Вы здесь

III Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 01-02 декабря 2012 года. Страница 12 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1108 сообщений
Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

Коллеги я публикую список и количество персон, подавших заявки на банкет. Кто не успел-есть три резервных места. Стоимость банкета (без спиртного)-900 рублей с человека. Спиртное закажем отдельно в первый день выставки по предпочтениям народа. dri
Список участников банкета

№ п/п Участник Кол-во, чел.
1 Санниковы 2
2 Постниковы 2
3 Кныш 1
4 Райев 2
5 Балакиревы (пермь) 2
6 Пустохина 2
7 Зинин 2
8 Каменев 2
9 Мещеряков 2
10 Воложанин 6
11 Глазова Валентина (К-Туринск) 1
12 Руськины 2
13 Шамов Александр 1
14 Багаутдиновы 3
15 Бордюжа Г.А. 1
16 Дядя Федор 2
17 Андрей (Красноярск) 1
18 Назимовы 2
19 Ступниковы 2
20 Елена Павловна 2
21 Урал-МИАКРО 2
22
23
24
Итого 42 человека.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всё готово к выставке. Некоторые участники уже заехали.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Алексей Евгеньевич пишет:

Всё готово к выставке. Некоторые участники уже заехали.

ЗАЛ ПРЕКРАСЕН!!!!!

Удачи в проведении ВЫСТАВКИ - ПРАЗДНИКА!

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925

Кто же первый нас порадует сообщением о выставке?
Всё интересно! Как там атмосфера, какое у всех настроение, не мёрзните?
Как животные и птички себя ведут?

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Urtica dioica пишет:

Кто же первый нас порадует сообщением о выставке?
Всё интересно! Как там атмосфера, какое у всех настроение, не мёрзните?
Как животные и птички себя ведут?

Уважаемая Крапива двудомная wink , классный ник! Хоть я и не нахожусь на выставке в Екатеринбурге, а сижу дома в Санкт-Петербурге и с нетерпением тоже жду сообщений и конечно же фотоотчётов о ней, но не выдержала, позвонила Анатолию 47 и услышала сразу же звуки выставки! Даже попросила дать мне послушать немного только их! Кукарекают на все голоса. Алексей Евгеньевич сказал, что атмосфера ПРАЗДНИКА потрясающая! Его слова - ВЫСТАВКА ШИКАРНА И ЛЮДЬМИ И "ЭКСПОНАТАМИ" И ВСЕЙ АТМОСФЕРОЙ!
Сейчас уже началось судейство, у каждого судьи-эксперта свой отрезок работы, а до этого прошёл "круглый стол". Не обошлось без некоторых несогласий в видении приусадебного любительского птицеводства, имеется ввиду, камень преткновения (с некоторых пор!) между представителями НАУКИ и некоторыми представителями ВОЛПа - Павловская порода кур :bang:, странно отрицать и ревниво не замечать уже существующее! wink Больше ничего не скажу, дождёмся участников обсуждения, присутствовавших на заседании "круглого стола" и видео материалов Алексея Евгеньевича. Тем более, что кроме птицеводов там были сообщения и кролиководов и козоводов. Очень интересно! Честно сказать, ОЧЕНЬ!!!, по хорошему завидую всем, кому удалось приехать - придти - прибежать - прилететь на выставку в ЕКАТЕРИНБУРГ!
ЖЕЛАЮ ВЫСТАВКЕ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ И ВЗАИМНОГО ПОНИМАНИЯ, НОВЫХ ВСТРЕЧ И ЗНАКОМСТВ, НАЛАЖИВАНИЯ РАБОЧИХ КОНТАКТОВ, А В ЦЕЛОМ - РАЗВИТИЯ НАШИХ ПРИУСАДЕБНЫХ И ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ! roma

Россия
: Кыштым
02.07.2011 - 22:11
: 47

Блин,блин,блин...Уже не терпится увидеть mail bang beer

Россия
: Омск
31.05.2012 - 10:37
: 2

Правда, не терпится. Но сегодня мы вряд ли чего-то дождемся...
Мечтала попасть на эту выставку зрителем, покупателем, да кем угодно.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16751

Приветствую! Вернулась с выставки. С покупками. Фото есть) мало, но есть. Ожидали большего в плане птицы, но все-таки) Скорее ярмарка, чем выставка птицы. Приобрела кое-что у Марии Рудаковой. Очень нравится ее птица. На выставке она представила не все свои "интересности") Понравилась птица у Евгения из Тюмени. И его отношение к птице своей. Человек по-настоящему увлечен! Чувствуется интерес коллекционера, а не коммерсанта victory (ну это мое такое впечатление). Увидела впервые птицу Александра из Магнитогорска. Очень понравились его Орловцы! Самое яркое впечатление - фавероли Валентины!!! Это настоящее украшение выставки! Вот чего было много, так это кроликов. Каких только не было! Красавцы все. Погода жуткая. Радует, что есть отчаянные птицеводы, которые показали своих питомцев на выставке! В помещении было довольно прохладно (даже немного холодно). Было ощущение, что там каждый живет своей жизнью. Немного не организованно. Но это мелочи) И еще хорошо бы было на клетках более читаемые надписи располагать (чтобы на фото, например, было читаемо). Ну вот. Сумбурно. Но по горячим следам))))

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16751

фото

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16751

....

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16751

....

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16751

Прошу прощение за качество) руки заняты были...

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16751

Кролики все-таки чудесные! каких там только нет! super шкурки шикарные! ухоженные! супер!!!!

Россия
: Кыштым
02.07.2011 - 22:11
: 47

Эээээхх super

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"Задумчивая" пишет:

услышала сразу же звуки выставки! Даже попросила дать мне послушать немного только их! Кукарекают на все голоса. Алексей Евгеньевич сказал, что атмосфера ПРАЗДНИКА потрясающая! Его слова - ВЫСТАВКА ШИКАРНА И ЛЮДЬМИ И "ЭКСПОНАТАМИ" И ВСЕЙ АТМОСФЕРОЙ!

Спасибо super roma Это главное!

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"Птица счастья" пишет:

Но по горячим следам))))

Насмотрелась фото!
Какая же она, вся животинка красивая roma

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Птица счастья пишет:

Кролики все-таки чудесные! каких там только нет! super шкурки шикарные! ухоженные! супер!!!!

Полностью с Вами согласна,ехала больше на птицу смотреть но от кроликов просто в восторге осталась.Красоты необыкновенной кролы были.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16751
Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16751

Фото черных орпов Евгения затерялось где-то((( они мне очень понравились!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Очень понравились вот эти козюли wub прям влюбилась,но хозяев не дождалась .Козы из Челябинской области Касли ЛПХ " Универсальное"

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16751

Испытала гордость за земляков!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Птица счастья пишет:

Испытала гордость за земляков!

Еще б найти их dntknw земляков Ваших)))

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16751

Так объявятся!!! wink

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

День первый окончен. wink Завтра продолжение. yes3

Россия
: п. Висим
16.11.2010 - 09:03
: 53

Здравствуйте!

Был сегодня на выставке. Впервые видел то-то подобное.

Огромное спасибо организаторам, уверен, завтра день пройдет на ура, и погода вроде настраивается.

Купил двух крольчих-красавиц в Урал-Миакро, и крола у других фермеров.

Не купил крольчиху калифорнийскую - к 14-00 уже всех расхватали. Не купил кур молодок - уже не было когда я пришел, либо не было продавцов.

Всей душой хочу чтобы выставки такие продолжались, и проходили все лучше и лучшее.

Что мне как посетителю выставки хотелось бы порекомендовать участникам выставки.

1. Быть рядом со своим хозяйством, или оставлять заместителя владеющего информацией. В крайнем случае, на видном месте оставьте номер сотового телефона, который будет у вас и будет доступен. (у некоторой птицы и кроликов я так и не смог выяснить - кто хозяин, а если был заместитель он ничего не знал о животных, ценах и т.д)

2. Быть заметным - чтобы понятно было кто здесь продает живность. А то мне шутя, чуть не продали кур такие-же как я посетители из клетки, хозяина которой я так потом и не нашел.

3. Определить границы хозяйств, чтобы было понятно где начинаются животные одного хозяйства и заканчиваются другого.

4. Поставьте видео со своей фермы, чтобы было видно как растут животные, или хотя-бы фотоальбом своего хозяйства. Видеть, как выращиваются животные - большое дело.

5. Больше информации о животных на большой, крупной табличке. Например:

Животные: Молодняк калифорнийцев
Пол: м и ж
Дата рождения: ...
Возраст: 3 месяца 4 дня
Класс: первый
Ссодержание: уличное, в клетках
Вес от: 2,8 кг до 3,2 кг
Цена: 1500 руб
Искать не родственную пару: место№8, №24, №11

6. Больше крольчих калифорнйцев и серебристых))) Хорошо бы сукрольных

7. Было бы здорово, если бы кто-нибудь продавал навесное оборудование для кроликов - комбикормушки, ясли, гнездовья, поилки - я бы все купил, как купил для кур. Но может просто, поздно приехал, и все расхватали)) (я кстати видел довольно интересную клетку со всем навесным оборудованием, но кто продает и сколько стоит так выяснить и не удалось. (вроде говорили что 70000 стоит, но мне кажется это байки)

8. Было много посетителей, и удобно было-бы, чтобы была схемка по рядам - кто где и что продает. Хотя, конечно, пройдешь и посмотришь все что есть. А то я случайно обнаружил кроликов на другой стороне выставки, когда уже отчаялся купить самца, и пошел смотреть кур.

9. Неплохо было бы открыть предварительную продажу - прием заявок через интернет. Заказал, приехал, купил. А то я на 50% план по покупкам не выполнил - и многие говорили - что дома есть, и завтра могут привезти, а мне 400 км на круг два раза нет возможности скататься.

Это пожелания, и многие хозяйства были на высоте, и выставка мне очень понравилась и была очень полезна. На следующий год обязательно приеду, а может так сложиться, что приеду участником)))

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"Задумчивая" пишет:

Честно сказать, ОЧЕНЬ!!!, по хорошему завидую всем, кому удалось приехать - придти - прибежать - прилететь на выставку в ЕКАТЕРИНБУРГ!

И я завидую, и жалею что не попал. Но не моя вина, проблема с документами.

Успехов, Удачи , Хорошего настроения Всем участникам и посетителям.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Андрей Швачко пишет:

Здравствуйте!
Был сегодня на выставке. Впервые видел что-то подобное.
Огромное спасибо организаторам, уверен, завтра день пройдет на ура, и погода вроде настраивается. ....
Это пожелания, и многие хозяйства были на высоте, и выставка мне очень понравилась и была очень полезна. На следующий год обязательно приеду, а может так сложиться, что приеду участником)))

Вот это посетитель!!! Круто!
Господа кролиководы, срочно принимайте Андрея в свои ряды! Таких толковых и активных хозяев нельзя оставлять "неорганизованными"! wink
Удачи Вам, Андрей!

Вот для этого и нужны ВЫСТАВКИ!!!
Алексей Евгеньевич - респект! roma

Россия
: Челябинск
20.08.2012 - 17:10
: 78

И мы приезжали на замечательную III Уральскую выставку!)))) Прикупили Падуанов!) Обживаемся...
Абсолютно согласна с Андреем Швачко, не хватило информации о животных и птицах! Приходилось подходить к заводчикам, расспрашивать о породах птицы, возрасте и тд. А народа много, ажиатаж... заводчиков рвали на части!!!
И где же обещанный страус??? Сын так хотел посмотреть!!!
В целом, очень интересно, много кого было+++++, нам очень понравилось у ВАС. Гуляли, практически 4 часа. За это время успели вкусно и дешево покушать +++++, обменялись контактами и координатами+++++!) Уважаемые заводчики, привозите в следущ. раз побольше птицы. Люди едут со всей России, чтобы прикупить кого-нить интересненького, а у вас только выставочные образцы - - -, и еще нам порезали пакеты- - -, пока мы ходили и зевали по-сторонам. Успели стащить только бирку, денежки были надежно припрятаны... Кто за чем приезжает на выставку, будьте бдительны. Понравились действия адменистрации, быстро уладили конфликт с биркой!!! Все на высшем уровне, одним словом МОЛОДЦЫ!!!! Ждем четвертой выставки!!!!

Россия
: Малая Пурга, Удмуртия
20.02.2010 - 18:39
: 1

Доброго всем времени! Уважаемые участники выставки будьте так любезны загружайте фото правильно, что бы можно было смотреть с наслаждением, а не ссылки как это сделала Птица счастья.

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Алексей Евгеньевич, еще раз огромное спасибо за выставку, Вы как всегда на высоте!!!! И простите еще раз что не остались на второй день.