Вы здесь

Вольерное содержание кроликов - плюс или минус. Страница 95 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4991 сообщение
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

А я вот похвастаюсь. самка сукрольная

Вложение
dscf3395.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

И самчик 90 дней

Вложение
dscf3393.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3358
сега.д пишет:

самка сукрольная

сега.д пишет:

И самчик 90 дней

В клетке, на карантине?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
lelik76 пишет:
сега.д пишет:

самка сукрольная

сега.д пишет:

И самчик 90 дней

В клетке, на карантине?

До окрола будет в клетке ,да и вольера отдельного для них нет пока. Вот земля оттаит, тогда clap

Украина
: Николаев
02.03.2016 - 11:05
: 11
грязный санчес пишет:
сега.д пишет:

....

А у нас чп, узбечка няня отрезала голову ребенку и кричала алах акбар, а в новостях ни слова, боятся бунта http://www.mk.ru/incident/2016/02/29/nyanya-v-moskve-otrezala-golovu-reb... поищите в гугле. Москва няня.
...

Я конечно дико извиняюсь Когда росия бомбит Сирию с воздуха и крылатыми ракетами это нормально не ЧП, когда разбомбила Донец и Луганс это тоже нормально......
А по теме подскажите вольером занимаюсь первый год и за год от 4 самок только два выводка по два крольчонка трупиков не видел, крыс тоже пух периодически по всему вольеру....

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3358
Aleks-4791 пишет:
грязный санчес пишет:
сега.д пишет:

....

А у нас чп, узбечка няня отрезала голову ребенку и кричала алах акбар, а в новостях ни слова, боятся бунта http://www.mk.ru/incident/2016/02/29/nyanya-v-moskve-otrezala-golovu-reb... поищите в гугле. Москва няня.
...

Я конечно дико извиняюсь Когда росия бомбит Сирию с воздуха и крылатыми ракетами это нормально не ЧП, когда разбомбила Донец и Луганс это тоже нормально......
А по теме подскажите вольером занимаюсь первый год и за год от 4 самок только два выводка по два крольчонка трупиков не видел, крыс тоже пух периодически по всему вольеру....

Кролятся они где? Норы роют, или гнезда у них специальные?

Украина
: Николаев
02.03.2016 - 11:05
: 11

норы рыть не могут внизу рябица 30*30 я из шлакоблоков в два яруса сделал домик 1.60*на 1.20 перекрыл шифером и внутрь поставил их бывший маточник 45*35*30 и дал им много саломы и сена они сами в дом натаскали и в маточник

Украина
: Николаев
02.03.2016 - 11:05
: 11

и еще вопрос самкам сейчас год в марте будет! у одной выросли зубы не естественно большими где-то сантиметров по 4-5 см и так как мешали верхние нижним ушли в сторону, я как-то и не замечал раньше, а вчера глянул ужаснулся.... веточный корм и деревяшки грызть у них есть!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Aleks-4791 пишет:

и еще вопрос самкам сейчас год в марте будет! у одной выросли зубы не естественно большими где-то сантиметров по 4-5 см и так как мешали верхние нижним ушли в сторону, я как-то и не замечал раньше, а вчера глянул ужаснулся.... веточный корм и деревяшки грызть у них есть!

Таких мамок на разведение не оставляют. Очень вероятно влияние качества корма, но наибольшая вероятность, что это вылез огрех генетики. Или вернее, что неполноценное питание провацирует подобные проявления того, что заложено генетически. У кого-то из крольчат зубы травмируют тягкие ткани и пойдёт гулять стафилококк.

Украина
: Николаев
02.03.2016 - 11:05
: 11

ну у меня пока были только дворняжки, а этих я купил прямо из под мамки в двухмесячном возрасте в прошлом году. Так вот я видел их мамку она больше чем у меня самец которого мне за Фландера всучили да он больше был в 4 месяца чем мои годовалые дворняги но он по сравнению с мамкой тех что я брал как морская свинка! вот и загорелся их развести. Но в год они выросли чуть больше моего "Фладера" но размеров мамки не достигли кормил зерновыми сеном веточным + картошка +морковка+капуста + топинамбур - так чтобы всегда было - ну это пока они росли!

Россия
: Анапа
14.10.2015 - 10:15
: 86

Всем добрый вечер !!! Вот купил племенного самца, очень шустрый . Позировать отказался

Вложение
wp20160228102504pro2.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Aleks-4791 пишет:

и еще вопрос самкам сейчас год в марте будет! у одной выросли зубы не естественно большими где-то сантиметров по 4-5 см и так как мешали верхние нижним ушли в сторону, я как-то и не замечал раньше, а вчера глянул ужаснулся.... веточный корм и деревяшки грызть у них есть!

Если с самками напряг, используйте кусачки, обрезайте зубы оставив 3-4мм, только это придется делать каждые 2-3 недели.

Aleks-4791 пишет:

Я конечно дико извиняюсь Когда росия бомбит Сирию с воздуха и крылатыми ракетами это нормально не ЧП, когда разбомбила Донец и Луганс это тоже нормально......

Здесь у вас абсолютно не верная информация.

Украина
: Николаев
02.03.2016 - 11:05
: 11
Алексеевский][quote=Aleks-4791 пишет:

Здесь у вас абсолютно не верная информация.

За ответ по теме спасибо, а за Ваше мнение про не верную информацию - предлагаю забыть! У Вас источников информации не осталось у Вас только источники пропаганды! А по поводу войн развязаны путлером скажу следующее войны рано или поздно закончатся, а путлер в историю уже вожел как призидент которого весь мир называл в слух Х**ЛОМ. Из песни слов не выкинешь. И прошу на этом политическую часть в этой ветке закрыть! давайте только по теме!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Настенька, вот какая ты молодец super а я сижу зубами скреплю dntknw

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3358
Владимир Ходов пишет:

Настенька, вот какая ты молодец super а я сижу зубами скреплю dntknw

Насте наверное пофиг если ее вдруг забанят.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Настя2009][quote=Aleks-4791 пишет:
Алексеевский пишет:
Aleks-4791 пишет:

Здесь у вас абсолютно не верная информация.

За ответ по теме спасибо, а за Ваше мнение про не верную информацию - предлагаю забыть! У Вас источников информации не осталось у Вас только источники пропаганды! А по поводу войн развязаны путлером скажу следующее войны рано или поздно закончатся, а путлер в историю уже вожел как призидент которого весь мир называл в слух Х**ЛОМ. Из песни слов не выкинешь. И прошу на этом политическую часть в этой ветке закрыть! давайте только по теме!

Да пизд cen ц! У нас значит пропаганда, а у вас 100% верная информация. Не смешите мои тапочки.
А насчет Путина; Назовите хоть одного президента, про которого можно сказать -он ох cen енного президента, про которого не говорят, что он еблан. Может это всеми любимый Обама?

Настенька как ты отвёл от меня бан. super

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248
Настя2009][quote=Aleks-4791 пишет:
Алексеевский пишет:
Aleks-4791 пишет:

Здесь у вас абсолютно не верная информация.

За ответ по теме спасибо, а за Ваше мнение про не верную информацию - предлагаю забыть! У Вас источников информации не осталось у Вас только источники пропаганды! А по поводу войн развязаны путлером скажу следующее войны рано или поздно закончатся, а путлер в историю уже вожел как призидент которого весь мир называл в слух Х**ЛОМ. Из песни слов не выкинешь. И прошу на этом политическую часть в этой ветке закрыть! давайте только по теме!

Да пизд cen ц! У нас значит пропаганда, а у вас 100% верная информация. Не смешите мои тапочки.
А насчет Путина; Назовите хоть одного президента, про которого можно сказать -он ох cen енного президента, про которого не говорят, что он еблан. Может это всеми любимый Обама?

good Единственная тема , где банили только за мат да обсирание друг друга, и вот появился какой-то хрен с горы и понеслось. Таким господам здесь не место, если хотите здесь общаться удалите свои посты или удалитесь сами, у каждого своя правда и не надо навязывать её другим.
Просьба на будущее: политикой заниматься дома, а здесь только ЗАЙЦЫ В ВОЛЬЕРАХ!
Теперь о новостях. Ещё одна принесла в сенник, теперь 2 гнезда в разных углах, в маточнике тоже также в одном 2 по разным углам, проверил - сыты все. Вчера с работы пришёл около девяти, уже темно, обнаружил в маточнике кошку, клубком свернулась вокруг одного гнезда и спит, насилу сегодня нашёл где она залезла. Вот сейчас и думаю может я её зря ликвидировал, может она крольчат за котят приняла? А с другой стороны, а если это она летом 2 выводка задавила? Кошка не моя.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Олег полностью согласен. Прозьба ко всем обитателям темы ТРОЛЯ В ИГНОР.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Олег ,а может тебе там маточник сделать в сеннике good С кошкой я бы не шутил , опыт печальный есть.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

Так я с ней и не пошутил. Операция ликвидация.

Украина
: Николаев
02.03.2016 - 11:05
: 11
Олег72][quote=Настя2009 пишет:
Aleks-4791 пишет:
Алексеевский пишет:
Aleks-4791 пишет:

Здесь у вас абсолютно не верная информация.

... Из песни слов не выкинешь. И прошу на этом политическую часть в этой ветке закрыть! давайте только по теме!

Да пизд cen ц! У нас значит пропаганда, а у вас 100% верная информация. Не смешите мои тапочки.
А насчет Путина; Назовите хоть одного президента, про которого можно сказать -он ох cen енного президента, про которого не говорят, что он еблан. Может это всеми любимый Обама?

good Единственная тема , где банили только за мат да обсирание друг друга, и вот появился какой-то хрен с горы и понеслось. Таким господам здесь не место, если хотите здесь общаться удалите свои посты или удалитесь сами, у каждого своя правда и не надо навязывать её другим.
Просьба на будущее: политикой заниматься дома, а здесь только ЗАЙЦЫ В ВОЛЬЕРАХ!
Теперь о новостях. Ещё одна принесла в сенник, теперь 2 гнезда в разных углах, в маточнике тоже также в одном 2 по разным углам, проверил - сыты все. Вчера с работы пришёл около девяти, уже темно, обнаружил в маточнике кошку, клубком свернулась вокруг одного гнезда и спит, насилу сегодня нашёл где она залезла. Вот сейчас и думаю может я её зря ликвидировал, может она крольчат за котят приняла? А с другой стороны, а если это она летом 2 выводка задавила? Кошка не моя.

Уважаемые господа! меня убивает ваш цинизм! Я же извинился и первым предложил закрыть политическую часть и продолжить общение только по теме! так нет же Вам скучно.... Смерть одной девочки - это безусловно трагедия и Вам почему-то о ней молчат .... Я смотрю ваш телеканал росия 24 и не пойму как можно хвастаться на всю страну и весь мир залпом крылатых ракет по Сири в честь дня рождения вашего великого или это просто совпадение? Как говорит Ваш главный проповедник Киселев - Совпадение - НЕ ДУМАЮ!!! Я не кого из Вас (форумчан не оскорблял -ХЕРОМ), матом не выражался - или матом говорящая женщина (девушка) для Вас норма, я ни кому не навязывал своего мнения? В чем проблема? Еще роз прошу давайте оставим политику в покое для этого есть другие сайты только по теме!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Олег72 пишет:

Так я с ней и не пошутил. Операция ликвидация.

Молодца good Видел выше ,я серебристых приобрёл victory

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3358

Я в флудилке писал, а здесь нет. У меня еще партия мальков есть. Размером уже больше чем предыдущие, когда те вылезли наружу, но сидят еще под сеном, значит не голодные. Один среди них странного, серо-рыжего окраса, гены какие-то проснулись похоже.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
lelik76 пишет:

Я в флудилке писал, а здесь нет. У меня еще партия мальков есть. Размером уже больше чем предыдущие, когда те вылезли наружу, но сидят еще под сеном, значит не голодные. Один среди них странного, серо-рыжего окраса, гены какие-то проснулись похоже.

А родители какие?

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

У меня сборная ссср, в помёте разных пород море laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Олег72 пишет:

У меня сборная ссср, в помёте разных пород море laugh

Да я видел. Не думаешь породистых пробовать?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3358
сега.д пишет:
lelik76 пишет:

Я в флудилке писал, а здесь нет. У меня еще партия мальков есть. Размером уже больше чем предыдущие, когда те вылезли наружу, но сидят еще под сеном, значит не голодные. Один среди них странного, серо-рыжего окраса, гены какие-то проснулись похоже.

А родители какие?

Папка калиф, а кто мамка не знаю. У меня две калифошки, четыре черных и две серых дворянки.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
lelik76 пишет:
сега.д пишет:
lelik76 пишет:

Я в флудилке писал, а здесь нет. У меня еще партия мальков есть. Размером уже больше чем предыдущие, когда те вылезли наружу, но сидят еще под сеном, значит не голодные. Один среди них странного, серо-рыжего окраса, гены какие-то проснулись похоже.

А родители какие?

Папка калиф, а кто мамка не знаю. У меня две калифошки, четыре черных и две серых дворянки.

Так чему удивляешься. dntknw Гена тут ни при чём laugh

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

Не, ну отцы то породные у меня, девки помесь, один полностью белый живёт в клетке в стае, другой серый в вольере, пород не знаю. Говорили, что БВ и бабочка + шиншилла, вообщем хз. dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Олег72 пишет:

Не, ну отцы то породные у меня, девки помесь, один полностью белый живёт в клетке в стае, другой серый в вольере, пород не знаю. Говорили, что БВ и бабочка + шиншилла, вообщем хз. dntknw

Так то да. Я о полностью породных спрашивал или на племя у вас не покупают?