Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 68 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Смотрю супер трактор с супер прицепом не сдюжил??

хочу глянуть как с птс сдесь т-40 сдюжит wink

Не могу точно сказать не видно всех условий

я могу сказать, там где ездил, птс на оси сядет face да и кульнуться может wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

всех условий

условие простые, внизу земля вдавливалась но шёл , ближе к горке попросту резко проволился bang отцепил прицеп чуть в сторону и трактор в пустую режет не хила и валиться, по сему, мне что то подсказывает что птс не взирая что на 4 колёсах гружёная сырцом просто провалиться, а уж вытянуть её будет не просто, сдесь просто тракторам ехал так передние колёса через раз крутились bang

Вложение
img20160214122317.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Смотрю супер трактор с супер прицепом не сдюжил??

хочу глянуть как с птс сдесь т-40 сдюжит wink

Не могу точно сказать не видно всех условий

я могу сказать, там где ездил, птс на оси сядет face да и кульнуться может wink

Ну знаю не видно. А кульнуть не, однооска быстрее ляжет

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
danil arxipov пишет:
Валентин2233 пишет:
Петроff пишет:
Валентин2233 пишет:

Не увидел ответа

Валентин2233,а у тебя какой трактор?Что то нигде не видно...

У тебя же и спрашивал про сцепление на т-30а80. Есть и т-40АМ. И обоим я доволен.

fotku

Вот. Сегодня собирал. На дальнем плане 40ка.

Вложение
1455468972.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

всех условий

условие простые, внизу земля вдавливалась но шёл , ближе к горке попросту резко проволился bang отцепил прицеп чуть в сторону и трактор в пустую режет не хила и валиться, по сему, мне что то подсказывает что птс не взирая что на 4 колёсах гружёная сырцом просто провалиться, а уж вытянуть её будет не просто, сдесь просто тракторам ехал так передние колёса через раз крутились bang

Тут да, тяжелые условия. С вашим прицепом пошло б а так с двухоской и к бабке не ходи на мосты сразу

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Михаил Сычиков пишет:
danil arxipov пишет:

Сергей у меня почему-то такая же фигня,дымит и такое ощущение как-будто якорь кинули и он тянет за собой.теплее будет,сниму повезу на ремонт мужику,он ТНВД занимается.

Было такое. Вылечилось подрезанием гильз. Точно не помню, вроде 0,7 и 0,8 мм., Раньше писал точные цифры, сейчас могу ошибаться.

дело такое что гильзы еще родные с завода

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А кульнуть не, однооска быстрее ляжет

всё зависит от колеи прицепа и высоты загрузки, у меня она достаточно широкая, тянуть конечно тяжелее, чем когда колея трактора с колеей прицепа совподает, за то по ураловской когда трактор бокам прицеп идё good даже dont на опрокидывание так и по пням

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А кульнуть не, однооска быстрее ляжет

всё зависит от колеи прицепа и высоты загрузки, у меня она достаточно широкая, тянуть конечно тяжелее, чем когда колея трактора с колеей прицепа совподает, за то по ураловской когда трактор бокам прицеп идё good даже dont на опрокидывание так и по пням

Я вижу что шире, это да плохо на проходимости сказывается зато устойчивай.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Sergei25 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
danil arxipov пишет:

Сергей у меня почему-то такая же фигня,дымит и такое ощущение как-будто якорь кинули и он тянет за собой.теплее будет,сниму повезу на ремонт мужику,он ТНВД занимается.

Было такое. Вылечилось подрезанием гильз. Точно не помню, вроде 0,7 и 0,8 мм., Раньше писал точные цифры, сейчас могу ошибаться.

дело такое что гильзы еще родные с завода

до этого все было в норме пока гавеную саляру не залил так что думаю дело не в гильзах

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

[quote=Валентин2233] На дальнем плане 40ка.[/quotе
это куда смотреть,что бы собачатник увидеть,спарятали что бы стыдно не было?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что то не заметили мы, как они устарели, его досих пор не смог заменить не один трактор, который выпускается в СНГ. А удар мы будем держать во всех темах.

в 25 отделка кабины хоть нормальная,а не как в собачнике,до сихпор деревянная и толью покрыта что бы не протекала,хотя всё равно не помогает некоторым продуло уже головы.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

У меня друг патриотом сороковку напополам разорвал.)).дело было так,чистил мужик дорогу на новой улице,а там выкопали водосток а он под снегом,ну мужик не знал и задом толкнул снег туда и задними колесами провалился.ну тут у меня друган ему на Уазе и подвергался,зацепили и драли его из этой ямы минут 40,не выдержали гайки и поотлетали,ну в итоге вытащили,мужик правда потихонечку своим ходом домой уехал с зазором в палец.что-то его уже давно не видно на этом Т40 дело было с месяц назад.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что то не заметили мы, как они устарели, его досих пор не смог заменить не один трактор, который выпускается в СНГ. А удар мы будем держать во всех темах.

в 25 отделка кабины хоть нормальная,а не как в собачнике,до сихпор деревянная и толью покрыта что бы не протекала,хотя всё равно не помогает некоторым продуло уже головы.

laugh

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2974
Антон Фадеевич пишет:

это куда смотреть,

в центр захвата манипулятора, там старший брат тотошки, тоже красный hi

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что то не заметили мы, как они устарели, его досих пор не смог заменить не один трактор, который выпускается в СНГ. А удар мы будем держать во всех темах.

в 25 отделка кабины хоть нормальная,а не как в собачнике,до сихпор деревянная и толью покрыта что бы не протекала,хотя всё равно не помогает некоторым продуло уже головы.

понту с той отделки?!?!?! Лучше я в собачей будке,но без всякого секса как у Жени,поеду и привезу дровишек!!!
"лучше плохо ехать,чем с отделаной кабины идти пешком" lol lol lol

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
rulja пишет:

понту с той отделки?!?!?! Лучше я в собачей будке,но без всякого секса как у Жени,поеду и привезу дровишек!!!
"лучше плохо ехать,чем с отделаной кабины идти пешком"

покажите где пешком идут? и сколько дровишек как Механик по борта.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

понту с той отделки?!?!?! Лучше я в собачей будке,но без всякого секса как у Жени,поеду и привезу дровишек!!!
"лучше плохо ехать,чем с отделаной кабины идти пешком"

покажите где пешком идут? и сколько дровишек как Механик по борта.

А вы попробуйте сперва на тридцатке как выражаетесь по борта стянуть. Тока я сам нагружу, вот потом и будете свои корявые понты кидать. И уточнение не по суху и не на ровном месте.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

понту с той отделки?!?!?! Лучше я в собачей будке,но без всякого секса как у Жени,поеду и привезу дровишек!!!
"лучше плохо ехать,чем с отделаной кабины идти пешком"

покажите где пешком идут? и сколько дровишек как Механик по борта.

Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

понту с той отделки?!?!?! Лучше я в собачей будке,но без всякого секса как у Жени,поеду и привезу дровишек!!!
"лучше плохо ехать,чем с отделаной кабины идти пешком"

покажите где пешком идут? и сколько дровишек как Механик по борта.

Да я сам месяц назад пешком шагал по Т-40,что бы выташит застрявший с дровишками Т-25....!!!

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

+100 сообщений )))))) lol

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

А вы попробуйте сперва на тридцатке как выражаетесь по борта стянуть.

да тянули и показывали вам вы всё равно как баран bang :dread:.Если мне бы нужны были дрова и я бы снял видео как ездею за ними,но мне на год в баню надо всего 3-5 кубов,я по осени привезу себе прицеп и мне хватает.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

А вы попробуйте сперва на тридцатке как выражаетесь по борта стянуть.

да тянули и показывали вам вы всё равно как баран bang :dread:.Если мне бы нужны были дрова и я бы снял видео как ездею за ними,но мне на год в баню надо всего 3-5 кубов,я по осени привезу себе прицеп и мне хватает.

Что тут показано то, бред один. Мне на зиму 20 кубов надо. Это 4 птски тока нагруженных по более чем на фото, на фото то га продажу. Для себя больше пихаю

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

А вы попробуйте сперва на тридцатке как выражаетесь по борта стянуть.

да тянули и показывали вам вы всё равно как баран bang :dread:.Если мне бы нужны были дрова и я бы снял видео как ездею за ними,но мне на год в баню надо всего 3-5 кубов,я по осени привезу себе прицеп и мне хватает.

антон наверно лучше молчать так и игнорировать их сообщения быстрее сбегут из нашей темы

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
danil arxipov пишет:

laugh

данил у тебя тактор с ключа заводится али как

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

,но без всякого секса как у Жени,поеду и привезу дровишек!!!

только если с т-25 прицепам laugh и то не факт wink

rulja пишет:

идти пешком

так где пешком то ходил wink даже звонок другу не понадобился wink

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Sergei25 пишет:
danil arxipov пишет:

laugh

данил у тебя тактор с ключа заводится али как

Пых-стартером lol lol lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

,но без всякого секса как у Жени,поеду и привезу дровишек!!!

только если с т-25 прицепам laugh и то не факт wink

rulja пишет:

идти пешком

так где пешком то ходил wink даже звонок другу не понадобился wink

а "помощь зала"-использовали?

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
rulja пишет:
Sergei25 пишет:
danil arxipov пишет:

laugh

данил у тебя тактор с ключа заводится али как

Пых-стартером lol lol lol

спасибо вам за иронию но вопрос был адресован не вам и тут ничего нет смешного а кому адресован вопрос меня поймет а конкретно ваш трактор заводится чих-пых

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

только если с т-25 прицепам и то не факт

Да ладно там. Приходилось и по льду и по грязи и по снегу ползать с 2птс-4-все гуд! Вот только раньше у меня птска на тягах была,с ней лучше шел,чем сейчас на кругу! На тягах там дышло к оси крепится и низко расположено-чуток навеску подымешь и оно и зад догружает,и передок трактора не подымает и перед птски как бы вверх поддергивает и она не так проваливается,а с ПТСкой на кругу,такого эффекта нету! Вот недавно провалился зад птски с песком,пару раз дернул и перед на ось сел...!!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Sergei25 пишет:

спасибо вам за иронию но вопрос

Да не за что-с праздником вас!!!

Sergei25 пишет:

а конкретно ваш трактор заводится чих-пых

Да блин устал его уже толкать:

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

На тягах там дышло к оси крепится и низко расположено-чуток навеску подымешь и оно и зад догружает,и передок трактора не подымает и перед птски как бы вверх поддергивает и она не так проваливается,а с ПТСкой на кругу,такого эффекта нету!

Вы как то опоздали это уж выше описывал lol не чего нового face

rulja пишет:

а "помощь зала"-использовали?

помощь помощника face ну там зацепить-расцепить wink ну а когда и фото-видео сделать face