Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Продолжение темы Фермерские анекдоты https://fermer.ru/node/12582. Пожалуйста, продолжайте общение тут. Старая тема будет архивирована


Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671

laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Лилия" пишет:

-113°C — У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт.

good

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Вовий пишет:
"Лилия" пишет:

-113°C — У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт.

good

Ничего страшного.Погрызем!!! lol

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Лагуна пишет:

Он: - Привет! Ну что, вышла замуж?
Она: - Угу.
Он: - Поздравляю! И как тебе семейная жизнь?
Она: - Да никак... Не разговариваем третий день.
Он: - Что случилось?! Когда поругаться успели?
Она: - Сразу после загса.
Он: - Обалдеть! Из-за чего поругались-то?
Она: - Из-за чувства юмора моего муженька... Мы с девчонками договорились: выходим из загса, ко мне подбегает Лизок, дает бутылку столичной, я говорю "ну здравствуй, семейная жизнь, наконец-то вышла замуж, теперь можно и расслабиться" и с горла ее выпиваю до дна... девчонки ржут, пацаны челюсти уронили, свекровь со свекром за сердце схватились...
Они ж не знали, что там вода...

Это у Вас из личного опыты???? laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Если повтор не обижайтесь

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле…..
Муж :
«Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу ????»
Жена:
"На*уй надо, я за гитарой"
- Сарочка, я вас хочу !
- Ой, Моня, та шо ви от меня хотите ?! А я хочу духи и платье!
- Так ви меня хотите на подарок раскрутить ?
- А ви меня на секс?
- И шо ?
- А ни шо ! Лежим с вами как два идьёта... Ви без платья... я - без секса.....
Пьяная Света уже почти успокоилась и перестала распевать песни в салоне самолета, но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна. ))
"Куда поедем отдыхать ?
Ну судя по деньгам ..... мы нихера не устали ! )))))))))))"
Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка духами от "CHANEL".... и с криками :
"Бляяя он 3.200 стоит !!! " забила маньяка насмерть. )))))
В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок:
— Мама спит, она устала… Мамаша, преисполненная гордости за ребенка, расплывается улыбкой, ребёнок продолжает:
— А у папы писька встала, чтобы письку опустить, надо маму разбудить.
ПрофильЛС

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
nika19833 пишет:

С инета.

Сегодня была в парикмахерской. Ждала своей очереди. Мастер заканчивала мужскую стрижку. казалось бы,последний штрих, подбривает кант, отодвигает немного воротничок, а у мужчины на шее густо растут волосы. Парикмахер подбривает и еще сильнее отодвигает воротник...Мужчина со вздохом:"Господи, да не старайтесь, они у меня до самой ж cen опы".

Был в парихмахерской, рассказал эту историю. Девушка-парихмахерша говорит: Да у меня такой случай реально был. Подстригала, говорит, одного мужика. Шею подбрила, а у него и плечи и спина волосатая. Посмотрела-не красиво переход получается. Мужик в спортивной майке был. С большим таким вырезом сзади. Так она до самой майки всё выбрила ему. Мужик домой пришол, увидел и охренел. Потом сказал ей, чтобы так не делала больше. laugh

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

— Папа, знакомься, это Александр!
— Проходите Александр, отобедайте с нами!
— Папа, Александр сыт!
— Александр, не ссыте, проходите!)))))))))))))))))))))))))))))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Коментарии из просторов интернета.
Администратор форума:Какие вы знаете интересные слова в русском языке?
Взбзднуть-единственное слово, в котором подряд 6 согласных!
Кирилл:Контрстрельба-подряд 6 согласных. Админ соснул!
Илья:Контрвзбзднуть-9 согласных подряд. Все соснули!

Иметь жену-директора банка и иметь жену директора банка.
Одна черточка, а какова разница!!!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Лагуна" пишет:

Узнала что у мужа есть любовница. Переспала с ее мужем и прислала ей фотки))) clap
Пока я не застала мужа с любовницей, я свято верила в то, что нельзя бить лежачих, голых и ногами…

ВОт зайдёшь сюда утром, прочитаешь такие позитиваторы и сразу жизнь веселей становиться, как бы оптимизмУ прибавляют .... lol

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

.
Гинеколог приходит на биржу труда. Ему говорят: извините, для вас вакансий нет, сейчас заказы только от строителей, требуются маляры, штукатуры, оклейщики обоев и т.п. Делать нечего, гинеколог соглашается. Через неделю на биржу труда звонят строители: «Это вы к нам на фирму гинеколога прислали»? «А что, плохо работает?» «Как раз наоборот. Видите ли, нам заказали ремонт в кабинете, двери заперли, а ключи не оставили, присупить к работе невозможно. А гинеколог не растерялся, через замочную скважину быстро и аккуратно все отштукатурил и обои поклеил… У вас еще гинекологи есть? =))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лагуна" пишет:

Карта мира в квартире:

huh laugh КАК ПО ФЕНШУЮ

"Лилия" пишет:

А давайте и правда мужчин беречь! Их же в природе меньше! На всех может не хватить... Давайте относиться к ним гуманнее! Поймали вечером - отпустите... утром!

ДАВАЙТЕ clap laugh good

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

У каждой женщины помимо ребёнка, которого она родила, есть ещё ребёнок, которого родила свекровь.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Какая ирония...
Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

http://www.youtube.com/watch?v=NVKQNSEhQKE
это можно смотреть пару раз и все равно приятно просто ермольники какие то

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

У мужика фамилия - Пердунов. Решил поменять. Поехал в Украину, сдал паспорт. При получении читает - Пердунько. Поехал в Грузию - Предунидзе, в Армению -Пердунян. В Польшу - Пшипердуньски. Уехал в Китай. Думал там фамилии короткие. Получает паспорт и в обморок брякнулся, прочитав фамилию - Бз Дун.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Смотрит русский вдаль.
Подходит еврей и спрашивает: куда это ты смотришь?
русский: - ищу где жить хорошо.
еврей: -хорошо там, где нас нет...
русский: - Вот я и смотрю, где же вас нет.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

— Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да… Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
  • Жена приходит домой с полной сумкой: - Дорогой, это вот тебе. Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. - А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
    Муж: - Сильно?
    Жена: - Не очень, милый: фара, бампер и капот...
  • Жена хоронит мужа и причитает:- Поцеловала бы я тебе глазки - да не видела от них ласки, поцеловала бы я тебе рученьки - да не видела от них полученьки, поцеловала бы я тебе пяточки - да ходили они на блядочки! Поп слушал, слушал и говорит: - Женщина, у вас дети есть?- Да!- Тогда целуем шишку и закрываем крышку!
  • У меня такое ощущение , если я умру , то жена подойдет к гробу и скажет : "Специально умер , лишь бы нихуя не делать !"

ЖЕНА ОСТАВИЛА ДОЧЬ ––2 ГОДА––-С МУЖЕМ. ОН СИДИТ ЗА КОМПОМ, А ДОЧЬ С НИМ В КУКЛЫ ИГРАЕТ––-НОСИТ ЕМУ ВОДУ В КУКОЛЬНОЙ ПОСУДЕ––-А ОН ПЬЕТ––-ВКУСНО––-ПРИНЕСИ ЕЩЕ––-ТА НОСИТ––- СТАРАЕТСЯ. РАДОВАЛСЯ ОН ДО ТЕХ ПОР , ПОКА ДО НЕГО НЕ ДОШЛО, ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОДА––-ДО КОТОРОЙ ОНА МОЖЕТ ДОТЯНУТЬСЯ––-ТОЛЬКО В УНИТАЗЕ!!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Объявление в библиотеке на зоне:
Братва, Толстых в натуре было несколько, если не в падлу называйте имя.
****
Раньше технолог, отмеряющий на кондитерской фабрике все ингредиенты для изделий, работал в белом халате и колпаке. Нынче в химзащите.
****
Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...
****
У нас прошла акция день без мата:
— это полностью парализировало роботу всех автосервисов...
— застопорились все погрузочно-разгрузочные работы...
— хокеисты не поняли тренера на установке перед матчем...
— местный трудовик умер на вздохе...
— обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где? "...
— а воспитатели детского сада не смогли уложить детей спать...
****
Вы пробовали читать и писать СМС во время секса?
Почему вы это делаете, управляя автомобилем?!
****
Встречаются 2 американца. Одинн:
- Я психологию русских совсем не понимаю
Второй:
- Да что там психология, я даже физиологию не понимаю!
Первый:
- А что в них с физиологией - то не так
Второй:
- Да иду тут как-то по улице, навстречу двое русских один другому и говорит - "Вась, одень на х%й шапку, а то уши отморозишь

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Бежит курица, а за ней петух. Курица думает: "Если остановлюсь, он подумает, что я слишком доступная, а если убегу - дурой буду! Ладно, ещё немного пробегу и споткнусь".

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3232
Serge пишет:

Бежит курица, а за ней петух. Курица думает: "Если остановлюсь, он подумает, что я слишком доступная, а если убегу - дурой буду! Ладно, ещё немного пробегу и споткнусь".

А петух думает: "Догоню-в.....у, а не догоню- хоть согреюсь".

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
"Serge" пишет:

Курица думает

Не слишком ли быстро я бегу.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Лет пять назад я жила и училась в деревне, т.е. основной доход у народа там это собственный урожай, а у кого он богаче тот типо крутой)))))
Вот мне одноклассник поведал такую историю... У него отец работал главным агрономом в местном колхозе, работы было много, приходил домой поздно, но пришла пора сажать картошку и его семья занималась этим вечером и ночью, когда он приходил с работы.
Соседи чухнули, что не с проста главный агроном сажает картошку по ночам...и тоже стали сажать ее ночью....

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"redaktor" пишет:

Соседи чухнули, что не с проста главный агроном сажает картошку по ночам...и тоже стали сажать ее ночью....

__________________

У нас говорят чтоб жук каларацкий не видел где картоха посажена laugh

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3297

Реальная история:
Ночной тракторист меняет дневного. Дневной, после смены, как-то не очень домой торопится. Ночной спрашивает:
-Юр, ты чё домой не идёш?
Тот отвечает:
-Да меня дома "тыба" зае....ла.
Ночной в недоумении:
-Юр, чё за "тыба" ето такая???
-Да понимаеш, прихожу домой, а жена говорит: Юрк, ты ба это сделал, да ты ба то сделал.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Олег72 пишет:
Serge пишет:

Бежит курица, а за ней петух. Курица думает:

А петух думает: "Догоню-в.....у, а не догоню- хоть согреюсь".

Сантяй пишет:
"Serge" пишет:

Курица думает

Не слишком ли быстро я бегу.

Эти версии мыслей известны очень широкому кругу... По этому и привел еще одну малоизвестную версию...

Есть встречное предложение, какие варианты ответов могут быть на обыденный вопрос: "КАК ЖИЗНЬ?", к примеру приведу пару примеров ответов в виде диалогов:
- Как жизнь?
- Как у пуговицы...
- То есть как?
- Что ни за день то в петлю...
***
- Как жизнь?
- Как у желудя...
- А почему?
- Тебя съест любая свинья, а пожаловаться некому, вокруг одни дубы...