Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 62 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

поискать, заново скинуть? как т-40 на пустом с отвалом сидит? пару раз уж скидывал на ваши данные видео

Евгений hi Вы мне обещали больше не спорить с сороководами laugh

а я и не спорю, я смеюсь так же как они, а то с одних им смешно, а когда такое видят, тот же механик пишет, что за гуманоиды сидят за рулём, был бы он там да другу звонок порвут всё и вся lol

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Яуген пишет:

порвут всё и вся

Давайте лучше мирно blush2

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

Мужики, давайте не будем бодаться и будем думать о более мирском и спокойном laugh да простит меня модератор, дабы хочу остудить пыл форумчан laugh laugh

Вложение
1391516363364451502.jpg
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Расул Б пишет:

дабы хочу остудить пыл форумчан

сейчас начнут спорить кому девок в трактор больше влезет lol hi

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
путник1 пишет:

сейчас начнут спорить кому девок в трактор больше влезет

laugh laugh laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Фух уржался

и тут поржите good

теперь вы будите доказывать

Механик-т40 пишет:

Зря дядя Вовий выложили, они тут щас такой срач устроят. Там и прицеп виноват будет и тракторист и вообще специально лед залили

Ага ржачно, мало того что жопа лысая так и передок от птс, где ж он поедет то. Не понятно тока что в прицепе.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Фух уржался

и тут поржите good

теперь вы будите доказывать

Механик-т40 пишет:

Зря дядя Вовий выложили, они тут щас такой срач устроят. Там и прицеп виноват будет и тракторист и вообще специально лед залили

Ага ржачно, мало того что жопа лысая так и передок от птс, где ж он поедет то. Не понятно тока что в прицепе.

Не буду ни защищать, ни хаять трактор и тракториста. Моё мнение по видео. Резина давно просится на свалку. Совершенно лысая. Под колёсами глина мокрая. Я на себе испытал, и не раз, что это такое. Даже протектор мало спасет, залипает мигом. Зевак много, могли бы под колёса хотя бы веток кинуть. А в прицепе похоже рулоны с сеном.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:

Вовий пишет:
danil arxipov пишет:
Вовий пишет:
Sergei25 пишет:

">http://www.youtube.com/watch?v=aCHvhsVVDC0] надо это делать чаще

А т-25 выдержал бы в такой ситуации? Не разорвался бы? Глупо, очень глупо смеяться над этим видео, любой нормальный человек который с тракторами дело имеет знает как промежутка крепится и запас прочности болтов. И ничего удивительного или выдающегося здесь нет. Ну конечно не для двадцатипятчиков, уверен что их стопроцентному универсальному и хтз не понадобился бы сам эту телегу упёр бы. Правда маленькую тележечку с полтонной груза не везёт...

Да вы уже Вообще что-то путаете . у вас может и не везёт ! На днях ездил пшеницу получать на тракторе,загрузил в тележку 2500 в мешках и спокойно увез и во двор по снегу задом загнал туда куда надо ! Вы наверно про мотоблок говорите что полтонны не везёт !

Про большой мотоблок и говорю. Вот лично на работе снимал. У нас два таких мотоблока заготовки по цехам возят было четыре два списанными газелями заменили. Они стопроцентнее.
https://youtu.be/CMMpiP5LGTk
https://youtu.be/hvsc3CRYdjY


поискать, заново скинуть? как т-40 на пустом с отвалом сидит? пару раз уж скидывал на ваши данные видео wink

[/quote]
Мне лично не интересно, и раньше не смотрел и сейчас не буду. И то видео скинул чтоб показать что при разных условиях разный результат. По асфальту и по морозному накатанному снегу он и две такие таскает а оттепель снег провалился и приплыл. А то здесь пишут что делают всё и всегда без проблем. И говорят что делают тоже самое что т-40 тут я абсолютно согласен. И тоже что Кировец тоже сделает. Вопрос времени.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Расул Б пишет:

Мужики, давайте не будем бодаться и будем думать о более мирском и спокойном laugh да простит меня модератор, дабы хочу остудить пыл форумчан laugh laugh

Девки прям с ценниками. Цивилизация.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Фух уржался

и тут поржите good

теперь вы будите доказывать

Механик-т40 пишет:

Зря дядя Вовий выложили, они тут щас такой срач устроят. Там и прицеп виноват будет и тракторист и вообще специально лед залили

Ага ржачно, мало того что жопа лысая так и передок от птс, где ж он поедет то. Не понятно тока что в прицепе.

Не буду ни защищать, ни хаять трактор и тракториста. Моё мнение по видео. Резина давно просится на свалку. Совершенно лысая. Под колёсами глина мокрая. Я на себе испытал, и не раз, что это такое. Даже протектор мало спасет, залипает мигом. Зевак много, могли бы под колёса хотя бы веток кинуть. А в прицепе похоже рулоны с сеном.

И у нас так, сухо едешь, дождь прошел и безпомощьно мусолит двумя мостами. Зад у меня новый, перед на половину стерт. А в том году вообще, попросили перевезти, нагрузили, еду так что б повыше местность была в низины сразу утонет. Так и наверху утонул, прицеп оси в грязи спрятал, трактор на мосты сразу и всё приехали. Трактор сам выехал при помощи бревна. А прицеп выгрузил, откопали и вытащил. Через неделю подсохло и поехал. Все тип топ.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
sTOLJAr пишет:

Под колёсами глина мокрая.

нету там глины, после дождика верхний слой раскис

sTOLJAr пишет:

Резина давно просится на свалку. Совершенно лысая.

задняя да, передняя с птс посему и не гребёт

Механик-т40 пишет:

Не понятно тока что в прицепе.

что не понятно?чуть выше бортов, квадратов с тюкового пресса

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

И у нас так, сухо едешь, дождь прошел и безпомощьно мусолит двумя мостами.

огрызки нужно цеплять lol того смотриш и трактор пойдёт, но оно же понятно в падлу, лучше птс и день капать lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

И у нас так, сухо едешь, дождь прошел и безпомощьно мусолит двумя мостами.

огрызки нужно цеплять lol того смотриш и трактор пойдёт, но оно же понятно в падлу, лучше птс и день капать lol

Зачем копать то? Не понимаю. Я ж показывал свою однооску, с ней тяжелее чем с птс хотя объем одинаков. А если уложить то и больше а толку то. Приеду кому нить дрова возить с однооской от пупыкалки. Так пошлют сразу. В своей за раз привезу сколько там за два раза. А кто мне за лишние рейсы платить будет? Одно дело себе возить а другое дело кому то. Чем собственно и занимаюсь. Опять не понятно? Ну тады ужу не знаю как объяснить.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Я ж показывал свою однооску, с ней тяжелее чем с птс хотя объем одинаков.

Вы не как не можите понять что с одноосникам или полуприцепам трактор гораздо лучше идёт, так как давит на жопу и там где с одноосникам на легке с птс будите копать червей, простейший пример сейчас отпустило и вывозят навоз с птс дохлый номер седят shok а вот кто с 6т одноосным вполне сносно по полю идут и это вам любой кто имел возможность сравнить так же скажет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Зачем копать то? Не понимаю

Механик-т40 пишет:

дождь прошел и безпомощьно мусолит двумя мостами.

что бы лучше поняли wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Приеду кому нить дрова возить с однооской от пупыкалки. Так пошлют сразу.

bang вы реально не в адеквате

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А если уложить то и больше а толку то.

толк простой, чё то берёт сомнения что с птс просто взял и выехал хотя бы сдесь

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Приеду кому нить дрова возить с однооской от пупыкалки. Так пошлют сразу.

bang вы реально не в адеквате

Я в адеквате. А посчитайте с одинаковым весом на сколько колес больше нагрузка на два или 4? Однооска просто раньше утонет вот и всё и будет как на видео где юмз с сороковкой. А с двухоской есть шанс если сел двумя тракторами в легкую. Ну а там где трактор и пустой тонет уже без разницы какой прицеп. То что однноска давит на трактор это всё понятно, ну и я не пальцем делан, навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит жмет жопу к земле. Видео на сегодня хватит. Трафик кончился

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А посчитайте с одинаковым весом на сколько колес больше нагрузка на два или 4?

lol а трактор что в счёт не берётся, это называеться развесовка по осям

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

То что однноска давит на трактор это всё понятно, ну и я не пальцем делан,

так и есть, раз простых вещей в расчёт не берёте , возмите практически любой навозник и лесовоз под трактор как сделаны прицепы вдумайтесь почему именно так, только в зависемости от тоннажа подкидывают ещё по два а то и три колеса

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Вовий пишет:
nikol пишет:
Расул Б пишет:

Мужики хватит уже huh

Вот уж "не в бровь , а в глаз" что верно то верно: кислое и зеленое сравнить трудно, а кто это не понимает, может стоит задуматься стоит ли спорить. Всем удачи

Я тоже за. Просто здесь т-40 ниже плинтуса опускают а это очень даже нормальный и удачный трактор. Видео я выложил чтоб показать что т-25 тоже не всемогуч как здесь расписывают. Просто надо реально свои возможности оценивать, мне вот на днях позвонили фура на льду буксует дёрни я даже жопу из кресла не приподнят где я а где фура, в ней пустой 15 тонн а у меня три вместе с отвалом. Даже если бы и выдернул трактор рвать оно мне надо?

Вовий,ну ты даёшь......!
Никто и не писал,что т25 т30 всемугучие!!!Зачем ты пишешь так?
Здесь пытались обосрать т30,а не мы т40!
Ты же вроде всё понял,не так???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит жмет жопу к земле.

lol придавливает yes3 но отнюдь не тоже самое dont так как в однооснике это постоянно, давления дышла на прицеп, а в птс это в момент дёрганий, тогда только идёт прижим wink а это рвём прицеп и навеску, так что

Механик-т40 пишет:

навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит

dont по этому не путайте снова wink

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Вовий пишет:
Яуген пишет:

Вовий пишет:
danil arxipov пишет:
Вовий пишет:
Sergei25 пишет:

">http://www.youtube.com/watch?v=aCHvhsVVDC0] надо это делать чаще

А т-25 выдержал бы в такой ситуации? Не разорвался бы? Глупо, очень глупо смеяться над этим видео, любой нормальный человек который с тракторами дело имеет знает как промежутка крепится и запас прочности болтов. И ничего удивительного или выдающегося здесь нет. Ну конечно не для двадцатипятчиков, уверен что их стопроцентному универсальному и хтз не понадобился бы сам эту телегу упёр бы. Правда маленькую тележечку с полтонной груза не везёт...

Да вы уже Вообще что-то путаете . у вас может и не везёт ! На днях ездил пшеницу получать на тракторе,загрузил в тележку 2500 в мешках и спокойно увез и во двор по снегу задом загнал туда куда надо ! Вы наверно про мотоблок говорите что полтонны не везёт !

Про большой мотоблок и говорю. Вот лично на работе снимал. У нас два таких мотоблока заготовки по цехам возят было четыре два списанными газелями заменили. Они стопроцентнее.
https://youtu.be/CMMpiP5LGTk
https://youtu.be/hvsc3CRYdjY


поискать, заново скинуть? как т-40 на пустом с отвалом сидит? пару раз уж скидывал на ваши данные видео wink

Мне лично не интересно, и раньше не смотрел и сейчас не буду. И то видео скинул чтоб показать что при разных условиях разный результат. По асфальту и по морозному накатанному снегу он и две такие таскает а оттепель снег провалился и приплыл. А то здесь пишут что делают всё и всегда без проблем. И говорят что делают тоже самое что т-40 тут я абсолютно согласен. И тоже что Кировец тоже сделает. Вопрос времени.[/quote]
Да,Вовий,я писал,что делаю тоже самое что и т40 и фото выкладывал,специально для тебя.
Делаю так же,как и т40 и не жалею,что т25 и т30 у меня есть.И буду делать!!!
Я думал,что ты удовлетворился и разобрался во всём,а ты оказывается:"Раньше не смотрел и сейчас не буду"!Зачем так?Зачем ты тоже начал с Механиком на нас нападать???
Ты определись,уважаемый!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит жмет жопу к земле.

lol придавливает yes3 но отнюдь не тоже самое dont так как в однооснике это постоянно, давления дышла на прицеп, а в птс это в момент дёрганий, тогда только идёт прижим wink а это рвём прицеп и навеску, так что

Механик-т40 пишет:

навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит

dont по этому не путайте снова wink

Меня устраивает. Тока не надо прикалываться что сосед меня таскает. Неа, раз а то и два в год бывает не спорю. Так ведь у меня два моста, нагрузив жопу от передка мало толку. Про навозники и прочее согласен полностью но и с ними садятся, тут все от того что под колесами зависит. И не настолько я против однооски. Будет, вот та что фото давал буду переделывать, ресоры выкинуть, платформу уже чуток, борта ниже, и мост чуть назад, плюс колеса, не знаю от чего, на 10 см шире шишиговских но ниже на столько же, а посадочный размер да и диски на ступицу подходят. Для себя самое то. А халтурить увы, клиенты такое не признают, двухоску подавай и всё тут.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит жмет жопу к земле.

lol придавливает yes3 но отнюдь не тоже самое dont так как в однооснике это постоянно, давления дышла на прицеп, а в птс это в момент дёрганий, тогда только идёт прижим wink а это рвём прицеп и навеску, так что

Механик-т40 пишет:

навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит

dont по этому не путайте снова wink

Меня устраивает. Тока не надо прикалываться что сосед меня таскает. Неа, раз а то и два в год бывает не спорю. Так ведь у меня два моста, нагрузив жопу от передка мало толку. Про навозники и прочее согласен полностью но и с ними садятся, тут все от того что под колесами зависит. И не настолько я против однооски. Будет, вот та что фото давал буду переделывать, ресоры выкинуть, платформу уже чуток, борта ниже, и мост чуть назад, плюс колеса, не знаю от чего, на 10 см шире шишиговских но ниже на столько же, а посадочный размер да и диски на ступицу подходят. Для себя самое то. А халтурить увы, клиенты такое не признают, двухоску подавай и всё тут.

мне не чего Вам добавить, вы путаете вещи, а потом за истину пытаетесь выдать считая что только вы в чём то разбираетессь, думаю если бы один из этих припёрли wink то птс был бы не взачёт, и странно как то трактора с передком но прицепы не по принципу птс lol ну поверте идут с ними куда лучше чем по принципу птс hi

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит жмет жопу к земле.

lol придавливает yes3 но отнюдь не тоже самое dont так как в однооснике это постоянно, давления дышла на прицеп, а в птс это в момент дёрганий, тогда только идёт прижим wink а это рвём прицеп и навеску, так что

Механик-т40 пишет:

навеску на всю поднимаю и тоже самое выходит

dont по этому не путайте снова wink

Меня устраивает. Тока не надо прикалываться что сосед меня таскает. Неа, раз а то и два в год бывает не спорю. Так ведь у меня два моста, нагрузив жопу от передка мало толку. Про навозники и прочее согласен полностью но и с ними садятся, тут все от того что под колесами зависит. И не настолько я против однооски. Будет, вот та что фото давал буду переделывать, ресоры выкинуть, платформу уже чуток, борта ниже, и мост чуть назад, плюс колеса, не знаю от чего, на 10 см шире шишиговских но ниже на столько же, а посадочный размер да и диски на ступицу подходят. Для себя самое то. А халтурить увы, клиенты такое не признают, двухоску подавай и всё тут.

мне не чего Вам добавить, вы путаете вещи, а потом за истину пытаетесь выдать считая что только вы в чём то разбираетессь, думаю если бы один из этих припёрли wink то птс был бы не взачёт, и странно как то трактора с передком но прицепы не по принципу птс lol ну поверте идут с ними куда лучше чем по принципу птс hi

bang блин ну уже не знаю. Выше ж написал bang

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Так ведь у меня два моста, нагрузив жопу от передка мало толку.

lol

Механик-т40 пишет:

блин ну уже не знаю. Выше ж написал

laugh вот именно не знаете, а пытались и пытаетесь, такую чушь писать, так что если вас

Механик-т40 пишет:

Меня устраивает.

то и флаг вам в руки, а то огрызки, огрызки lol вот и получаем что на огрызке тянем тоже самое не копаем червей , экономим время и деньги wink а с птс только по хорошей дороге, ну или если там чуток, а так снег-лёд-грязь придётся в руки лопату или звонок другу hi

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

Жень,этому человеку бестолку что то объяснять,он всё равно дуб дубом,ему ты видео показываешь где трактор 4х2,тянет птс,а они показывают как их 4х4 буксует с птс и звонят соседу что бы тот ещё на мтз то же 4х4 приехал и помог,40ки без передка они вообще не признают,щетают что это тот же т-25.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так ведь у меня два моста, нагрузив жопу от передка мало толку.

lol

Механик-т40 пишет:

блин ну уже не знаю. Выше ж написал

laugh вот именно не знаете, а пытались и пытаетесь, такую чушь писать, так что если вас

Механик-т40 пишет:

Меня устраивает.

то и флаг вам в руки, а то огрызки, огрызки lol вот и получаем что на огрызке тянем тоже самое не копаем червей , экономим время и деньги wink а с птс только по хорошей дороге, ну или если там чуток, а так снег-лёд-грязь придётся в руки лопату или звонок другу hi

Что б не спорить думайте как вам удобнее. hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Фадеевич пишет:

Жень,этому человеку бестолку что то объяснять,он всё равно дуб дубом,ему ты видео показываешь где трактор 4х2,тянет птс,а они показывают как их 4х4 буксует с птс и звонят соседу что бы тот ещё на мтз то же 4х4 приехал и помог,40ки без передка они вообще не признают,щетают что это тот же т-25.

А вдруг дойдёт scratch_one-s_head огрызки то разные бывают lol ну а так, да, считать что в однооске весь вес ложится на два колеса, в птс на 4 это good хотя конечно многое зависит и от развесовки , говорить что поднять навеску и прижимает так же как однооска и это тоже самое shok и ещё много много и много в таком репертуаре, реально у меня ступор laugh аль человек кроме птс не чего не видел и не цеплял scratch_one-s_head а может просто в ней души не чает dntknw или просто дурака включает dntknw