Вы здесь

ПРФ-110-145-180.. Страница 13 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
483 сообщения
РСФСР
: Собино
31.07.2020 - 14:08
: 2
Андрей сибиряк пишет:

Илья 7 пишет:

Люди добрые, подскажите как выправить поперечину-скалку на ПРФ-750 не снимая с цепи?

Я правил так: второй трактор с удлиненной навеской и подставив бруски под скалку, держа скалку газовым ключем чтобы не крутилась и цепью через скалку за навеску и давил навеской.

Благодарю, скалки выправил на месте при помощи двух винтовых домкратов, трубы квадратного профиля (по ширине пресса или более), полиспаста, якорной цепи и кучи разных досок.

Kazahstan
25.08.2018 - 08:37
: 5

Ребята привет. Купил пресс пр145м пресуем сено забивает подборщик постоянно настройки все вроде правильно сделано сено выкидывает с барабана обратно как будто на подборщик. И забивает подборщик и он встаёт. Его прям закидывает обратно. Что делать не могу понять. В начале нормально только немного сена есть и часть как будто обратно выкидывает

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924

у меня забивает подборщик на плохо просушеной траве и если скорость выбрана больше необходимой

Россия
: Moscow
25.08.2016 - 12:46
: 32
15.08.2020 - 22:30
: 1
Алексей3410 пишет:

братцы выручайте, перескакивает транспортер на прф 145 на передних шестернях, натяжка хорошая, транспортер не вытянут, что ему надо?

Посмотри спереди пресса пластины левого и правого чистиков. Возможно оторвало зуб, из-за этого на шестерню наматывает сено и перескакивает.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Р

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Из минусов редуктор турецкий , бывает вал в редукторе обламывает . Из плюсов цена по сравнению с бобруйскими .

Россия
: Новосибирск
18.08.2009 - 08:29
: 9
сергей174 пишет:

Приветствую коллеги. Есть кто работает ПР110 м (Новосибирск) плюсы минусы, брат приобрёл, а работать скорее всего придётся мне. Листать всю тему нет времени, а на каникулах надо зарулонить соломы немного. Всех, с наступающим новым годом.

Добрый день.
Пресс подборщик готов к работе полностью поставляется с завода, что бы я рекомендовал прочитать инструкцию по регулировкам, после первого дня работы протянуть гайки и болты.
У нас есть сообщество пользователей техники УНИСИБМАШ если есть желание можно вступить в наши ряды и будем всегда на связи и обсуждать все возникшие вопросы.
Для этого можно написать мне на ватсап 89133958505, я хочу вступить в вашу группу.

Россия
: Новосибирск
18.08.2009 - 08:29
: 9
литион пишет:

Из минусов редуктор турецкий , бывает вал в редукторе обламывает . Из плюсов цена по сравнению с бобруйскими .

Добрый день, расскажите по подробнее про обламывание вала в редукторе (установлено этих редукторов уже около 4000 штук на эти пресса за последние годы и не одной поломки не было) если у Вас что то сломалось напишите нам или позвоните 89133958505
выше один из форумчан с волгоградской области писал вот такой пост по выбору пресса, очень обоснованно и полностью с ним согласен:

Не хаю прф и не рекламирую пр,просто объясню свой выбор. 1 (не главное) внешний вид. Довольно качественная покраска ,яркие щитки(закрывают опасную зону). Щитки на петлях и защёлках,фиксируются хорошо и быстро,в открытом положении тоже фиксируются ,доступ не ограничивают. 2 регулируемое по длине дышло.3 регулируемая по высоте подставка,которая всегда "на месте,ездит с прессом.4 предохранительные муфты "комбайновского" типа,всё на виду,регулировка простым поджатием пружин.5 лючок для смазки кулачковой муфты(мелочь,но приятно).6кабель соединительный с обеих сторон автомобильные розетки.(на своем отсоединял от пресса,кабель оставался с трактором.7 задняя крышка камеры на регулируемых петлях.8 электропривод обмотки в базовой комплектации,все провода уже выведены. При этом на момент приобретения пресс был на 50 тыс дешевле прф без электропривода(почему-не знаю) конструктивно полные аналоги,насчёт того,у кого железо толще,а у кого качественнее судить не берусь.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349
boxer85 пишет:

выше один из форумчан с волгоградской области писал вот такой пост по выбору пресса, очень обоснованно и полностью с ним согласен:

12 строк лести , конечно Вы с ним согласны lol . Где отзывы о неубиваемом редукторе , качестве металла и запасе прочности конструкции ?
На весну какая цена будет на 110 и 145 модель ?

россия
: волгоград
11.01.2010 - 00:38
: 693

Лесть-это когда хвалят незаслуженно. Я не могу сказать убиваемые редуктор или нет,у меня он не ломался,химанализ металла и краш-тесты я не проводил.пресс работает,ничего не гнется,варить ничего не приходилось. Как у других,на тысячах гектар и миллионах тонн,я не знаю,говорил за конкретно своё,небольшое хозяйство. Да,есть недостатки,как и у любого другого пресса,но меня для моих условий он вполне устраивает. И да,процент с продаж прессов я не имею,засланным казачком не являюсь.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349
vik09 пишет:

Лесть-это когда хвалят незаслуженно.

Это как в розовых очках . При реальном отзыве не могут быть только плюсы .
Как в авто - мотор , коробка , подвеска приводят в восторг , а вот кузов через 5-7 лет ржаветь начинает . А там только положительное рассуждение .
Сколько родная цепь и ролики отхаживают ? или цепь усиленная ?

россия
: волгоград
11.01.2010 - 00:38
: 693

Если я скажу,что пресс-говно,это будет реальный отзыв? Ну не ломался он у меня, что в него рельсу засунуть,чтобы запас прочности оценить? Звёздочки,цепи,ролики все родное,не менялось,на сколько хватит-понятия не имею,на сегодня вместе с соломой около4000 намотал. Из недостатков-натяжники цепи перескакивал из-за коротких рычагов,на новых вроде устранили. Левая сторона хуже затягивается нитка,бывает соскакивает с рулона. Редко,но бывает невыход рулона из пресса,приходится помогать. Меня пресс устраивает,никого не агитирую, просто высказал свое мнение в своем конкретном случае.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349

Вот это уже отзыв настоящего пользователя !!! good
А сейчас из-за повышения цен на металл каждая железяка подорожала . И сколько будут стоить весной 120-145 ?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
boxer85 пишет:

сергей174 пишет:

Приветствую коллеги. Есть кто работает ПР110 м (Новосибирск) плюсы минусы, брат приобрёл, а работать скорее всего придётся мне. Листать всю тему нет времени, а на каникулах надо зарулонить соломы немного. Всех, с наступающим новым годом.

Добрый день.

Пресс подборщик готов к работе полностью поставляется с завода, что бы я рекомендовал прочитать инструкцию по регулировкам, после первого дня работы протянуть гайки и болты.

У нас есть сообщество пользователей техники УНИСИБМАШ если есть желание можно вступить в наши ряды и будем всегда на связи и обсуждать все возникшие вопросы.

Для этого можно написать мне на ватсап 89133958505, я хочу вступить в вашу группу.

Евгений, а ссылка на группу есть?

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

По поводу обломанного вала на редукторе пр 110м унисибмаш . Вал сломало у моего знакомого после 1000 рулонов примерно . А по поводу того что он ттакой идеальный , вот чесный обзор
https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%...

14.04.2020 - 18:29
: 21

Подскажите пожалуйста. Купил прф-145 с вытянуты транспортёр ом, менять цепь пока нет возможности, что можно сделать чтобы хотя-бы на сезон поработал пресс? Натяжитель до конца натянуты.

Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450
Ruslan9645 пишет:

Подскажите пожалуйста. Купил прф-145 с вытянуты транспортёр ом, менять цепь пока нет возможности, что можно сделать чтобы хотя-бы на сезон поработал пресс? Натяжитель до конца натянуты.

Наварить полосы на дорожки с верху и будет все ок. Полоса 40*4 подойдет.Проверено лично на прф 180.

14.04.2020 - 18:29
: 21
Александр 03 пишет:

Ruslan9645 пишет:

Подскажите пожалуйста. Купил прф-145 с вытянуты транспортёр ом, менять цепь пока нет возможности, что можно сделать чтобы хотя-бы на сезон поработал пресс? Натяжитель до конца натянуты.

Наварить полосы на дорожки с верху и будет все ок. Полоса 40*4 подойдет.Проверено лично на прф 180.

Спасибо, а подскажите полосу её надо варить споюлошным швом или можно частично с какими то промежутка и приваривать?

россия
: Свердловская область
12.01.2016 - 19:27
: 270

Всем привет. Пр110 у меня. Шестерня редуктора подачи шпагата наелась. Пластик она там. Отчего поставить аналог моторчика и редуктора?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
JAM666 пишет:

Всем привет. Пр110 у меня. Шестерня редуктора подачи шпагата наелась. Пластик она там. Отчего поставить аналог моторчика и редуктора?

автомобильные дворники.

россия
: Свердловская область
12.01.2016 - 19:27
: 270
Евгений . . . 42 пишет:

JAM666 пишет:

Всем привет. Пр110 у меня. Шестерня редуктора подачи шпагата наелась. Пластик она там. Отчего поставить аналог моторчика и редуктора?

автомобильные дворники.

Конкретнее. Их полно и не Каждая подходит

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
JAM666 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

JAM666 пишет:

Всем привет. Пр110 у меня. Шестерня редуктора подачи шпагата наелась. Пластик она там. Отчего поставить аналог моторчика и редуктора?

автомобильные дворники.

Конкретнее. Их полно и не Каждая подходит

С отечественных авто легковых или грузовых. Москвич, Волга, Газ и т.д Позже пошли моторчики диаметром потоньше , но и их с небольшой подгонкой можно устанавливать.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349

ни кто не делал заказы на прф180.рф ? https://прф180.рф/catalog/zapchasti-prf/
Хочу на импортный пресс внедрить вязалку в сборе от прф 145 . У нас цена 26 тыс за комплект в сборе с электроприводом , а на этом сайте обматывающий 9 тыс + электропривод шпагата 6 800 руппи = 15 800 scratch_one-s_head
Только обмотка от 145 , а привод от 1.8 = совместимы ?
Пишут , что работают без предоплаты , платишь получив и осмотрев заказ .

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349

Подскажите , может кто знает , у кого обматывающего аппарата скорость обмотки быстрее у красного прф или унисибмашевского зелёного ? Или кроме цвета начинка у них одинаковая ?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
svoy-pasha пишет:

Подскажите , может кто знает , у кого обматывающего аппарата скорость обмотки быстрее у красного прф или унисибмашевского зелёного ? Или кроме цвета начинка у них одинаковая ?

Разницы нет. Только краска разная. Может мелкое отличие в некоторых деталях. В обматывающем точно разницы нет. Вот только если обматывающий на две нитки , тогда да. Хотя, есть ли он уже в природе на ПРФ ?

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349

У моего родной аппарат на две нитки и обвязка за 20 секунд с нитками внахлёст , но где его найти ? А вот на днях смотрел как зелёный прф работает ......... долгая обвязка , вот и подумал , может у красного чуть быстрее .
А какая длина у обматывающего аппарата ? У моего посадочное место 120 см , влезет или подрезать края надо будет ?

россия
: волгоград
11.01.2010 - 00:38
: 693

Унисибмаш вроде на две нитки вязальный делает как опцию.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349

только такой у них нашёл https://www.unisibmash.ru/zapasnye-chasti/press_podborshchik_prf_i_pr_14... Но про наличие такой опции у них запрос оставил .

vik09 пишет:

Унисибмаш вроде на две нитки вязальный делает как опцию.

thank_you

россия
: волгоград
11.01.2010 - 00:38
: 693

https://youtu.be/mCysRyH6P-s где то тут рассказывают про 2 ниточный аппарат. С 5.40 минуты.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах