

Нееее. Наоборот однооска ложится на ура. Проверено. С птс 10 лет и норм все. А с однооской первого рейса хватило

всё зависит от условий wink если катаетесь по своим колеям и без уклонов особо вверх не ложивши то да, я как бы тоже нагляделся laugh один раз вобще мужики на пустом положили, берёзки со стойками наложили 82 не взяла, 12-21 пригнали, тот чтобы в колею не лезть с боку взял чуть передние стали колёса заворачивать, он дёрг и прицеп лёг я уж не говорю когда колея не совпадает, по этому себе раньше как то хотел в этом прицепе обрезать ось, но всё дальше и дальше закидываю эту мысль пускай и хреново и тяжка когда не по колее трактора идёт но по нашим колеям данная ось с вылетам таким good и себя полностью оправдывает, если бы укоротил под колею трактора, тогда не спорю возможно и ляжет, но тогда и грузить нужно меньше и ремнями не стягивать, пускай лучше палки посыпяться чем потом прицеп поднимать

Да просто все, пенек под колесо, нет что б срезать цепь пожалел, отъехал и с разгона, ну и блямс. Хотя владелец уверял положить не возможно ее. Да и какой там разгон на второй передаче. В птску я стока не гружу что б коники ставить и чуркам они не помогут, тока укладывать. А с лесом там и чуть выше бортов веса ресоры в обратную гнуться и колеса на половину проседают с нормальным давлением

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот поэтому мне и нравится птс потому что уложить ее оч сложно а с разгона тока груз можно растерять.

птс ложится на раз -два, но если конечно не по борта , нагрузите в вех хорошо и увидите wink а если хорошо гружёная и по той же ураловской ляжет сразу на первой кочке

Нееее. Наоборот однооска ложится на ура. Проверено. С птс 10 лет и норм все. А с однооской первого рейса хватило

Незнаю где в лесу вы переворачиваете птс да 2 птс... Сколько дрова возил ниразу нигде набок не положил и под уклоном и без уклона и хлыстами возил и поперёк и с горочкой и без горочки.все всегда путём и все всегда до дома довозил.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
danil arxipov пишет:

Незнаю где в лесу вы переворачиваете птс да 2 птс..

да по колеям когда не трактор не прицеп в неё не становится, то что под руку попало, но не вопрос надо будет фоток сделаем, уж поверте когда одно колесо прячется в колее, а второе, другая сторона идёт по верху довольно хреново себя чувствуешь как и трактор так и прицеп

Вложение
27-11-121316.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

так надо было почитать а не как вы понты кидать

"У кого что болит-тот про то и говорит!"-так и вы про панты!!!

Яуген пишет:

так может получится если в самом начале а после шиг и уралов, не кините фоток и видео как всё дорогу

Да хоть после танков,бмп и бтр!!!

Яуген пишет:

по сему не путайте

А что,рамсы вам запутал? lol lol lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

и на мтз таскает и не кашляет

Не так случайно, девятка идёт не чхает а МТЗ капает, не ну понятно что и в прицепе не пусто но он и не провальваеться, в общем то что и говорил wink свеху скользко снизу твёрдо , а был бы полуприцеп, вот тут бы он и пошёл

Механик-т40 пишет:

и не кашляет

Вес песка,может достигать 2,5т на куб,а там в прицепе больше шести кубов песка-ВОТ И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Да хоть после танков,бмп и бтр!!!

lol

самоувереность хреновый попутчик wink так что с птс да после

rulja пишет:

Да хоть после танков,бмп и бтр

это в теме про т-40 wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

так и вы про панты!!

про понты это от вас wink да а чё на велике то за дровами пёрлись?, на т-40 нужно было тогда пешком не пришлось бы топать laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Яуген пишет:
так может получится если в самом начале а после шиг и уралов, не кините фоток и видео как всё дорогу

Да хоть после танков,бмп и бтр!!!

подожду wiggle не забудте только заснять wink

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
rulja пишет:

Вес песка,может достигать 2,5т на куб,а там в прицепе больше шести кубов песка-ВОТ И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!

Исходя из Вашего поста в этом прицепе 15т песка shok Сбросте немного, может ктото и поверит laugh

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
rulja пишет:

Вес песка,может достигать 2,5т на куб

Обычный БЕТОН весит от 1,8 до 2,5 т. Насчет песка или гравия не поверю.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
sTOLJAr пишет:
rulja пишет:

Вес песка,может достигать 2,5т на куб

Обычный БЕТОН весит от 1,8 до 2,5 т. Насчет песка или гравия не поверю.

http://bouw.ru/calculator/ves-peska

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Саша8311 пишет:
rulja пишет:

Вес песка,может достигать 2,5т на куб,а там в прицепе больше шести кубов песка-ВОТ И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!

Исходя из Вашего поста в этом прицепе 15т песка shok Сбросте немного, может ктото и поверит laugh

Исходя из моего поста,песка в прицепе,больше шести кубов,а вот сколько тонн-НЕИЗВЕСТНО!!! Но вес песка может достигать до 2,5т/куб,а это не значит что удельный вес песка в кузове именно 2,5т/куб....!!!