Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 64 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

до меня и что вам нужно не понятно.

ещё не поняли lol не пишите чушь wink и не думайте что тут если владельцы т-25-т-30 то они пальцем пиханы и не хрена не понимают и не делают thank_you

А вы х.. с пальцем не сравнивайте. Глядишь и споров меньше станет

на Вас уж нагляделся и на ваши доводы кроме bang lol больше не чего thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так меня все устраивает и нечего я не рву.

Сурьёзна lol видос сделайте в каком состоянии винт и яблоки на навеске и люфты, если вы реально работаете и хорошо и навеска не делалась,там будет всё раздолбоно так что жду wiggle

Есть люфты, руки не доходят перебрать и токаря найти проблема. На скорость не влияет.

когда яблоки выволятся или вырвет винт и т.д и прицепа поедет сам по себе, не кому не желаю dont тогда вы вспомните тягание и рвение на клину, тогда может не на скорость, а всё же на мозги повлияет и сделаете выводы, так что ещё раз повторю не какого Вау и у других так не получиться сдесь нет, на лицо убивание трактора-навески и прицепа в большей части круга поворотного

Не боитесь, мне это не грозит. Так что ля ля не надо. Да такого уже точно не дойдет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так меня все устраивает и нечего я не рву.

Сурьёзна lol видос сделайте в каком состоянии винт и яблоки на навеске и люфты, если вы реально работаете и хорошо и навеска не делалась,там будет всё раздолбоно так что жду wiggle

Есть люфты, руки не доходят перебрать и токаря найти проблема. На скорость не влияет.

когда яблоки выволятся или вырвет винт и т.д и прицепа поедет сам по себе, не кому не желаю dont тогда вы вспомните тягание и рвение на клину, тогда может не на скорость, а всё же на мозги повлияет и сделаете выводы, так что ещё раз повторю не какого Вау и у других так не получиться сдесь нет, на лицо убивание трактора-навески и прицепа в большей части круга поворотного

Не боитесь, мне это не грозит. Так что ля ля не надо. Да такого уже точно не дойдет.

А мне чего бояться? пускай бояться те кто рядом с вами , а я далеко не достанет и не долетит laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так меня все устраивает и нечего я не рву.

Сурьёзна lol видос сделайте в каком состоянии винт и яблоки на навеске и люфты, если вы реально работаете и хорошо и навеска не делалась,там будет всё раздолбоно так что жду wiggle

Есть люфты, руки не доходят перебрать и токаря найти проблема. На скорость не влияет.

когда яблоки выволятся или вырвет винт и т.д и прицепа поедет сам по себе, не кому не желаю dont тогда вы вспомните тягание и рвение на клину, тогда может не на скорость, а всё же на мозги повлияет и сделаете выводы, так что ещё раз повторю не какого Вау и у других так не получиться сдесь нет, на лицо убивание трактора-навески и прицепа в большей части круга поворотного

Не боитесь, мне это не грозит. Так что ля ля не надо. Да такого уже точно не дойдет.

А мне чего бояться? пускай бояться те кто рядом с вами , а я далеко не достанет и не долетит laugh

Она и не улетит, везде все зашплинтовано, смазано. А яблоки хоть и люфтят но и кучалдой не выбить. На тяги вокруг яблоко приварено кольцо из пружины. Вырвать их не реально.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Sergei25 пишет:

надо это делать чаще

Не смешно конечно,но смеялся до слез laugh

28.04.2010 - 00:23
: 2608
RUS 59 пишет:

смеялся до слез

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410

Ребята спорте вы в личке и обсирайте друг друга там уже надоело ваш понос читать. Где модератор, в баню их по новой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
yurin.igor пишет:

Ребята спорте вы в личке и обсирайте друг друга там уже надоело ваш понос читать. Где модератор, в баню их по новой.

напишите и пожалуйтесь, в чем проблемы?

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410
Яуген пишет:
yurin.igor пишет:

Ребята спорте вы в личке и обсирайте друг друга там уже надоело ваш понос читать. Где модератор, в баню их по новой.

напишите и пожалуйтесь, в чем проблемы?

Проблема я смотрю у вас что вы им доказываете или себя не уважаете. Кнопки нет пожаловаться.

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

Уж который месяц читаем отзывы по Т-40. Хоть перед нами похвалятся своими сорокетами. Пора бы уже начинать по теме , или в курилке доказывать "крутизну" своих Т - 40. Я ничего против него не имею , просто здесь он не в тему.Люди заходят почитать про "Владимира" , а тут dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
yurin.igor пишет:
Яуген пишет:
yurin.igor пишет:

Ребята спорте вы в личке и обсирайте друг друга там уже надоело ваш понос читать. Где модератор, в баню их по новой.

напишите и пожалуйтесь, в чем проблемы?

Проблема я смотрю у вас что вы им доказываете или себя не уважаете. Кнопки нет пожаловаться.

нет у меня проблем clap ну а Вам подскажу, в личку

yurin.igor пишет:

модератор

с указанием где, что и по чём, так что действуйте, а не пугайте thank_you

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
yurin.igor пишет:

Ребята спорте вы в личке и обсирайте друг друга там уже надоело ваш понос читать. Где модератор, в баню их по новой.

Зря ты этот понос разшевелил. Ещё больше вонять будут.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

Да заткнётесь ли вы, ГОСПОДА ПИСЮНАМИ МЕРЯЮЩИЕСЯ?!?!
Ну чесс-слово достали! Кыш в личку с разборками!
У меня были МТЗ-80, 82. Теперь 892.2, бате купил Т-25. Оба трудятся и пользу приносят - каждый по своему.
Прекращайте срач! И "кислое с зелёным" сравнивать хватит уже!!! Взгляните на название темы. shok
Дайте возможность полезную инфу читать!
В БАНЮ за тухлятину!
Пока ИМХО...
С уважением!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
RUS 59 пишет:
Sergei25 пишет:

надо это делать чаще

Не смешно конечно,но смеялся до слез laugh

Над чем?

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247
Вовий пишет:
RUS 59 пишет:
Sergei25 пишет:

надо это делать чаще

Не смешно конечно,но смеялся до слез laugh

Над чем?

Над дуростью водятлов.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

нада было просто бочку отцепить, и он сам бы вышел

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Grinya81 пишет:

нада было просто бочку отцепить, и он сам бы вышел

Или тянуть за бочку ... Бочка бы трактор вытащила за собой...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миxалыч пишет:

В БАНЮ за тухлятину

Выше, описано как wink так что вместе с[quote=yurin.igor ну и этого захватите[quote=Валентин2233 коллективное письмо быстрее дойдёт thank_you

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Яуген пишет:

Выше, описано как так что вместе с[quote=yurin.igor ну и этого захватите[quote=Валентин2233 коллективное письмо быстрее дойдёт

Не в моих принципах стучать! dont
Но коли ТАК настойчиво будут просьбы звучать - так уж и быть, наступлю принципам на горло... blush2 Не исподтишка только. Я в открытую сказал!
Дерзайте...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миxалыч пишет:

Дерзайте...

Что мне дерзать то? не я писал

Миxалыч пишет:

В БАНЮ за тухлятину

yurin.igor пишет:

. Где модератор, в баню их по новой.

Валентин2233 пишет:

. Ещё больше вонять будут

Посему коль пишите то и действуйте, а так пугать будете бабушек в подьезде, мысль уловили wink

12.12.2013 - 20:08
: 844
Миxалыч пишет:

Да заткнётесь ли вы, ГОСПОДА ПИСЮНАМИ МЕРЯЮЩИЕСЯ?!?!
Ну чесс-слово достали! Кыш в личку с разборками!
У меня были МТЗ-80, 82. Теперь 892.2, бате купил Т-25. Оба трудятся и пользу приносят - каждый по своему.
Прекращайте срач! И "кислое с зелёным" сравнивать хватит уже!!! Взгляните на название темы. shok
Дайте возможность полезную инфу читать!
В БАНЮ за тухлятину!
Пока ИМХО...
С уважением!

моё личное мнение-спор уже давно не про трактора.пошла уже личная неприязнь.с переходом на личности.тему можно закрывать но все спорящиеся плавно перейдут в соседнюю тему.
у нас 2 спорили чей топик сильнее.и умнее ничего не придумали чем с помощью цепи потягатся.естественно цепь не выдержала и разнесла пол кабины.благо тракторист цел остался.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Сергей Золотоноша пишет:

плавно перейдут в соседнюю тему

передут в темы так же про 25,в 40 не кто не идёт они сюда лезут и из-за них этот срачь,некоторые вообще не пользуют 25 и ведут себя одекватно,а 40 воды всё знают и всё умеют.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Сергей Золотоноша пишет:

моё личное мнение-спор уже давно не про трактора.пошла уже личная неприязнь.с переходом на личности.тему можно закрывать но все спорящиеся плавно перейдут в соседнюю тему.
у нас 2 спорили чей топик сильнее.и умнее ничего не придумали чем с помощью цепи потягатся.естественно цепь не выдержала и разнесла пол кабины.благо тракторист цел остался.

yes3 Есть и это... Нашим бы спорщикам не мешало бы, нет не цепью (жалко, свои всё же) а ремешком пониже спины - точно! Для ума... laugh

12.12.2013 - 20:08
: 844
Антон Фадеевич пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

плавно перейдут в соседнюю тему

передут в темы так же про 25,в 40 не кто не идёт они сюда лезут и из-за них этот срачь,некоторые вообще не пользуют 25 и ведут себя одекватно,а 40 воды всё знают и всё умеют.

уважаемые форумчане наши трактора делают одно общее дело.я не являюсь поклонником т40 НО было бы у меня гектар 10-15 земли я б такой купил.любой трактор хорош если он ВАС КОРМИТ.
спасибо за внимание-ПРОДОЛЖАЙТЕ.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Сергей Золотоноша пишет:

не являюсь поклонником т40 НО было бы у меня гектар 10-15 земли я б такой купил

если было бы 10-15 то купил бы мтз,он проще и дешевле в эксплуатации,купить 40ку надо быть патриотом,лучше уж лошадь взять.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Антон не патриотом- психически больным. просто патриотизм и шизофрения разные вещи.у нас один меняет топик на лошадь. ищу лошадку и махнусь.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577

А мне нравится спор. Ведь в споре рождается истина.Посудите сами, никто бы не знал что т-30 тянет птс если бы не сороководы clap . А Т-40 лучше МТЗ. lol Но каждый прочитав форум решает сам какой трактор лучший.А если человек не понимает в тракторе ничего то нехер учить его с интернета.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Саша8311 пишет:

А мне нравится спор. Ведь в споре рождается истина.Посудите сами, никто бы не знал что т-30 тянет птс если бы не сороководы clap . А Т-40 лучше МТЗ. lol Но каждый прочитав форум решает сам какой трактор лучший.А если человек не понимает в тракторе ничего то нехер учить его с интернета.

.

Провокатор... laugh Не надо пожалуйста! dont

Есть конструктивный спор, а есть нелогичное ПИСЯмеряние! Вдруг случится ЧУДО и вечный срач в двух темах закончится.

Есть же положителные примеры. Т-40 - ЮМЗ - МТЗ... Перестали ведь собачиться. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
Миxалыч пишет:

Не надо пожалуйста!

Вы думаете что изза поста нейтрального человека начнетса спор? Я щитаю что если на спор подталкивать, то спора и не будет. Авось прокатит!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Саша8311 пишет:

Но каждый прочитав форум решает сам какой трактор лучший.

речь шла не за лучший трактор dont у каждого это сваё понимание, речь за то, что сороководы постоянно гнобят, высмейваяи пытаясь то к велику то к мотоблоку прировнять и озвучивая мол начиная от пашни заканчивая прицепам не на что не способен, вот в чем я в корне не согласен и покуда будут нападки такие лично я и буду в ответку давать