Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 63 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так ведь у меня два моста, нагрузив жопу от передка мало толку.

lol

Механик-т40 пишет:

блин ну уже не знаю. Выше ж написал

laugh вот именно не знаете, а пытались и пытаетесь, такую чушь писать, так что если вас

Механик-т40 пишет:

Меня устраивает.

то и флаг вам в руки, а то огрызки, огрызки lol вот и получаем что на огрызке тянем тоже самое не копаем червей , экономим время и деньги wink а с птс только по хорошей дороге, ну или если там чуток, а так снег-лёд-грязь придётся в руки лопату или звонок другу hi

Что б не спорить думайте как вам удобнее. hi

да тут каждый думает по своему и это его право, но реально вы порой такую чушь пишите tomato и самое хреновое то что вам про одно, а вы про другое bang и всё сводите мол что мы пытаемся вам доказать что т-25 мощнее и-40 bang

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так ведь у меня два моста, нагрузив жопу от передка мало толку.

lol

Механик-т40 пишет:

блин ну уже не знаю. Выше ж написал

laugh вот именно не знаете, а пытались и пытаетесь, такую чушь писать, так что если вас

Механик-т40 пишет:

Меня устраивает.

то и флаг вам в руки, а то огрызки, огрызки lol вот и получаем что на огрызке тянем тоже самое не копаем червей , экономим время и деньги wink а с птс только по хорошей дороге, ну или если там чуток, а так снег-лёд-грязь придётся в руки лопату или звонок другу hi

Что б не спорить думайте как вам удобнее. hi

да тут каждый думает по своему и это его право, но реально вы порой такую чушь пишите tomato и самое хреновое то что вам про одно, а вы про другое bang и всё сводите мол что мы пытаемся вам доказать что т-25 мощнее и-40 bang

Чет настроения спорить нету. А последнее не переживайте, не докажите laugh

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Антон Фадеевич пишет:

Жень,этому человеку бестолку что то объяснять,он всё равно дуб дубом,ему ты видео показываешь где трактор 4х2,тянет птс,а они показывают как их 4х4 буксует с птс и звонят соседу что бы тот ещё на мтз то же 4х4 приехал и помог,40ки без передка они вообще не признают,щетают что это тот же т-25.

Поддержу Фадеевич. clap

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А последнее не переживайте, не докажите

а вы что реально верите что про эта речь shok значит не ошибся, да и не только я в отношении вас

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Антон Фадеевич пишет:

Жень,этому человеку бестолку что то объяснять,он всё равно дуб дубом,ему ты видео показываешь где трактор 4х2,тянет птс,а они показывают как их 4х4 буксует с птс и звонят соседу что бы тот ещё на мтз то же 4х4 приехал и помог,40ки без передка они вообще не признают,щетают что это тот же т-25.

А вдруг дойдёт scratch_one-s_head огрызки то разные бывают lol ну а так, да, считать что в однооске весь вес ложится на два колеса, в птс на 4 это good хотя конечно многое зависит и от развесовки , говорить что поднять навеску и прижимает так же как однооска и это тоже самое shok и ещё много много и много в таком репертуаре, реально у меня ступор laugh аль человек кроме птс не чего не видел и не цеплял scratch_one-s_head а может просто в ней души не чает dntknw или просто дурака включает dntknw

Жень,он и не видел кроме птс ничего,и дурака включает.А ещё он сам себе диагнозы ставит!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А последнее не переживайте, не докажите

а вы что реально верите что про эта речь shok значит не ошибся, да и не только я в отношении вас

Ну если все читать что пишут можно во многое поверить и идти в дурку сдаться.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Яуген пишет:
Антон Фадеевич пишет:

Жень,этому человеку бестолку что то объяснять,он всё равно дуб дубом,ему ты видео показываешь где трактор 4х2,тянет птс,а они показывают как их 4х4 буксует с птс и звонят соседу что бы тот ещё на мтз то же 4х4 приехал и помог,40ки без передка они вообще не признают,щетают что это тот же т-25.

А вдруг дойдёт scratch_one-s_head огрызки то разные бывают lol ну а так, да, считать что в однооске весь вес ложится на два колеса, в птс на 4 это good хотя конечно многое зависит и от развесовки , говорить что поднять навеску и прижимает так же как однооска и это тоже самое shok и ещё много много и много в таком репертуаре, реально у меня ступор laugh аль человек кроме птс не чего не видел и не цеплял scratch_one-s_head а может просто в ней души не чает dntknw или просто дурака включает dntknw

Жень,он и не видел кроме птс ничего,и дурака включает.А ещё он сам себе диагнозы ставит!

Ну гордитесь что соломлвозку видите и 11 тонку. Моя тоже соломовозкой была если че. Теперь из той платформы дровяник у прежнего владельца а тут от старой птски платформа, стоек сзади не имеет

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:
Антон Фадеевич пишет:

Жень,этому человеку бестолку что то объяснять,он всё равно дуб дубом,ему ты видео показываешь где трактор 4х2,тянет птс,а они показывают как их 4х4 буксует с птс и звонят соседу что бы тот ещё на мтз то же 4х4 приехал и помог,40ки без передка они вообще не признают,щетают что это тот же т-25.

А вдруг дойдёт scratch_one-s_head огрызки то разные бывают lol ну а так, да, считать что в однооске весь вес ложится на два колеса, в птс на 4 это good хотя конечно многое зависит и от развесовки , говорить что поднять навеску и прижимает так же как однооска и это тоже самое shok и ещё много много и много в таком репертуаре, реально у меня ступор laugh аль человек кроме птс не чего не видел и не цеплял scratch_one-s_head а может просто в ней души не чает dntknw или просто дурака включает dntknw

Жень,он и не видел кроме птс ничего,и дурака включает.А ещё он сам себе диагнозы ставит!

Ну гордитесь что соломлвозку видите и 11 тонку. Моя тоже соломовозкой была если че. Теперь из той платформы дровяник у прежнего владельца а тут от старой птски платформа, стоек сзади не имеет

Механик,мне не надо гордится,поверь.Меня в моём селе все знают хорошо,и в окресных тоже многие.И никто меня ещё так не вводил в ступор как вы с товарищами,и не смеялся так.Ты не уважаешь чужое мнение и опыт,и нас всех тут присутствующих!
Поэтому распрощайся с нами,и иди с миром!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:
Антон Фадеевич пишет:

Жень,этому человеку бестолку что то объяснять,он всё равно дуб дубом,ему ты видео показываешь где трактор 4х2,тянет птс,а они показывают как их 4х4 буксует с птс и звонят соседу что бы тот ещё на мтз то же 4х4 приехал и помог,40ки без передка они вообще не признают,щетают что это тот же т-25.

А вдруг дойдёт scratch_one-s_head огрызки то разные бывают lol ну а так, да, считать что в однооске весь вес ложится на два колеса, в птс на 4 это good хотя конечно многое зависит и от развесовки , говорить что поднять навеску и прижимает так же как однооска и это тоже самое shok и ещё много много и много в таком репертуаре, реально у меня ступор laugh аль человек кроме птс не чего не видел и не цеплял scratch_one-s_head а может просто в ней души не чает dntknw или просто дурака включает dntknw

Жень,он и не видел кроме птс ничего,и дурака включает.А ещё он сам себе диагнозы ставит!

Ну гордитесь что соломлвозку видите и 11 тонку. Моя тоже соломовозкой была если че. Теперь из той платформы дровяник у прежнего владельца а тут от старой птски платформа, стоек сзади не имеет

Механик,мне не надо гордится,поверь.Меня в моём селе все знают хорошо,и в окресных тоже многие.И никто меня ещё так не вводил в ступор как вы с товарищами,и не смеялся так.Ты не уважаешь чужое мнение и опыт,и нас всех тут присутствующих!
Поэтому распрощайся с нами,и иди с миром!

Вы тоже много не знаете. А судите по видео из тырнета и даже не моих. Ну это ваше право

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

То что однноска давит на трактор это всё понятно, ну и я не пальцем делан, навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит жмет жопу к земле.

Вот именно что пальцем деланый,ещё не известно каким,объясни всем как на с птс поднять навеску на всю и она будет прижимать задние колёса,дышло весит кг 70-80 или навеска у тебя вместе с передним мостом телеги поднимает?.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

То что однноска давит на трактор это всё понятно, ну и я не пальцем делан, навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит жмет жопу к земле.

Вот именно что пальцем деланый,ещё не известно каким,объясни всем как на с птс поднять навеску на всю и она будет прижимать задние колёса,дышло весит кг 70-80 или навеска у тебя вместе с передним мостом телеги поднимает?.

не прижимает, но в момент когда трактор начинает движение, по сему на тех же МТЗ снимают крепления винта и туда фаркоп тогда получше идёт, но вот тормозить если в прицепе нет тормозов shok а так те что на тягах были прицепчики вот с ними поднявши навеску good но гуляют по дороге shok хотя раз видел как мужики севши, загнали бревно меж навеской и как то дышлом, навеску к верху, вот там пошла догрузка lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406

примерно так это выглядит, но тут ещё и через ковш shok вобщем не чего кроме убивания прицепа и трактора wacko2

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

То что однноска давит на трактор это всё понятно, ну и я не пальцем делан, навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит жмет жопу к земле.

Вот именно что пальцем деланый,ещё не известно каким,объясни всем как на с птс поднять навеску на всю и она будет прижимать

Яуген пишет:

примерно так это выглядит, но тут ещё и через ковш shok вобщем не чего кроме убивания прицепа и трактора wacko2

задние колёса,дышло весит кг 70-80 или навеска у тебя вместе с передним мостом телеги поднимает?.

не прижимает, но в момент когда трактор начинает движение, по сему на тех же МТЗ снимают крепления винта и туда фаркоп тогда получше идёт, но вот тормозить если в прицепе нет тормозов shok а так те что на тягах были прицепчики вот с ними поднявши навеску good но гуляют по дороге shok хотя раз видел как мужики севши, загнали бревно меж навеской и как то дышлом, навеску к верху, вот там пошла догрузка lol

Жень,вот в этом случае вся нагрузка на центральный винт,что не есть хорошо.Хотя жопу хорошо нагружает,и вылезти из засады в критическом случае можно,если резьбу не вытянет из винта)))

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

То что однноска давит на трактор это всё понятно, ну и я не пальцем делан, навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит жмет жопу к земле.

Вот именно что пальцем деланый,ещё не известно каким,объясни всем как на с птс поднять навеску на всю и она будет прижимать задние колёса,дышло весит кг 70-80 или навеска у тебя вместе с передним мостом телеги поднимает?.

Обыкновенная физика и посмотрите как устроена навеска у сороковки. У других такое не получится. Зря вы смеетесь, эфект от этого есть. А в движении опускаю дышло горизонтально. На спусках наоборот навеску опускаю к земле. На загруженной птс точка крепления дышла ниже серьги. И ище учтите навеска у сороковки далеко торчит.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

и посмотрите как устроена навеска у сороковки.

и что там свех естественного scratch_one-s_head

Механик-т40 пишет:

У других такое не получится.

обьясните почему lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

и посмотрите как устроена навеска у сороковки.

и что там свех естественного scratch_one-s_head

Механик-т40 пишет:

У других такое не получится.

обьясните почему lol

А вот не буду. Раз такие умные разбирайтесь сами. А то супермегаджедаи а простых и элементарных вещей не понимают. Только хи хи да ха ха. Тьфу читать тошно. Взрослые мужики а ведут себя как дети блин.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Только хи хи да ха ха.

так, так и есть, над этим

Механик-т40 пишет:

У других такое не получится.

lol

Механик-т40 пишет:

эфект от этого есть

А что я писал что эффекта нету? я вам расписал wink а так же показал что это не одно и тоже в сравнении с полуприцепам , а так же написал чем этот эффект плох и когда он начинает работать, по сему походу это вы

Механик-т40 пишет:

элементарных вещей не понимают.

Механик-т40 пишет:

Тьфу читать тошно

в точку wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Только хи хи да ха ха.

так, так и есть, над этим

Механик-т40 пишет:

У других такое не получится.

lol

Механик-т40 пишет:

эфект от этого есть

А что я писал что эффекта нету? я вам расписал wink а так же показал что это не одно и тоже в сравнении с полуприцепам , а так же написал чем этот эффект плох и когда он начинает работать, по сему походу это вы

Механик-т40 пишет:

элементарных вещей не понимают.

Механик-т40 пишет:

Тьфу читать тошно

в точку wink

Неа. А вот вы точно не все поняли и понимать не хотите, вам проще высмеивать других.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

. А вот вы точно не все поняли

обьясните lol а то интересно получаеться lol нафиг мне полуприцеп у меня передний мост, а с ним мост передний плохо работает, а как сам начинает тянуть прицеп птс навеску к верху, где логика в ваших утверждениях wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

. А вот вы точно не все поняли

обьясните lol а то интересно получаеться lol нафиг мне полуприцеп у меня передний мост, а с ним мост передний плохо работает, а как сам начинает тянуть прицеп птс навеску к верху, где логика в ваших утверждениях wink

У меня навеска длинная, и так с двухоской если отвал спереди не висит морду поднимает. А что будет с роу и тому подобному? Надо укорочивать или крюк ставить. Лишний гемор. За день по сто раз с Прицепа на плуг и обратно перецепится приходится. Опять не доходит? Тогда таблицы смотрите. Какая грузоподъемность навески. Опять не понятно почему у тридцатки грузоподъемность больше?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

У меня навеска длинная,

у других не длинная laugh у того же МТЗ через удлиннители то на то wink так что вот это

Механик-т40 пишет:

У других такое не получится.

кроме lol больше не чего и то что вы и с чего делаете ВАУ просто есть не достаток wink а не

Механик-т40 пишет:

У других такое не получится.

у того же МТЗ гораздо универсальней навеска, да и у меня тоже так как с МТЗ стаит, так что не стоит тут недостатки выдавать за плюсы, сами маленько разберитесь а потом будите писать wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня навеска длинная,

у других не длинная laugh у того же МТЗ через удлиннители то на то wink так что вот это

Механик-т40 пишет:

У других такое не получится.

кроме lol больше не чего и то что вы и с чего делаете ВАУ просто есть не достаток wink а не

Механик-т40 пишет:

У других такое не получится.

у того же МТЗ гораздо универсальней навеска, да и у меня тоже так как с МТЗ стаит, так что не стоит тут недостатки выдавать за плюсы, сами маленько разберитесь а потом будите писать wink

Я прекрасно знаю что у мтз и других. Тока чет не видно мтз с удлинителями и серьгой да ище и с однооской. Ясен пень давить будет что морда в небо. Я вам про штатную говорю а не самопал. Даже в мануале по сороковке указано что птски 4и 6 агрегатируются при помощи прицепной серьги а одноосный при помощи крюка. Так то. А книжке я больше верю чем вам. Там бред такой не пишут.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Тока чет не видно мтз с удлинителями и серьгой да ище и с однооской.

трафик появиться, глянте lol много увидите wink

Механик-т40 пишет:

Я вам про штатную говорю а не самопал.

навеска с МТЗ и есть штатная, только установлена самим, установлена для крепости и универсальности т.е для себя wink не, ну если вам нравиться драть трактор и навеску то не кто не против, в перёд только не нужно писать чуши у других такое не получиться lol нравиться выёбы cen на пустом месте, дальше

Механик-т40 пишет:

. А книжке я больше верю чем вам. Там бред такой не пишут.

читай те книжки, а было бы реально нужно, давно бы репу scratch_one-s_head почухали сделали выводы и сделали бы так как вам удобно и с своих интересов и задач, ну а рвать тупа мозги понятно не нужно

Механик-т40 пишет:

А книжке я больше верю чем вам.

а раз уж про книжки то там не где не написано тягать через клин wink почему? выше вам писали wink так что снова мимо lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Тока чет не видно мтз с удлинителями и серьгой да ище и с однооской.

трафик появиться, глянте lol много увидите wink

Механик-т40 пишет:

Я вам про штатную говорю а не самопал.

навеска с МТЗ и есть штатная, только установлена самим, установлена для крепости и универсальности т.е для себя wink не, ну если вам нравиться драть трактор и навеску то не кто не против, в перёд только не нужно писать чуши у других такое не получиться lol нравиться выёбы cen на пустом месте, дальше

Механик-т40 пишет:

. А книжке я больше верю чем вам. Там бред такой не пишут.

читай те книжки, а было бы реально нужно, давно бы репу scratch_one-s_head почухали сделали выводы и сделали бы так как вам удобно и с своих интересов и задач, ну а рвать тупа мозги понятно не нужно

Механик-т40 пишет:

А книжке я больше верю чем вам.

а раз уж про книжки то там не где не написано тягать через клин wink почему? выше вам писали wink так что снова мимо lol

Так меня все устраивает и нечего я не рву. А вот вы чет до..... до меня и что вам нужно не понятно.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

У т30а80 грузоподъёмность навески 1000кг. Просто вес трактора 2400 кг, бортовые усиленные, тяги навески толще как у юмз, кронштейны на шрифтах. Я грузы на перед не всегда ставлю .хотя на моём вес 3700 видимо со щёткой и лопатой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Так меня все устраивает и нечего я не рву.

Сурьёзна lol видос сделайте в каком состоянии винт и яблоки на навеске и люфты, если вы реально работаете и хорошо и навеска не делалась,там будет всё раздолбоно так что жду wiggle

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

до меня и что вам нужно не понятно.

ещё не поняли lol не пишите чушь wink и не думайте что тут если владельцы т-25-т-30 то они пальцем пиханы и не хрена не понимают и не делают thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так меня все устраивает и нечего я не рву.

Сурьёзна lol видос сделайте в каком состоянии винт и яблоки на навеске и люфты, если вы реально работаете и хорошо и навеска не делалась,там будет всё раздолбоно так что жду wiggle

Есть люфты, руки не доходят перебрать и токаря найти проблема. На скорость не влияет. Кстати нижний вал и втулки пять лет назад меняны. Разбиты уже. Снимать такое стыдно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

до меня и что вам нужно не понятно.

ещё не поняли lol не пишите чушь wink и не думайте что тут если владельцы т-25-т-30 то они пальцем пиханы и не хрена не понимают и не делают thank_you

А вы х.. с пальцем не сравнивайте. Глядишь и споров меньше станет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так меня все устраивает и нечего я не рву.

Сурьёзна lol видос сделайте в каком состоянии винт и яблоки на навеске и люфты, если вы реально работаете и хорошо и навеска не делалась,там будет всё раздолбоно так что жду wiggle

Есть люфты, руки не доходят перебрать и токаря найти проблема. На скорость не влияет.

когда яблоки выволятся или вырвет винт и т.д и прицепа поедет сам по себе, не кому не желаю dont тогда вы вспомните тягание и рвение на клину, тогда может не на скорость, а всё же на мозги повлияет и сделаете выводы, так что ещё раз повторю не какого Вау и у других так не получиться сдесь нет, на лицо убивание трактора-навески и прицепа в большей части круга поворотного