Вы здесь

Пресс-подборщик. Страница 31 из 147

Перейти к полной версии/Вернуться
4383 сообщения
Россия
: Майкоп
05.08.2012 - 21:14
: 16
alpem][quote=Slava. пишет:

хочу на киргиза поставить подборщик ленточный и увеличить ход порщня,как думаете смысл будет.

ленточный подберает чище и унего нет такого гимороя как на киргизе пружины не гнет а если пружина оторвется то и хрен с ней а на киргизе может и подборщик встать,а что косается хода поршня то я хочу на него добавочные клыки сделать чтобы сено дальше проталкивало мне кажется меньше будет в вязалку поподать и с зажегание устанавливать с запасом можно будет.

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690

А еще в добавок ленточный подборщик хорошо глотает камни и другой крупный хлам, а в волках иной раз чего только нет

Россия
: Приморский край Хасанский район Зарубино
10.04.2011 - 13:55
: 86
Interuzik пишет:

Иван12 спасибо,фотки интересные. Все я уже обдумал и знаю как будет. А вот с вязальным аппаратом (тоисть с приспособой подачи шпагата) небольшой ступор.,есть два варианта в голове,но хотелось бы не выдумывать велосипед. Может есть фоты того дивайса?? fotku dread

\
Пресс продал ,а фото вязалки не осталось.\
В город поеду сфоткаю.

Россия
: Майкоп
05.08.2012 - 21:14
: 16

крупный хлам и киргис глотает.

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
Slava. пишет:

крупный хлам и киргис глотает.

Глатать то он глатает и ет всё потом каровам попадёт .после грабель столько земли камней в прес попадает через пружинный подборшик .а ленточный всё глотать будет .хотя согласен что с пружинным подборшиком геморой из за некачественных пружин .мягкие они .накидным ключом можно гнуть куда угодно и зубилом рубаются тока так .

Россия
: Майкоп
05.08.2012 - 21:14
: 16
Роман Гриценко пишет:
Slava. пишет:

крупный хлам и киргис глотает.

Глатать то он глатает и ет всё потом каровам попадёт .после грабель столько земли камней в прес попадает через пружинный подборшик .а ленточный всё глотать будет .хотя согласен что с пружинным подборшиком геморой из за некачественных пружин .мягкие они .накидным ключом можно гнуть куда угодно и зубилом рубаются тока так .

вот и меня эти пружины достали,не всегда пресуеш на ровном поле иногда приходется и по пахоте прыгать,не знаю как у вас а у нас в Адыгеи и по 150р пружина стоила проще покупать прут металический самому гнуть.

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690

две недели покупал по 60 руб шт.

Россия
: Майкоп
05.08.2012 - 21:14
: 16

привет форумчане не кто не ставил на киргистан гидроцилиндр чтобы раскладыватся с рабочего в транспортный и обратно.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Slava." пишет:

привет форумчане не кто не ставил на киргистан гидроцилиндр чтобы раскладыватся с рабочего в транспортный и обратно.

А нужноли это,чтобы разложится или сложится занемает не больше минуты

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909
"Slava." пишет:

привет форумчане не кто не ставил на киргистан гидроцилиндр чтобы раскладыватся с рабочего в транспортный и обратно.

у меня вроде как с завода стоит , но я им не пользуюсь.

россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 1016

Мужики привет!Что за пресс ПТ-165?

Россия
: Майкоп
05.08.2012 - 21:14
: 16

бывает и у меня занимает не больше минуты а иногда разов 5 выскакивать приходится,а задень с огорода на огород не один раз переедеш,когда в поля выезжаю тогда я вообще не складываюсь,но до полей пока очередь дойдет приходится на огородах шабашить.

06.06.2010 - 19:01
: 54

потянет

06.06.2010 - 19:01
: 54
Адмирал пишет:

Ребята, подскажите а миник 25 л.с. потянет тюковый пресс подборщик CLAAS - markant 40, или какой нибудь другой на прямоугольные тюки?

потянет

Россия
: Майкоп
05.08.2012 - 21:14
: 16

Помогите советом нижняя прижимная чашечка на вязальной секции,немного люфтит,не кто ее не фтулил что бы не было люфта,покупал новую тоже самое.

Россия
: Покровское
23.08.2012 - 10:36
: 2

Добрый день уважаемые участники Форума! Очень нужны запчасти на пресс-подборщик Киргизстан! Можете подсказать, где можно купить з/ч хорошего качества. Купил на иглы, оказались плохие, гнуться. Заказал их на Украине.

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922
aleksey77 пишет:

интерестно сколько стоит что то не нашёл

...

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Юра-Yurii" пишет:

! Можете подсказать, где можно купить з/ч хорошего качества

Приезжай к нам в АЛМАТУ или если в наших краях есть родственники или знакомые смогу помочь,у нас можно ещё советского качество запчасти на киргиза на рынке купить

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
"Юра-Yurii" пишет:

! Можете подсказать, где можно купить з/ч хорошего качества

Приезжай к нам в АЛМАТУ или если в наших краях есть родственники или знакомые смогу помочь,у нас можно ещё советского качество запчасти на киргиза на рынке купить

Вечер добрый. А сколько у вас стоит КИРГИСТАН б/у можно частично не исправный

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"tuflenko_yuv" пишет:

А сколько у вас стоит КИРГИСТАН б/у можно частично не исправный

Новых киргизов после распада союза невыпускают,а б/у зависет от состояния от 3 до10$

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
"tuflenko_yuv" пишет:

А сколько у вас стоит КИРГИСТАН б/у можно частично не исправный

Новых киргизов после распада союза невыпускают,а б/у зависет от состояния от 3 до10$

я правильно понял что 10$????

Россия
: Покровское
23.08.2012 - 10:36
: 2

А точно советские запчасти? Китайские в замен оригинала не продают?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"ra99" пишет:

я правильно понял что 10$????

Да вы меня правельно поняли от3-10тыс.доллоров,ну если он вообще в идеальном соостоянии может тысячи на две дороже.

"Юра-Yurii" пишет:

А точно советские запчасти? Китайские в замен оригинала не продают

Китай от оригенала можно отлечить,непомню я гдето приводил пример по цене на иглы,орегинал 150$ хорший Китай 100 $ и плохой Китай50$ это примерно цены.редуктор взборе примерно1000-1500$
А сколько у вас примерно такой как на фото стоил бы?
Файлы:
fot_0.jpg

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
"ra99" пишет:

я правильно понял что 10$????

Да вы меня правельно поняли от3-10тыс.доллоров,ну если он вообще в идеальном соостоянии может тысячи на две дороже.

"Юра-Yurii" пишет:

А точно советские запчасти? Китайские в замен оригинала не продают

Китай от оригенала можно отлечить,непомню я гдето приводил пример по цене на иглы,орегинал 150$ хорший Китай 100 $ и плохой Китай50$ это примерно цены.редуктор взборе примерно1000-1500$
А сколько у вас примерно такой как на фото стоил бы?

200 не меньше. таких еще не встречал

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
Юра-Yurii пишет:

Добрый день уважаемые участники Форума! Очень нужны запчасти на пресс-подборщик Киргизстан! Можете подсказать, где можно купить з/ч хорошего качества. Купил на иглы, оказались плохие, гнуться. Заказал их на Украине.

http://www.tz-agro.ru/pricenew/zapcha/prisebetonssxt/kirgizstan/kirgizst... вотфирма в Ставрополе .они и по почте высылают . брал в самом Ставрополе в магазине качество более мение .Советского качества всёравно не найдёш

Россия
: Волгоградской обл.
16.07.2011 - 16:23
: 179
Slava. пишет:

хочу на киргиза поставить подборщик ленточный и увеличить ход порщня,как думаете смысл будет.

Ну подборщик понятно, а ход поршня зачем-то увеличивать ?

Россия
: Волгоградской обл.
16.07.2011 - 16:23
: 179

А все нашел прочел! идея интересная но кажется прорезь заводская на поршне неплохо справляется. но хозяин барин.

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

Доброй ночи . Сегодня пресовал на киргизе .умудрился запресавать на суданке одну иглу .правую (если смотреть на торец преса )левая осталась не тронута .предохранитель на вязалке сработал .Объясните мне почему правую согнуло в бараний рог . а левая не тронута . cry

Россия
: Волгоградской обл.
16.07.2011 - 16:23
: 179

А почему не сработал предохранитель на поршне? не правильно отрегулирован! если ревет шпонку на вязалке тут же должно рвать на маховике если идет процесс вязания это закон!!!! или отпустились болты крепления иглы возможно она уперлась в раму но опять же её подняло при вязании, срез шпонки на вязалке ведет при вязании к срезу на маховике. аксеома туды екё мать!

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964

доброго дня крестьяне! С небольшим опозданием хотел бы поддержать тему прф-145(только сегодня приехали с покоса.больше месяца не был дома).Пресс у меня новый,алтайской сборки.Все вышеперечисленные симптомы (обрыв шпагата,выброс сена,облом пружин на подборщике,охрененный грохот от катков на скалках) пришлось исправлять в полевых условиях. Начну с выброса сена-на третьем рулоне первого трудового дня сено начало проскакивать в стык крышки камеры прессования при наполнении больше половины рулона-лечил подтягиванием пружин на крючках защелки(регулировка на глаз,т.к как описано в книжке не помогло).обрыв шпагата прекратился после регулировки прижимных пластин(одну гайку затянул,другую ослабил)рвать перестало(штифт снимать не решился).С пружинами на подборщике решил проблемму регулировкой опорных колес и на явно выраженных неровностях поднимал подборщик чтобы пружины немного не достовали до земли(на качество подборки валка не отразилось). При осмотре стыков камеры пресования выявил расхождения в 6-7 мм между передней и задней крышкой камеры. с помощью кувалды и сварки довел до стандарта-работать стал намного тише.Единственное что не нашел причину стука в переднем правом углу(если смотреть по ходу пресса)на полном стучит на пустом тишина.Вот примерно както так!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах