Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 43 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Sergei25 пишет:
danil arxipov пишет:

А ночью чистить снег намного приятнее. clap

ну ты вообще красавчиг я прошлый год ночью чистил

Ночью вообще классно чистить видно все,лучше чем днём.

Жители тока жалуються. спать мешаю видете ли. У нас много переселенцев из города есть, вот те права качать начинают

Ну я не имею ввиду совсем ночью,как стемнеет,еду на другой конец села на дачу,заодно и улицы чищу,вроде никто не жалуется.кстати за пластиковыми окнами почти и не слышно как трактор работает.у меня родители и не замечают когда уезжаю и приезжаю.

Ну не у всех стеклопакеты стоят. Да и когда на сельсовет работал и засветло успевал все. А щас так по мелочи и частную пилораму чищу, если метель в 6 выезжаю до трассы три километра прочистить и возле дома

Тут вообще с погодой апокалипсис был,метели,снегопад.у меня родители в город поехали,а обратно застряли они и ещё 4 машины.УАЗик,нива,форд и двенашка.так вот батька мне позвонил,приезжай мол выручай и ещё кто-то позвонил в МЧС ,так вот я за 13 км уехал на выручку.замело буквально метров 300,но буран был такой что дальше 10 метров ничего не видно,растолкал кое как,пробил в один след,и то первый раз с разгону с поднятым ножом проезжал,вытащил всех кроме Форда,низкий зараза,не едет,заметало сразу моментально.МЧС позвонили сказали ждите пару часов,к вам КДМ от Сызрани выехал.ну пипец,пока за Фордом поехал,подъезжает эта КДМ постоял посмотрел что все уже выехали,развернулся и уехал потому что он на КАМАЗе не пробил бы,был пустой без песка.после этого случая 2 дня дороги не было в деревню.на 3 день пробили.пригнали трал с бульдозером КОМАЦУ , фронтальный богрузчик и к ним ещё пригнали 8-ми кубовый бензавоз КАМАЗ,а чистили всего 15 км дороги.

У нас не так, первый раз по колено, второй раз намело сантиметров 30. Трассу чистят. а к городу подъезды и деревни тока через пару дней начинали. Камазики, мтзенок с лопаточкой вот и все, куда делась тяжелая техника не понятно, пропили видно все. Дурдом полный творится. Раньше и дт привезут и чистит а теперь нефига нет.

Во во.про то и я говорю.как бураны снегопады у нас только камазики и все.только через пару дней начинают пробивать.и то я уверен что сначала на камазике ткнулись.а только потом тяжелую технику пригнали.у нас есть в ДРСУ тяжёлая техника,есть и К-700 с ротором,есть и с фронталом,есть и Урал ротор с танковым двигателем,есть Урал с клином только у него сзади платформа,на нем снег чистить не айс лёгкий же.ему на эту платформу ещё бы ДТ-75 загнать вот тогда тема.ВСЮ эту тяжелую технику берегут на тяжелые случаи.

Все равно раньше мне кажется снега больше было.когда был маленький и учился в школе,помню как К-700 дорогу по полю пробивал,только крышу и дымок видно было.

Согласен а у нас дт, стописятки и грейдеры, а теперь один новый грейдер и другой старый еле дрыгающий, даже до нас с города 17 км доехать не может по дороге разваливается

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Пожалста. Плуг. Культиватор, отвал, прицеп, окучник, бдт

Это всё lol и с этим вы тут рассказывали кто на чём срать ездит bang вощем гуляйте, в очередной раз всё ясно

Уважаемый я не совхоз. Мне этого достаточно

И я сельским хозяйством не занимаюсь мне оно не надо. Я бибики делаю, трактора и прочее.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

. Мне этого достаточно

ну так и гуляйте hi Не большое царство у ваше величество, а сколько срани тут развели, расказывая кто на чём ездит посрать shok

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

У меня будущий тестяга три села чистит на Т -25 все улицы и проулки от администрации.справляется нормально,мужик классный.)

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Завтра бригада за соломой собирается в поле,если поедут,то я с ними попрусь,видосы снимать!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
danil arxipov пишет:

У меня будущий тестяга три села чистит на Т -25 все улицы и проулки от администрации.справляется нормально,мужик классный.)

Щас видео попросят,как он на т25 чистит.....Лучше молчи Данила......

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

. Мне этого достаточно

ну так и гуляйте hi Не большое царство у ваше величество, а сколько срани тут развели, расказывая кто на чём ездит посрать shok

ну и гордитесь своим я ж не запрещаю

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

У меня будущий тестяга три села чистит на Т -25 все улицы и проулки от администрации.справляется нормально,мужик классный.)

Щас видео попросят,как он на т25 чистит.....Лучше молчи Данила......

А зачем?? У знакомого которому мост ищю даже два отвала висит, он хоть и тридцатка но передок для понта и блокировки нет сзади и чистит. Спереди прямой, сзади косой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

ну и гордитесь своим я ж не запрещаю

Гордитесь вы своим, при том, полевая другое гавницом, а мы просто делаем сваё дело victory где то быстро, где то медленней , где хорошо, где не очень , за то сваё super и не кому не нужно кланется и платить

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

У меня будущий тестяга три села чистит на Т -25 все улицы и проулки от администрации.справляется нормально,мужик классный.)

Щас видео попросят,как он на т25 чистит.....Лучше молчи Данила......

Свои не попросят,так как знают что это реально и возможно. И у него конструкция переднего отвала намного слабее чем у меня и все у него нормально.один раз крепление на цилиндре отломил,блок бетонный немного при поднял из снега.а так у него на задней навеске ковш весит со снегом или с песком и на задних колёсах цепи от комбайна через каждые 15 см прикручены , я вроде писал об этом где-то выше.)

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

ну и гордитесь своим я ж не запрещаю

Гордитесь вы своим, при том, полевая другое гавницом, а мы просто делаем сваё дело victory где то быстро, где то медленней , где хорошо, где не очень , за то сваё super и не кому не нужно кланется и платить

Не надо было других начинать поливать. А так все по честному. У соседа кроме трактора и отвала и прицепа вообще нечего нет, и нече, ходит к другому дай, ко мне не ходит, послал далеко некак не дойдет. Да че там, домкрата на машину даже нет и насоса

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А так все по честному

Я бы вам написал lol ну до ладно, примет его величество как оскорбление lol

Механик-т40 пишет:

У соседа кроме трактора и отвала и прицепа вообще нечего нет, и нече,

Так вы в тему по соседски зашли думая что так же как у соседа lol

Механик-т40 пишет:

ходит к другому дай

Может и к нам по этому заглянули, так мы не жадные если чё заходите wiggle

Механик-т40 пишет:

послал далеко некак не дойдет.

вот и я уж не раз вас , а до вас ну не как bang ну если без гавница, то всегда пожалуйста wiggle

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А так все по честному

Я бы вам написал lol ну до ладно, примет его величество как оскорбление lol

Механик-т40 пишет:

У соседа кроме трактора и отвала и прицепа вообще нечего нет, и нече,

Так вы в тему по соседски зашли думая что так же как у соседа lol

Механик-т40 пишет:

ходит к другому дай

Может и к нам по этому заглянули, так мы не жадные если чё заходите wiggle

Механик-т40 пишет:

послал далеко некак не дойдет.

вот и я уж не раз вас , а до вас ну не как bang ну если без гавница, то всегда пожалуйста wiggle

Я то не хожу если че. Только бдт беру и ходить не надо, смс написать проще. А остальное всё есть. Ага на меня это не действует не утруждайтесь laugh

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40][quote=Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

У меня будущий тестяга три села чистит на Т -25 все улицы и проулки от администрации.справляется нормально,мужик классный.)

Щас видео попросят,как он на т25 чистит.....Лучше молчи Данила......

А зачем?? У знакомого которому мост ищю даже два отвала висит, он хоть и тридцатка но передок для понта и блокировки нет сзади и чистит. Спереди прямой, сзади косой.[/quote .
Блин мне на заднюю навеску тоже что-то надо вешать.передний нож тяжёлый получился,на передок давит,а вот зад лёгкий стал,пробуксовывает,надо или нож или ковш с песком.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А остальное всё есть.

lol

Механик-т40 пишет:

Ага на меня это не действует не утруждайтесь

на каждую хитрую жопу найдётся, дальше сами знаете wink так что не думайте что такой уж не уязвимый wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
danil arxipov пишет:

а вот зад лёгкий стал,пробуксовывает,надо или нож или ковш с песком.

грузы на колёса тоже эффект дадут, не такой конечно как ковш с песком, зато навеска в пустую не разбивается и не чего не болтается

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

Вот ещё раз моя конструкция. На днях когда батьку ездил выручать,на самой повышенной скорости перед сугробами на плавующюю кидаешь и лепота,сугробы разлетаются в пыль.блин как на КДМ по трассе. clap

Вложение
img20151227152943.jpg
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Яуген пишет:
danil arxipov пишет:

а вот зад лёгкий стал,пробуксовывает,надо или нож или ковш с песком.

грузы на колёса тоже эффект дадут, не такой конечно как ковш с песком, зато навеска в пустую не разбивается и не чего не болтается

Грузы на колёса это как? Это что ? Что-то не понимаю.а есть фото?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
danil arxipov пишет:

Грузы на колёса это как? Это что ? Что-то не понимаю.а есть фото?

Обычные задние МТЗ грузы, если найду как себе поставил то скину, а нет так выкатим колесо и сфоткаем

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А остальное всё есть.

lol

Механик-т40 пишет:

Ага на меня это не действует не утруждайтесь

на каждую хитрую жопу найдётся, дальше сами знаете wink так что не думайте что такой уж не уязвимый wink

На модератора намекаете. Да не страшно как то

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Яуген пишет:
danil arxipov пишет:

Грузы на колёса это как? Это что ? Что-то не понимаю.а есть фото?

Обычные задние МТЗ грузы, если найду как себе поставил то скину, а нет так выкатим колесо и сфоткаем

Ясно.цепи ставить на колёса не хочу,резина новая,жалко.думаю от цепей повредится.резина сейчас не дешёвая. (

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov][quote=Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

У меня будущий тестяга три села чистит на Т -25 все улицы и проулки от администрации.справляется нормально,мужик классный.)

Щас видео попросят,как он на т25 чистит.....Лучше молчи Данила......

А зачем?? У знакомого которому мост ищю даже два отвала висит, он хоть и тридцатка но передок для понта и блокировки нет сзади и чистит. Спереди прямой, сзади косой.[/quote .
Блин мне на заднюю навеску тоже что-то надо вешать.передний нож тяжёлый получился,на передок давит,а вот зад лёгкий стал,пробуксовывает,надо или нож или ковш с песком.

Летом если песок пихать или щебень тогда плуг вешаю, жопу грузит хорошо. Зимой не пробовал.

Вложение
img20160112142121.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
danil arxipov пишет:
Яуген пишет:
danil arxipov пишет:

Грузы на колёса это как? Это что ? Что-то не понимаю.а есть фото?

Обычные задние МТЗ грузы, если найду как себе поставил то скину, а нет так выкатим колесо и сфоткаем

Ясно.цепи ставить на колёса не хочу,резина новая,жалко.думаю от цепей повредится.резина сейчас не дешёвая. (

тогда грузы будет самое то, если не ошибаюсь два полумесяца 50кг где то 100 выскакивает с 2 колёс

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Механик-т40][quote=danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

У меня будущий тестяга три села чистит на Т -25 все улицы и проулки от администрации.справляется нормально,мужик классный.)

Щас видео попросят,как он на т25 чистит.....Лучше молчи Данила......

А зачем?? У знакомого которому мост ищю даже два отвала висит, он хоть и тридцатка но передок для понта и блокировки нет сзади и чистит. Спереди прямой, сзади косой.[/quote .
Блин мне на заднюю навеску тоже что-то надо вешать.передний нож тяжёлый получился,на передок давит,а вот зад лёгкий стал,пробуксовывает,надо или нож или ковш с песком.

Летом если песок пихать или щебень тогда плуг вешаю, жопу грузит хорошо. Зимой не пробовал.

Тоже прикольно сделано.а у меня угол поворота нужно в ручную менять.шкворнями.хотя я привык только на правую сторону чистить.летом отвал прямо поставлю если чтото надо будет грудить.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov][quote=Механик-т40 пишет:
danil arxipov пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
danil arxipov пишет:

У меня будущий тестяга три села чистит на Т -25 все улицы и проулки от администрации.справляется нормально,мужик классный.)

Щас видео попросят,как он на т25 чистит.....Лучше молчи Данила......

А зачем?? У знакомого которому мост ищю даже два отвала висит, он хоть и тридцатка но передок для понта и блокировки нет сзади и чистит. Спереди прямой, сзади косой.[/quote .
Блин мне на заднюю навеску тоже что-то надо вешать.передний нож тяжёлый получился,на передок давит,а вот зад лёгкий стал,пробуксовывает,надо или нож или ковш с песком.

Летом если песок пихать или щебень тогда плуг вешаю, жопу грузит хорошо. Зимой не пробовал.

Тоже прикольно сделано.а у меня угол поворота нужно в ручную менять.шкворнями.хотя я привык только на правую сторону чистить.летом отвал прямо поставлю если чтото надо будет грудить.

Могу тоже в ручную летом, когда работы мало что б цилиндры не ставить просто планки кидаю с прорезями и пойдет

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343

Мужики,вопрос по гидравлике на заднюю навеску.у меня на Т-25 задней навеской трактор сам себя поднимает,это получается что там в цилиндре клапан не работает или в самом насосе? Где этот клапан? И как сделать чтобы на Т30А80 тоже не работал? Это же удобно когда задней навеской трактор сам себя поднимает.удобно во всех смыслах и во всяких неприятных случаях.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
danil arxipov пишет:
Яуген пишет:
danil arxipov пишет:

Грузы на колёса это как? Это что ? Что-то не понимаю.а есть фото?

Обычные задние МТЗ грузы, если найду как себе поставил то скину, а нет так выкатим колесо и сфоткаем

Ясно.цепи ставить на колёса не хочу,резина новая,жалко.думаю от цепей повредится.резина сейчас не дешёвая. (

тогда грузы будет самое то, если не ошибаюсь два полумесяца 50кг где то 100 выскакивает с 2 колёс

Может проще есть больше чем грузы найти?? Знакомый 160 весит, сиденья не выдерживают зато нагрузка какая

28.09.2009 - 23:30
: 16406
danil arxipov пишет:

Вот ещё раз моя конструкция

я так цеплял, но правда не поворотный пока всё руки не доходят

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
danil arxipov пишет:

Мужики,вопрос по гидравлике на заднюю навеску.у меня на Т-25 задней навеской трактор сам себя поднимает,это получается что там в цилиндре клапан не работает или в самом насосе? Где этот клапан? И как сделать чтобы на Т30А80 тоже не работал? Это же удобно когда задней навеской трактор сам себя поднимает.удобно во всех смыслах и во всяких неприятных случаях.

Клапан в распрелелителе стоит им давление регулируется. В пределах 150-180 атмосфер. Если скляроз не начался

28.09.2009 - 23:30
: 16406
danil arxipov пишет:

Мужики,вопрос по гидравлике на заднюю навеску.у меня на Т-25 задней навеской трактор сам себя поднимает,это получается что там в цилиндре клапан не работает или в самом насосе? Где этот клапан? И как сделать чтобы на Т30А80 тоже не работал? Это же удобно когда задней навеской трактор сам себя поднимает.удобно во всех смыслах и во всяких неприятных случаях.

есть просто разные распреды, в одних давление что на подьём что на опускание одинаковы и зад выжимает бес проблем , а есть, что на подьем берёт а вниз рычаг сразу вышибает, ну а так тянет как навеска в верх? или тоже слабо