Вольерное содержание кроликов - плюс или минус. Страница 101 из 161

Вы здесь

4809 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 11 часов 40 минут назад
: Пермь
: 1307
Настя2009][quote=Aleks-4791 пишет:
Алексеевский пишет:
Aleks-4791 пишет:

Здесь у вас абсолютно не верная информация.

За ответ по теме спасибо, а за Ваше мнение про не верную информацию - предлагаю забыть! У Вас источников информации не осталось у Вас только источники пропаганды! А по поводу войн развязаны путлером скажу следующее войны рано или поздно закончатся, а путлер в историю уже вожел как призидент которого весь мир называл в слух Х**ЛОМ. Из песни слов не выкинешь. И прошу на этом политическую часть в этой ветке закрыть! давайте только по теме!

Да пизд cen ц! У нас значит пропаганда, а у вас 100% верная информация. Не смешите мои тапочки.
А насчет Путина; Назовите хоть одного президента, про которого можно сказать -он ох cen енного президента, про которого не говорят, что он еблан. Может это всеми любимый Обама?

good Единственная тема , где банили только за мат да обсирание друг друга, и вот появился какой-то хрен с горы и понеслось. Таким господам здесь не место, если хотите здесь общаться удалите свои посты или удалитесь сами, у каждого своя правда и не надо навязывать её другим.
Просьба на будущее: политикой заниматься дома, а здесь только ЗАЙЦЫ В ВОЛЬЕРАХ!
Теперь о новостях. Ещё одна принесла в сенник, теперь 2 гнезда в разных углах, в маточнике тоже также в одном 2 по разным углам, проверил - сыты все. Вчера с работы пришёл около девяти, уже темно, обнаружил в маточнике кошку, клубком свернулась вокруг одного гнезда и спит, насилу сегодня нашёл где она залезла. Вот сейчас и думаю может я её зря ликвидировал, может она крольчат за котят приняла? А с другой стороны, а если это она летом 2 выводка задавила? Кошка не моя.

Заходил: 22 часа 6 минут назад
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6366

Всем доброго дня. Олег полностью согласен. Прозьба ко всем обитателям темы ТРОЛЯ В ИГНОР.

дддд

россия

Олег ,а может тебе там маточник сделать в сеннике good С кошкой я бы не шутил , опыт печальный есть.

дддд

Так я с ней и не пошутил. Операция ликвидация.

Заходил: 1 год 7 месяцев назад
Украина
: Николаев
: 11
Олег72][quote=Настя2009 пишет:
Aleks-4791 пишет:
Алексеевский пишет:
Aleks-4791 пишет:

Здесь у вас абсолютно не верная информация.

... Из песни слов не выкинешь. И прошу на этом политическую часть в этой ветке закрыть! давайте только по теме!

Да пизд cen ц! У нас значит пропаганда, а у вас 100% верная информация. Не смешите мои тапочки.
А насчет Путина; Назовите хоть одного президента, про которого можно сказать -он ох cen енного президента, про которого не говорят, что он еблан. Может это всеми любимый Обама?

good Единственная тема , где банили только за мат да обсирание друг друга, и вот появился какой-то хрен с горы и понеслось. Таким господам здесь не место, если хотите здесь общаться удалите свои посты или удалитесь сами, у каждого своя правда и не надо навязывать её другим.
Просьба на будущее: политикой заниматься дома, а здесь только ЗАЙЦЫ В ВОЛЬЕРАХ!
Теперь о новостях. Ещё одна принесла в сенник, теперь 2 гнезда в разных углах, в маточнике тоже также в одном 2 по разным углам, проверил - сыты все. Вчера с работы пришёл около девяти, уже темно, обнаружил в маточнике кошку, клубком свернулась вокруг одного гнезда и спит, насилу сегодня нашёл где она залезла. Вот сейчас и думаю может я её зря ликвидировал, может она крольчат за котят приняла? А с другой стороны, а если это она летом 2 выводка задавила? Кошка не моя.

Уважаемые господа! меня убивает ваш цинизм! Я же извинился и первым предложил закрыть политическую часть и продолжить общение только по теме! так нет же Вам скучно.... Смерть одной девочки - это безусловно трагедия и Вам почему-то о ней молчат .... Я смотрю ваш телеканал росия 24 и не пойму как можно хвастаться на всю страну и весь мир залпом крылатых ракет по Сири в честь дня рождения вашего великого или это просто совпадение? Как говорит Ваш главный проповедник Киселев - Совпадение - НЕ ДУМАЮ!!! Я не кого из Вас (форумчан не оскорблял -ХЕРОМ), матом не выражался - или матом говорящая женщина (девушка) для Вас норма, я ни кому не навязывал своего мнения? В чем проблема? Еще роз прошу давайте оставим политику в покое для этого есть другие сайты только по теме!

россия
Олег72 пишет:

Так я с ней и не пошутил. Операция ликвидация.

Молодца good Видел выше ,я серебристых приобрёл victory

дддд

Аватар пользователя Болотов Алексей
Заходил: 1 час 21 минута назад
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
: 3049

Я в флудилке писал, а здесь нет. У меня еще партия мальков есть. Размером уже больше чем предыдущие, когда те вылезли наружу, но сидят еще под сеном, значит не голодные. Один среди них странного, серо-рыжего окраса, гены какие-то проснулись похоже.

россия
lelik76 пишет:

Я в флудилке писал, а здесь нет. У меня еще партия мальков есть. Размером уже больше чем предыдущие, когда те вылезли наружу, но сидят еще под сеном, значит не голодные. Один среди них странного, серо-рыжего окраса, гены какие-то проснулись похоже.

А родители какие?

дддд

У меня сборная ссср, в помёте разных пород море laugh

россия
Олег72 пишет:

У меня сборная ссср, в помёте разных пород море laugh

Да я видел. Не думаешь породистых пробовать?

дддд

Аватар пользователя Болотов Алексей
Заходил: 1 час 21 минута назад
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
: 3049
сега.д пишет:
lelik76 пишет:

А родители какие?

Папка калиф, а кто мамка не знаю. У меня две калифошки, четыре черных и две серых дворянки.

россия
lelik76 пишет:
сега.д пишет:
lelik76 пишет:

А родители какие?

Папка калиф, а кто мамка не знаю. У меня две калифошки, четыре черных и две серых дворянки.

Так чему удивляешься. dntknw Гена тут ни при чём laugh

дддд

Не, ну отцы то породные у меня, девки помесь, один полностью белый живёт в клетке в стае, другой серый в вольере, пород не знаю. Говорили, что БВ и бабочка + шиншилла, вообщем хз. dntknw

россия
Олег72 пишет:

Не, ну отцы то породные у меня, девки помесь, один полностью белый живёт в клетке в стае, другой серый в вольере, пород не знаю. Говорили, что БВ и бабочка + шиншилла, вообщем хз. dntknw

Так то да. Я о полностью породных спрашивал или на племя у вас не покупают?

дддд

Заходил: 2 месяца 4 дня назад
: мск
: 311
Aleks-4791 пишет:

Я же извинился и первым предложил закрыть политическую часть

выглядело это так - вы все тупые бараны и пукин ваш х..ло, ладно давайте закроем тему laugh
все каклы старательно вспоминают некоего киселева mail ребяты может объясните мне кто ето такой? живу в москве ниразу не видел по тв никакого киселева laugh чтож он вам сделал то, что у вас так пуканы рвёт на него? huh похоже одни вы знаете кто это такой laugh
москва хочет чтоб победил трамп в сша, дружбан путина, и тогда некий "халоп" и прихвостень пендосов останеца у разбитого корыта laugh
товарищи! ударим плотными окролами за трампа!!! laugh

комп сказал-я всемогущ, интернет сказал -я всё знаю и сильнее, ну-ну сказало електричество)))

Заходил: 2 месяца 4 дня назад
: мск
: 311
Олег72 пишет:

Не, ну отцы то породные у меня, девки помесь

глянь, может несут в ясли оттого, что в маточниках мокро или грязь
еще могут нести птшта крол достаёт их, не даёт гнездо собрать, его надо отсадить пока

комп сказал-я всемогущ, интернет сказал -я всё знаю и сильнее, ну-ну сказало електричество)))

Заходил: 1 неделя 3 дня назад
: хабаровск
: 20

Санчес жжёшь! Молодца!

россия

Продал сегодня самочку калифа good Всем доброго вечера.

дддд

грязный санчес пишет:
Олег72 пишет:

Не, ну отцы то породные у меня, девки помесь

глянь, может несут в ясли оттого, что в маточниках мокро или грязь
еще могут нести птшта крол достаёт их, не даёт гнездо собрать, его надо отсадить пока

В маточниках нормально, а вот крол scratch_one-s_head , возможно.

Заходил: 1 неделя 1 день назад
таджикистан
: хуросон
: 208

всем привет! Наконец то добралась до инета новостей куча щас расскажу
Во первых мне пришлось уехать на неделю и оставить кроликов ну и закрыла я их в сарае попросила соседа кормить и уехала самки к слову были беременны 3 шт точно ; .приезжаю и вижу 2 родили крольчат нет,а еще вижу новорожденных мертвых 8 шт видимо какая то первородка родила и гнездо не сделала ночью вот и замерзли, ищу от этих двух крольчих потомство и нахожу в земле 9 шт 3 как бабочки окрас остальные черные с белыми животиками, у второй так и не нашла

Заходил: 1 неделя 1 день назад
таджикистан
: хуросон
: 208

Во вторых моя одна первородка родила утром прямо на щебенке под машиной я вижу крольчата везде расползлись уже ледяные нешевеляться одного погрела в руках вроде ожил быстро дочку разбудила чтоб она из под машины их достала я то не влезаю ) короче 7 шт отогрели сделали гнездо надрали пуха вроде все нормально,
в третьих у той крольчихи что 9 шт принесла молока слишком много молочные железы прямо припухают хоть я ей еще 7 приемышей даю кормить плюс своих 9 все равно вот боюсь как бы мастит не заработалау нас травы зеленой много может от этого молоко у нее идет

Заходил: 1 месяц 1 день назад
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
: 3282

Кролика сегодня окролилась в гнездо с недельными крольчатами. Первый раз такое. Что делать? Оставить в покое? Или перекладывать в другое гнездо? 2 гнезда у меня на 2 самок,но кролятся всегда в одно,поочереди. Если перенесу крольчат,найдет их мать?

нежелательно, был горький опыт.

Россия
Олег72 пишет:

Нежелательно что? Переносить? Я пока оставила,аккуратно гнездо расширила немного, чтобы ямка пошире была. Как только кормить они их будут?

россия
plansy пишет:
Олег72 пишет:

Нежелательно что? Переносить? Я пока оставила,аккуратно гнездо расширила немного, чтобы ямка пошире была. Как только кормить они их будут?

Добрый вечер. По очереди будут кормить. Проверяйте гнездо раз в день, только аккуратно. Разделите , может бросить кормить или раскидать.

дддд

россия
катя 2202 пишет:

Во вторых моя одна первородка родила утром прямо на щебенке под машиной я вижу крольчата везде расползлись уже ледяные нешевеляться одного погрела в руках вроде ожил быстро дочку разбудила чтоб она из под машины их достала я то не влезаю ) короче 7 шт отогрели сделали гнездо надрали пуха вроде все нормально,
в третьих у той крольчихи что 9 шт принесла молока слишком много молочные железы прямо припухают хоть я ей еще 7 приемышей даю кормить плюс своих 9 все равно вот боюсь как бы мастит не заработалау нас травы зеленой много может от этого молоко у нее идет

Катя не так уж всё и плохо у вас. 16 штук это много, очень много. Мальки худые будут, зря куканули. имхо.

дддд

сега.д пишет:
plansy пишет:
Олег72 пишет:

Добрый вечер. По очереди будут кормить. Проверяйте гнездо раз в день, только аккуратно. Разделите , может бросить кормить или раскидать.

yes3

Россия
сега.д пишет:

Проверяйте гнездо раз в день

Что именно проверять? Их теперь 17 штук, 7 из них новорожденные. Интересно,а старшие не будут объедать,если можно так выразиться? Ведь они сильнее

россия
plansy пишет:
сега.д пишет:

Проверяйте гнездо раз в день

Что именно проверять? Их теперь 17 штук, 7 из них новорожденные. Интересно,а старшие не будут объедать,если можно так выразиться? Ведь они сильнее

Неделя срок не большой они там сами разберутся. Проверять на трупики, может задавить СЛУЧАЙНО. У меня 23 выросли в одном good

дддд

Россия

Я тоже подумала,что эти "кабаны" могут задавить,они раз в 5 крупнее.

Страницы