Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 41 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

А ночью чистить снег намного приятнее. clap

Вложение
img20160120171717.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:

Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

Вот ещё раз, за слова отвечаете? или как всегда как с теми прицепами lol да там миник с ижевским двигателям тягает lol короче пустозвон с наклоном обосрать

глядите не спотыкнитесь lol

Три корпуса наверно сзади, браво аплодименты

А у вас вроде как 2 корпуса еле тащит? У меня у соседа т-40 был,2-х корпусной плуг таскал,в пашне вообщем как удавленный был,дымит,коптит,буксует,еле дышат.а с сенокоской вообще на нем кайф , гектар пол года косил,то тут отвалится то там сломается.он психанул и продал его.

Уважаемый оденьте очки и пользуйтесь стопкадром дабы расмотреть что трактор идет легко и три корпуса там. С 07 года когда перебрал весь тока масло меняю и раз зазор в клапанах регулировал и всё. Да и не огород на видео, так грядки возле дома. Фигня вообщем. Бывает и под пять гектар и нечего.

Я не именно про вас говорю уважаемый.я говорю вообще про т 40 и какой к нему плуг идёт. Плуг стандартный 2-х корпусник.А вот про сенокоску это правда что на нем вообще шикарно косить

Смотря как рздолбан трактор. Некотоырым и два много не то что три. А мне и с этим хорошо. Косить на сороковке мучение. Шассик для этого самое то. У меня и был шассик с косилкой и был он

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
danil arxipov пишет:

А ночью чистить снег намного приятнее. clap

ну ты вообще красавчиг я прошлый год ночью чистил

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Виталий Соболев пишет:
Петроff пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Петроff пишет:

ормально он себя реализовывает!И с двумя горшками!

Я и не спорю. good Но бывают случаи, когда 3-й горшок лишним бы не был.

Единственное что бывает,это когда 2птс4 везёшь полную навоза,тогда да,не хватает,и то не очень напрягает......

Сказочник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сам ты сказочник!Отдохни иди!Боец блин.......

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Петроff пишет:

Сам ты сказочник!Отдохни иди!Боец блин.......

Людей то в заблуждение не надо вводить!!!И как и по полю и в горы любые тоже на двух цилиндрах идёт?Видео есть?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Аплодисменты в студию!!!

Да не, кого то просто с студии agree согласно своим же обещанием face

Цитату приведите уважаемый, где моё высочество такое говорило?!

Слышь ты,Высочество!!!Ты чё бессмертный!?Чего носы свои опять сюда пихаете!?Скучно?

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139
Sergey.L пишет:
Sergei25 пишет:

так для затравке опочистке снега

Никогда бы не подумал что так можно газопровод пустить над домом.Где приходилось видеть так он перед домом шёл.[изображение]

Точно, сам офигел, первый раз вижу! shok

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Аплодисменты в студию!!!

Да не, кого то просто с студии agree согласно своим же обещанием face

Цитату приведите уважаемый, где моё высочество такое говорило?!

Слышь ты,Высочество!!!Ты чё бессмертный!?Чего носы свои опять сюда пихаете!?Скучно?

Уважаемый а в чем проблема?? Я что мешаю. Тихо мирно все чего вы сразу оскорблять то?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Петроff пишет:

Сам ты сказочник!Отдохни иди!Боец блин.......

Людей то в заблуждение не надо вводить!!!И как и по полю и в горы любые тоже на двух цилиндрах идёт?Видео есть?

Это да верно подмечено. Такие сказки пишут. А потом придет человек не знающий, почитает и купит чудо трактор. Который ну все может. Даже с варенными валами ходит во как.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Это да верно подмечено. Такие сказки пишут. А потом придет человек не знающий, почитает и купит чудо трактор. Который ну все может. Даже с варенными валами ходит во как.

Так и я про тоже!!!!!!!!!!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Это да верно подмечено. Такие сказки пишут. А потом придет человек не знающий, почитает и купит чудо трактор. Который ну все может. Даже с варенными валами ходит во как.

Так и я про тоже!!!!!!!!!!!!

Вот и я про тоже. Трактор то хорош но не до такой же степени.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Виталий Соболев пишет:

Людей то в заблуждение не надо вводить!

Это точно yes3 Виталь, понятно, что за друга protest но друг то явно не белый и пушистый, сам гадостей наговорил, нагрубил, на высмейвал, но а теперь что, а теперь пожинает плоды по этому не нужно ему вилять то что он высьмеивал и просил показать. я ему показал. что порожняк. гнать то дальше?

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785

О. Господи (модератор) успокой ты их......только и знают писюнами мерятся. Стыдно должно быть господа- товарищи трактористы. Нельзя сравнивать КИСЛОЕ и ЗЕЛЕНОЕ.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Виталий Соболев пишет:

Людей то в заблуждение не надо вводить!

Это точно yes3 Виталь, понятно, что за друга protest но друг то явно не белый и пушистый, сам гадостей наговорил, нагрубил, на высмейвал, но а теперь что, а теперь пожинает плоды по этому не нужно ему вилять то что он высьмеивал и просил показать. я ему показал. что порожняк. гнать то дальше?

Уважаемый так я больше тяну и без нагрузки а ваш на каждом видео дымом захлебывается. Хотя да вы щас начнете мол я же нечего не вожу, пустой прицеп таскаю, снег вообще тьфу руками чистить можно. Плуг тоже вон два корпуса сказали. И не я высмеивал а вы и ваши колеги так сказать, собственно все и началось с усмешек и оскорбления сороковки. Аль память плохая, так пожалуйста почитайте тему увидите с чего все началось.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Виталий Соболев пишет:

Людей то в заблуждение не надо вводить!

Это точно yes3 Виталь, понятно, что за друга protest но друг то явно не белый и пушистый, сам гадостей наговорил, нагрубил, на высмейвал, но а теперь что, а теперь пожинает плоды по этому не нужно ему вилять то что он высьмеивал и просил показать. я ему показал. что порожняк. гнать то дальше?

Уважаемый так я больше тяну и без нагрузки а ваш на каждом видео дымом захлебывается. Хотя да вы щас начнете мол я же нечего не вожу, пустой прицеп таскаю, снег вообще тьфу руками чистить можно. Плуг тоже вон два корпуса сказали. И не я высмеивал а вы и ваши колеги так сказать, собственно все и началось с усмешек и оскорбления сороковки. Аль память плохая, так пожалуйста почитайте тему увидите с чего все началось.

проходите мимо, а то газку дам, закоптит lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Виталий Соболев пишет:

Людей то в заблуждение не надо вводить!

Это точно yes3 Виталь, понятно, что за друга protest но друг то явно не белый и пушистый, сам гадостей наговорил, нагрубил, на высмейвал, но а теперь что, а теперь пожинает плоды по этому не нужно ему вилять то что он высьмеивал и просил показать. я ему показал. что порожняк. гнать то дальше?

Уважаемый так я больше тяну и без нагрузки а ваш на каждом видео дымом захлебывается. Хотя да вы щас начнете мол я же нечего не вожу, пустой прицеп таскаю, снег вообще тьфу руками чистить можно. Плуг тоже вон два корпуса сказали. И не я высмеивал а вы и ваши колеги так сказать, собственно все и началось с усмешек и оскорбления сороковки. Аль память плохая, так пожалуйста почитайте тему увидите с чего все началось.

проходите мимо, а то газку дам, закоптит lol

Вот это, можете каптильню приделать, а че норм, двойная польза будет

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:

Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

Вот ещё раз, за слова отвечаете? или как всегда как с теми прицепами lol да там миник с ижевским двигателям тягает lol короче пустозвон с наклоном обосрать

глядите не спотыкнитесь lol

Молодец Яуген!

Вложение
img20151022144131.jpg
img20151022144155.jpg
img20151022144147.jpg
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Виталий Соболев пишет:

Людей то в заблуждение не надо вводить!

Это точно yes3 Виталь, понятно, что за друга protest но друг то явно не белый и пушистый, сам гадостей наговорил, нагрубил, на высмейвал, но а теперь что, а теперь пожинает плоды по этому не нужно ему вилять то что он высьмеивал и просил показать. я ему показал. что порожняк. гнать то дальше?

Уважаемый так я больше тяну и без нагрузки а ваш на каждом видео дымом захлебывается. Хотя да вы щас начнете мол я же нечего не вожу, пустой прицеп таскаю, снег вообще тьфу руками чистить можно. Плуг тоже вон два корпуса сказали. И не я высмеивал а вы и ваши колеги так сказать, собственно все и началось с усмешек и оскорбления сороковки. Аль память плохая, так пожалуйста почитайте тему увидите с чего все началось.

Ну и вы не правы насчёт Т-25 и Т30А80, то что ему 2птс слишком тяжёл. Ничего подобного! Сейчас друг сказал у них в соседней деревне мужик на мотоцикле Урал таскал 2птс4 с сеном.это как так? Возможно же.люди видят,люди говорят и знают.а вы сороконожки утверждаете что трактору Т-25 2птс4 тяжел? Выходит мотоцикл получше трактора будет? Всем теперь надо говорить чтобы мотоцикл Урал брали,как универсальная техника.

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Grinya81 пишет:

землю на 5 см скребёт, и снега толкает где уже прочистили, ой юморист laugh lol Предлагаю не отвечать ему больше, и модератору в его адрес посмотреть, да по заслугам ему виписать

И Яугена туда же и не будет срача

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Виталий Соболев пишет:

Людей то в заблуждение не надо вводить!

Это точно yes3 Виталь, понятно, что за друга protest но друг то явно не белый и пушистый, сам гадостей наговорил, нагрубил, на высмейвал, но а теперь что, а теперь пожинает плоды по этому не нужно ему вилять то что он высьмеивал и просил показать. я ему показал. что порожняк. гнать то дальше?

Уважаемый так я больше тяну и без нагрузки а ваш на каждом видео дымом захлебывается. Хотя да вы щас начнете мол я же нечего не вожу, пустой прицеп таскаю, снег вообще тьфу руками чистить можно. Плуг тоже вон два корпуса сказали. И не я высмеивал а вы и ваши колеги так сказать, собственно все и началось с усмешек и оскорбления сороковки. Аль память плохая, так пожалуйста почитайте тему увидите с чего все началось.

Ну и вы не правы насчёт Т-25 и Т30А80, то что ему 2птс слишком тяжёл. Ничего подобного! Сейчас друг сказал у них в соседней деревне мужик на мотоцикле Урал таскал 2птс4 с сеном.это как так? Возможно же.люди видят,люди говорят и знают.а вы сороконожки утверждаете что трактору Т-25 2птс4 тяжел? Выходит мотоцикл получше трактора будет? Всем теперь надо говорить чтобы мотоцикл Урал брали,как универсальная техника.

Да, ну я знаю один по пьяне на днепре полноприводном две бороны конских таскал.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Аплодисменты в студию!!!

Да не, кого то просто с студии agree согласно своим же обещанием face

Цитату приведите уважаемый, где моё высочество такое говорило?!

Слышь ты,Высочество!!!Ты чё бессмертный!?Чего носы свои опять сюда пихаете!?Скучно?

Уважаемый а в чем проблема?? Я что мешаю. Тихо мирно все чего вы сразу оскорблять то?

Кто тебя оскорбляет!!!???Где хоть одно оскорбление???Высочеством ты сам себя назвал!!!Чё не Королём то???
А вот если ты, как твой друг Соболев, залезешь ко мне в личку,то там тебя будет ждать ВСЁ!!!

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
nikol пишет:

О. Господи (модератор) успокой ты их......только и знают писюнами мерятся. Стыдно должно быть господа- товарищи трактористы. Нельзя сравнивать КИСЛОЕ и ЗЕЛЕНОЕ.

Парни ну на самом деле,вроде взрослые люди,кто за вами срач убирать будет,вот давайте лучше возьмите и почистите каждый свои сообщения не по теме dri И давайте жить дружно уже,40-ководы не обижайте братьев меньших,а то они вас кучкой запинают laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Аль память плохая,

Это у вас, просим одно, покажут, стрелки переводим на другое bang

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Аплодисменты в студию!!!

Да не, кого то просто с студии agree согласно своим же обещанием face

Цитату приведите уважаемый, где моё высочество такое говорило?!

Слышь ты,Высочество!!!Ты чё бессмертный!?Чего носы свои опять сюда пихаете!?Скучно?

Уважаемый а в чем проблема?? Я что мешаю. Тихо мирно все чего вы сразу оскорблять то?

Кто тебя оскорбляет!!!???Где хоть одно оскорбление???Высочеством ты сам себя назвал!!!Чё не Королём то???
А вот если ты, как твой друг Соболев, залезешь ко мне в личку,то там тебя будет ждать ВСЁ!!!

Ай как с памятью у вас плохо уважаемый. Уже забыли все. Плохо.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Аль память плохая,

Это у вас, просим одно, покажут, стрелки переводим на другое bang

Это у вас ага хорошо получается. Профессиональный так сказать мега джедай.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

а ваш на каждом видео дымом захлебывается.

Учите матчасть, что бывает если ТНВД с МТЗ без регулировки на т-25, хотя о чём это я сново перевод стрелок lol то не тяне, то чаго тяне, но с дымком lol

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Виталий Соболев пишет:
Петроff пишет:

Сам ты сказочник!Отдохни иди!Боец блин.......

Людей то в заблуждение не надо вводить!!!И как и по полю и в горы любые тоже на двух цилиндрах идёт?Видео есть?

Не в любые конечно,горы но идет потихоньку!А в любые и твой ЮМЗ сдохнет!
А как подыхать будет,ЮМЗ твой,ты ствол достань,если есть у тебя.....и пристрели его,как загнанную лошадь!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Профессиональный

в точку yes3 и тут хочите обосратся? ну ка, что именно у вас есть под т-40 и какие виды им работ выполняете, а потом поговорим боюсь что это

Механик-т40 пишет:

мега джедай

это к вам за одно узнаем у кого трактор, а у кого, так, посрать сгонять это ваши слова видать опять память отшибло, вежливый вы наш

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Аплодисменты в студию!!!

Да не, кого то просто с студии agree согласно своим же обещанием face

Цитату приведите уважаемый, где моё высочество такое говорило?!

Слышь ты,Высочество!!!Ты чё бессмертный!?Чего носы свои опять сюда пихаете!?Скучно?

Уважаемый а в чем проблема?? Я что мешаю. Тихо мирно все чего вы сразу оскорблять то?

Кто тебя оскорбляет!!!???Где хоть одно оскорбление???Высочеством ты сам себя назвал!!!Чё не Королём то???
А вот если ты, как твой друг Соболев, залезешь ко мне в личку,то там тебя будет ждать ВСЁ!!!

Ай как с памятью у вас плохо уважаемый. Уже забыли все. Плохо.

На память не жалуюсь,давай хоть одно оскорбление с моей стороны,в твой адрес,жду.....

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Профессиональный

в точку yes3 и тут хочите обосратся? ну ка, что именно у вас есть под т-40 и какие виды им работ выполняете, а потом поговорим боюсь что это

Механик-т40 пишет:

мега джедай

это к вам за одно узнаем у кого трактор, а у кого, так, посрать сгонять это ваши слова видать опять память отшибло, вежливый вы наш

Ну всё, понеслось. Старые песни о главном. Только "Я" и "ТОЛЬКО У МЕНЯ"