Вы здесь

Можно ли давать козам сухие ягоды боярышника?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: М.О .г. Домодедово
13.02.2017 - 20:29
: 27

Здравствуйте. Можно ли давать козам сухие ягоды боярышника? А, то стоит мешок, а давать боюсь.


Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713

Сейчас с боярышником вообще аккуратней будьте. Даже упоминать не стоит это название. А то Вам тут расскажут сейчас.

РФ
06.10.2015 - 21:28
: 1249

Я давала по 3 ягодки когда выходила к козам. Ели и вроде ничего. А так не знаю. Хотя что там может быть плохого?

Леший123 пишет:

Сейчас с боярышником вообще аккуратней будьте. Даже упоминать не стоит это название. А то Вам тут расскажут сейчас.

А что была тема? Хоть ссылку тогда дайте прочитать...

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
Светлана Липецк пишет:

Я давала по 3 ягодки когда выходила к козам. Ели и вроде ничего. А так не знаю. Хотя что там может быть плохого?

Леший123 пишет:

Сейчас с боярышником вообще аккуратней будьте. Даже упоминать не стоит это название. А то Вам тут расскажут сейчас.

А что была тема? Хоть ссылку тогда дайте прочитать...

Ну....была очень печальная тема в новостях про "Боярышник". Просто есть некоторые....начнут стебаться...

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Сухие ягоды можно и шиповника и рябины и сухофрукты разные - они это любят ))). От придурков мир не застрахуешь -
- пусть не пьют всякую гадость и всё!

Россия
: М.О .г. Домодедово
13.02.2017 - 20:29
: 27

Спасибо большое. А ведь действительно, когда искала в и-те информацию об этом, вылезали статьи об массовых отравлении людей настойкой.


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах