Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 74 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3137 сообщений
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
zomby пишет:

Никак не пойму, почему в России проблеми с запчастьями. Я живу в глухом полесье Украини, и запчастей здесь на т-30, т-40, т-25 валом. В магазинах все что угодно.

так понятно-всё скупили для вас и вывезли а потом заводы закрыли-вот теперь сами без запчастей сидят laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3977

Эх, товарищ zomby...
Хорошо, что у вас с запчастями этими проблем нет.
А если было бы иначе, что бы вы сделали?
Развели бы руками, ругали бы дураков у руля да за тридевять земель привозили бы простую деталь.
На ситуацию потребитель запчастей повлиять не может.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Хайсер пишет:

На ситуацию потребитель запчастей повлиять не может

ошибаетесь-потребитель идёт к другому продавцу или начинает покупать другой товар.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2984
FinФИН пишет:

потребитель идёт к другому продавцу или начинает покупать другой товар.

как то была крамольная мысль махнуть топтыжку на японопром, ну там полный привод да кайф в кабине и прочее, тут прочитал на луноходах, мужик пишет что десятилетнего шестнадцатисильного, без кабины но с куном и фрезой купил и по нынешнему курсу - полмульта! (за 16 лошадей). решил глянуть ради спортивного интереса почем новые япы нашей примерно мощи, совсем голый полтора - два мульта, с кабиной, куном, лошадей за дридцать два - два с половиной мульта (особо не шарил - ткнул первые пару сайтов что высветил поиск). чет своего топтыжку еще шибчее полюбил, скорее всего вместе и помирать будем, так что другой товар пожалуй не светит, а по продавцам так замечательно если есть с кого-чего выбирать, но чаще приходится брать что есть hi

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
путник1 пишет:
FinФИН пишет:

потребитель идёт к другому продавцу или начинает покупать другой товар.

как то была крамольная мысль махнуть топтыжку на японопром, ну там полный привод да кайф в кабине и прочее, тут прочитал на луноходах, мужик пишет что десятилетнего шестнадцатисильного, без кабины но с куном и фрезой купил и по нынешнему курсу - полмульта! (за 16 лошадей). решил глянуть ради спортивного интереса почем новые япы нашей примерно мощи, совсем голый полтора - два мульта, с кабиной, куном, лошадей за дридцать два - два с половиной мульта (особо не шарил - ткнул первые пару сайтов что высветил поиск). чет своего топтыжку еще шибчее полюбил, скорее всего вместе и помирать будем, так что другой товар пожалуй не светит, а по продавцам так замечательно если есть с кого-чего выбирать, но чаще приходится брать что есть hi

Как владелец японотрактора мощностью 25 л.с и т25 скажу что владимерец мне нравиться больше чем кубота.И по части ремонтов нужно тысячу раз подумать стоит ли при нынешнем курсе валюты покупать старые трактора,которые сняты с производства несколько десятков лет назад.Мой приятель с гбц проблем схватил на тракторе исеки 27 л.с при наработке всего 1100 часов.ГБЦ на шёл за 90 тыс.р не хило да? Ещё один сосед на тракторе янмар 20 л.с при наработке 1400 часов получил "сюрприз" в виде вылетающих передач под нагрузкой проблему нашли,а вот запчасти,которые нужны стоят 1200 баксов и ждать их минимум месяц.Вот и думает что делать,то ли продавать по запчастям,то ли искать деньги.Моё субъективное мнение что не такие уж надёжные эти трактора,а геммора с поиском и покупкой нужных запчастей будующий владелец хапнет.Я купил в прошлом году Владимировца и ничуть не жалею тяги больше чем в японце проходимость ни чуть не хуже вэдовых японских тракторов,а запчастей ещё валом на этот трактор.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
роман kubota пишет:

Моё субъективное мнение что не такие уж надёжные эти трактора,а геммора с поиском и покупкой нужных запчастей будующий владелец хапнет

вот и у меня знакомые сначала нарадоватся не могли, теперь стоит у одного кубота у другого янмар и ждут своего времени продатся на запчасти

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

запчастей на Т25 много - мало заводских )))) а китая, украины, польши, индии много, и мало з/ч на тракторы 4х4 и НЕТ а если есть цены стремятся в космос ...

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Дмитрий Хлопков пишет:

запчастей на Т25 много - мало заводских )))) а китая, украины, польши, индии много, и мало з/ч на тракторы 4х4 и НЕТ а если есть цены стремятся в космос ...

Согласен заводских запчастей мало,но они есть!4х4 цены стремятся в космос,но не в далёкий космос как цены на японские трактора.Есть трактора,которые толком не работали,но утратили свой внешний вид вот их и сдают по цене металла такой трактор купил как донор и всё хорошо.У меня сорвался трактор ВТЗ полоноприводный перехватил прям у носа наш инженер по охране труда.Я был готов расстаться со своими японцами ради этого трактора,но увы,не судьба наверное cry

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Отпрыгалась. Лопнула левая бортовая, передок года три уже не работает. Будет подкатывать от 25 морду. В магазине сказали идите на.... й с этим трактором нет запчастей и заказ делать негде. Хотя магазин затаривается во владимере.

Вложение
img20160320095804.jpg
img20160320122037.jpg
Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1275

не хрена себе, это как так. Неужто тряхануло сильно? А может передок клинануло

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
т45а пишет:

не хрена себе, это как так. Неужто тряхануло сильно? А может передок клинануло

Морозик у нас, колеи замерзли, в лесу с прицепом в калею соскочил и что то лоп и колесо как то вывернулось. Со слов владельца. А передок клинит если кардан поставить, без кардана ездит

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Ну правильно.....втулки убитые,люфт большой был,вот ось и не выдержала!Наверняка и ось хорошо потёрло!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:

Ну правильно.....втулки убитые,люфт большой был,вот ось и не выдержала!Наверняка и ось хорошо потёрло!!!

Ось причем. Лопнула бортовая а не ось. Справа люфта нет

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Да ни при чём!Ось только колеса что ли бывает!!!???Вот на чём вся бортовая держится,на шести болтах крепится к чулку!Вот её я называю осью!Не тупи Механикт40!Не делай мне нервы!!!И по любому левая лопнула,потому,что там ещё и нагрузка дополнительная от рулевого цилиндра.Я вот поэтому у Хлопкова втулки и подшипники опорные заказал,по теплу разберу бортовые поменяю всё.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:

Отпрыгалась. Лопнула левая бортовая, передок года три уже не работает. Будет подкатывать от 25 морду. В магазине сказали идите на.... й с этим трактором нет запчастей и заказ делать негде. Хотя магазин затаривается во владимере.

Тупорезы блин!!!Засрали тракторёнок!!!Сразу видно без обслуги годами!!!А потом запчасти вам виноваты....Или их отсутствие!Кому надо,всё находят,запчасти есть!К Дмитрию Хлопкову обратитесь!!!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:

Ну правильно.....втулки убитые,люфт большой был,вот ось и не выдержала!Наверняка и ось хорошо потёрло!!!

Ось причем. Лопнула бортовая а не ось. Справа люфта нет

Вот тогда надо было лопину и фоткать!!!А то я пока вижу что ось согнулась.....

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:

Ну правильно.....втулки убитые,люфт большой был,вот ось и не выдержала!Наверняка и ось хорошо потёрло!!!

Ось причем. Лопнула бортовая а не ось. Справа люфта нет

Вот тогда надо было лопину и фоткать!!!А то я пока вижу что ось согнулась.....

Выше написано лопнула бортовая. Читайте хоть внимательно и не нервничайте. Ну да тракторок ага засраный, что ж делать работает каждый день. Да и трахторист такой весом за 160кг. Это не мое так что на меня стрелки переводить не надо. И кстати 25 что у него была и щас ездит и не кашляет а работала не меньше за тридцатку и там все цело.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:

Ну правильно.....втулки убитые,люфт большой был,вот ось и не выдержала!Наверняка и ось хорошо потёрло!!!

Ось причем. Лопнула бортовая а не ось. Справа люфта нет

Вот тогда надо было лопину и фоткать!!!А то я пока вижу что ось согнулась.....

И для справки на сороковках в этом месте такие люфты бывают что колеса домиком загнувши. А вот отломить это надо спецом куда то долбануть капитально

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:

Ну правильно.....втулки убитые,люфт большой был,вот ось и не выдержала!Наверняка и ось хорошо потёрло!!!

Ось причем. Лопнула бортовая а не ось. Справа люфта нет

Вот тогда надо было лопину и фоткать!!!А то я пока вижу что ось согнулась.....

Выше написано лопнула бортовая. Читайте хоть внимательно и не нервничайте. Ну да тракторок ага засраный, что ж делать работает каждый день. Да и трахторист такой весом за 160кг. Это не мое так что на меня стрелки переводить не надо. И кстати 25 что у него была и щас ездит и не кашляет а работала не меньше за тридцатку и там все цело.

Тоже вот каждый день в работе......

Вложение
img20151119095724.jpg
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

И 25ка тоже работает через день.....Но не в таком состоянии как ваш.....Хотя раньше доставалось ей,когда кун стоял!

Вложение
img20160218145717.jpg
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:

Ну правильно.....втулки убитые,люфт большой был,вот ось и не выдержала!Наверняка и ось хорошо потёрло!!!

Ось причем. Лопнула бортовая а не ось. Справа люфта нет

Вот тогда надо было лопину и фоткать!!!А то я пока вижу что ось согнулась.....

И для справки на сороковках в этом месте такие люфты бывают что колеса домиком загнувши. А вот отломить это надо спецом куда то долбануть капитально

У т40 чуток мощнее всё сделано,так что не ровняй!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:

Ну правильно.....втулки убитые,люфт большой был,вот ось и не выдержала!Наверняка и ось хорошо потёрло!!!

Ось причем. Лопнула бортовая а не ось. Справа люфта нет

Вот тогда надо было лопину и фоткать!!!А то я пока вижу что ось согнулась.....

И для справки на сороковках в этом месте такие люфты бывают что колеса домиком загнувши. А вот отломить это надо спецом куда то долбануть капитально

У т40 чуток мощнее всё сделано,так что не ровняй!

Я не ровняю и опять же тридцатка не моя ну скока раз повторять то. В лесу он постоянно с осени до лета. А лес все убьет. Мой вон там на заднем плане. Тоже в лесу бывает, и крылья и фонари рву, а все на месте, осенью бортовую порвал, перегруз.

Вложение
img20160315110519.jpg
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6875
Механик-т40 пишет:

Отпрыгалась. Лопнула левая бортовая, передок года три уже не работает. Будет подкатывать от 25 морду. В магазине сказали идите на.... й с этим трактором нет запчастей и заказ делать негде. Хотя магазин затаривается во владимере.

Файлы: 

давай я куплю его за 20 т.под востановление,а может как донор сойдёт.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

Отпрыгалась. Лопнула левая бортовая, передок года три уже не работает. Будет подкатывать от 25 морду. В магазине сказали идите на.... й с этим трактором нет запчастей и заказ делать негде. Хотя магазин затаривается во владимере.

Файлы: 

давай я куплю его за 20 т.под востановление,а может как донор сойдёт.

Спрошу конечно но сомневаюсь что продаст, взять за такую сумму нечего, вон та 25 взята за 50 без доков не на ходу. Как приволок ее года три назад так и стоит, заднию навеску уже переставлял он. Роторкой согнуло раскосы и сломало верхний вал. Я ему пару контор по запчастям в москве и питере нашел завтра звонить будет

Вложение
img20160320095825.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

Отпрыгалась. Лопнула левая бортовая, передок года три уже не работает. Будет подкатывать от 25 морду. В магазине сказали идите на.... й с этим трактором нет запчастей и заказ делать негде. Хотя магазин затаривается во владимере.

Файлы: 

давай я куплю его за 20 т.под востановление,а может как донор сойдёт.

За тридцать согласен. Номер дать?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Я бы забрал!Жаль далеко!!!Пусть для леса по мощней купит!!!Чё издеваться то над тракторёнком!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:

Я бы забрал!Жаль далеко!!!Пусть для леса по мощней купит!!!Чё издеваться то над тракторёнком!!!

Там вообще-то трактор куплен для ухода за участком олигарха питерского или московского. Дом со всеми прибамбасами и пару породистых скакунов. За ними он и ухаживает, для этого всего и куплен трактор. Ну а он че хочет то и делает, косит, пашет, всем и всегда, снег чистит, дрова продает. Щас вроде как выкупил его.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3977

Что же скажет Фадеич...

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6875
Механик-т40 пишет:

За тридцать согласен. Номер дать?

давай пиши и сколько до вас от москвы?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Фадеевич,чур мне передние диски)))