Вы здесь

ИНДЮКИ дерутся ((( что случилось? Почему?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Красноярск
14.10.2010 - 20:40
: 1

Подскажите пож, ИНДЮКИ стали драться ((( что случилось? Не знаю почему? кое-как водой разлили двоих, дрались аж до крови


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Сколько у Вас индюков и сколько самок? Какой возраст индюков, где и как содержатся?
Причин может быть несколько, вот те, которые лежат на поверхности:
- Скученное содержание.
- Половое созревание.
- Неправильное половое соотношение.

россия
: апрелевка
04.10.2010 - 23:11
: 1

Здравствуйте.Индюков держу уже два года, но такое впервые . У меня 5 индюшек и 1 индюк . Жили мирно , но вчера что-то случилось , я еле-еле разняла индюшек , исклевали друг друга до крови , индюку тоже от них досталось . Всех отдельно рассадила .что делать . Подскажите .

Россия
: пос. Чернышевск-Забайкальский
31.01.2016 - 03:38
: 1

индюку тоже от них досталось \\\\ У меня похожая ситуация (3 дня назад), только "индюку досталось" не "от них", а от одной, самой агрессивной.. Остальные (3) забились в угол, а хулиганка поймала самца за выступ на носу и "мурцевала" его как школьника !!! Не мудрствуя лукаво, я утром следующего дня, отправил её в... суп ! Индюков я держу давно, и оставляю для подстраховки 2 самок и самца. Так уж природой начертано, что одна из индюшек, будет обязательно "притеснять" другую, но чтобы драться с индюком.... ??!! Такое впервые! Впервые в моей практике случились ещё одно событие., нашёл на подстилке два яйца (2) !!! Сейчас буду искать искать ответы в интернете... (кстати, остальных двух я держал для встречи Нового года, но одна "не дотянула" до торжества...)

Вложение
whxn7jwq0y.jpg
getimageca230y7p.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах