Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 37 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Механик-т40 пишет:

Соседу звякну на мтз82 подъедет и вдвоем и черта вытащим.

Как-то летом косил луг заливной. Колесо прорезало дёрн, а глубже метр торфа. Повис на косилке, выбраться не смог. Позвал друга на МТЗ - подъехал, зацепил и... закопался. Нашли Т-150. Приехал, подергал задницей и сел. Чуть уговорили из карьера приехать ДТ-75. За 5 минут всех выдернул и поехал дальше работать. Косить там больше нечего. Всё перерыли. Про Т-40 не скажу - не звали.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
sTOLJAr пишет:
Механик-т40 пишет:

А в птску влазит 5 кубов чурками уложив. Это по заверению лесника.

Легко посчитать объём по бортам и сколько ещё нужно до 5 кубов горочку накидать. 5 войдет если аккуратно укладывать (для себя). Чурками насыпью входит 4 с небольшим запасом.
У нас пытались продавать ПТСками - никто не берёт, даже дёшево. Возит "монополист" на МТЗ зиловским прицепом. Кстати деловую себе на пилораму (1.25м на полетную доску) возит однооской самодельной. Зиловским только летом когда сушь стоит. А так 2 МТЗ выдирали его по бездорожью. Сварил лёгкий низкий прицеп без бортов с мазовскими колёсами и грузит до 6 кубов.

Так для себя, на продажу фото показывал там меньше. Себе ясен пень побольше. Ну и бывает сяду и че такого, все обычно. Сосед на мтз тоже садится бывает, звонит, еду вытягиваем прицеп.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Яуген пишет:

т-25 отмойся от позора

https://www.youtube.com/watch?v=DP4AhZNiNg0 https://www.youtube.com/watch?v=DNsd8E1bKZw good hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote=Механик-т40]и Так сколько длинной огрызок? за одно на сколько стойки выше чем борта у птс wiggle жду wink ну и второе дабы глазамер не сбился wink поставил рядом трактор, длину трактора подсказать? коль мало этого и видос с рулеткой сделаем wink

Вложение
img20160117132848.jpg
img20160117133505.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Николаенко пишет:
Яуген пишет:

т-25 отмойся от позора

https://www.youtube.com/watch?v=DP4AhZNiNg0 https://www.youtube.com/watch?v=DNsd8E1bKZw good hi

так т-40 туда не доехал где т-25 сидит lol а если серьёзно, то я не могу отвечать за кого то, а вот за себя готов wink так что мне пофиг кто там и кого или т-25 т-40 или т-40 т-25 и разговор не за это был, ну а если по приколу, то т-40 отмылся от позора good lol

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Яуген пишет:

то т-40 отмылся от позора

Он может отмыться только от грязи,а позорится,по крайней мере мне за своего,нечем. https://www.youtube.com/watch?v=eCP3lVLLh2I https://www.youtube.com/watch?v=GtYbFO8JrtY super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Николаенко пишет:

по крайней мере мне за своего,нечем.

Мне так же wink посему придержите кидание гавнецом hi

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Я таким-же плугом как на видео пашу.

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139
yurin.igor пишет:

Сколько можно, где админ!!!

Здесь похоже админ не работает, пол темы засрали уже спорами своими! protest

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

т-40 му уж видели как он с птс сполугруженым ёрзает, эксклюзив lol ,

Зацепите за т25 в таких условиях однооску даже, елозить будет не меньше, даже на ваших "широких".

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Если не считать кабины и органов управления сорокан тоже не плохой трактор .

Всё верно :good:[/quote]
Нет не все. В кабине Т-40 все на своих местах, все под рукой как говорится.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зацепите за т25 в таких условиях однооску даже, елозить будет не меньше, даже на ваших "широких".

, так выше глянте что довал wink идёт и не чхает, так что такие как Вы только пугать могут, по сему не вижу смысла вести разговор, хотя одного ответа подожду от Механика который утверждал что прицеп не будет 3 метров, да и не прицеп там вовсе а огрызок lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

посему придержите кидание hi

Взаимно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Взаимно.

не уж то? и что в прям т-40 сдесь и пахнуть больше не будет scratch_one-s_head если так то good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зацепите за т25 в таких условиях однооску даже, елозить будет не меньше, даже на ваших "широких".

, так выше глянте что довал wink идёт и не чхает, так что такие как Вы только пугать могут, по сему не вижу смысла вести разговор, хотя одного ответа подожду от Механика который утверждал что прицеп не будет 3 метров, да и не прицеп там вовсе а огрызок lol

однооска какая бы не была, она и есть огрызок. Прицеп для многих, это двухосник. Поэтому так и говорят. А на счет того что выше, на видео с Т-40 под колесами лед. Поставьте своего на лед и по елозьте. В таких условиях могут спасти только цепи.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Взаимно.

не уж то? и что в прям т-40 сдесь и пахнуть больше не будет scratch_one-s_head если так то good

Зависит от вашего поведения, и да, поведения отдельных личностей тоже =) Иначе лучший трактор 20 века вновь покажет что такое АМ. good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

однооска какая бы не была, она и есть огрызок. Прицеп для многих, это двухосник. Поэтому так и говорят.

глядите в лепёшку не разбейтесь, выгораживая друга на т-40, по мне пофиг что там и какой там главное что бы вёз и вез good с найменьшими выебо cen как для тракториста так и трактора, а не зацепить двухосник и горда ёлозить ведь двухосник звучит горда lol Так что Владимир оставте свои понимания прицепа себе, а мы себе

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зависит от вашего поведения, и да, поведения отдельных личностей тоже =) Иначе лучший трактор 20 века вновь покажет что такое АМ.

забудте про темы т-25-т-30, а темболие отпускать сдесь свои комментарии на предмет ху из ху и поверте т-40 даже не вспомнят lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

однооска какая бы не была, она и есть огрызок. Прицеп для многих, это двухосник. Поэтому так и говорят.

глядите в лепёшку не разбейтесь, выгораживая друга на т-40, по мне пофиг что там и какой там главное что бы вёз и вез good с найменьшими выебо cen как для тракториста так и трактора, а не зацепить двухосник и горда ёлозить ведь двухосник звучит горда lol Так что Владимир оставте свои понимания прицепа себе, а мы себе

Так я вам пояснил, почему человек назвал его огрызком. Он что вас таким образом оскорбил? Он как считает нужным пусть его и называет. И дружба тут не причем.
Ну если чтоб вез и вез, то тогда и за мтз-82 нужно цеплять одноосник. Чего уж там. Тут скорее не понимание, а наоборот, вы стараетесь минусы 25ки превратить в плюсы, отсюда и самодельный прицеп и остальное. А человек в теме ясно изложил, поломался пвм, пошел в магазин, запчастей нету. Он не хочет колхозить что то. Он обычный водитель. Сел нагрузил, а он не едет. отсюда и негатив.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Иначе лучший трактор 20 века вновь покажет что такое АМ.

Т-40 всегда был, есть и будет худшим из тракторов. Поэтому спрос и цена на них ниже плинтуса.

Кто вам такое придумал или сказал? Вы сами так считаете?
За спрос уже говорил, люди не хотят заниматься сх. Поэтому они ищут тракторок для 5 соток возле дома. Отсюда и спрос на топика. Он далеко не идеален.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так я вам пояснил,

Вы для себя проясните что он имел введу когда писал, а лучше ещё раз внимательней прочитайте и про размеры тоже wink и не провоцируйте тут людей hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зависит от вашего поведения, и да, поведения отдельных личностей тоже =) Иначе лучший трактор 20 века вновь покажет что такое АМ.

забудте про темы т-25-т-30, а темболие отпускать сдесь свои комментарии на предмет ху из ху и поверте т-40 даже не вспомнят lol

Ага, если бы. Отдельные летуны так и мечтают о Т-40. Кстати, читая тему, посты и ранее отпускались в его адрес. Так что вы ж контролируйте себя. А то виноватыми пытаетесь сделать других. Это проще всего. За собой в наше время ни кто не следит.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так я вам пояснил,

Вы для себя проясните что он имел введу когда писал, а лучше ещё раз внимательней прочитайте и про размеры тоже wink и не провоцируйте тут людей hi

Все внимательно прочитано и сделано пояснение по делу. А люди пускай сами не провоцируют.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну если чтоб вез и вез, то тогда и за мтз-82 нужно цеплять одноосник.

так люди и цепляют кто по болотам да по снегам и т.д wink а не сказки тут рассказывают, с птс хорошо где суха и разворот good а па нашим хмызнякам да калеям больше на выё cen чем привёзут в ней, но у Механика однооску тягают только лохи и в убыток wink а он герой с птс а потом звонок другу lol во где экономия времени lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну если чтоб вез и вез, то тогда и за мтз-82 нужно цеплять одноосник.

так люди и цепляют кто по болотам да по снегам и т.д wink а не сказки тут рассказывают, с птс хорошо где суха и разворот good а па нашим хмызнякам да калеям больше на выё cen чем привёзут в ней, но у Механика однооску тягают только лохи и в убыток wink а он герой с птс а потом звонок другу lol во где экономия времени lol

Все ребята знакомые в моем районе кто лесом занимается все с двухосниками. На попе кара зачастую. У одного зиловский прицеп с надставками. Так что как то так. По месту для себя, да, односник. А если путь не близок, стараются по максимуму грузить. Отсюда и проблемы с птс.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну если чтоб вез и вез, то тогда и за мтз-82 нужно цеплять одноосник.

так люди и цепляют кто по болотам да по снегам и т.д wink а не сказки тут рассказывают, с птс хорошо где суха и разворот good а па нашим хмызнякам да калеям больше на выё cen чем привёзут в ней, но у Механика однооску тягают только лохи и в убыток wink а он герой с птс а потом звонок другу lol во где экономия времени lol

Все ребята знакомые в моем районе кто лесом занимается все с двухосниками. На попе кара зачастую. У одного зиловский прицеп с надставками. Так что как то так. По месту для себя, да, односник. А если путь не близок, стараются по максимуму грузить. Отсюда и проблемы с птс.

все кто у нас на продажу, скажем так уж по взрослому, у тех зилы 131 с манипуляторами, тракторами уж не кто не возит, а пару есть те что тракторами, так они домой из леса на одноосниках дома режут-колёт в зависимости заказа а потом в птс и хоть в город, хоть в посёлок

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну если чтоб вез и вез, то тогда и за мтз-82 нужно цеплять одноосник.

так люди и цепляют кто по болотам да по снегам и т.д wink а не сказки тут рассказывают, с птс хорошо где суха и разворот good а па нашим хмызнякам да калеям больше на выё cen чем привёзут в ней, но у Механика однооску тягают только лохи и в убыток wink а он герой с птс а потом звонок другу lol во где экономия времени lol

Все ребята знакомые в моем районе кто лесом занимается все с двухосниками. На попе кара зачастую. У одного зиловский прицеп с надставками. Так что как то так. По месту для себя, да, односник. А если путь не близок, стараются по максимуму грузить. Отсюда и проблемы с птс.

все кто у нас на продажу, скажем так уж по взрослому, у тех зилы 131 с манипуляторами, такторами уж не кто не возит, а пару есть те что тракторами, так они дамой из леса на одноосниках дома режут-колёт в зависимости заказа а потом в птс и хоть в город, хоть в посёлок

есть и зилы,а кто то и на газ-53. Но я говорю за тех кто на тракторах возит. Там не только бревна, так же и доски возят. Колатые реже всего. Обычно просто распиленные на чурки.

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну если чтоб вез и вез, то тогда и за мтз-82 нужно цеплять одноосник.

так люди и цепляют кто по болотам да по снегам и т.д wink а не сказки тут рассказывают, с птс хорошо где суха и разворот good а па нашим хмызнякам да калеям больше на выё cen чем привёзут в ней, но у Механика однооску тягают только лохи и в убыток wink а он герой с птс а потом звонок другу lol во где экономия времени lol

Все ребята знакомые в моем районе кто лесом занимается все с двухосниками. На попе кара зачастую. У одного зиловский прицеп с надставками. Так что как то так. По месту для себя, да, односник. А если путь не близок, стараются по максимуму грузить. Отсюда и проблемы с птс.

все кто у нас на продажу, скажем так уж по взрослому, у тех зилы 131 с манипуляторами, тракторами уж не кто не возит, а пару есть те что тракторами, так они домой из леса на одноосниках дома режут-колёт в зависимости заказа а потом в птс и хоть в город, хоть в посёлок

Вам обоим темку бы свою создать, и сритесь там и улыбайтесь. Задрали уже.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Раз спор пошел за телеги. Был у меня мтз82, занимались мы лесом, так я на 2птс4 подкатил переднюю ось к задней и дышло от роу приварил. Так в лесу удобней и проходимость лучше. Кара всегда висела сзади. Второй прицеп лесовоз из газоновской рамы и ось от ЗИЛ 131. И пупиком бывало их таскал по нужде, но не полные.
Т30а80 хороший трактор, с т40 его ненадо сравнивать это разные трактора, каждому свое.в лесу т40 хорош, но лес возить мне на нем направилось, мтз по мощнее.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
бродяга можайский пишет:

Раз спор пошел за телеги. Был у меня мтз82, занимались мы лесом, так я на 2птс4 подкатил переднюю ось к задней и дышло от роу приварил. Так в лесу удобней и проходимость лучше. Кара всегда висела сзади. Второй прицеп лесовоз из газоновской рамы и ось от ЗИЛ 131. И пупиком бывало их таскал по нужде, но не полные.
Т30а80 хороший трактор, с т40 его ненадо сравнивать это разные трактора, каждому свое.в лесу т40 хорош, но лес возить мне на нем направилось, мтз по мощнее.

Ну вот хоть один адекватный человек на форуме.