Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 40 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

там уложено осины и намного выше, из солнца не видно просто да и камера гавно.

Выгляните в окно там мой стоит с зиловским полным прицепам берёзы да и с стойками clap просто из-за солнце плохо видно lol что ещё так не увидели? так у вас со зрениям что то lol так что не высмейвойте то, что сами показать не можите, так наверное и с по ТНВД в грязи а он прёт lol так что то это Вы

Механик-т40 пишет:

мега джедай

особенно по рассказам super а как каснётся так по пол прицепа и ВАУ он же вытощил или да чё там по два раза едить чуть что звонок другу, так что упражняйтесь дальше

Механик-т40 пишет:

высочество

lol разговор закончен и не засирайте эфир thank_you

Вот именно уважаемый не загрязняйте эфир сказками. Нечего ище все увидите. Даже станицу на ютубе востановил а то вы не можете в контакте смотреть. Тогда и посмеемся. А то иш хитрые на ровном месте потихоньку тащат и всё герои. А на транспортных скоростях чет не видно видео. Колеги ваши утверждают полную птс навоза возят. Они даже круче вас. О как. Кстати заметьте, совсем недавно они все твердили и вы в том числе как вам хорошо на двух цилиндрах. А теперь и цилиндров мало, и пвм подавай. Ух как интересно. Рано смеетесь уважаемый, очень рано. Впринципе этого и следовало ожидать. Да и кстати я просто поздаровался, а вы сразу с окорблений начали. Так не хорошо, воспитанные люди так не делают. Я как вы может заметили пвм на тридцатку знакомому ищю, писал про это страницу назад, все молчат. Очень не воспитанные люди тут. Очень. Прям читаешь и со смеха под столом. Пузо болит уже

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Аплодисменты в студию!!!

Да не, кого то просто с студии agree согласно своим же обещанием face

И так наверно можете в легкую??http://vk.com/video135973348_170428947

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Аплодисменты в студию!!!

Да не, кого то просто с студии agree согласно своим же обещанием face

Ну а так точно можите даже не сомневаюсь. Ширина отвала 2.20м высота 70см

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Кстати заметьте, совсем недавно они все твердили и вы в том числе как вам хорошо

yes3 но всегда хочется лучше face по сему 3 горшка и передок, это как есть хорошо, но можно лучше face так что вы понятие не путайте wink

Механик-т40 пишет:

Они даже круче вас

Теперь понятно по чему именно вас сюда занесло lol вот кто тут всё пытается быть круче, но тому кто на т-40, ещё раз обьясню нам нафиг, он не нужен face и не кто тут т-25 не ставит в ровню т-40, а все голи ж показали то, что вы всё говорите не потянет не сдвинет и т.д, а двинет и возит пускай и не так как т-40 face а на другое и не рассчитываем, ведь тракторок то маленький и если перевести рассчёт что вам выше делали, то на двух горшках и своём весе довольно не плохо clap в отличии от ваших показух и болтовни и валите вы отсюда тут т-40 не обсуждают, а мы уж сами разберёмся что нам и как таскать и будем это делать без звонка другу wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Аплодисменты в студию!!!

Да не, кого то просто с студии agree согласно своим же обещанием face

Ну а так точно можите даже не сомневаюсь. Ширина отвала 2.20м высота 70см

lol смех в потёмках, в общем не буду засирать в отличии от вас тему, упрожняйтесь дальше, я бы это даже не вылаживал т-25 и то лучше и больше прёт не говоря уж о т-30 clap

так что оставте это тему и свои покозухи вот в теме про кирухи там оценят lol покедово hi больше в пустую не буду вам писать agree

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Кстати заметьте, совсем недавно они все твердили и вы в том числе как вам хорошо

yes3 но всегда хочется лучше face по сему 3 горшка и передок, это как есть хорошо, но можно лучше face так что вы понятие не путайте wink

Механик-т40 пишет:

Они даже круче вас

Теперь понятно по чему именно вас сюда занесло lol вот кто тут всё пытается быть круче, но тому кто на т-40, ещё раз обьясню нам нафиг, он не нужен face и не кто тут т-25 не ставит в ровню т-40, а все голи ж показали то, что вы всё говорите не потянет не сдвинет и т.д, а двинет и возит пускай и не так как т-40 face а на другое и не рассчитываем, ведь тракторок то маленький и если перевести рассчёт что вам выше делали, то на двух горшках и своём весе довольно не плохо clap в отличии от ваших показух и болтовни и валите вы отсюда тут т-40 не обсуждают, а мы уж сами разберёмся что нам и как таскать и будем это делать без звонка другу wink

Так я ж ездил на т25 и т30 и прекрасно знаю и не отрицаю что он может. Вот только вы уважаемый и ваши колеги доказывать начали что они даже больше за сороковку свезут. Ай как врать не хорошо, законы физики, и прочее некто не отменял. А показуху уважаемый именно вы устраиваете а не я. У меня даже видюх столько нет, мне то нечего доказывать . А вы пытаетесь. Жаль это у вас плохо получается.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Аплодисменты в студию!!!

Да не, кого то просто с студии agree согласно своим же обещанием face

Ну а так точно можите даже не сомневаюсь. Ширина отвала 2.20м высота 70см

lol смех в потёмках, в общем не буду засирать в отличии от вас тему, упрожняйтесь дальше, я бы это даже не вылаживал т-25 и то лучше и больше прёт не говоря уж о т-30 clap

так что оставте это тему и свои покозухи вот в теме про кирухи там оценят lol покедово hi больше в пустую не буду вам писать agree

Аплодименты прям ой какой крутой у вас трактор. http://vk.com/video135973348_165130029

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

землю на 5 см скребёт, и снега толкает где уже прочистили, ой юморист laugh lol Предлагаю не отвечать ему больше, и модератору в его адрес посмотреть, да по заслугам ему виписать

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Grinya81 пишет:

землю на 5 см скребёт, и снега толкает где уже прочистили, ой юморист laugh lol Предлагаю не отвечать ему больше, и модератору в его адрес посмотреть, да по заслугам ему виписать

Уважаемый я там и проехал первый раз

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Grinya81 пишет:

Предлагаю не отвечать ему больше,

yes3 Уважим его Величество lol а может записать на прием к

Grinya81 пишет:

модератору

lol пускай там величество доказывает scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Grinya81 пишет:

Предлагаю не отвечать ему больше,

yes3 Уважим его Величество lol а может записать на прием к

Grinya81 пишет:

модератору

lol пускай там величество доказывает scratch_one-s_head

Уважаемые напомню, а то вы забыли обосрать вспашку. Не красиво с вашей стороны это. Жду. Нельзя ж такое пропустить

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:

Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

Вот ещё раз, за слова отвечаете? или как всегда как с теми прицепами lol да там миник с ижевским двигателям тягает lol короче пустозвон с наклоном обосрать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А то иш хитрые на ровном месте потихоньку тащат и всё герои.

кто это писал? Видео давайте где птску тяните. Хотя бы по суху. Вам дали гуляйте hi а раз за слова не отвечаете и не помните что сами писали-просили гуляйте в двойне

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:

Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

Вот ещё раз, за слова отвечаете? или как всегда как с теми прицепами lol да там миник с ижевским двигателям тягает lol короче пустозвон с наклоном обосрать

глядите не спотыкнитесь lol

Вложение
img20120107060749.jpg
img20120107060901.jpg
Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900

так для затравке опочистке снега

Вложение
210120164557.jpg
210120164558.jpg
Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900

а то опять писюльки в бой пошли

Вложение
210120164559.jpg
210120164560.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

красавец good даже в подмётки т-40 не годится

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Sergei25 пишет:

так для затравке опочистке снега

Вы наверное обманываете т-40 почистил что бы вы выехали и хвастуетесь тут lol а если серьёзна то good а главное по теме super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:

Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

Вот ещё раз, за слова отвечаете? или как всегда как с теми прицепами lol да там миник с ижевским двигателям тягает lol короче пустозвон с наклоном обосрать

глядите не спотыкнитесь lol

Три корпуса наверно сзади, браво аплодименты

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:

Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

Вот ещё раз, за слова отвечаете? или как всегда как с теми прицепами lol да там миник с ижевским двигателям тягает lol короче пустозвон с наклоном обосрать

глядите не спотыкнитесь lol

Три корпуса наверно сзади, браво аплодименты

с теми кто не помнит что пишет-что хочет и т.д разговор законечен фото было на это

Яуген пишет:

Механик-т40 пишет:
Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:
Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

по сему ещё раз повторю за слова ответа нет так что покедова, бля, ну когда уж попрощаюсь lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:

Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

Вот ещё раз, за слова отвечаете? или как всегда как с теми прицепами lol да там миник с ижевским двигателям тягает lol короче пустозвон с наклоном обосрать

глядите не спотыкнитесь lol

Три корпуса наверно сзади, браво аплодименты

с теми кто не помнит что пишет-что хочет и т.д разговор законечен фото было на это

Яуген пишет:

Механик-т40 пишет:
Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:
Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

по сему ещё раз повторю за слова ответа нет так что покедова, бля, ну когда уж попрощаюсь lol

Я так вас уважаемый не держу. Сами не как не угомонитесь. Меня вон модератор попросил угомонится. Веду себя вежливо, некого не обижаю

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Яуген пишет:
Sergei25 пишет:

так для затравке опочистке снега

Вы наверное обманываете т-40 почистил что бы вы выехали и хвастуетесь тут lol а если серьёзна то good а главное по теме super

lol не дорогу пробивал к701 с ротором а все остальное сам clap

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Сами не как не угомонитесь

отвечаю на ваши вопросы, которые вы сами не помните lol по этому приходится напоминать wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Сами не как не угомонитесь

отвечаю на ваши вопросы, которые вы сами не помните lol по этому приходится напоминать wink

Да нет, склярозом не страдаю все помню. Даже дату рождения помню

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1015
Sergei25 пишет:

так для затравке опочистке снега

Никогда бы не подумал что так можно газопровод пустить над домом.Где приходилось видеть так он перед домом шёл.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

все тоже все также ВЕЧНЫЙ СРАЧ.....

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:

Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

Вот ещё раз, за слова отвечаете? или как всегда как с теми прицепами lol да там миник с ижевским двигателям тягает lol короче пустозвон с наклоном обосрать

глядите не спотыкнитесь lol

Три корпуса наверно сзади, браво аплодименты

А у вас вроде как 2 корпуса еле тащит? У меня у соседа т-40 был,2-х корпусной плуг таскал,в пашне вообщем как удавленный был,дымит,коптит,буксует,еле дышат.а с сенокоской вообще на нем кайф , гектар пол года косил,то тут отвалится то там сломается.он психанул и продал его.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:

Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

Вот ещё раз, за слова отвечаете? или как всегда как с теми прицепами lol да там миник с ижевским двигателям тягает lol короче пустозвон с наклоном обосрать

глядите не спотыкнитесь lol

Три корпуса наверно сзади, браво аплодименты

А у вас вроде как 2 корпуса еле тащит? У меня у соседа т-40 был,2-х корпусной плуг таскал,в пашне вообщем как удавленный был,дымит,коптит,буксует,еле дышат.а с сенокоской вообще на нем кайф , гектар пол года косил,то тут отвалится то там сломается.он психанул и продал его.

Уважаемый оденьте очки и пользуйтесь стопкадром дабы расмотреть что трактор идет легко и три корпуса там. С 07 года когда перебрал весь тока масло меняю и раз зазор в клапанах регулировал и всё. Да и не огород на видео, так грядки возле дома. Фигня вообщем. Бывает и под пять гектар и нечего.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я 30 соток вспахиваю и качественно а рядом пупыкалка 10 соток не как осилит.

Механик-т40 пишет:

Да и какая там вспашка пупыкалкой, на корябано что ноги переломаешь и всё

Вот ещё раз, за слова отвечаете? или как всегда как с теми прицепами lol да там миник с ижевским двигателям тягает lol короче пустозвон с наклоном обосрать

глядите не спотыкнитесь lol

Три корпуса наверно сзади, браво аплодименты

А у вас вроде как 2 корпуса еле тащит? У меня у соседа т-40 был,2-х корпусной плуг таскал,в пашне вообщем как удавленный был,дымит,коптит,буксует,еле дышат.а с сенокоской вообще на нем кайф , гектар пол года косил,то тут отвалится то там сломается.он психанул и продал его.

Уважаемый оденьте очки и пользуйтесь стопкадром дабы расмотреть что трактор идет легко и три корпуса там. С 07 года когда перебрал весь тока масло меняю и раз зазор в клапанах регулировал и всё. Да и не огород на видео, так грядки возле дома. Фигня вообщем. Бывает и под пять гектар и нечего.

Я не именно про вас говорю уважаемый.я говорю вообще про т 40 и какой к нему плуг идёт. Плуг стандартный 2-х корпусник.А вот про сенокоску это правда что на нем вообще шикарно косить

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
danil arxipov пишет:

А вот про сенокоску это правда что на нем вообще шикарно косить

Косить шикарно - роторкой. ya А всё сегментно-пальцевое - мазохизм. Шумахер ещё куда ни шло. Но в любом раскладе косилка сзади - плохо. Углы делает. Под брюхом намного лучше. Однажды косил на Т-16, понравилось.