Вы здесь

Вольерное содержание кроликов - плюс или минус. Страница 128 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4991 сообщение
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Олег72 пишет:
сега.д пишет:
Олег72 пишет:

А мне что-то норки поднадоели, особенно в соседний отсек. Пришлось сетку положить. Вот что вышло.

Олег если край сетки найдут(а они найдут) то под ней пройдут тока в путь yes3 У меня в теплице такое было пока всю полностью не застилил. имхо

Она привязана к боковой и пол весь застелен, плавали, знаем. laugh

Я по фото судил huh Тогда всё норм super

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233

На 3 фотке, где веник это уже с сеткой.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Олег72 пишет:

На 3 фотке, где веник это уже с сеткой.

А я за второе глазом зацепился huh laugh

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233

А там плоски с проволочкой. laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Elina Plotnikova пишет:

--

Зачем пост удалили ? Оооочень хотелось услышать коменты ямщиков по вашему случаю dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
Elina Plotnikova пишет:

--

Зачем пост удалили ? Оооочень хотелось услышать коменты ямщиков по вашему случаю dntknw

Вот и я подумал зачем dntknw Только написать хотел.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Elina Plotnikova пишет:

--

Зачем пост удалили ? Оооочень хотелось услышать коменты ямщиков по вашему случаю dntknw

Вот и я подумал зачем dntknw Только написать хотел.

Пиши

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Elina Plotnikova пишет:

--

Зачем пост удалили ? Оооочень хотелось услышать коменты ямщиков по вашему случаю dntknw

Вот и я подумал зачем dntknw Только написать хотел.

Пиши

Не зачем.

россия
: воронеж
20.02.2016 - 12:00
: 306

сегодня все хорошо.ну кто прочитал напишите,что думаете///можно в лс.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Elina Plotnikova пишет:

сегодня все хорошо.ну кто прочитал напишите,что думаете///можно в лс.

Думаю у всех, у кого кролятся в норах такая-же беда, но только на глаза не попадается. Вылезла куча "таракашек", хорошо, а сколько их под землей осталось... Меньше знаешь крепче спишь.
Я своих "запустил" конкретно. Крол в общем стаде уже пол-года живет и сколько у меня уже мамок, даже не представляю, 15 точно есть и "таракашек" море повылазило. Теперь главная задача от кошака их спасти и разделить вольер на три части, а то имбридинг будет жесткий.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Болотов Алексей пишет:
Elina Plotnikova пишет:

сегодня все хорошо.ну кто прочитал напишите,что думаете///можно в лс.

Думаю у всех, у кого кролятся в норах такая-же беда, но только на глаза не попадается. Вылезла куча "таракашек", хорошо, а сколько их под землей осталось... Меньше знаешь крепче спишь.
Я своих "запустил" конкретно. Крол в общем стаде уже пол-года живет и сколько у меня уже мамок, даже не представляю, 15 точно есть и "таракашек" море повылазило. Теперь главная задача от кошака их спасти и разделить вольер на три части, а то имбридинг будет жесткий.

Пока самки не вспомнят как по природе своей жить в норах .Первые окролы возможно погибнут. У меня третье поколение самок рождённых в вольере только норы (нормальные) рыть начали. Алексей ,сам прикинь полгода самец с самками. Имбридинг уже есть.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
сега.д пишет:

Алексей ,сам прикинь полгода самец с самками. Имбридинг уже есть

Нет. Еще нету. Именно этот самец у меня пару месяцев, его дети еще маленькие. Я того самца который был, прямо в вольере поймал и поменялся на теперяшнего.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Болотов Алексей][quote=сега.д пишет:

Алексей ,сам прикинь полгода самец с самками. Имбридинг уже есть[\quote]
Нет. Еще нету. Именно этот самец у меня пару месяцев, его дети еще маленькие. Я того самца который был, прямо в вольере поймал и поменялся на теперяшнего.

Перенаселения не боишься?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
сега.д][quote=Болотов Алексей пишет:
сега.д пишет:

Алексей ,сам прикинь полгода самец с самками. Имбридинг уже есть[\quote]
Нет. Еще нету. Именно этот самец у меня пару месяцев, его дети еще маленькие. Я того самца который был, прямо в вольере поймал и поменялся на теперяшнего.

Перенаселения не боишься?

Мне по любасу нужно крола в клетку сажать, потому что нужно сарай доделывать, а там норки с мальками будут, или забивать, как раз новым кролом потом кровь поменять.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Болотов Алексей][quote=сега.д пишет:
Болотов Алексей пишет:
сега.д пишет:

Алексей ,сам прикинь полгода самец с самками. Имбридинг уже есть[\quote]
Нет. Еще нету. Именно этот самец у меня пару месяцев, его дети еще маленькие. Я того самца который был, прямо в вольере поймал и поменялся на теперяшнего.

Перенаселения не боишься?

Мне по любасу нужно крола в клетку сажать, потому что нужно сарай доделывать, а там норки с мальками будут, или забивать, как раз новым кролом потом кровь поменять.

Я на 2 недели выпустил, пусть кроет yes2

россия
: воронеж
20.02.2016 - 12:00
: 306
Serg.krsk пишет:

не понимаю я иногда поведение людей в интернете.
сначала что то ляпнул, а потом оп и прочерк и уменя все хорошо сегодня.
зачем тогда говорить?
в реальной жизни вы себя тоже так ведете?

я решила,что мне отвечать не хотят.поэтому и удалила.

россия
: воронеж
20.02.2016 - 12:00
: 306

а хорошо потому что крольчонок есть стал детское питание. smile3

россия
: воронеж
20.02.2016 - 12:00
: 306
Serg.krsk пишет:
Elina Plotnikova пишет:

Serg.krsk пишет:

не понимаю я иногда поведение людей в интернете.
сначала что то ляпнул, а потом оп и прочерк и уменя все хорошо сегодня.
зачем тогда говорить?
в реальной жизни вы себя тоже так ведете?

я решила,что мне отвечать не хотят.поэтому и удалила.

выходные. обсоютное большинство сейчас по хозяйству хлопочет а не в интернете сидит.
зачем вообще удалять то что уже сказано? сказали и сказали не ответили и ладно. что тут такого

у меня в этот день только неприятности.курица сдохла на яйцах,утенок утонул и еще крольчонок.

россия
: Кемерово
27.11.2014 - 18:38
: 28
сега.д пишет:
Болотов Алексей пишет:
Elina Plotnikova пишет:

сегодня все хорошо.ну кто прочитал напишите,что думаете///можно в лс.

Думаю у всех, у кого кролятся в норах такая-же беда, но только на глаза не попадается. Вылезла куча "таракашек", хорошо, а сколько их под землей осталось... Меньше знаешь крепче спишь.
Я своих "запустил" конкретно. Крол в общем стаде уже пол-года живет и сколько у меня уже мамок, даже не представляю, 15 точно есть и "таракашек" море повылазило. Теперь главная задача от кошака их спасти и разделить вольер на три части, а то имбридинг будет жесткий.

Пока самки не вспомнят как по природе своей жить в норах .Первые окролы возможно погибнут. У меня третье поколение самок рождённых в вольере только норы (нормальные) рыть начали. Алексей ,сам прикинь полгода самец с самками. Имбридинг уже есть.

У меня один вольер в маточниках кролится (на полу сетка)
Во второй отсадили пятерых сестёр (поэкспериментировать решили)...второй раз в норах кролятся.

Первый раз думала вообще малята не выйдут sad ...ан нет..пятеро все же выскачили yes3 ...я и этому рада была т.к. они в принципе первый раз кролились...КСТАТИ норы сами чистили...троих дохляков вынесли на поверхность!!! Потом мы отрыли нору запечатанную (забыла она про них sad ) там 8 трупиков было двухнедельных примерно!

Вот сейчас второй раз окролились...сегодня захожу а там малёк возле норы сидит clap посмотрим как третий четвёртый окрол пройдет yes3

россия
: Кемерово
27.11.2014 - 18:38
: 28
Elina Plotnikova пишет:
Serg.krsk пишет:
Elina Plotnikova пишет:

Serg.krsk пишет:

не понимаю я иногда поведение людей в интернете.
сначала что то ляпнул, а потом оп и прочерк и уменя все хорошо сегодня.
зачем тогда говорить?
в реальной жизни вы себя тоже так ведете?

я решила,что мне отвечать не хотят.поэтому и удалила.

выходные. обсоютное большинство сейчас по хозяйству хлопочет а не в интернете сидит.
зачем вообще удалять то что уже сказано? сказали и сказали не ответили и ладно. что тут такого

у меня в этот день только неприятности.курица сдохла на яйцах,утенок утонул и еще крольчонок.

Хорошо когда все хорошо...а когда чудить начинают sad да ещё и все сразу bang хоть и привыкла уже, а все равно на душе кошки скребут...особенно если по своему недосмотру sad

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
shelest42 пишет:
сега.д пишет:
Болотов Алексей пишет:
Elina Plotnikova пишет:

сегодня все хорошо.ну кто прочитал напишите,что думаете///можно в лс.

Думаю у всех, у кого кролятся в норах такая-же беда, но только на глаза не попадается. Вылезла куча "таракашек", хорошо, а сколько их под землей осталось... Меньше знаешь крепче спишь.
Я своих "запустил" конкретно. Крол в общем стаде уже пол-года живет и сколько у меня уже мамок, даже не представляю, 15 точно есть и "таракашек" море повылазило. Теперь главная задача от кошака их спасти и разделить вольер на три части, а то имбридинг будет жесткий.

Пока самки не вспомнят как по природе своей жить в норах .Первые окролы возможно погибнут. У меня третье поколение самок рождённых в вольере только норы (нормальные) рыть начали. Алексей ,сам прикинь полгода самец с самками. Имбридинг уже есть.

У меня один вольер в маточниках кролится (на полу сетка)
Во второй отсадили пятерых сестёр (поэкспериментировать решили)...второй раз в норах кролятся.

Первый раз думала вообще малята не выйдут sad ...ан нет..пятеро все же выскачили yes3 ...я и этому рада была т.к. они в принципе первый раз кролились...КСТАТИ норы сами чистили...троих дохляков вынесли на поверхность!!! Потом мы отрыли нору запечатанную (забыла она про них sad ) там 8 трупиков было двухнедельных примерно!

Вот сейчас второй раз окролились...сегодня захожу а там малёк возле норы сидит clap посмотрим как третий четвёртый окрол пройдет yes3

Маточный пока один. Как норы рыть начали ,так про маточники вообще забыли самки, пусто в сарае. А я им только там порядок навёл bang

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера.

россия
: воронеж
20.02.2016 - 12:00
: 306

где все dntknw

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Elina Plotnikova пишет:

где все dntknw

На сенокосе. lol

россия
: Кемерово
27.11.2014 - 18:38
: 28
Болотов Алексей пишет:
Elina Plotnikova пишет:

где все dntknw

На сенокосе. lol

Точняк smile3 ..косим сено...кролики кушают свеженькое не шутят pie

россия
: Кемерово
27.11.2014 - 18:38
: 28

У меня у девок которые в земле рожают уже двадцать мальков насчитала ya ..такие шустрые ...не то что в клетках...хочу оставить сестер на замену...будут отличные норы рыть victory

россия
: Кемерово
27.11.2014 - 18:38
: 28

А ещё...кролики натсвежей траве ого но как растут shok зерна очень мало едят...зато за травку в драку super ..благо 33 сотни в собственности и лесок рядом yes3

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. У меня 10 мальков за день 2ведра молочника уплетают, но и кормушка комбикормовая пустая утром. В неё кг кк входит clap

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953

Ребят, подскажите как справиться с минусом всплывшим вольерного содержания? стоматит вирусный появился, 70 % уже выкосил, ничего не помогает cry

россия
: Кемерово
27.11.2014 - 18:38
: 28

[quote=Красноперова Ольга]Ребят, подскажите как справиться с минусом всплывшим вольерного содержания? стоматит вирусный появился, 70 % уже выкосил, ничего не помогает :cry:[/quo

У нас (ещё в клетках) у одного было...три дня стрептоцид порошок на язык..махом все прошло! Почистить надо хорошенько в вольере...сено под ноги побольше, или опилки крупные ( от мелких и ринит заработать можно)