Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 38 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну если чтоб вез и вез, то тогда и за мтз-82 нужно цеплять одноосник.

так люди и цепляют кто по болотам да по снегам и т.д wink а не сказки тут рассказывают, с птс хорошо где суха и разворот good а па нашим хмызнякам да калеям больше на выё cen чем привёзут в ней, но у Механика однооску тягают только лохи и в убыток wink а он герой с птс а потом звонок другу lol во где экономия времени lol

Все ребята знакомые в моем районе кто лесом занимается все с двухосниками. На попе кара зачастую. У одного зиловский прицеп с надставками. Так что как то так. По месту для себя, да, односник. А если путь не близок, стараются по максимуму грузить. Отсюда и проблемы с птс.

Я не герой я обычный. Это вы себя супер мега джедаем мните ездивши на супер мега джедаевском тракторе. Тьфу плять читать уже тошно это бред.

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

Короче, в ближайшее время по Т -30 А-80 информации не ожидается.

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
BAGRAM пишет:

Короче, в ближайшее время по Т -30 А-80 информации не ожидается.

Уже столько накидали, не одним фронталом не возьмёшь

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А то мы с Вовкой опять придем.

во-во шлифуйте отсюда с полузагружеными птс hi

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
т45а пишет:

мужики обменяйтесь уже телефонами, и по телефону спорьте а то последние полторы недели в этой теме один только негатив. Честно уже зае....ли

good вот что сороковод забыл в теме тридцатки?давай те сравним газель и камаз. зил и белаз. достали все уже. не прекратите напишем коллективную жалобу редактору- и в баньку греться. кто за?

Не ваше дело собственно. А зачем я даже писал и уже не раз и опять повторять не буду. и пугать детей баней будете

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Как пришел так и уйдет

Рискнёте здоровьем lol я только разогрелся laugh надо ити мерять прицеп wink и посадить на жопу Вас wink Ведь за слова нужно отвечать, вот и глянем как ответ будите держать и кто свалит отсюда wink

Вот чудный человек. Сказано же где видео как 2птс4 тянет?? Че вы свои огрызки выставляете?? Раз захотели обосрать сороковку цепляйте птску. Вот эти ваши огрызки сороковка и не почует. Так что не надо ля ля. А в птску влазит 5 кубов чурками уложив. Это по заверению лесника. И вес примерно около 4 тонн с прицепом в месте, ольха и осина свежие. Не сухостой и хворост. У нас это и за дрова не считают. Ну давайте расказывайте как вы такой вес на пердуне по грязи попрете на колесах от 53 а говорите от шишиги. А врать то не хорошо

Да будет тебе 2птс4!Будет)))Специально наверное придётся нагрузить)))

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Как пришел так и уйдет

Рискнёте здоровьем lol я только разогрелся laugh надо ити мерять прицеп wink и посадить на жопу Вас wink Ведь за слова нужно отвечать, вот и глянем как ответ будите держать и кто свалит отсюда wink

Вот чудный человек. Сказано же где видео как 2птс4 тянет?? Че вы свои огрызки выставляете?? Раз захотели обосрать сороковку цепляйте птску. Вот эти ваши огрызки сороковка и не почует. Так что не надо ля ля. А в птску влазит 5 кубов чурками уложив. Это по заверению лесника. И вес примерно около 4 тонн с прицепом в месте, ольха и осина свежие. Не сухостой и хворост. У нас это и за дрова не считают. Ну давайте расказывайте как вы такой вес на пердуне по грязи попрете на колесах от 53 а говорите от шишиги. А врать то не хорошо

Да будет тебе 2птс4!Будет)))Специально наверное придётся нагрузить)))

Тихо, мы тут типа перемирие. А вы начинаете. С дровами не стянет не грузите я знаю видел и пробовал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

С дровами не стянет не грузите я знаю видел и пробовал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

С дровами не стянет не грузите я знаю видел и пробовал

Вы вообще как бы того это адекватные?? Он разгружает а не тащит

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

Значится так. РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!

Яуген, Механик! Кто из вас до завтра тут вспляшет, тот .... НУ ВЫ ПОНЯЛИ... Оба спать! Зае... здили тему!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Миxалыч пишет:

Значится так. РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!

Яуген, Механик! Кто из вас до завтра тут вспляшет, тот .... НУ ВЫ ПОНЯЛИ... Оба спать! Зае... здили тему!!!

Да не, я ище колыханку смотрю из видео что представлено тут, последнее оч ржачно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Он разгружает а не тащит

А кто притащил wink

, теперь ещё раз проверим как за слова отвечаете, как там говорили покажите хоть любое с сети и я свалю?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

последнее оч ржачно

Кстати нашего, с форума, это видео,не чего смешного не вижу, может вы посмеётесь как прицеп подталкивают wink так что мне теперь говорить что т-40 не какой и про какие там перегрузы можно речь вести

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

последнее оч ржачно

Кстати нашего, с форума, это видео,не чего смешного не вижу, может вы посмеётесь как прицеп подталкивают wink так что мне теперь говорить что т-40 не какой и про какие там перегрузы можно речь вести

Оч ржачно. Кто вообще того гуманоида за руль посадил? А пупыкалка из последних сил пукает. И это самое я прекрасно помню что говорил а вот вы добавляете от себя. То что я не говорил.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Кто вообще того гуманоида за руль посадил?

Сам Вы гуманоид, раз простых вещей не видите и не понимаете, вот теперь реально мне всё до конца с вами понятно wink а мужичёк то всё по феншую на т-40 wink Так что сами учитесь, прежде чем кого то обсирать и понятно от чего часто звонки другу lol вот теперь реально hi

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Механик-т40 пишет:

гуманоид

Слушай ГУМАНОИД.Тебе еще расти и расти как водителю трактора.

Яуген пишет:

всё по феншую

Да если бы посмотрел толково то увидел бы что со стороны сарая прицеп провалился под навозом.Тем более огород на зиму вспахан и вывозил рано утром по морозу.Покуда пахота замерзшая. good hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Николаенко пишет:

Да если бы посмотрел толково то увидел бы что со стороны сарая прицеп провалился под навозом.

yes3 по этому и понятно любому что в нагрузку на вышей передаче и в натяг, если бы передачу ниже, большая вероятность просто закопатся и потом по принципу механика, звонок другу lol

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А что такое? Словесный понос иссяк?

А что мне выбрать с последних станиц Ваш бред, тыкнуть носам с чего вы усирались и как обсирали? так это ещё на 5 станиц shok а потом, а я тут мимо проходил, что вы хочите докозать, так что это Вам

Механик-т40 пишет:

Сочувствую.

hi

Не это вы. Ну вот лады, надоело одно и тоже читать, и умарився сильно, целый день сугробы распихивал. Так что мир труд жвачка. Тока сороковку не трогать. Тема по пупыкалкам вот и общайтесь на здоровье. А то мы с Вовкой опять придем.

сходите к бизоноводам пару сообщений напишите. там с вами долго играться не будут. в самом то деле уже достали всех своим нытьем. уже скоро все сороководы тут будут... вы так же и в жизни приходите к соседу домой и начинаете ему рассказывать что у него и машина не машина , и дом не дом, и жена плохая?? идите с миром отсюда

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Яуген пишет:

звонок другу

Это точно.Можно было набросать прицеп с горой,но я всегда процесс контролирую и реально оцениваю шанс выехать самостоятельно.Жень если смотрел видео,то есть еще пару видюх и с худшим концом и по ним есть повод еще на пару страниц срач развести,но понимающие люди трезво их оценят и поймут все. blush2 hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Николаенко пишет:

но понимающие люди трезво их оценят и поймут все.

dri beer

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Кто вообще того гуманоида за руль посадил?

Сам Вы гуманоид, раз простых вещей не видите и не понимаете, вот теперь реально мне всё до конца с вами понятно wink а мужичёк то всё по феншую на т-40 wink Так что сами учитесь, прежде чем кого то обсирать и понятно от чего часто звонки другу lol вот теперь реально hi

Там везти нечего то епта. Смехота. А он дергается как полуумный. Сцепление так быстрее сожгет. Кароч ище раз подвердилось что нормальных людей тут нет. А вам почетный СТАТУС супер мега джедая в памперсе lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Кароч ище раз подвердилось что нормальных людей тут нет.

темболие повод свалить thank_you но когда кругом, все кажутся не нормальными, может оказаться наоборот, один дурак в окружении нормальных

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Механик-т40 пишет:

Там везти нечего то епта

Сергей ты там был и все знаешь?Не делай из себя супер умника и люди к тебе потянутся.

Механик-т40 пишет:

полуумный

Это ты наверное о себе? Мне как и Евгению хоть есть что показать.От тебя действительно одни понты и треп без аргументов. bang

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Пожалуста. Вопрос по теме. Человек купит мост от т30 передний в сборе. Пишите мне в личку его номер телефона скину. У него просто интернета нет
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА! Не угомонитесь, пойдете в БАН на месяц!

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:

Пожалуста. Вопрос по теме. Человек купит мост от т30 передний в сборе. Пишите мне в личку его номер телефона скину. У него просто интернета нет
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА! Не угомонитесь, пойдете в БАН на месяц!

Щурику напиши в личку. он связывался с разборкой по т 30.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

Пожалуста. Вопрос по теме. Человек купит мост от т30 передний в сборе. Пишите мне в личку его номер телефона скину. У него просто интернета нет
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА! Не угомонитесь, пойдете в БАН на месяц!

Щурику напиши в личку. он связывался с разборкой по т 30.

Спасяб напишим

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

кстати. чистил снег и заметил а передка то ведущего не хватает особенно при подъемах.куплю т 30-а 80.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Виталий 68 пишет:

кстати. чистил снег и заметил а передка то ведущего не хватает особенно при подъемах.куплю т 30-а 80.

Не Виталь,не продам,самому надо)))

Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 363

Привет,парни.Намело снега см 50-вчера вечером еле сарай откопал,чтоб трактор выгнать.Чистил снег себе и соседям-отвал у меня не поворотный 2м на 0,5-- из ж д цистерны вырезали. 3-х цилиндровый движок и передний мост-очень понравилось.Даже нигде не забуксовал super .