Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 65 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Виталий 68 пишет:

у нас один меняет топик на лошадь. ищу лошадку и махнусь.

Хорошая лошадь у нас стоит от 1000$ и выше. А с доками дороже трактора.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Антон Фадеевич пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

не являюсь поклонником т40 НО было бы у меня гектар 10-15 земли я б такой купил

если было бы 10-15 то купил бы мтз,он проще и дешевле в эксплуатации,купить 40ку надо быть патриотом,лучше уж лошадь взять.

хороший мтз в 4 раза дороже т40.а для старта сугубо на пару сезозонов т40 прокатит

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Яуген пишет:

Ну перестаньте уже - Вы вроде умный человек, людям помогаете, дельные вещи делаете...
ЗАЧЕМ ПЫТАЕТЕСЬ СЕБЯ ИДИОТОМ ВЫСТАВИТЬ?????
Развели ПОНОС на в теме большинство ВАШИХ абсолютно никчемных и совершенно тупых постов типа - пожалуйтесь..., - Т25/Т30 лучше только звезды, и Т40 гавно ...
Вы уже начинаете огрызаться на всех и вся, одумайтесь немного... может стоит просто отдахнуть от форума и переосмыслить свои действия???
за ваши заслуги модер просто смотрит на вас сквозь пальцы, но наверно не стоит злоупотреблять доверием.
и в конце концов позвольте и другим людям общаться на тему Т30А80 а ни чем Т3080 лучше Т40 и на оборот ...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2974
sTOLJAr пишет:

Хорошая лошадь у нас стоит от 1000$ и выше. А с доками дороже трактора.

если нефть и баксы дальше будут так прыгать лет через несколько на одну лошадку придется пяток тракторов продать sad hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Дмитрий Хлопков пишет:

- Т25/Т30 лучше только звезды, и Т40 гавно ...

Вы пожалуйста процитируйте где я, лично я это писал thank_you а вот писать некоторым что на нём только посрать ездить , на другое не способен, уж извеняйте, ну что бы это понять не сквозь пальцы нужно читать, по сему жду wiggle все лично мои посты были, ответы на то с чего смеялись некаторые индивидуумы , как пахать не может, тягать только мотоблочный прицеп и т.д и т.п, так что вы бы удосужились почитать и сравнить, а потом обвинять, а это уж извеняйте смех и только

Дмитрий Хлопков пишет:

за ваши заслуги модер просто смотрит на вас сквозь пальцы, но наверно не стоит злоупотреблять доверием.

lol

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Дмитрий Хлопков пишет:
Яуген пишет:

Ну перестаньте уже - Вы вроде умный человек, людям помогаете, дельные вещи делаете...
ЗАЧЕМ ПЫТАЕТЕСЬ СЕБЯ ИДИОТОМ ВЫСТАВИТЬ?????
Развели ПОНОС на в теме большинство ВАШИХ абсолютно никчемных и совершенно тупых постов типа - пожалуйтесь..., - Т25/Т30 лучше только звезды, и Т40 гавно ...
Вы уже начинаете огрызаться на всех и вся, одумайтесь немного... может стоит просто отдахнуть от форума и переосмыслить свои действия???
за ваши заслуги модер просто смотрит на вас сквозь пальцы, но наверно не стоит злоупотреблять доверием.
и в конце концов позвольте и другим людям общаться на тему Т30А80 а ни чем Т3080 лучше Т40 и на оборот ...

Дмитрий два вопроса:
1.Почему мы должны терпеть обсирание наших тракторов в нашей же теме???
2.Что там с обещаной мне вилкой в промежутку,или объёмы не устраивают,мелкие???
Многие пишут что вы помогли с покупкой,а вот мне что то никак!

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Яуген пишет:

Вы пожалуйста процитируйте где я, лично я это писал а вот писать некоторым что на нём только посрать ездить , на другое не способен, уж извеняйте, ну что бы это понять не сквозь пальцы нужно читать, по сему жду все лично мои посты были, ответы на то с чего смеялись некаторые индивидуумы , как пахать не может, тягать только мотоблочный прицеп и т.д и т.п, так что вы бы удосужились почитать и сравнить, а потом обвинять, а это уж извеняйте смех и только

Поддержу,и почему обвиняют в этой теме только владельцев т-25,30,почему не кто не написал по этому поводу 40.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

- Т25/Т30 лучше только звезды, и Т40 гавно ...

Вы пожалуйста процитируйте где я, лично я это писал thank_you а вот писать некоторым что на нём только посрать ездить , на другое не способен, уж извеняйте, ну что бы это понять не сквозь пальцы нужно читать, по сему жду wiggle все лично мои посты были, ответы на то с чего смеялись некаторые индивидуумы , как пахать не может, тягать только мотоблочный прицеп и т.д и т.п, так что вы бы удосужились почитать и сравнить, а потом обвинять, а это уж извеняйте смех и только

Дмитрий Хлопков пишет:

за ваши заслуги модер просто смотрит на вас сквозь пальцы, но наверно не стоит злоупотреблять доверием.

lol

Жень да давай наверное успокоимся,а то видишь,нас теперь виноватыми во всём сделали.......
Вот поэтому мы и живём хреново в России:Нас пинают а мы молчать должны!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Петроff пишет:

Жень да давай наверное успокоимся,а то видишь,нас теперь виноватыми во всём сделали.......

Да я спокоен hi , я всего лиш отвечал на нападки и высмейвания, кому то, если нравиться когда с гавном мешают, то я не против, мне не нравиться по этому я и отвечаю и при том есть чем, хотя многие это приписывают к какому то показанию Я bang но это их право, Молчат и не нравиться, что другие отвечают? тоже их право только не правы, в обвинениях в односторонних,ну а писать что мне тут какие то поблажки от модератора да ещё и за какие то заслуги это shok ну а каму нравиться когда в гавницо и по уши и не нравиться что кто то это оспаривает, то не нужно пугать баней и т.д просто взяли и написали, с моей стороны по этому претензий не будет , но польза будет, так как рассчитываю на наш гуманный суд laugh и вместе самной пойдут и ярые сороководы clap

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900

музчины тнвд с мтз нормально стоит брать

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Sergei25 пишет:

музчины тнвд с мтз нормально стоит брать

Бери конечно,у меня на 25ке стоит с МТЗ 50.На 30ке родной,оба работают!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Петроff пишет:

Жень да давай наверное успокоимся,а то видишь,нас теперь виноватыми во всём сделали.......

Да я спокоен hi , я всего лиш отвечал на нападки и высмейвания, кому то, если нравиться когда с гавном мешают, то я не против, мне не нравиться по этому я и отвечаю и при том есть чем, хотя многие это приписывают к какому то показанию Я bang но это их право, Молчат и не нравиться, что другие отвечают? тоже их право только не правы, в обвинениях в односторонних,ну а писать что мне тут какие то поблажки от модератора да ещё и за какие то заслуги это shok ну а каму нравиться когда в гавницо и по уши и не нравиться что кто то это оспаривает, то не нужно пугать баней и т.д просто взяли и написали, с моей стороны по этому претензий не будет , но польза будет, так как рассчитываю на наш гуманный суд laugh и вместе самной пойдут и ярые сороководы clap

Да мне тоже пох.....Хоть в баню,хоть в сауну не боюсь!Просто мы бьёмся со стеной,я так понял у Механикат40,броня,"Семь пачек Беломора"!

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Петроff пишет:
Sergei25 пишет:

музчины тнвд с мтз нормально стоит брать

Бери конечно,у меня на 25ке стоит с МТЗ 50.На 30ке родной,оба работают!

у меня на т25 стоял толи мтз толи т40 лил все подряд и работал а на т 30 стоит родной когда покупал сказали только с ремонта и работал и заводился супер а тут осенью начал херней заниматься дымит а не едет снял форсунки они ссат поставил другую твнд не смог продавить решил отдать в ремонт тнвд ни кто не берется предлогают с мтз буду брать

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Миxалыч пишет:
Яуген пишет:

Выше, описано как так что вместе с[quote=yurin.igor ну и этого захватите[quote=Валентин2233 коллективное письмо быстрее дойдёт

Не в моих принципах стучать! dont
Но коли ТАК настойчиво будут просьбы звучать - так уж и быть, наступлю принципам на горло... blush2 Не исподтишка только. Я в открытую сказал!
Дерзайте...

Ну вот, мы ещё и крайние, читая его понос. Михалыч, если у человека в голове нет то и в ж.пе не займёшь.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Валентин2233 пишет:
Миxалыч пишет:
Яуген пишет:

Выше, описано как так что вместе с[quote=yurin.igor ну и этого захватите[quote=Валентин2233 коллективное письмо быстрее дойдёт

Не в моих принципах стучать! dont
Но коли ТАК настойчиво будут просьбы звучать - так уж и быть, наступлю принципам на горло... blush2 Не исподтишка только. Я в открытую сказал!
Дерзайте...

Ну вот, мы ещё и крайние, читая его понос. Михалыч, если у человека в голове нет то и в ж.пе не займёшь.

Я Вас крайним не делаю, по этому dont но раз пишите, то доводите дело до конца , а пугать, я Вам уже писал кого будите

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:
Миxалыч пишет:
Яуген пишет:

Выше, описано как так что вместе с[quote=yurin.igor ну и этого захватите[quote=Валентин2233 коллективное письмо быстрее дойдёт

Не в моих принципах стучать! dont
Но коли ТАК настойчиво будут просьбы звучать - так уж и быть, наступлю принципам на горло... blush2 Не исподтишка только. Я в открытую сказал!
Дерзайте...

Ну вот, мы ещё и крайние, читая его понос. Михалыч, если у человека в голове нет то и в ж.пе не займёшь.

Я Вас крайним не делаю, по этому dont но раз пишите, то доводите дело до конца , а пугать, я Вам уже писал кого будите

Вот и послушай чё тебе говорят. За эту неделю из твоих двухсот постов не считая Механика40,какие ты здесь оставил отзывы о т-30а80 кроме срача??? Тема не забыл как называется???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Валентин2233 пишет:
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:
Миxалыч пишет:
Яуген пишет:

Выше, описано как так что вместе с[quote=yurin.igor ну и этого захватите[quote=Валентин2233 коллективное письмо быстрее дойдёт

Не в моих принципах стучать! dont
Но коли ТАК настойчиво будут просьбы звучать - так уж и быть, наступлю принципам на горло... blush2 Не исподтишка только. Я в открытую сказал!
Дерзайте...

Ну вот, мы ещё и крайние, читая его понос. Михалыч, если у человека в голове нет то и в ж.пе не займёшь.

Я Вас крайним не делаю, по этому dont но раз пишите, то доводите дело до конца , а пугать, я Вам уже писал кого будите

Вот и послушай чё тебе говорят. За эту неделю из твоих двухсот постов не считая Механика40,какие ты здесь оставил отзывы о т-30а80 кроме срача??? Тема не забыл как называется???

А можно глянуть какие отзовы Вы оставили вместе с сороководами?

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172

Не увидел ответа

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Валентин2233 пишет:

Не увидел ответа

Лучше посмотрите, были вопросы у сороководов, давал ответы wink а так как т-25 близок к т-30 значит и т-30 это же выполнит, а из-за того что в наличии передок, то ещё лучше работа пойдёт, Вам что то не нравиться? вперед воплощать то чем пугали, а не заслужено обсирать, кукиш , чего бы это не стоило, так что утихомирте сороководов, тогда тема по теме оживёт и не пытайтесь в однополярку играть dont

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Валентин2233 пишет:

Не увидел ответа

Валентин2233,а у тебя какой трактор?Что то нигде не видно...

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Sergei25 пишет:
Петроff пишет:
Sergei25 пишет:

музчины тнвд с мтз нормально стоит брать

Бери конечно,у меня на 25ке стоит с МТЗ 50.На 30ке родной,оба работают!

у меня на т25 стоял толи мтз толи т40 лил все подряд и работал а на т 30 стоит родной когда покупал сказали только с ремонта и работал и заводился супер а тут осенью начал херней заниматься дымит а не едет снял форсунки они ссат поставил другую твнд не смог продавить решил отдать в ремонт тнвд ни кто не берется предлогают с мтз буду брать

Да просто не хотят делать родной,пучковый!Это не мастера,настоящий топливщик любой насос сделает!

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:

Не увидел ответа

Лучше посмотрите, были вопросы у сороководов, давал ответы wink а так как т-25 близок к т-30 значит и т-30 это же выполнит, а из-за того что в наличии передок, то ещё лучше работа пойдёт, Вам что то не нравиться? вперед воплощать то чем пугали, а не заслужено обсирать, кукиш , чего бы это не стоило, так что утихомирте сороководов, тогда тема по теме оживёт и не пытайтесь в однополярку играть dont

Все же промолчали, ты один как за...ка. Мог бы и проигнорить.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Валентин2233 пишет:
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:
Миxалыч пишет:
Яуген пишет:

Выше, описано как так что вместе с[quote=yurin.igor ну и этого захватите[quote=Валентин2233 коллективное письмо быстрее дойдёт

Не в моих принципах стучать! dont
Но коли ТАК настойчиво будут просьбы звучать - так уж и быть, наступлю принципам на горло... blush2 Не исподтишка только. Я в открытую сказал!
Дерзайте...

Ну вот, мы ещё и крайние, читая его понос. Михалыч, если у человека в голове нет то и в ж.пе не займёшь.

Я Вас крайним не делаю, по этому dont но раз пишите, то доводите дело до конца , а пугать, я Вам уже писал кого будите

Вот и послушай чё тебе говорят. За эту неделю из твоих двухсот постов не считая Механика40,какие ты здесь оставил отзывы о т-30а80 кроме срача??? Тема не забыл как называется???

А ты чего написал дельного здесь по теме?За это время?Или ты просто за компанию здесь,сороканов защищать пришёл???

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Петроff пишет:
Валентин2233 пишет:

Не увидел ответа

Валентин2233,а у тебя какой трактор?Что то нигде не видно...

У тебя же и спрашивал про сцепление на т-30а80. Есть и т-40АМ. И обоим я доволен.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Валентин2233 пишет:
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:

Не увидел ответа

Лучше посмотрите, были вопросы у сороководов, давал ответы wink а так как т-25 близок к т-30 значит и т-30 это же выполнит, а из-за того что в наличии передок, то ещё лучше работа пойдёт, Вам что то не нравиться? вперед воплощать то чем пугали, а не заслужено обсирать, кукиш , чего бы это не стоило, так что утихомирте сороководов, тогда тема по теме оживёт и не пытайтесь в однополярку играть dont

Все же промолчали, ты один как за...ка. Мог бы и проигнорить.

Так к Вам это и относиться, лучше бы помолчали, а если упрек в маю сторону посылаете с чего мне

Валентин2233 пишет:

проигнорить.

???????

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Валентин2233 пишет:
Петроff пишет:
Валентин2233 пишет:

Не увидел ответа

Валентин2233,а у тебя какой трактор?Что то нигде не видно...

У тебя же и спрашивал про сцепление на т-30а80. Есть и т-40АМ. И обоим я доволен.

Значит не дошёл до твоего вопроса про сцепу.Всё не упомнишь.
У меня тоже сорокан был,но продал,давно,в 2000г.
Если у тебя оба трактора,тогда займи нейтральную сторону и наблюдай,это тебя не касается,а на нас не надо грязь лить!С уважением Игорь!

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172

Механика и тебя же не однократно просили прекратить этот понос, и не только я. Теперь мы ещё и крайние в этом.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Валентин2233 пишет:

Теперь мы ещё и крайние в этом.

Читайте ответ выше, а так же высказывание сороководов, тогда вы что то молчали wink в упрёк мне ставили что я обгадил т-40 в студию цитаты, а я приведу что писали сороководы, тогда может до вас дойдет, по этому повторю не играйте в однополярку и не выворачивайте на изнанку dont дальше не намерен с вами thank_you

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Валентин2233 пишет:

Механика и тебя же не однократно просили прекратить этот понос, и не только я. Теперь мы ещё и крайние в этом.

Я же тебе говорю,это тебя не касается,это не твоя война!Ну постойте в сторонке,если не нравится.
Тебя же никто не трогает,правильно?
Ты со страницы22 с поста660 начни читать и всё поймёшь.А то вы лезете не разобравшись....

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172

Да и я не в восторге. Вроде дельный мужик, а ведёшь себя как бабка базарная.