Вы здесь

III Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 01-02 декабря 2012 года. Страница 27 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1108 сообщений
Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Немного птицы сфотографировала. Это птица Александра из Магнитогорска. Очень красивая и ухоженная.

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Это тоже Александра. Когда он садил свою птицу в коробку, для транспортировки, народ засмотрелся. Такая сильная птица, трудно в руках удержать. И сам хозяин оказался очень интересным и легким человеком на общение. Александр, приятно было познакомиться! yes3

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Когда поехала на выставку, мой друг попросил сфотографировать Машину птицу. Вот эта курочка, из Машиных, мне больше всего понравилась.

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

У Маши был целый ряд птицы. Я выложила только которые больше всего понравились мне.

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Орпингтоны Евгения из Тюмени. С большим удовольствием смотрела на них, такой холеный вид у них. Жаль, дверцы у клеток не очень большие, трудно хорошие фотографии сделать.

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Еще хочу отметить птицу Александра Мусина. Александр, я не ошиблась, это твоя птичка? Уже путаюсь в фото своих...

И еще чьи-то птички, не знаю чьи.

Россия
: Челябинск
20.08.2012 - 17:10
: 78

Всем Доброго утра!)
Я присоединяюсь к поздравлениям!
Мария Руськина, очень понравились ваши Сибрайты!!! Постараемся к вам по весне все же приехать!)))
Уважаемые птицеводы, подскажите у кого была пара очаровательных карликовых Шабо курочек!!!! Отзовитесь, дайте ваши координаты. Мой сынуля "посеял" пару визиток.
И еще мы фотографировали вот этих красавцев, подписали, взяли координаты и утратили... Обладатели отзовитесь!!!
Отличное укращение для нашего двора - просто красавцы!)))) (фото прилагаю)
Очень хотелось увидеть различные породы перепелов Маньчжурцев, Смокинговых, Английских черных из декорации Верджинцев, Калифорнийцев и мелочь пузатую Расписных китайских перепелов. На выставке, если я не ошибаюсь были только Английская белая и Фараончики!)))
Перепеловоды где же вы???? Почему постеснялись выставить вашу птицу!))))
Птица счастья, ЛПХ Феникс, вы по-моему, разводите перепелов??? Не получилось принять Участие???
Большой фермер, отличные клетки, пользуемся с удовольствием! Освоили нипельную систему поения, живность довольна, жива и здорова!))) Молодцы!!!
Большой фермер, рекомендую открыть филиал в Южноуральске. Сам город по себе не большой насчитывает около 50-60 тыс. населения, НО очень развита торговля, его даже называют уральским ЛАСВЕГАСОМ (ну просто очень много магазинов на душу населения) Сюда за товаром едут с Увельского района, Троицка, Магнитогорска и др. близь лежащих городов, тех городов, где активно занимаются с-х, разведением птицы и др живности и до Казахстана км-ров 100 будет. Вы будете, если не соврать, единственными, кто будет работать в данном направлении. Подумайте.
Ждем продолжения фотесессии!)

Россия
: Челябинск
20.08.2012 - 17:10
: 78

Фото не очень качественное, видны только попы super , но птица красивущая face
Мария, к вам точно приедем! Разводите!)))

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Настя спасибо огромное! Валентина спасибо также, а этот петушок не мой, я его припоминаю, а вот чей он? не помню...

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Ну вот...напутала, ведь сомневалась... Помню ваши клетки красивые, которые вы сделали сами. Надо было таблички фотографировать еще. . Ваших, Александр, точно фотографировала, еще Светы Домашней. Но часть фоток удалила нечаянно. bang
У вас есть фото призера?
У Павловских Александра была табличка, что родом из Барнаула от Дмитриева. Вахрамеев потом это отметил на поздравлении, что Александр молодец, что не присвоил заслуги.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Пара шабо это наши blush2

Россия
: Омск
02.07.2009 - 03:29
: 94
Avonap пишет:

В ПОРОДНОМ КРОЛИКОВОДСТВЕ, культуры общения не хватает!
Громкие крики единиц, не отражают мнение большинсва, грамотных людей. Они воздерживаются от бесполезной перепалки!!!!
Если даже такой ЧЕЛОВЕК из МОСКВЫ, с таким багажом ЗНАНИЙ и ОПЫТОМ, ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВОК позволяет себе в таком русле разговор вести!!!
Только весь разговор сошел на НЕТ....Мне теперь, понятно, почему вы перед ЕВРОПОЙ стыд испытываете.
Можно вести конструктивный диалог, и непосредственно с организатором, человеком который принимает решения:
Я такая-то, такая-то
Имею за плечами опыт в проведении подобных мероприятий, который насчитывает уже более 14 лет
Была сторонним наблюдателем, заметила следущие ошибки, недостатки:...
Хотела бы вам порекомендовать: Того-то, того-то (краткая характеристика, стоимось услуг),
В 2013 году состоится ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка, хотела бы пригласить, не желаете ли принять участие
Могу оказать консультацию, организовать курсы по обучению, дать координаты, провести предвыставочную подготовку и тд (все что угодно)
и тд.
Со своей стороны имею интерес : получить мат выгоду, повысить авторитет, привлечь клиентов или что вы еще там хотите???
Не надо возлагать на себя обязанности МИССИИ и открывать людям на происходящее глаза! Люди не слепые, все прекрасно видят!!!
Я вам во многих постах подряд пишу
Если есть что конкретно предложить, предлагайте!!!!
Можно открыть паралельную темку. С конкретным названием Едем на ВСЕРОССИЙСКУЮ выставку!!!! Да, нет, отзывы, предложения, пожелания!
И извините за бестактность, но люди ВАШЕГО УРОВНЯ, умеют вести переговоры! А у меня сложилось ощущение, что вы из разряда ПОНАЕХАЛИ ТУТ!
С обидами, стыдом, разочарованием и просто желанием поговорить, лучше психоаналитику! Компетентные люди разберутся в ваших проблемах.
Извините, не было желания, никого обижать, просто рекомендации...

Лучше не скажешь. Целиком и полностью согласна.
Да, темка получилась, что надо...
Обалденная птица, хоть я в ней не особо и разбираюсь - но сердце радуется, глядя на фото... жалко, что у нас в Омске мало кто занимается породной птицей...
да, из песни слов не выкинешь - после выставок, особенно не просто любителей, а тех кто серьезно разводит - всегда страсти кипят... Подписываюсь под просьбой к модераторам - вынести обсуждения экспертов и рассуждения на тему как лучше за бугром - вынести в отдельную тему.
Можно много говорить, -не буду. хочу высказаться только по двум пунктам.
1. Я отслеживаю ВСЕ выставки у нас в России - и в больших породах, и в карликовых - Более качественной выставки я еще не видела - и по масштабам, и по представленным животным, и возможность заводчикам показать свою работу, и производителям свою продукцию... Помещение, клетки, эксперты... продумано и сделано потрясающе много. НИЗКИЙ ПОКЛОН ОРГАНИЗАТОРАМ!
В Европе, между прочим, тоже не только породы оценивают, но и продукцию из них - отдельная номинация - крупные изделия из шкур, отдельная - мелкие + сувениры, отдельная - изделия из пуха, отдельно -блюда... Кролик - животное универсальное - и основное- сельхоз-назначения. Отсюда складывается его предназначение - он может быть любимцем, в попу зацелованным, а может и в похлебку угодить...
Так что не стоит уж так московским Любителям Кроликов осуждать Уральскую выставку. Москве, если честно -далеко до такого уровня!
Это Уральская выставка, по просьбам желающих вполне может включить в оценку и карликовые породы. Что, думаю, обязательно будет в следующем году. Да и в этом, как я поняла, несколько хозяйств тоже показали карликов :).
2. Экспертом можно быть довольным, можно обижаться. Это всегда так - если получил оценку ниже конкурента - обижаешься на тетю или дядю - да она нифига не понимает...
Вы забываете, что кроме большого подгрудка(который в принципе допускается -особенно у взрослых, рожавших животных - качество-количество оного - не вдаюсь в подробности) есть еще много нюансов, с первого взгляда не видимых, если звери сидят рядом в клетках... ноги, постав, спина, и проч.проч....это все отображается в оценочниках...
меня поразило другое...
Любитель Кроликов, Вера, я поняла, что это -Вы - поражаюсь... если ВЫ учились у Шумилиной на курсах... КАК можете вы опускать достоинство человека, ВАШЕГО преподавателя на всю страну? Вы забыли, ЧТО ТАКОЕ УВАЖЕНИЕ к своему преподавателю?
Я понимаю, Славик вообще не в теме - или Бургундер - просто скопировали посты минора с карликовых форумов, даже не потрудившись разобраться. Но ВЫ? На карликовой теме в другом форуме вы вместе с коллегой Т. преподносите Шумилину, Осташевич и Фаворскую - как лучших специалистов в России, здесь же вы максимально опускает это имя.
Возможно, Вы в какой-то сфере кролиководства её переросли в знаниях. так это ж замечательно. прекрасно, если ученик превосходит Учителя. Значит, с вами возились и тратили свое время не зря... Но перешагнуть и наплевать...
Хочу обратиться ко всем - нравится вам Шумилина, или нет - будут со временем специалисты намного лучше её... Но это тот человек, который в трудное перестроечное время не бросил кролиководство - а продолжал помогать развитию. Не только как преподаватель зав.кафедры пушного КРОЛИКОВОДСТВА и звероводства., а и как специалист по бонитировке, экперт. и если у нее нет научной работы по кроликам - это не значит, что она ими не занималась. Для работы зоотехником, и специалистом по разведению - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО держать их в личном хозяйстве. Она курирует многие племхозяйства, раньше их было больше и были это племсовхозы. Но сути это не меняет. Это тот человек, который положил много сил для того, чтоб кролиководство у нас в стране не только существовало, но и развивалось... С её помощью выпущен новый учебник по кролиководству.
Да, она в силу своего возраста порой консервативна, да, она судит возможно не по Европейской системе, а по ГОСТУ - в России существовала своя система оценок(бонитировка, кому не понятно) - и между прочим, тоже в баллах!
Но и на Европейские курсы в Германии она тоже ездила и училась, и еще поедет! И с её помощью в наше непонятное время зарегистрирована новая РОССИЙСКАЯ порода карликов - карликовая Русская ангора...
...Если смотреть на Европу... Если почитать Немецкие форумы...
Кролиководы очень трепетно относятся к таким людям....Они их ценят и уважают. Спорят, если нужно. но аккуратно и с достоинством...
Они по крупицам собирают историю каждой своей породы, историю её создания, а не обзывают её немецкой дворнягой... У нас тоже есть чем гордиться.
Можно смотреть в Европу, и равняться и стремиться к лучшему.
Но НЕЛЬЗЯ топтать свои истоки... НЕЛЬЗЯ плевать человеку в спину, столько потратившему сил на наше общее дело...
Мне так стыдно за нас всех......

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Павловский петушок Татьяны Головей ЛПХ "Феникс" и орпингтон палевый тоже. Валентина спасибо за фото, из-за суматохи даже подойти к Вам пообщаться не успела. Моя полосатая курочка что Вам понравилась амрокс, но эксперты Вашей симпатии не разделили. Сибрайтики петушки уехали в Челябинск и Пермь, будут радовать новых хозяев.

Россия
: Челябинск
20.08.2012 - 17:10
: 78
Wal пишет:

У Павловских Александра была табличка, что родом из Барнаула от Дмитриева. Вахрамеев потом это отметил на поздравлении, что Александр молодец, что не присвоил заслуги.

Wal, я правильно поняла, вы для меня ответили.
Это павловская порода кур.
Обладатель Александр Дмитриев Барнаул???
Я помню ,что мужчина любезно открыл дверцу клетки и разрешил сфотографировать птиц. Взяли визитку и посеяли...

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Ой нет, Avonap, не вам. smile3 Я не знаю каких конкретно вы видели. Павловских на выставке было несколько. У Александра Мусина был петушок- призер. Петушок изначально от Дмитриева из Барнаула.

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Avonap, приезжайте конечно, вывожу птичку круглый год, так что к весне будут подростки разных пород, яйцо, цыплята, думаю выберите на свой вкус. Вот сибрайтики, без клетки вид намного лучше, на последнем фото серебристые.

Россия
: Челябинск
20.08.2012 - 17:10
: 78

Извините, просто всех перепутала... Фотографировала, подписывала на визитке фото1 тот-то. Я не эксперт, а любитель -медали и баллы мне не нужны!)))) Я влюбилась в ваших курочек глазами. Планирую декорацией заселить частное подворье!) Пусть радуют глаз моей семье и гостям!)) Спасибо за ответ!)))

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825

Slavik.S , Вы лично были на выставке выставляли кроликов ? Какие оценки у Ваших питомцев ? У меня сложилось моё личное мнение ПОДЧЁРКИВАЮ для Вас , что Вы как спортсмен по причине не участия получили баранку ,зато теперь шумите по поводу получивших призовые места участников . Да для более менее грамотных и знающих толк в своём деле неважно птица или кролики .Недоволен результатом или своим проигрышем , сделал вывод и исправляй ошибки, как ? Да просто , питомец должен быть не равным, а выше на две головы, тогда уже не у судьи не у других конкурентов вопросов не возникнет . Не барахтайтесь на месте доставайте лучше племенной материал, меняйте стереотипы . Пример я занимаюсь бойцовой птицей так вот бойцовая птица ,вообще не стоит на месте каждые 2 года происходит скачок . Если вчера ещё тебе хлопали все ,хвалили с чемпионством завтра с этими же кровями бойцов , уже на пару ступеней ниже . Я не против споров и суждений .но для этого создайте другую тему и вперёд отстаивайте всё что угодно без оскорблений . А эта тема выставки на которой Вас даже не было к сожалению или наоборот .

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
Омичка пишет:

......
Я понимаю, ..... вообще не в теме - или Бургундер - просто скопировали посты ......

Будьте аккуратней с высказываниями. Я "копировал" посты из личной переписки с г-жой Шумилиной. И, честно говоря, до последнего момента был уверен в профессионализме последней. Увы, разочарован. ТАКАЯ оценка, ТАКИХ животных годится, разве что для бойни. Впрочем, как и оценки её учениц из далёкой Сибири. Яблоко от яблони....

По поводу проведенного мероприятия... Моё мнение известно. МОЛОДЦЫ! Организовать такую ярмарку без поддержки Министерства сельского хозяйства - колоссальный труд, достойный уважения и восхищения.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Омичка" пишет:

Читаю тему из интереса.
Подписываюсь в знак согласия с автором поста.
По правилам (СССР) оценка экспертом кролика на выставке - НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.
Там кто то выложил забугорные оценки(как могла понять),так вот,есть старая система оценки ПОРОДНЫХ животных советской школы и я придерживаюсь мнения ,что с той поры прогресса в кролиководстве у нас в стране нет,(спасибо есть кое где сохраненные на грани фола спецы, и породы)стало быть сантиметровая лента ,это не стыд и позор ,а вполне себе метода.
Срач в теме ,очень грустно.
Кое у кого совесть спит.
Вместо спасибо ,за участие ,подзатыльники.
Постеснялись Ба ,если вы за никами попрятались ,это вам чести не делает.
Чем трепаться о других ,сделайте лучше сами.
Алексей Евгеньевич,спасибо за удовольствие видеть ,гордиться и радоваться тому что у нас есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thank_you thank_you thank_you

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825

Wal ,извиняюсь на выставке познакомился со многими интересными людьми , но вот по именам всех не запомнил cry Надеюсь на следующий выставке исправлю ситуацию . Да молодой петух шамо очень жилистый и невероятно сильный .Хоть на вид длинный и худой ,вес имеет уже 3.8 кг для 8 месячного бойца это далеко не предел . Этого петушка я приобрёл молодым , и диковатым по нраву .Бойцы вырастающие в моём питомнике ,абсолютно спокойны и дают брать себя в руки . К сожелению не помню имена заводчиков .Понравившихся мне птиц ,очень достойные были фавероль ,серебристые карликовые виандоты , гамбургские ,Валентина если не ошибаюсь это с вашего подворья , также понравились фениксы , брамы , кохи . орпингтоны , и малютки сибрайты это Марии (Ирбит ) . Ещё раз отмечу , что с каждым годом становится всё больше породной птицы и любителей ! super dri

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Да, Александр, много интересных людей было. На выставке мне приходилось сначала догадываться, кто есть кто. На следующей уже будет проще, в лицо знаю. yes3 Я похоже подсела на такие мероприятия. laugh Хорошо, что любителей все больше, так еще интересней будут выставки проходить. Уже сейчас интересно, кто кого привезет.
Приятно, что мои фавероли-гамбурги-виандоты вам понравились! Спасибо. smile3

Россия
: Москва
05.12.2012 - 04:50
: 98

Уважаемые кролиководы я никого не хотела обидеть .. Речь шла не о то,что Шумилина НН плохой человек, а именно об работе эксперта на выставке...Повторяться не хочется.Кто понял хорошо кто нет поймет позже..
Омичка Что же вы Таня обладая багажом знаний со знаниями в генетике сами не судили выставку в Новосибирске а сели секретарем ?Почему в Новосибирск и Ростов на Дону не пригласили Шумилину НН?
Почему на двух этих выставках вы пользовались не зарегистрированными стандартами не существующей организации??
Вам и не только, Москва посылала очень не плохих животных то что вы не смогли ничего стоящего получить не наша вина..
Вы теперь Минора защищаете за то что он вамтам приз в размере 5000руб выделил))).
скрин есть скрин все четко написано, непонятно может быть только слепому...
Недовольство судейством данного эксперта можно найти на форуме шмншилл,морских свинок вот теперь издесь..
Это уже голоса далеко не двух человек..
Есть такая способность как расти и развиваться и мнение оно тоже может меняться..
Критикуя своего учителя не значит наносить ему оскорбление ..Не надо все в одну кучу сгребать человеческие качества и достоинство и профессию..
Ошибки может делать и учитель, хуже когда они грубые и заметны не одному человеку..
Сама организация выставки очень масштабная и по уровню не уступает Европесйкой .Молодцы организаторы жалко что
экспертиза кроликов испортила общее впечатление(((

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Впечатление — Это слово, так же, как соответствующие латинское impressio и немецкое Eindruck, связано с наивным представлением первобытного мышления (сохранившимся отчасти и в древней философии), будто внешние предметы действуют на душу, как печать на мягкий воск, вдавливая туда свои изображения, сохраняющиеся там более или менее долгое время. При таком представлении истинность чувственного познания не составляла проблемы: за эту истинность отвечали сами предметы, оставлявшие в познающем свои точные изображения. wacko2
Взято отсюда.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Ольга (Омичка), очень верные слова написали. Жаль, не все обратят внимание.

Россия
: Омск
02.07.2009 - 03:29
: 94

Ирин, я не Ольга, я Татьяна. :) но в общем-то это не важно - главное, Омичка. :)
не хотела флудить - а сама продолжаю... может все-таки вынесут все наши эмоции по экспертам в отдельную тему, дабы здесь можно было просто любоваться фотографиями...
Реакция Бургундера меня просто улыбает, поэтому даже не буду тратить время. мне его всегда нехватает на более важные дела...

Любитель кроликов пишет:

Омичка Что же вы Таня обладая багажом знаний со знаниями в генетике сами не судили выставку в Новосибирске а сели секретарем ?Почему в Новосибирск и Ростов на Дону не пригласили Шумилину НН?
Почему на двух этих выставках вы пользовались не зарегистрированными стандартами не существующей организации??
Вам и не только, Москва посылала очень не плохих животных то что вы не смогли ничего стоящего получить не наша вина..
Вы теперь Минора защищаете за то что он вамтам приз в размере 5000руб выделил))).

Вы ошибаетесь... Меня приглашали судить в Новосибирск, и я согласилась помочь, если будет безвыходная ситуация... Но мне иногда тоже хочется показать свое поголовье, а не только чужое смотреть.
Из предполагаемых экспертов в Новосиб были рассмотрены Осташевич, Шумилина, Фаворская и Мирзоева. Шумилина запланирована к нам, в Омск,поэтому смысла нет звать её дважды за месяц в один регион, у Осташевич и Фаворской оказались неотложные дела, и они отказались, Осталась Марина Мирзоева. Вы, москвичи-карлиководы глубоко ошибаетесь, ставя на человека печать, если он не принадлежит к вашему клану. Марина -прекрасный заводчик, отлично разбирается в кроликах, анатомии и карликовых породах.Когда она была в КЛДГ - её хвалили, когда вышла - её клеймили... а знания то никуда не делись. и ЛИЧНО мне было интересно её мнение. А то что я не судила, а сидела рядом с ней секретарем - так я не тщеславна, мне по-барабану - в кач-ве кого я присутствую на выставке - если нужна моя помощь - хоть секретарем, хоть клетки помыть... лишь бы для кролиководства от этого польза была...
Оценочники были те же самые, что в КЛДГ, плюс пара дополнений. Они тоже, как я посмотрю, не похожи на оценочники ЕЕ, тем не менее по ним удобно работать, и Спасибо за их разработку Т.Чернышовой.
И кто вам сказал, что мы ничего не получили хорошего? просто заводчиков на периферии в разы меньше, чем в Москве -и многие сидят, сами любуются, и никому не показывают... и цены у нас не те, так что выживают только чудаки и альтруисты, и на выставку трудно народ поднять. Но мы живем и радуемся... и к вам 2013 постараемся приехать. Поверьте, Сибири есть, что показать - только добираться до вас долго - я, например, не могу хозяйство на неделю бросить, а ровно столько у меня уйдет, если я подорвусь со своим зверьем :) а Вы можете похвалиться линиями животных, в которых 5 поколений Вашего разведения, а то и больше? не от двух купленных импортов, а уже именно Ваша планомерная работа?
Я-могу.
А про минора - совсем ерунда. То, что вы с ним не в ладу - на мне никак не отражается. мне все равно на ваши отношения. Мы тут в сибири, знаете ли, кроликов разводим, а не покупателей делим. Нет, я его не поддерживаю.Но если они захотели проспонсировать в Новосибе первый приз - честь им и хвала. а чем Вы можете помочь нашим выставкам?
и если мы разделили с Барнаулом первый приз - это не значит, что я теперь буду минора везде защищать... Мне надо было выкинуть этот денежный приз? ;)
да, мне нравятся некоторые животные, полученные им, но есть и то, что не нра. Так же как и ваше разведение , так же как и свое. - есть чему порадоваться, но и неудачи тоже есть. это нормально. Я не поддерживаю его отношение к людям, поэтому никогда не буду на стороне этой федерации, пока не изменится что-то в сознании человека. Мы вообще тут в Омске, сами по себе. и с мясными, и с карликами. Свои собственные. :)
Так что организовывайте выставки, и мы постараемся к вам приехать, и мы будем организовывать свои выставки - правда сомневаюсь, что вы к нам приедете...
да и вообще эти вопросы надо было задавать не в этой теме, а там, где были фото-отчеты. но в одной все промолчали, а другую просто закрыли. из разряда "если ты не с нами - ты против нас..."

еще раз прошу прощения у всех за флуд... больше не буду. :)

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Извините, Танюша! Как я вас перепутала? blush2 Приглашаю кролиководов, кому есть что сказать на тему истории нашего кролиководства (начиная со времен перестройки) для публикации в журнале. А сначала на страничку журнала в разделе "Общие вопросы по птицеводству" .

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Обладатель Александр Дмитриев Барнаул???
Я помню ,что мужчина любезно открыл дверцу клетки и разрешил сфотографировать птиц. Взяли визитку и посеяли...[/quote]

Avonap С фотографированием бентамок посодействовал Вам я. Петух и курочка, взявшие медали, привезены были из Барнаула, специально для участия в выставке, т.к. территориальная удалённость и занятость домашним хозяйством не позволяет Сергею Дмитриевичу приехать на "стоящую" выставку. При содействии Алексея Евгеньевича, Сергеем Дмитриевичем и мной была предпринята многоходовая комбинация по "возвращению стерх..." laugh доставке птицы в Екатеринбург. Ещё были выставлены мои курочки, одна из них также взяла медаль... Награды уедут в Барнаул, а парочка призёров останется у меня. Также выставлялись Алтайские бентамки, привезенные оттуда-же, тем-же рейсом, но ввиду отсутствия утвержденного ВОЛП стандарта, оценка их не состоялась... Мои координаты есть в блоге... Если есть вопросы, пишите в личку...

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Из какого-то произведения: "Я Ленина видел..."

Познакомился с замечательными людьми (давно хотел это сделать), с Золотухиным Николаем Ивановичем и Василием Сергеевичем. Испытал СЧАСТЬЕ!!!

Россия
19.08.2008 - 12:49
: 4145

Оценка птицы

Оценка хорошо
ЛПХ «Феникс» : Павловская золотистая(к) - 92
Искра А. И.: Брама светлая (п) -92
Брама светлая (к )- 92
Мусин А. М.: Кохинхин белый (к) - 91
Гнутов Е. Я.: Орловская ситцевая (п) - 92
Орпингтон (к) -92
Зарипова О. Р.: Брама светлая(к)- 92
Брама куропатчатая (к) -92
Кохинхин курчавый- 92
Рудакова М. О. : Сибрайт золотистый (п) -91
Орловская ситцевая (к)-91
Орловская ситцевая (к)- 92
Орловская ситцевая (п)- 91
Павловская серебристая (п)- 92
Макарова И. Е. : Павловская золотистая (к)- 92
Павловская золотистая (п)- 92
Павловская серебристая (п) -92
Хайрисламов М. Р. : Орловская ситцевая (к)- 92

Оценка очень хорошо

Муханов А. А. : Орловская ситцевая (к)- 93
Орловская ситцевая (п) -93
ЛПХ «Феникс» : Павловская золотистая (к) -93
Павловская золотистая (п)- 93
Дмитриев С. Д. : Павловская золотистая (к)- 94
Павловская золотистая (п)- 94
Кныш С. Н. : Брама голубо-куропатчатая (п)- 95
Гнутов Е. Я. : Брама куропатчатая (п) -93
Брама (к) -93
Орпингтон чёрный (к)- 94
Орпингтон палевый (к)- 93
Орпингтон золотистый (п)- 94
Мусин А. М. : Брама палевая (п)- 94
Руськина Н. В.: Феникс (к)- 93
Феникс (к)- 93
Глазова В. В. : Виандот серебристо - окаймленный (к) 93
Гамбургская карликовая (к) - 94
Лахсхюнер (к) (Фавероль) - 94


Оценка отлично

Мусин А. М. : Павловская золотистая (к) 96
Руськина Н. В.: Феникс (п) 96
Феникс (п) 95
Глазова В. В.: Австралорп черный (к) 96