Прямой эфир на нашем канале (нажмите, чтобы скрыть)
Прямой эфир с руководителем портала 21 июля 2018 года в 18.00мск.
Видеосъемки в июле/августе 2018 года. Поездки по хозяйствам.

Вольерное содержание кроликов - плюс или минус. Страница 99 из 165

Вы здесь

4936 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 год 4 месяца назад
Израиль
: Пустыня Негев
: 4438
Aleks-4791 пишет:

и еще вопрос самкам сейчас год в марте будет! у одной выросли зубы не естественно большими где-то сантиметров по 4-5 см и так как мешали верхние нижним ушли в сторону, я как-то и не замечал раньше, а вчера глянул ужаснулся.... веточный корм и деревяшки грызть у них есть!

Таких мамок на разведение не оставляют. Очень вероятно влияние качества корма, но наибольшая вероятность, что это вылез огрех генетики. Или вернее, что неполноценное питание провацирует подобные проявления того, что заложено генетически. У кого-то из крольчат зубы травмируют тягкие ткани и пойдёт гулять стафилококк.

"Не будем прогибаться под изменчивый мир!Пусть лучше он прогнется под нас" Макаревич

Заходил: 2 года 3 месяца назад
Украина
: Николаев
: 11

ну у меня пока были только дворняжки, а этих я купил прямо из под мамки в двухмесячном возрасте в прошлом году. Так вот я видел их мамку она больше чем у меня самец которого мне за Фландера всучили да он больше был в 4 месяца чем мои годовалые дворняги но он по сравнению с мамкой тех что я брал как морская свинка! вот и загорелся их развести. Но в год они выросли чуть больше моего "Фладера" но размеров мамки не достигли кормил зерновыми сеном веточным + картошка +морковка+капуста + топинамбур - так чтобы всегда было - ну это пока они росли!

Заходил: 2 года 2 месяца назад
Россия
: Анапа
: 86

Всем добрый вечер !!! Вот купил племенного самца, очень шустрый . Позировать отказался

Файлы: 
  • wp20160228102504pro2.jpg

Хобби пчелы и кролики

Заходил: 1 час 24 минуты назад
Россия
: г.Красноярск
: 15487
Aleks-4791 пишет:

ну у меня пока были только дворняжки, а этих я купил прямо из под мамки в двухмесячном возрасте в прошлом году. Так вот я видел их мамку она больше чем у меня самец которого мне за Фландера всучили да он больше был в 4 месяца чем мои годовалые дворняги но он по сравнению с мамкой тех что я брал как морская свинка! вот и загорелся их развести. Но в год они выросли чуть больше моего "Фладера" но размеров мамки не достигли кормил зерновыми сеном веточным + картошка +морковка+капуста + топинамбур - так чтобы всегда было - ну это пока они росли!

то что вы видели мать кролика ещё не показатель того что потомство будет точ таким же. Ведь чего там намешано в крови родителей генетически вам никогда не узнать.
кролику с кривыми зубами пропишите битавлоб

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Заходил: 36 минут 32 секунды назад
Россия
: Воронеж
: 2863
Aleks-4791 пишет:

и еще вопрос самкам сейчас год в марте будет! у одной выросли зубы не естественно большими где-то сантиметров по 4-5 см и так как мешали верхние нижним ушли в сторону, я как-то и не замечал раньше, а вчера глянул ужаснулся.... веточный корм и деревяшки грызть у них есть!

Если с самками напряг, используйте кусачки, обрезайте зубы оставив 3-4мм, только это придется делать каждые 2-3 недели.

Aleks-4791 пишет:

Я конечно дико извиняюсь Когда росия бомбит Сирию с воздуха и крылатыми ракетами это нормально не ЧП, когда разбомбила Донец и Луганс это тоже нормально......

Здесь у вас абсолютно не верная информация.

С уважением, Александр.

Украина
Алексеевский][quote=Aleks-4791 пишет:

За ответ по теме спасибо, а за Ваше мнение про не верную информацию - предлагаю забыть! У Вас источников информации не осталось у Вас только источники пропаганды! А по поводу войн развязаны путлером скажу следующее войны рано или поздно закончатся, а путлер в историю уже вожел как призидент которого весь мир называл в слух Х**ЛОМ. Из песни слов не выкинешь. И прошу на этом политическую часть в этой ветке закрыть! давайте только по теме!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 12227

Настенька, вот какая ты молодец super а я сижу зубами скреплю dntknw

Заходил: 1 неделя 3 дня назад
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
: 3227
Владимир Ходов пишет:

Настенька, вот какая ты молодец super а я сижу зубами скреплю dntknw

Насте наверное пофиг если ее вдруг забанят.

Заходил: 36 минут 32 секунды назад
Россия
: Воронеж
: 2863
Настя2009][quote=Aleks-4791 пишет:
Алексеевский пишет:
Aleks-4791 пишет:

За ответ по теме спасибо, а за Ваше мнение про не верную информацию - предлагаю забыть! У Вас источников информации не осталось у Вас только источники пропаганды! А по поводу войн развязаны путлером скажу следующее войны рано или поздно закончатся, а путлер в историю уже вожел как призидент которого весь мир называл в слух Х**ЛОМ. Из песни слов не выкинешь. И прошу на этом политическую часть в этой ветке закрыть! давайте только по теме!

Да пизд cen ц! У нас значит пропаганда, а у вас 100% верная информация. Не смешите мои тапочки.
А насчет Путина; Назовите хоть одного президента, про которого можно сказать -он ох cen енного президента, про которого не говорят, что он еблан. Может это всеми любимый Обама?

Настенька как ты отвёл от меня бан. super

С уважением, Александр.

Заходил: 1 час 8 минут назад
: Пермь
: 1447
Настя2009][quote=Aleks-4791 пишет:
Алексеевский пишет:
Aleks-4791 пишет:

Да пизд cen ц! У нас значит пропаганда, а у вас 100% верная информация. Не смешите мои тапочки.
А насчет Путина; Назовите хоть одного президента, про которого можно сказать -он ох cen енного президента, про которого не говорят, что он еблан. Может это всеми любимый Обама?

good Единственная тема , где банили только за мат да обсирание друг друга, и вот появился какой-то хрен с горы и понеслось. Таким господам здесь не место, если хотите здесь общаться удалите свои посты или удалитесь сами, у каждого своя правда и не надо навязывать её другим.
Просьба на будущее: политикой заниматься дома, а здесь только ЗАЙЦЫ В ВОЛЬЕРАХ!
Теперь о новостях. Ещё одна принесла в сенник, теперь 2 гнезда в разных углах, в маточнике тоже также в одном 2 по разным углам, проверил - сыты все. Вчера с работы пришёл около девяти, уже темно, обнаружил в маточнике кошку, клубком свернулась вокруг одного гнезда и спит, насилу сегодня нашёл где она залезла. Вот сейчас и думаю может я её зря ликвидировал, может она крольчат за котят приняла? А с другой стороны, а если это она летом 2 выводка задавила? Кошка не моя.

Заходил: 1 день 6 часов назад
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6724

Всем доброго дня. Олег полностью согласен. Прозьба ко всем обитателям темы ТРОЛЯ В ИГНОР.

дддд

россия

Олег ,а может тебе там маточник сделать в сеннике good С кошкой я бы не шутил , опыт печальный есть.

дддд

Так я с ней и не пошутил. Операция ликвидация.

Украина
Олег72][quote=Настя2009 пишет:
Aleks-4791 пишет:
Алексеевский пишет:
Aleks-4791 пишет:

... Из песни слов не выкинешь. И прошу на этом политическую часть в этой ветке закрыть! давайте только по теме!

good Единственная тема , где банили только за мат да обсирание друг друга, и вот появился какой-то хрен с горы и понеслось. Таким господам здесь не место, если хотите здесь общаться удалите свои посты или удалитесь сами, у каждого своя правда и не надо навязывать её другим.
Просьба на будущее: политикой заниматься дома, а здесь только ЗАЙЦЫ В ВОЛЬЕРАХ!
Теперь о новостях. Ещё одна принесла в сенник, теперь 2 гнезда в разных углах, в маточнике тоже также в одном 2 по разным углам, проверил - сыты все. Вчера с работы пришёл около девяти, уже темно, обнаружил в маточнике кошку, клубком свернулась вокруг одного гнезда и спит, насилу сегодня нашёл где она залезла. Вот сейчас и думаю может я её зря ликвидировал, может она крольчат за котят приняла? А с другой стороны, а если это она летом 2 выводка задавила? Кошка не моя.

Уважаемые господа! меня убивает ваш цинизм! Я же извинился и первым предложил закрыть политическую часть и продолжить общение только по теме! так нет же Вам скучно.... Смерть одной девочки - это безусловно трагедия и Вам почему-то о ней молчат .... Я смотрю ваш телеканал росия 24 и не пойму как можно хвастаться на всю страну и весь мир залпом крылатых ракет по Сири в честь дня рождения вашего великого или это просто совпадение? Как говорит Ваш главный проповедник Киселев - Совпадение - НЕ ДУМАЮ!!! Я не кого из Вас (форумчан не оскорблял -ХЕРОМ), матом не выражался - или матом говорящая женщина (девушка) для Вас норма, я ни кому не навязывал своего мнения? В чем проблема? Еще роз прошу давайте оставим политику в покое для этого есть другие сайты только по теме!

россия
Олег72 пишет:

Так я с ней и не пошутил. Операция ликвидация.

Молодца good Видел выше ,я серебристых приобрёл victory

дддд

Россия

Я в флудилке писал, а здесь нет. У меня еще партия мальков есть. Размером уже больше чем предыдущие, когда те вылезли наружу, но сидят еще под сеном, значит не голодные. Один среди них странного, серо-рыжего окраса, гены какие-то проснулись похоже.

россия
lelik76 пишет:

Я в флудилке писал, а здесь нет. У меня еще партия мальков есть. Размером уже больше чем предыдущие, когда те вылезли наружу, но сидят еще под сеном, значит не голодные. Один среди них странного, серо-рыжего окраса, гены какие-то проснулись похоже.

А родители какие?

дддд

У меня сборная ссср, в помёте разных пород море laugh

россия
Олег72 пишет:

У меня сборная ссср, в помёте разных пород море laugh

Да я видел. Не думаешь породистых пробовать?

дддд

Россия
сега.д пишет:
lelik76 пишет:

А родители какие?

Папка калиф, а кто мамка не знаю. У меня две калифошки, четыре черных и две серых дворянки.

россия
lelik76 пишет:
сега.д пишет:
lelik76 пишет:

А родители какие?

Папка калиф, а кто мамка не знаю. У меня две калифошки, четыре черных и две серых дворянки.

Так чему удивляешься. dntknw Гена тут ни при чём laugh

дддд

Не, ну отцы то породные у меня, девки помесь, один полностью белый живёт в клетке в стае, другой серый в вольере, пород не знаю. Говорили, что БВ и бабочка + шиншилла, вообщем хз. dntknw

россия
Олег72 пишет:

Не, ну отцы то породные у меня, девки помесь, один полностью белый живёт в клетке в стае, другой серый в вольере, пород не знаю. Говорили, что БВ и бабочка + шиншилла, вообщем хз. dntknw

Так то да. Я о полностью породных спрашивал или на племя у вас не покупают?

дддд

Заходил: 6 месяцев 3 недели назад
: мск
: 314
Aleks-4791 пишет:

Я же извинился и первым предложил закрыть политическую часть

выглядело это так - вы все тупые бараны и пукин ваш х..ло, ладно давайте закроем тему laugh
все каклы старательно вспоминают некоего киселева mail ребяты может объясните мне кто ето такой? живу в москве ниразу не видел по тв никакого киселева laugh чтож он вам сделал то, что у вас так пуканы рвёт на него? huh похоже одни вы знаете кто это такой laugh
москва хочет чтоб победил трамп в сша, дружбан путина, и тогда некий "халоп" и прихвостень пендосов останеца у разбитого корыта laugh
товарищи! ударим плотными окролами за трампа!!! laugh

комп сказал-я всемогущ, интернет сказал -я всё знаю и сильнее, ну-ну сказало електричество)))

Заходил: 6 месяцев 3 недели назад
: мск
: 314
Олег72 пишет:

Не, ну отцы то породные у меня, девки помесь

глянь, может несут в ясли оттого, что в маточниках мокро или грязь
еще могут нести птшта крол достаёт их, не даёт гнездо собрать, его надо отсадить пока

комп сказал-я всемогущ, интернет сказал -я всё знаю и сильнее, ну-ну сказало електричество)))

: Хабаровск
: 20

Санчес жжёшь! Молодца!

россия

Продал сегодня самочку калифа good Всем доброго вечера.

дддд

грязный санчес пишет:
Олег72 пишет:

Не, ну отцы то породные у меня, девки помесь

глянь, может несут в ясли оттого, что в маточниках мокро или грязь
еще могут нести птшта крол достаёт их, не даёт гнездо собрать, его надо отсадить пока

В маточниках нормально, а вот крол scratch_one-s_head , возможно.

Заходил: 2 месяца 6 дней назад
таджикистан
: хуросон
: 214

всем привет! Наконец то добралась до инета новостей куча щас расскажу
Во первых мне пришлось уехать на неделю и оставить кроликов ну и закрыла я их в сарае попросила соседа кормить и уехала самки к слову были беременны 3 шт точно ; .приезжаю и вижу 2 родили крольчат нет,а еще вижу новорожденных мертвых 8 шт видимо какая то первородка родила и гнездо не сделала ночью вот и замерзли, ищу от этих двух крольчих потомство и нахожу в земле 9 шт 3 как бабочки окрас остальные черные с белыми животиками, у второй так и не нашла

Заходил: 2 месяца 6 дней назад
таджикистан
: хуросон
: 214

Во вторых моя одна первородка родила утром прямо на щебенке под машиной я вижу крольчата везде расползлись уже ледяные нешевеляться одного погрела в руках вроде ожил быстро дочку разбудила чтоб она из под машины их достала я то не влезаю ) короче 7 шт отогрели сделали гнездо надрали пуха вроде все нормально,
в третьих у той крольчихи что 9 шт принесла молока слишком много молочные железы прямо припухают хоть я ей еще 7 приемышей даю кормить плюс своих 9 все равно вот боюсь как бы мастит не заработалау нас травы зеленой много может от этого молоко у нее идет

Страницы