Вы здесь

Пресс-подборщик. Страница 62 из 147

Перейти к полной версии/Вернуться
4383 сообщения
россия
: Уфа
26.06.2013 - 11:13
: 20

не понравилась мне конструкция тюкового пресса, уж больно она ненадежная, про то, что у меня срезные болты срезало раз пять за три дня работы, это конечно не инженера виноваты, а всякий мусор, который подхватывает пресс типа мотка вязальной проволоки. но все же это простой примерно в пятнадцать минут, а на соседнем поле рулонник ходил, и останавливался только когда веревкой рулон обвязывал! а в сельском хозяйстве основная задача украсть у погоды урожай!

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Ну вы уж совсем растроились, не переживайте, все доведете до ума , будет нормально работать.
Это не немец, многова ожидать и не стоило. Я когда металоломный киргиз взял тоже думал что его заставить вязать невозможно (колхозники говорили что он проклят smile3 ) а сейчас уже 10 лет как он пашет как папа Карло, без особых проблем.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

тюк на симпе баяном пошел может сильно зажал одну сторону пресс камеры

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
arkadii пишет:

тюк на симпе баяном пошел может сильно зажал одну сторону пресс камеры

У Вас скорее всего валок не плотный .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

да валок не ровный где больше где меньше

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

Сипма мой не хочет работать,левая сторона не вяжет.Началось с того что зарядил новый шпагат КВ Флекс500.Правая вяжет без нареканий,а левая один завяжет два нет.Пришлось ставить на левую сторону старый шпагат 2200текс,чуть мыльным раствором смочил и дело пошло.Кстати,вчера покупал Флекс,подешевел,94руб. за кг,а был совсем недавно 120руб.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

я солярой замочил и дело пошло а тоже одна сторона не вязала путью

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
BAGI пишет:

Сипма мой не хочет работать,левая сторона не вяжет.Началось с того что зарядил новый шпагат КВ Флекс500.Правая вяжет без нареканий,а левая один завяжет два нет.Пришлось ставить на левую сторону старый шпагат 2200текс,чуть мыльным раствором смочил и дело пошло.Кстати,вчера покупал Флекс,подешевел,94руб. за кг,а был совсем недавно 120руб.

КВ Флекс500 вдвое мягче, я настроек не менял, так как прыгаю с одного шпагаты на другой, оба вяжут нормально , но бантик флекса почти полностью выдернут из узла, иными словами надо или отпустить клювы крючков, или как минимум сделать его скользким полив чем либо, хоть водой.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"BAGI" пишет:

,чуть мыльным раствором смочил и дело пошло.

"arkadii" пишет:

я солярой замочил и дело пошло а тоже одна сторона не вязала путью

Правельно отрегулированый песс должен без всяких примочек и зомочек вязать

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
Raim63 пишет:
"BAGI" пишет:

,чуть мыльным раствором смочил и дело пошло.

"arkadii" пишет:

я солярой замочил и дело пошло а тоже одна сторона не вязала путью

Правельно отрегулированый песс должен без всяких примочек и зомочек вязать

Я полностью согласен,но на все регулировки и переделки времени катастрофически не хватает,поэтому и замачиваем кто на что горазд bang Причину я нашёл,но чтобы устранить нужно весь вязальный аппарат раскидать,времени нет,пока буду так работать,я и так в этом году опоздал с сенокосом,нужно навёрстывать упущенное.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

Как и обещал fotku переделаного киргиза под Форшритовские аппараты.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Бригадир-2000" пишет:

Как и обещал переделаного киргиза под Форшритовские аппараты.

Ну теперь киргизавладельцы зашевелятся

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Raim63 пишет:
"BAGI" пишет:

,чуть мыльным раствором смочил и дело пошло.

"arkadii" пишет:

я солярой замочил и дело пошло а тоже одна сторона не вязала путью

Правельно отрегулированый песс должен без всяких примочек и зомочек вязать

согласен но одно но все регулировки по инструкции сделали зазоры и тд но один крючек новый он и не приработался видно еще да и один я прессую в телегу сразу борта нарастил и навалом закидывает хобот нанять совсем некого на помощь как слышут слово сено прям трясутся . да и время идет . мне один старый тракторист работавший на киргизе еще провлочном а потом на немце форштице так посоветовал поступить . главное что у сипма за 180 т р вяжет без переделок и запчастей . брал то по вашим рекомендациям за что еще раз вам СПАСИБО .

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Инструкции производителя можно и нужно соблюдать когда пресс новый, а когда ему 20 лет , извените, не чего из книги не примениш.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Бригадир-2000 постарались на славу!!!
Мастерски, больше всего возни с реверсом вращение наверно или еще подводные камни были? Зато счетчик мой у вас бы правильно вращался smile3

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Raim63 пишет:
"Бригадир-2000" пишет:

Как и обещал переделаного киргиза под Форшритовские аппараты.

Ну теперь киргизавладельцы зашевелятся

dread
ну для вас можетбить неновасть ваш киргис 2000тюков вдень запросто делает и без переделок
ви думаете что так просто пришол к любому человеку и фотки зделал
но только с форшритовскими апаратами киргис сумеет конкурировать иначе ето груда неоптесаного железа (ПУСТЬ ИЗВЕНЯТ КИРГИЗОВЛАДЕЛЬЦИ)
унас киргис в идеале стоит максимум 3 т дол а убитий форшрит 5 т дол вот вам и пример неговоря о нових пресах
а хвалить киргиза может только тот кто непробовал поработать на любом другом
мне например хватило 2-или трех лет непомню уже роботи на киргизе в колгоспе чтоб сказать что при розработке инженери больше пили и гуляли чем над конструкторскими ришениями занятса или тупо срисовать

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Джамал пишет:

Бригадир-2000 постарались на славу!!!
Мастерски, больше всего возни с реверсом вращение наверно или еще подводные камни были? Зато счетчик мой у вас бы правильно вращался smile3

ето немой прес удруга фотки зделал у меня ФОРШРИТ 454

Казахстан
: Тараз
24.06.2013 - 13:07
: 3

super

Казахстан
: Тараз
24.06.2013 - 13:07
: 3

t 40

Казахстан
: Тараз
24.06.2013 - 13:07
: 3

t 40

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

и как в работе эта вязалка с фортшритовскими секциями?

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
ra99 пишет:

и как в работе эта вязалка с фортшритовскими секциями?

да расказывай,только чесно,как что ,что нетак.да сколько стоит эта вязалка новая.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
urmash пишет:

не понравилась мне конструкция тюкового пресса, уж больно она ненадежная, про то, что у меня срезные болты срезало раз пять за три дня работы, это конечно не инженера виноваты, а всякий мусор, который подхватывает пресс типа мотка вязальной проволоки. но все же это простой примерно в пятнадцать минут, а на соседнем поле рулонник ходил, и останавливался только когда веревкой рулон обвязывал! а в сельском хозяйстве основная задача украсть у погоды урожай!

Обидно конечно , но надеюсь все у вас наладится ... "Детские" болезни техники , у меня на польском прессе тоже были заводские дефекты , и тоже в основном сварочные ... А болты срезные у меня за 3 часа работы 6 штук срезало , валок блин такой был ... cry

литион пишет:
arkadii пишет:

тюк на симпе баяном пошел может сильно зажал одну сторону пресс камеры

У Вас скорее всего валок не плотный .

У меня пресс Famarol Z-511 подбирает и делает ровные тюки на любом валке . Ему хоть плотный валок (в разумных пределах) , хоть слабый валок ... Попробуйте тягу привода грабель (мотовила ) настроить , где то выше в теме обсуждалось уже . Зажатость стороны пресс камеры на баян почти не влияет , влияет то , в какую сторону пресс камеры грабли больше сено закидывают , к стенке прижимают или только до ножей докидывают ...

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Бригадир-2000 пишет:
Raim63 пишет:
"Бригадир-2000" пишет:

Как и обещал переделаного киргиза под Форшритовские аппараты.

Ну теперь киргизавладельцы зашевелятся

dread
ну для вас можетбить неновасть ваш киргис 2000тюков вдень запросто делает и без переделок
ви думаете что так просто пришол к любому человеку и фотки зделал
но только с форшритовскими апаратами киргис сумеет конкурировать иначе ето груда неоптесаного железа (ПУСТЬ ИЗВЕНЯТ КИРГИЗОВЛАДЕЛЬЦИ)
унас киргис в идеале стоит максимум 3 т дол а убитий форшрит 5 т дол вот вам и пример неговоря о нових пресах
а хвалить киргиза может только тот кто непробовал поработать на любом другом
мне например хватило 2-или трех лет непомню уже роботи на киргизе в колгоспе чтоб сказать что при розработке инженери больше пили и гуляли чем над конструкторскими ришениями занятса или тупо срисовать

good Лучше и не скажешь!!!! Вот Вам полноценный ответ чем отличается иномарка, пусть и старая, от киргиза или чего то подобного. Просто нужно попробовать и Вы сразу все поймете! Все эти болезни типа срезных шпилек, валка с очень большой массой, и прочего из каменного века, их просто нет!!!!!!!!!! Сел и вперед! super

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Ну вы уж перегнули, шпильки то срезные наверняка присутствуют, а кучу плотной суданки хапанет , так он что сам разложит и сьест не подавившись ?

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

За другие преса не скажу а фортшритт к-454 не подавится .

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
Andrey2007 пишет:
Бригадир-2000 пишет:
Raim63 пишет:
"Бригадир-2000" пишет:

Как и обещал переделаного киргиза под Форшритовские аппараты.

Ну теперь киргизавладельцы зашевелятся

dread
ну для вас можетбить неновасть ваш киргис 2000тюков вдень запросто делает и без переделок
ви думаете что так просто пришол к любому человеку и фотки зделал
но только с форшритовскими апаратами киргис сумеет конкурировать иначе ето груда неоптесаного железа (ПУСТЬ ИЗВЕНЯТ КИРГИЗОВЛАДЕЛЬЦИ)
унас киргис в идеале стоит максимум 3 т дол а убитий форшрит 5 т дол вот вам и пример неговоря о нових пресах
а хвалить киргиза может только тот кто непробовал поработать на любом другом
мне например хватило 2-или трех лет непомню уже роботи на киргизе в колгоспе чтоб сказать что при розработке инженери больше пили и гуляли чем над конструкторскими ришениями занятса или тупо срисовать

good Лучше и не скажешь!!!! Вот Вам полноценный ответ чем отличается иномарка, пусть и старая, от киргиза или чего то подобного. Просто нужно попробовать и Вы сразу все поймете! Все эти болезни типа срезных шпилек, валка с очень большой массой, и прочего из каменного века, их просто нет!!!!!!!!!! Сел и вперед! super

на киргизе надо работать с мозгами а на иномарках без.я так понял читая форум.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
чех.01 пишет:

на киргизе надо работать с мозгами а на иномарках без.я так понял читая форум.

Хотите без мозгов поработать ? dntknw На любой технике нужны и мозги ,и руки ... dont

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
электрик пишет:
чех.01 пишет:

на киргизе надо работать с мозгами а на иномарках без.я так понял читая форум.

Хотите без мозгов поработать ? dntknw На любой технике нужны и мозги ,и руки ... dont

ответь пож. на такой вопрос.почему продают очень много б/у прессов иномарок.

Україна
: Мена
14.06.2010 - 14:39
: 359

Уважаемые!!!!! Подскажите решение проблемы. В ходе работы первые 150 тюков выскакивают как из пулемета (ровные, красивые, и завязаные) а потом начинает матать нервы один вязальник - Узел то розвяжется, то останется на вязальном крюке и тогда рвет нитку или не снимет из крюка, или снимет но не доконца завяжет ( не вытянет петлю. Получится бантик. А при выходе из камеры, тюк на бантике розлетается.)
Как быть, что делать????? Помогите. cry bang


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах