Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 180 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

— Гиви, про таблетки виагра знаешь?
— А для чего они?
— Ну чтобы ты мог два-три раза за ночь.
— Успокоительное, что ли?

Россия
: Алтайский край Барнаул
22.04.2014 - 07:16
: 4809
Kostomar пишет:

lol lol lol good

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

smile3

Вложение
img2018011819105841.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под. капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Решили два брата Марат и Азамат жениться на двух русских сестрах. Приходят к отцу сестер свататься, а отец им говорит:
Пока православие не примите, дочерей не отдам. Переплывите в День Крещения Ишим, дам согласие. И вот 19 января. Первый решил переплыть Марат и лезет в воду. Азамат на берегу стоит и ждет когда тот берега достигнет. Как только Марат достиг цели, Азамат ему кричит: Марат! Как вода? Холодная?
А в ответ ему Марат:
Пошел нах@й Чурка!

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко:
- Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться?
- А на хрена? Я щас и так взломаю...
***
Женщина спрашивает совета у доктора
Ж. - Доктор,мой 17-летний сын так увлекся компьютером, что даже спит
возле него. Как его отучить?
Д. - Очень просто! Вино, водка, сигареты, женщины ...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495


Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227

Мама Коли: уважаемые родители, давайте обсудим, по сколько будем скидываться на ёлочные игрушки для утренника в нашем саду. Я предлагаю по 50 рублей.
Мама Юли: я не согласна! Давайте по 25! Это уже перебор, я считаю.
Мама Дани: да вы охренели! Щас самая дешевая игрушка рублей 200 стоит!
Мама Юли: сразу видно воспитания Данни, когда мама такое пишет. Что это за "охренели"? Между прочим, ваш Даня укусил мою Юлю за ухо.
Мама Данни: а ваша Юля ударила его кубиком по голове. Нормально?
Мама Юли: значит, было за что.
Мама Данни: овца тупая. (Вышла из чата).
Папа Ярика: девочки, не ссорьтесь, давайте по делу. Предлагаю скинуться по 100 рублей, ни вашим, ни нашим.
Мама Юли: а ваш Ярик моей Юли писюна показывал.
Папа Ярика: мужик растет, все хорошо. И она бы что-то ему показала, подумаешь!
Мама Юли: неадекватная группа, и родители неадекватные! Кошмар!
Мама Киры: уважаемая, прям весь мир крутится вокруг вашей Юли. Всем плевать! Мы здесь ёлочные игрушки обсуждаем, а не вашу испуганную Юлю. Подумаешь, писюна показал. НЕ завхоз же показал, а ребенок. Давайте скидываться по 200 рублей, потому что на вещи надо смотреть реально.
Мама Юли: язык бы вам вырвать, из вашего черного рта!
Папа Вити: Кто меня вообще сюда записал? Я вам ебальники понабиваю, поняли? Я рабочий человек, а оно мне здесь пиликает.
Мама Юли: хам!
Папа Вити: пошла нахуй! Встречу на районе - с ноги у меня собачье гомно жрать будешь, шмара.
(Вышел из чата)
Мама Юли: где настоящие мужики? Почему не заступаются за женщин? Что это за шум среди белого дня?
(Все в игнор, сбрасывают ссылки на заказ дешевых игрушек).

Папа Ярика: о, мне здесь вылезла ссылка игрушек из секс-шопа! Ахаха !! Давайте украсим елку вагинальными шариками, ахахаха.
Мама Оли: (куча смайлов, которые смеются до слез).
Папа Полины: (смайлы "super", аж 12 штук).
Мама Дины: ахаха, и вибратор вместо верхушки, чтоб крутился и вибрировал, ахаха.
Мама Оли: ага, и чтоб светился, ахаха.
Папа Ярика: а еще анальные мохнатые пробки там цветные, недорого.
Мама Оли: аааааа, ору!!! Мне из Испании кума привезла салатовый фаллос, который разговаривает и поет. Туда флешку даже можно вставить.
Мама Коли: не знаю, что такое фаллос, но если дело о музыкальное оформление утренник, то я за песни из мультфильмов.
(Весь чат засыпается смайлами, которые хохоча).
(Мама Юли вышла из чата)
.
Папа Толи: фууух, вот это компания. Ребята, вы чёткие. Я так давно не ржал.
Мама Киры: это все гуд, только что там с игрушками.
Папа Толи: бля, да я достану вам игрушек. Ничего не надо, а не парьтесь. Только дождика нету, дождик в магазине купим. Скинемся там по 50.
Мама Киры: хоть один человек по делу написала. Все согласны на дождик по 50 скинуться?
Мама Оли: мась, с тебя вишнево-шоколадный десертик "Чудо", а с меня глубокий миньетик. Оки? (Куча смайликов с сердечками).
Папа Ярика: (32 смайла, которые плачут от смеха).
Мама Оли: ой, не в тот чат отправила((((( (удаляет сообщение, но все все равно шлют кучу смайлов).
(В чат возвращают маму Юли).

Мама Юли: значит так, я ничего сдавать не буду. И я требую, чтобы детей, которые оскорбляют мою Юлю - наказали.
(
Все до сих пор смеются сообщение Оли, а папа Толи присылает в чат фото банки йогурта "Чудо". Мама Оли присылает Стыдливый смайлик).

P.S.: хэппи энд. В 2017 году лучшая елка была в детском саду "Сорничёк". Юлю снова кто-то укусил за ухо, но никому не было до этого дела, так как все обсуждали глубокое декольте мамы Оли и фингал папы Вити.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227

В школьном курсе математики обязательно должна быть задачка на сравнение, что больше, стоимость 30 презервативов или месячная сумма алиментов. И задание со звездочкой сравнить со стоимостью лечения от венерических заболеваний + анализ на ВИЧ.

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691





Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

В яндексе набрал. Работает! laugh

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

.

Вложение
image1.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Миxалыч пишет:

В яндексе набрал. Работает! laugh

А еще вспомнил типа анекдот.
В советские времена была телепередача "Вокруг смеха". Там был конкурс: Что бы это значило? Показывали залу смешную фотографию, и в течение передачи собирали записки с комментариями. Озвучивали. Получалось очень даже ничего.
Теперь собственно анекдот. Объявили, значится, подобный конкурс, всемирный. А на фото - мужик мужика имеет самым непотребным способом. shok
Пришло время итоги подбивать. С разных стран корреспонденция. Папка, две, откуда мешок. А из России валом!!! Море! И один вариант смешнее другого!
Спрашивают, как так?! Что у вас за чувство юмора?
А наши - да чего проще! Возьмите любую газету и читайте заголовки.

...

Когда у меня плохое настроение, я припоминаю сей анекдот. Беру любую газету-журнал, представляю фотку и читаю заголовки.
Ещё ни разу не было чтоб не заржал!!! laugh Рекомендую способ.
Навскидку. Попалась только рекламная газетёнка.
Читаем:

Доверь свою недвижимость профессионалам.
Тюнингуем авто правильно.
Курьеркая служба - распространяем всё.
Стань частью успешной команды!

Я плакаль! laugh cry
Рекомендую способ поднятия настроения. shok

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Миxалыч пишет:

.

У нас такая газета есть, с картинками, толи смеяться, толи плакать

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

...от создателей -"Бьет, значит любит" - "Ворует, значит честный", "Горит, значит замерз", "Бухает, значит трезвенник" и "Повесился, значит счастлив".

***

-От винта! — отчаянно кричал Карлсон, случайно попавший на гей-парад.




Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
igor1989 пишет:

У нас такая газета есть

good
Ни одного заголовка мимо! Только про сифилис чего стоит! laugh

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

Друг электрик по телефону рассказывает и ржёт: — С халтуры вернулся усталый вусмерть. Плюхнулся в кресло, глаза прикрыл, сил нет пошевелится. Сижу кайфую… Внук подбегает с двумя большими стальными ложками для супа: «Деда, хочешь фокус покажу?» Я такой глаза приоткрываю: «Давай!» Протягивает мне ложки — положи за щёки! Ну я, говорит такой весь на расслабоне, подвоха не почуяв взял их в рот, щёки раздуты, ручки ложек торчат вперёд не соприкасаясь. И тут он рукой из-за спины 9 -ти вольтовой батарейкой от своих игрушек мне тырьсь в эти торчащие концы. Я подумал мне кувалдой по башке дали! Чуть кресло не сломал. Шутник блин… Усталость правда как рукой сняло. laugh

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Услышав фразу "Но я ведь женщина!", добавил в самогон лёд и соломинку.

---------------------
Портланд, Орегон, 60 тысяч русских.
Местные жители уже знают, что рассол от огурцов нельзя выливать, но еще не знают - почему.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Вячеслав Жуков пишет:

Портланд, Орегон, 60 тысяч русских.
Местные жители уже знают, что рассол от огурцов нельзя выливать, но еще не знают - почему.

Когда количество русских перевалит за 80 тысяч - узнают. А когда за 100 тысяч, узнают, что такое "Русский йогурт"!
русская водка, черный хлеб, селёдка

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Ночь.По трассе следует автобус с людьми.На задних сидениях пошла движуха у двоих геев.Слышен диалог- Ну давай._да люди еще не спят.-Да все уже уснули.Вот смотри.Лююдии !!! Дайте водички !....А в ответ тишина...........
Утро.Водитель замечает на переднем сидении старичка с орденскими планками,искривленное его лицо от боли и держащую руку за сердце.
--Дедушка,что с вами????
--Да сердце болит с ночи.
Так,что же вы терпите то боль? Попросили бы таблеточку или валерьяночку!
--Да один молодой человек попросил водички так его за это всю ночь трахали!!!

Россия
: Курган
22.03.2017 - 10:32
: 72

Хороший асфальт на дороге не валяется lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

- Подскажите, батюшка, что просить у бога?
- Просите чего не хватает, а если есть все, просите прощения.

23.01.2018 - 13:40
: 467

----Стой! Стрелять буду!
---Стою!
---Стреляю!

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

.

Вложение
image11.jpg
image.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Жил-был парень который любил свой lexus. Пил пиво, кушал мясо...
Любил свой Lexus, ухаживал
за ним,берёг.
Перед дождём
хромированные детали
вазелином натирал, что-бы нержавели... Познакомился
Этот парень с девушкой. Любовь-
морковь. Через
неделю встреч решила она
его с родителями
познакомить и пригласила на
ужин,предупредив, что есть
у них одна традиция: после
еды все замолкают и
первый промолвивший хоть
слово моет посуду за всеми. Приезжает он на
своём лексусе, знакомится со
всей семьёй: мамой, папой и
сестрой своей
девушки. Ужин протекает в
дружеской беседе. После все замолкают. Парню
неудобно. Что-бы заняться
хоть чем-то он целует свою
подружку. Все молчат. Тогда он начинает её
раздевать. Все молчат. Тогда он
начинает долбить её прямо
на обеденном столе! Все
молчат! Тогда он
начинает дрючить сестру
своей девушки!! Все молчат!! Тогда он жарит
мать своей девушки!!! Все
молчат!!! Садится отдохнуть.
Тут за окном
начинается дождик и
парень вспоминает, что забыл натереть lexus. Встаёт из-за стола и достаёт
баночку вазелина))). Батя вскакивает:
"ЛАДНО, ЛАДНО, Я ПОМОЮ!!!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

У авторитета пропала тёща. Братва ищет её. Объехали все больницы, морги, всех опросили. Через три дня звонят авторитету: "У нас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?"
-Давайте сразу уж плохую…
-Нашли мы твою тёщу. Утонула в озере…
-А какая может быть хорошая?
-Паша когда её вытягивал с нее два ведра раков собрал! Вован уже их варить поставил, Шурик за пивом рванул... Короче Паша её второй раз закинул.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

.

Вложение
image16.jpg
Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691



Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

"Муж, сволочь, поставил на дверцу внутри холодильника пневмоцилиндр и таймер с клапаном.
Теперь с 20:00 до 6:00 открыть холодильник очень сложно: за дверцу тянешь - она вроде и приоткрывается и даже свет загорается, а дальше никак. Отпустила - сама тут же закрылась. Правда если ОЧЕНЬ хочется, можно приложить силу побольше, тогда можно открыть, но при этом срабатывает, как он говорит, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ клапан, и вся семья, да и соседи, слышат ДИКИЙ ВИЗГ ГОЛОДНОЙ СВИНЬИ".