Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 45 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3137 сообщений
россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Sergei25 пишет:

андрей он прав у нас уже ротором отбирают а это только январь что будет к марту боимся представить

а в чем правда заключается ?что в ульяновской обл. зимой снега столько ,что ...danil arxipov пишет:

У меня будущий тестяга три села чистит на Т -25 все улицы и проулки от

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
andrei56 пишет:

Механик-т40 пишет:
сельсовет частников нанимал, как и я таких чистили. на мне семь деревень

или это?

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 901
andrei56 пишет:
andrei56 пишет:

Механик-т40 пишет:
сельсовет частников нанимал, как и я таких чистили. на мне семь деревень

или это?

то что ты писал нет снега

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Sergei25 пишет:

то что ты писал нет снега

где я такое писал?

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
andrei56 пишет:
Sergei25 пишет:

андрей он прав у нас уже ротором отбирают а это только январь что будет к марту боимся представить

а в чем правда заключается ?что в ульяновской обл. зимой снега столько ,что ...danil arxipov пишет:

У меня будущий тестяга три села чистит на Т -25 все улицы и проулки от

Андрей вы мне опишите что у вас за местность? Насколько я знаю очень много полей и степей! У нас в Ульяновской области много лесов,посадок и т д,весь снег там и остаётся! Поэтому и есть возможность на Т-25 чистить! До ротора нам ещё далеко! Есть куда снег расталкивать! Если ты что-то имеешь против то жду! И где-то я с тобой уже сталкивался! К словам больно любишь придераться !

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
andrei56 пишет:
Sergei25 пишет:

то что ты писал нет снега

где я такое писал?

Не у вас ли в области люди пострадали в снежных заносах ?! Я прав? К вам только танки и загонять и в этом я тоже прав !

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
danil arxipov пишет:

К словам больно любишь придераться !

просто за базаром следи и всё...

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

К словам больно любишь придераться !

просто за базаром следи и всё...

Ты вот просто за собой следи ! За своим базаром ! Я тебя не просил на это отвечать ! Ты сам влез вот теперь и объясни мне че ты хочешь ?! К чему ты хочешь при драться и в чем я не прав?!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Sergei25 пишет:
andrei56 пишет:
andrei56 пишет:

Механик-т40 пишет:
сельсовет частников нанимал, как и я таких чистили. на мне семь деревень

или это?

то что ты писал нет снега

Я то тут причем оказался?? Я на северо-западе россии на границе с Белоруссией. У нас лесов и болот завались. Снега пр всякому. Но справляется и легкая техника но поипатся приходится. В марте 013 года сугробы были на уровне капота сороковки, ну не везде, чаще по пояс

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
danil arxipov пишет:

Поэтому и есть возможность на Т-25 чистить!

ну не три деревни со всеми проулками!!!чё свистеть то так.
или деревни по два дома ?
а придираться не думал...я тебе давно, желал что бы ты уважал себя и других.
на этом я закончу диалог.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

Поэтому и есть возможность на Т-25 чистить!

ну не три деревни со всеми проулками!!!чё свистеть то так.
или деревни по два дома ?
а придираться не думал...я тебе давно, желал что бы ты уважал себя и других.
на этом я закончу диалог.

А я продолжу диалог!если ты так не умеешь то ненадо думать что другие тоже не умеют ! И деревни бывают разные от 3 домов и больше ! А я сказал правду ! Чистит 3 села они присоединяются друг к дружка,считай как одно большое ! Если что-то имеешь против этого то смотри по карте ! Тереньгульский район ульяновская область село подкуровка,скугареевка и посёлок лионовский ! Они все рядом ! А не в радиусе 15 -30 км друг от друга! Все данные написал для особо придирчивых !

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
danil arxipov пишет:
andrei56 пишет:
danil arxipov пишет:

Поэтому и есть возможность на Т-25 чистить!

ну не три деревни со всеми проулками!!!чё свистеть то так.
или деревни по два дома ?
а придираться не думал...я тебе давно, желал что бы ты уважал себя и других.
на этом я закончу диалог.

А я продолжу диалог!если ты так не умеешь то ненадо думать что другие тоже не умеют ! И деревни бывают разные от 3 домов и больше ! А я сказал правду ! Чистит 3 села они присоединяются друг к дружка,считай как одно большое ! Если что-то имеешь против этого то смотри по карте ! Тереньгульский район ульяновская область село подкуровка,скугареевка и посёлок лионовский ! Они все рядом ! А не в радиусе 15 -30 км друг от друга! Все данные написал для особо придирчивых !

Я всех уважаю на этом форуме ! Не уважаю только тех кто к словам придерается ! Не веришь не верь! Тебя комментировать никто не просит! Промолчи дабы избежать конфликтных ситуаций ! Так нет же,надо что-то ляпнуть,заварить кашу и свалить в кусты !

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

А я вчера солому помогал грузить.

Вложение
img20160122111719.jpg
img20160122111742.jpg
Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 901
Петроff пишет:

А я вчера солому помогал грузить.

у вас высота подъема какова у меня толька так

Вложение
foto0296.jpg
Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 901

Ребята на форуме давайте жить дружно и не скандалить если кто то не понял фразы переспросите и так негатива хватает beer beer dri dri

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
путник1 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Для ПВМ 3 горшка захочется.

соглашусь, считаю что т-25 пвм не нужен, топчик это топчик, это как простой жигуль и нива, первый шустрый , простой , поэкономичнее но для дорог, второй помедленнее, посложнее, попрожорливее но и гораздо проходимее. если эксплуатируя т-25 пришло осознание что очень нужен пвм то к нему полагаю нужен движок помощнее, здесь уже не раз обсуждались способы увеличения мощности простого топчика, а ежели к нему добавить еще пвм то михаил прав, захочется з горшка, чтоб реализовать потенциал трактора полностью hi

Нормально он себя реализовывает!И с двумя горшками!

Люди ж правильно пишут, а вам все нормально...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Сергей Золотоноша пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Петроff пишет:

ормально он себя реализовывает!И с двумя горшками!

Я и не спорю. good Но бывают случаи, когда 3-й горшок лишним бы не был.

я всегда говорю -размер не главное. главное уметь пользоваться .

Да, это умение вам явно поможет, с 2-мя то горшками!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Михаил Сычиков пишет:

когда 3-й горшок лишним бы не был.

Я бы и на т-25, 3 горшка,не отказался бы blush2

коробку не жалко? хотя моноприводная проживет подольше. Д-130 ставьте. Народ же на 25-ки ставил. раму чуть удлиняли... Хотя б возможностей прибавится у тракторка.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

и не кто тут т-25 не ставит в ровню т-40,

Скорее наоборот. Т-25 а уж Т-30 так точно ставят выше на голову Т-40. Иначе не было бы столько вопросов.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:

Я не именно про вас говорю уважаемый.я говорю вообще про т 40 и какой к нему плуг идёт. Плуг стандартный 2-х корпусник.А вот про сенокоску это правда что на нем вообще шикарно косить

Откройте букварь и посмотрите какой плуг с Т-40 идет. Для вас уточню, ПЛН-3-30.
И про сенокос уже писал, предпочитаю на Т-40 это дело делать, как бы его вы не пытались опустить.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:

Ну и вы не правы насчёт Т-25 и Т30А80, то что ему 2птс слишком тяжёл. Ничего подобного! Сейчас друг сказал у них в соседней деревне мужик на мотоцикле Урал таскал 2птс4 с сеном.это как так? Возможно же.люди видят,люди говорят и знают.а вы сороконожки утверждаете что трактору Т-25 2птс4 тяжел? Выходит мотоцикл получше трактора будет? Всем теперь надо говорить чтобы мотоцикл Урал брали,как универсальная техника.

Давайте еще пустой прицеп подцепим и будем говорить что Т-25 легко его тащит. В целом три тонны для Т-25 это уже много. 2-2,5 это еще куда ни шло.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
RUS 59 пишет:

40-ководы не обижайте братьев меньших,а то они вас кучкой запинают laugh

у них горшков на всех не хватит laugh good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

А сорокан у нас есть на базе,САК возил раньше,мы его деть никуда не можем,затащили к забору в уголок,пусть там стоит,убогий!

Вот к чему такие выражения? Присылайте мне его, я ему применение найду, в отличии от тех, кто не рационально использует технику, и не по назначению.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2986
ВладимирТ-40АМ пишет:

а вам все нормально...

все зависит от поставленных задач, люди и на дт-20 с одним горшком чудеса творят, просто если к топчику добавить передний мост то и количество работ захочется расширить что и потребует дополнительной мощности, да и дополнительную трансмиссию тоже нужно крутить, а так если без фанатизма и не ставить олимпийских рекордов и родной мотор вполне справляется. а что касаемо задач так у нас сейчас метет и снег, впереди февраль, будет еще веселее и чтоб грести улицу я предпочел бы сороковку, естественно ам, а то и что покрупнее, а у дома и маленький ременной китайчик бы справился. но улицу гребет 82 коммунальный, у дома скребком и лопатой вполне, тотошка лета ждет. вот и вот, какой трактор лучше каждый решает для себя сам, кто в однушке блудится, а кому и в пятикомнатном особняке тесно hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Я не схватывался за МТЗ.Это ты, просто бредишь,что 5 га пашешь и при этом не написал,что за два дня

И за день можно управиться. У него подцеплен ПЛН-3-35. Даже в тяжелых условиях это примерно 13-15 часов пахоты. Начал в 5 утра закончишь в 7-8 вечера. Расчет примерный, и в целом в жизни времени уйдет меньше.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Я не схватывался за МТЗ.Это ты, просто бредишь,что 5 га пашешь и при этом не написал,что за два дня

И за день можно управиться. У него подцеплен ПЛН-3-35. Даже в тяжелых условиях это примерно 13-15 часов пахоты. Начал в 5 утра закончишь в 7-8 вечера. Расчет примерный, и в целом в жизни времени уйдет меньше.

Вовка тихо. Не докажишь им нечего мордой тока тыкать надо во все, иначе не поймут.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
danil arxipov пишет:

а вот зад лёгкий стал,пробуксовывает,надо или нож или ковш с песком.

грузы на колёса тоже эффект дадут, не такой конечно как ковш с песком, зато навеска в пустую не разбивается и не чего не болтается

нужны широкие сзади! сто процентов ! laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:
Яуген пишет:
danil arxipov пишет:

Грузы на колёса это как? Это что ? Что-то не понимаю.а есть фото?

Обычные задние МТЗ грузы, если найду как себе поставил то скину, а нет так выкатим колесо и сфоткаем

Ясно.цепи ставить на колёса не хочу,резина новая,жалко.думаю от цепей повредится.резина сейчас не дешёвая. (

с цепями лучше использовать запасной комплект резины, с протектором подубитым.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
тигр пишет:
danil arxipov пишет:
Яуген пишет:
danil arxipov пишет:

Мужики,вопрос по гидравлике на заднюю навеску.у меня на Т-25 задней навеской трактор сам себя поднимает,это получается что там в цилиндре клапан не работает или в самом насосе? Где этот клапан? И как сделать чтобы на Т30А80 тоже не работал? Это же удобно когда задней навеской трактор сам себя поднимает.удобно во всех смыслах и во всяких неприятных случаях.

есть просто разные распреды, в одних давление что на подьём что на опускание одинаковы и зад выжимает бес проблем , а есть, что на подьем берёт а вниз рычаг сразу вышибает, ну а так тянет как навеска в верх? или тоже слабо

Сам рычаг не вышибает,навеска вроде дергается,пытается вроде как вниз довануть но нет,сразу получается как будто на плавающий режим кинул,хотя рычаг на принудиловке на опускание.а вверх поднимает нормально,тут сеновал старый разбирал,вот навеской и цепью старые дубовые столбы из земли поднимает.

У меня была токая ситуация, долго я так мучился и гадал в чём дело пока новый насос не поставил,а так в верх поднимал и навеску с грузом и погрузчиком щебень грузил а вот навеской сам себя поднять не мог.

good good good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
danil arxipov пишет:

Всем привет.Подкинуло снежку.

Т-25 по любому пробивал тут дорогу! good