Вы здесь

III Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 01-02 декабря 2012 года. Страница 15 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1108 сообщений
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Будущий Чемпион выставки, скромно сидит в уголочке. Он еще не знает, что буквально через пару часов его судьба круто поменяется.

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Спасибо за рассказы. Особенно запомнились фото с Золотухиным. Веет от них добром , вниманием, понимаем и поддержшкой.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Несколько картинок без комментариев.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Леонід Олексійович пишет:

Особенно запомнились фото с Золотухиным. Веет от них добром , вниманием, понимаем и поддержшкой.

Николай Иванович, оказался на редкость приятным и простым в общении человеком. good
За "вечерним столом" равных ему по количеству произнесенных прибауток не было!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

За этим же столом были замечены и иные, не менее значимые личности. clap

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Я Вам завидую, Вы смогли общаться с таким легендарным Человеком. Люди на фото действительно все узнаваемы.

Россия
: Тюмень
06.03.2012 - 11:50
: 81

Орпингтон красавец

Россия
: Тюмень
06.03.2012 - 11:50
: 81

yes3

Россия
: Тюмень
06.03.2012 - 11:50
: 81

Самые шумные участники выставки

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Поздравляю моего Красноярского друга с победой. Долгий путь проделали его кролики , но все же попали они в Екатеринбург и показали очень хорошие результаты . dri С победой тебя друг мой. clap

Россия
: Тюмень
06.03.2012 - 11:50
: 81

Орловцы немецкой селекции

Россия
: Тюмень
06.03.2012 - 11:50
: 81

это русский красавец

Россия
: Тюмень
06.03.2012 - 11:50
: 81

yes3

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Хочу выразить огромную благодарность roma и низкий поклон Шумилиной Наталье Николаевне thank_you . Удивляюсь ее работоспособности. wacko2 Если на прошлой выставке она оценила 80 кроликов за два дня , то на этой за один 76, а за два дня оценила 116 голов. good Рекорд достойный уважения. roma roma roma

Начнем потихоньку качать фотки.

ЛПХ "Катюша" Свердл.обл.

Россия
: Омск
02.07.2009 - 03:29
: 94

Какие же вы все МОЛОДЦЫ!!!
Такое мероприятие! И с каждым годом оно все больше и шире и богаче участниками и видами животных .... Это так здорово! Постараемся на следующий год отправить представителей и от нашей области :)
Низкий поклон организаторам!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

ЛПХ "Кролик-Во!!!" good

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

ООО "Урал-Миакро" super

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

blush2

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Приехала Наталья Николаевна в 5.50 утра , в 7.00 уже началась оценка кроликов. good

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Завтра продолжу thank_you .

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959

Дифирамб было много. Ложечку дёгтя добавлю, чтоб на достигнутом не останавливались.
огорчило вот что:
отсутствие производителей кормов. Позор производителям!
Малое количество производителей клеток и кормушек. Благо на выставку прибыл раньше многих её участников, что организаторам в плюс ну никак не занесёшь, то и купил 10 кормушек у безымянного(нет табличек видных, есть только карточки животного) продавца.
Желал приобрести инкубатор. Облом. Привезли лишь стационарные.
Бардак присутствовал: Хозяев у стендов не сыскать. Но без бардака в таком деле видимо никак.
Малое количество животных на продажу по приемлемым ценам. К обеду первого дня уже почти всё было разобрано.
Поздний заезд участников(после открытия). В момент открытия половина стендов в центре зала пустовала. Стоит приезжать заранее для того, чтобы люди, заплатившие за посещение не рассматривали снующих туда-сюда заводчиков с телегами, коробками и клетками. Всё должно быть выставлено заранее.
Отдельные слова негодования "Братцу кролику" за отсутствие хлореллы. К выставке то можно было произвести вагон и маленькую тележку, а не продавать рецепт за 4 тыр. Жесть.
Одна из шкурок РЕКСа выделки ДОКа поразила порезами и плохим качеством. Для чего такие выставлять? Цены на шкурки при их качестве повергли в шок.
Ну и судейский скандал в пользу ДОКа не делает им чести. Такие вещи портят репутацию, если она есть.
Кролики и птица были перемешаны, что сильно мешало концентрации на чем-то одном.
При таком количестве заводчиков можно было бы и организовать торговлю продукцией в виде тушек охлажденных. Разлетелось бы всё в момент.
Кролики для продажи должны выставляться в отдельном ряду, чтобы посетители не спрашивали каждого хозяина стенда: "а вы что-нибудь продаёте"?

Хорошо, что я с Ушаковой С.С. заранее обо всём договорился и приехав задолго до открытия выставки смог оплатить и забрать своих мальков. Да еще и новость приятная от Светланы поступила: мои мальки (и НЗК и Калифы)- детки серебряных призёров выставки. Это порадовало.
Светлане Ушаковой благодарность за её честность, ответственность и предупредительность при продаже животных. good
А вообще организаторы на правильном пути. За энергию и терпение в процессе организации выставки вам слова благодарности. Учитывайте пожелания, реагируйте на критику и с каждым годом выставка будет хорошеть и взрослеть.
Успехов вам и терпения.

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Всё было реально здорово! Особенно, когда встречаешься в живую с теми, с кем общаешься на форуме good Конечно, заводчиков было несколько проблематично обнаружить именно там , где нам хотелось бы..........но, ведь желающих с ними пообщаться было куда большее колличество wacko2 Птица меня покорила своим разнообразием и красотой, как и кролики, кошечки и хорьки ........:good: Хотелось - всех и сразу ( имею ввиду и птицу , и кроликов bang ) Но , уже к обеду - купить того, кого особенно жаждет душа - практически не представлялась возможность, т к всё желаемое исчезало со скоростью звука......... shok Долго думать не приходилось.......... Я рада, что Браму всё-таки успела прикупить ( от Евгения с Наташей из Тюмени ) face А ехала за Орпингтонами палевыми........... С голоду умереть не дали - накормили вкуснейшими пельменями wiggle и ещё всякими вкусняшками (напр, из кролечьей печени с грибами ). Жаль, что мороз не позволил увидеть на выставке большее колличество козоводов.............а очень хотелось....... Спасибо отдельное Светлане roma roma roma Она просто молодчинка ! Как я рада, что имела возможность ВАС узнать лично ya Удачи, Вам и успехов в Ваших начинаниях!!! roma victory

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

99 это смело конечно)))
и хотел спросить в каком каталоге посмотреть на стандарты Паннона? в европейском такой породы нет....по какой системе его оценивали?

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Slavik.S пишет:

99 это смело конечно)))
и хотел спросить в каком каталоге посмотреть на стандарты Паннона? в европейском такой породы нет....по какой системе его оценивали?

Вадим(Baskak) с Паннонами был в гордом одиночестве. кролики у него очень и очень понравились. Если он их не распродал, то себе парочку прикуплю точно.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

[quote=Vlad-lito]Дифирамб было много. Ложечку дёгтя добавлю, чтоб на достигнутом не останавливались.
огорчило вот что:

Одна из шкурок РЕКСа выделки ДОКа поразила порезами и плохим качеством. Для чего такие выставлять?

Отвечаю - выставлять надо для того чтобы кто то занялся ( к примеру Вы) выделкой в нашей стране и добился более хорошего качества. Ну и так для информации ДОК сам не выделывает , а только отправляет шкурки на заводы.

.

[quote=Vlad-lito]

Ну и судейский скандал в пользу ДОКа не делает им чести. Такие вещи портят репутацию, если она есть.

Лично Вы в курсе ситуации? Если нет , то и не стоит писать. dont

И еще хочу пару слов сказать. В первую очередь это была выставка с экспертной оценкой yes3 , а не ярмарка. dont

Поддерживаю слова Алексея Евгеньивича Воложанина -

Предложения по улучшению, советы принимаются. Только у меня встречное предложение.
Надо начинать со слов: Для того, чтобы выставка в следующем году была лучше, чем в этом, я готов сделать то-то и то-то, помочь тем-то и тем-то. Тогда это будет конструктивный подход. super

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Ирина Логинова пишет:

Извеняюсь,но просто любопытство разбирает,можно получить ответ от председателя???В посте № 455,пятое фото с верху-рекс гавана,это она взяла 98 баллов?

Нет. Это рекс Макаровой И.Е. он не вошел в призеры. cry

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

И еще информация для кролиководов. У нас остались золотые кролики по причине отсутвия таких пород на выставке. Было принято решение переделать шильды и наградить Хозяев кроликов в категории - юниор .
Получат золотых кролей победители :
Фландр-Ю
Французский баран-Ю
Венский голубой-Ю
Рекс-Ю

thank_you

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Лично Вы в курсе ситуации

Валера ну я в курсе ситуации и что что-то изменилось. С такой оценкой у заводчиков нет стремления работать по улучьшению над породой которой они занимаются, у них и так предельно высокие баллы, ну разве что добиться максималки

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Мало того что некоторые выставляли не своих кроликов (косается бельгийцев) так они еще и утверждают что кролик из германии склеймом разного размера, так что можно выставлять на оценку не свих кроликов? или так можно только челенам дока

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

В первую очередь это была выставка с экспертной оценкой yes3 , а не ярмарка. dont

Правильно Валера,надо как-то отделять выставку и ярмарку.Либо в разные залы размещать,либо Ярмарка чисто как проводили в ЦПК и О.Выставки это в первую очередь праздник для разводчиков-заводчиков, и собравшись вместе у них свои интересы,где еще можно встретиться всем вместе и поговорить о породе.В целом выставка удалась,Всем организаторам и участникам спасибо.