Вы здесь

Вольерное содержание кроликов - плюс или минус. Страница 100 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4991 сообщение
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
грязный санчес пишет:
сега.д пишет:

Ни чё пробудим, воспитаем

купил я такого пса себе за 15 000 рублей. жил в будке с кавказцем, спал на нём, весь в клещах и блохах был, жалко мне стало его, купил, подстриг, отмыл, породистый йорк, просто хозяевам наплевать на него было, на улицу выгнали его, он к кавказцу и прибился в будку, чем жил не понятно, вероятно объедками от кавказца, хотя как он его не разорвал не понятно, так вот это оказывается собаки крысоловы, это уже женщины их засюсюкали, а мой то помнит свою природу, ему только покажи крысу на московской помойке, бежит и душит. почитал про них в википедии, оказца в графстве йоркшир. охотники носили запазухой маленьких собачек, при виде крысы выкидывали его и кричали дич, и он рвал крысу, а волосы большие, чтоб крыса подавилась и не укусила в ответ, кароче свинарники шотландцев защищали от крыс эти псы, а щас глянь все москвички заводят их чтоб сопли размазывать по тусовкам, а псы на самом деле очень рабочие, воспитать надо тока laugh

laugh good

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Мне сегодня звонит соседка, говорит -мои кошки твоих крольчат таскают, сейчас принесла одного. Можешь, говорит, убрать их, только чтобы мои об этом не знали.
Так что у меня начинается сезон охоты.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
lelik76 пишет:

Мне сегодня звонит соседка, говорит -мои кошки твоих крольчат таскают, сейчас принесла одного. Можешь, говорит, убрать их, только чтобы мои об этом не знали.
Так что у меня начинается сезон охоты.

Ну и чем ты будешь убирать?

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389

Примерно так? https://youtu.be/cQ4MIHxLf0A

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Serg.krsk пишет:

кого убрать то, не понял. домочадцев соседки?!

Не, домочадцы крольчат не душат. lol

сега.д пишет:

Ну и чем ты будешь убирать?

Можно взять у знакомого воздушку, у него какая-то очень мощная. Накрайняк, видел в каком-то магазине рогатку, вспомню детство.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Alex Chel пишет:

Примерно так? https://youtu.be/cQ4MIHxLf0A

good А что потом с котом делать.?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
lelik76 пишет:
Serg.krsk пишет:

кого убрать то, не понял. домочадцев соседки?!

Не, домочадцы крольчат не душат. lol

сега.д пишет:

Ну и чем ты будешь убирать?

Можно взять у знакомого воздушку, у него какая-то очень мощная. Накрайняк, видел в каком-то магазине рогатку, вспомню детство.

Я себе сделал от сорок отбиваюсь laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
сега.д пишет:

А что потом с котом делать.?

Кошка не собака, и в полях выживет, мышковать будет.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233
lelik76 пишет:

Мне сегодня звонит соседка, говорит -мои кошки твоих крольчат таскают, сейчас принесла одного. Можешь, говорит, убрать их, только чтобы мои об этом не знали.
Так что у меня начинается сезон охоты.

Хорошая соседка, приз ей надо дать. hi

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Олег72 пишет:
lelik76 пишет:

Мне сегодня звонит соседка, говорит -мои кошки твоих крольчат таскают, сейчас принесла одного. Можешь, говорит, убрать их, только чтобы мои об этом не знали.
Так что у меня начинается сезон охоты.

Хорошая соседка, приз ей надо дать. hi

Это да clap good

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Думаю, каких крольчат кошки таскают? Вроде бы они уже большенькие. Зашел вечером сарай, а там оказывается третий выводок из гнезда вылазить начали.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
lelik76 пишет:

Думаю, каких крольчат кошки таскают? Вроде бы они уже большенькие. Зашел вечером сарай, а там оказывается третий выводок из гнезда вылазить начали.

Поздравляю clap Мои 2 окролились на днях, остальных жду smile3

Россия
: Тула
29.01.2015 - 12:08
: 40

У меня вчера первокролка окролилась под яслями, там чуток сена было она пуха надрала и туда - итог 3 крольчёнка замёрзли , причём кролилась днём , утром кормил пуха не было.

Россия
: Анапа
14.10.2015 - 10:15
: 86

Всем привет !!! Вот и я стал полноценным вольерщиком . Проколол за неделю и на выходных заселил. Правда с потерями (одна крольчиха,на которую я подавал огромные надежды,не выжила). Такое чувство что была вздутая (я думаю что это кукуруза дробленная дает о себе знать). Перешел на комбикорм , пропорции :
1 кукуруза
2 овеса
3 ячмень
1 пшеница
Посмотрим что получится. А вторая крольчиха вчера бесследно исчезла (походу нашла где вылезти) может еще вернется
https://youtu.be/e_aImARvfQM

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений3003 пишет:

Всем привет !!! Вот и я стал полноценным вольерщиком . Проколол за неделю и на выходных заселил. Правда с потерями (одна крольчиха,на которую я подавал огромные надежды,не выжила). Такое чувство что была вздутая (я думаю что это кукуруза дробленная дает о себе знать). Перешел на комбикорм , пропорции :
1 кукуруза
2 овеса
3 ячмень
1 пшеница
Посмотрим что получится. А вторая крольчиха вчера бесследно исчезла (походу нашла где вылезти) может еще вернется
https://youtu.be/e_aImARvfQM

Ты прежде чем видео выкладывать сам его смотрел? bang

Россия
: Анапа
14.10.2015 - 10:15
: 86
Владимир Ходов пишет:

Ты прежде чем видео выкладывать сам его смотрел?

Смотрел , а что с ним не так (качество желает лучшего, снимал на телефон после падения последнего и тем более одно из первых видео выложенное в интернет). На ОСКАР не претендую

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений3003 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ты прежде чем видео выкладывать сам его смотрел?

Смотрел , а что с ним не так (качество желает лучшего, снимал на телефон после падения последнего и тем более одно из первых видео выложенное в интернет). На ОСКАР не претендую

Вот есть люди у которых руки из жопы растут, а у тебя походу голова из-под мышки боком растет laugh
Без обид но телефон можно было и не переворачивать и отойти от объектов съемки, чай не слипые.

Россия
: Анапа
14.10.2015 - 10:15
: 86
Владимир Ходов пишет:

Вот есть люди у которых руки из жопы растут, а у тебя походу голова из-под мышки боком растет
Без обид но телефон можно было и не переворачивать и отойти от объектов съемки, чай не слипые.

Вот мне интересно как Вы относитесь к критике в свой адрес,
"и тем более одно из первых видео выложенное в интернет). На ОСКАР не претендую" читать дословно , написано по РУССКИ. И скажите мне "мил человек" мы разве с Вами знакомы ?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Евгений,не обращайте внимания. Людям проще надо быть, а они вместо того чтобы поправить, и подсказать нападать начинают.

Россия
: Анапа
14.10.2015 - 10:15
: 86
plansy пишет:

Евгений,не обращайте внимания. Людям проще надо быть, а они вместо того чтобы поправить, и подсказать нападать начинают.

Добрый день !! Полностью с Вами согласен

россия
: воронеж
20.02.2016 - 12:00
: 306

грязный санчес,хорошая собачка !!!!
у кого сезон охоты а у меня погрызы........ cry cry cry
погрызены дети 15 дней от роду.одного выкинула ,второй весь в зеленке.
кто мог?вместе живут мама крольчика с сестрой у которой дети почти 2 месяца.2-х месячные в срочном порядке отсажены.хотя думаю не их вина....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Elina Plotnikova пишет:

грязный санчес,хорошая собачка !!!!
у кого сезон охоты а у меня погрызы........ cry cry cry
погрызены дети 15 дней от роду.одного выкинула ,второй весь в зеленке.
кто мог?вместе живут мама крольчика с сестрой у которой дети почти 2 месяца.2-х месячные в срочном порядке отсажены.хотя думаю не их вина....

Затрудняюсь что либо посоветовать dntknw Не было ни разу.

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
грязный санчес пишет:
сега.д пишет:

Ни чё пробудим, воспитаем

купил я такого пса себе за 15 000 рублей. жил в будке с кавказцем, спал на нём, весь в клещах и блохах был, жалко мне стало его, купил, подстриг, отмыл, породистый йорк, просто хозяевам наплевать на него было, на улицу выгнали его, он к кавказцу и прибился в будку, чем жил не понятно, вероятно объедками от кавказца, хотя как он его не разорвал не понятно, так вот это оказывается собаки крысоловы, это уже женщины их засюсюкали, а мой то помнит свою природу, ему только покажи крысу на московской помойке, бежит и душит. почитал про них в википедии, оказца в графстве йоркшир. охотники носили запазухой маленьких собачек, при виде крысы выкидывали его и кричали дич, и он рвал крысу, а волосы большие, чтоб крыса подавилась и не укусила в ответ, кароче свинарники шотландцев защищали от крыс эти псы, а щас глянь все москвички заводят их чтоб сопли размазывать по тусовкам, а псы на самом деле очень рабочие, воспитать надо тока laugh

Спасибо за познавательный разсказ.! yes3 thank_you

Россия
: Краснодарский край
07.08.2013 - 11:07
: 147

добрый вечер.наконец то я снова с вами. комп заглючил поэтому мог только читать сегодня приехал студент мой за мясом быстренько все исправил и теперь я смогу показать что изменилось у моих мальков за эти 8 дней. Вот мои девочки породу не знаю что купил то купил.

Вложение
img0050a.jpg
img0049a.jpg
img0047a.jpg
Россия
: Краснодарский край
07.08.2013 - 11:07
: 147

А вот их дети.

Вложение
img0011a.jpg
img0017a.jpg
img0023a.jpg
img0045a.jpg
img0046a.jpg
Россия
: Краснодарский край
07.08.2013 - 11:07
: 147

вот малыши начали выползать.

Вложение
img0048a.jpg
img0052a.jpg
img0053a.jpg
img0054a.jpg
Россия
: Краснодарский край
07.08.2013 - 11:07
: 147

это их соседи которые скоро освободят вольеры

Вложение
img0021a.jpg
img0022a.jpg
img0051a.jpg
Россия
: Краснодарский край
07.08.2013 - 11:07
: 147

это смотрящий.

Вложение
img0025a.jpg
img0026a.jpg
Россия
: Краснодарский край
07.08.2013 - 11:07
: 147

это мамки охраняют вход.

Вложение
img0041a.jpg
img0043a.jpg
img0044a.jpg
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Главный по ферме пишет:

это их соседи которые скоро освободят вольеры

А соседей куда?