Вы здесь

Тракторы Fendt 800-е, 900-е. Отзывы, эксплуатация, ТО. Страница 2 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
232 сообщения
Россия
: Краснодарский край
23.02.2013 - 12:20
: 200

А что маладёш , мне вот 23 работаю хтх-215 ваши же сервестники преезжали и из них слова было не вытянуть, спрашиваешь молчат, просишь помочь чтобы посмотреть что да как говорят не надо и как нам учиться. Вот в инете и узнаём что нам надо...

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
"Толик Т" пишет:

А что маладёш , мне вот 23

Не шуми ))), толкОвых и желающих учиться, таких как ты - очень мало (((. Всегда таким ребятам с удовольствием помогал и рассказывал.

Россия
: Краснодарский край
23.02.2013 - 12:20
: 200

Андрей подскажите у меня на 215 на двс загорается то 152 то 158 ошибка, уже и датчик "коман риал" поменяли и трубки топлевные дули бестолку ,в нагруске дёргается теряет мощность? bang

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Я не сервисник, поэтому не подскажу ((( Фильтр топливный, меняли?

Россия
: Краснодарский край
23.02.2013 - 12:20
: 200

Меняли , сутки и опять такая песня!

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Вполне возможно ставите не тот фильтр, не та пропускная способность - пока свежий - пропускает, поработал - забился

Россия
: Краснодарский край
23.02.2013 - 12:20
: 200

На остольных 2 теже фильтры и всё нормально??????

: Ростов-на-дону Егорлыкский р-он
14.11.2012 - 11:47
: 22

Проверь подкачку. которая на корпусе СЕПАРА стоит, иногда или под пружину что-то попадает или диафрагма лопается.

22.01.2014 - 22:09
: 47

Двигатели MAN прекратили устанавливать в 2007г. Сейчас устанавливают на 900 серию модернизированные двигатели Deutz Stage 3b с рабочим объемом 7.8л. При поставке новых машин дилеры предоставляют расширенную гарантию на двигатели и трансмисию.

22.01.2014 - 22:09
: 47
чез1 пишет:
Nik 61 пишет:

Электроника, как ни странно, на Fendt работает хорошо. Комфорт, управление, качество сборки - отлично.
Жалобы есть на качество двигателей Дойц которые устанавливают на Fendt 936 Vario (Точно такие на МТЗ 3035).
Особенно достает ГРМ.
Сервисмены говорили вроде на новые трактора этой серии будут ставить двигатели МАN, которые выхаживают по 7-8 тыс. часов без ремонта.

Во как, а на моем Фенде 824 как раз еще МАН 0826 стоит, и тоже слышал что их убрали всвязи со слабой надежностью, по отношению коробка-мост. Вот и мой сейчас стоит ждет когда и кто ему поршневую менять будет scratch_one-s_head
Мне правда достался уже старый и больной, которому колечки только подкинули.
Может сделаем и все нормально станет. Сервисники тоже рассказывали, что как беларусы работают и работают.
Вот никак не пойму, почему ФЕНД в РОСИИЮ официально не идет. вон Джоник прет и прет и дальше собрался...??

Ошибочное заявление...Фендт как поставлялся в Россию, так и продолжает поставлятся, но уже в 2-х обновленных сериях 700 и 900.

22.01.2014 - 22:09
: 47
Андрей КАПМ пишет:

Трактора есть, оф дилеров и обслуги нет.

А ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ. ОБСЛУЖИВАНИЕ И ДИЛЕРЫ КАК БЫЛИ В РОССИИ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ http://www.fendt.com/ru/dealer-directory.asp
КОМУ ЧТО НУЖНО, ПИШИТЕ...ЛЮБОЙ ВОПРОС РЕШАЕМ.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Trisix пишет:
Андрей КАПМ пишет:

Трактора есть, оф дилеров и обслуги нет.

А ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ. ОБСЛУЖИВАНИЕ И ДИЛЕРЫ КАК БЫЛИ В РОССИИ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ http://www.fendt.com/ru/dealer-directory.asp
КОМУ ЧТО НУЖНО, ПИШИТЕ...ЛЮБОЙ ВОПРОС РЕШАЕМ.

О как! никак сервисники появились! теперь вопросы..вернее сразу претензии..сайт , который Вы указываете..мягко говоря малоинформативен.. по Фенду в ЮФО один единственный дилер ..в Адыгее даже указанный телефон не функционирует. Все кого искал в нете..в итоге "уже не поставляют"
так и остался один Бизон..с ОЧЕНЬ НЕСКРОМНЫМИ АППЕТИТАМИ, что хоть как-то скрашивается человеским отношением конкретных подневольных людей.
И почему ни на одной выставке Юг агро не было...были челенджеры и т.д. получается все же не происки конкурентов...
А сами откуда будете??

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
"Trisix" пишет:

Фендт как поставлялся в Россию, так и продолжает поставлятся, но уже в 2-х обновленных сериях 700 и 900.

Отсюда по-подробнее, где и кем? Только конкретно, без пафоса и ссылок - телефон (работающий) и адрес.

22.01.2014 - 22:09
: 47
чез1 пишет:
Trisix пишет:
Андрей КАПМ пишет:

Трактора есть, оф дилеров и обслуги нет.

А ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ. ОБСЛУЖИВАНИЕ И ДИЛЕРЫ КАК БЫЛИ В РОССИИ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ http://www.fendt.com/ru/dealer-directory.asp
КОМУ ЧТО НУЖНО, ПИШИТЕ...ЛЮБОЙ ВОПРОС РЕШАЕМ.

О как! никак сервисники появились! теперь вопросы..вернее сразу претензии..сайт , который Вы указываете..мягко говоря малоинформативен.. по Фенду в ЮФО один единственный дилер ..в Адыгее даже указанный телефон не функционирует. Все кого искал в нете..в итоге "уже не поставляют"
так и остался один Бизон..с ОЧЕНЬ НЕСКРОМНЫМИ АППЕТИТАМИ, что хоть как-то скрашивается человеским отношением конкретных подневольных людей.
И почему ни на одной выставке Юг агро не было...были челенджеры и т.д. получается все же не происки конкурентов...
А сами откуда будете??

http://bizonagro.ru/ru/service/maintenance/

22.01.2014 - 22:09
: 47
Андрей КАПМ пишет:
"Trisix" пишет:

Фендт как поставлялся в Россию, так и продолжает поставлятся, но уже в 2-х обновленных сериях 700 и 900.

Отсюда по-подробнее, где и кем? Только конкретно, без пафоса и ссылок - телефон (работающий) и адрес.

http://bizonagro.ru/ru/service/maintenance/

22.01.2014 - 22:09
: 47
чез1 пишет:
Trisix пишет:
Андрей КАПМ пишет:

Трактора есть, оф дилеров и обслуги нет.

А ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ. ОБСЛУЖИВАНИЕ И ДИЛЕРЫ КАК БЫЛИ В РОССИИ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ http://www.fendt.com/ru/dealer-directory.asp
КОМУ ЧТО НУЖНО, ПИШИТЕ...ЛЮБОЙ ВОПРОС РЕШАЕМ.

О как! никак сервисники появились! теперь вопросы..вернее сразу претензии..сайт , который Вы указываете..мягко говоря малоинформативен.. по Фенду в ЮФО один единственный дилер ..в Адыгее даже указанный телефон не функционирует. Все кого искал в нете..в итоге "уже не поставляют"
так и остался один Бизон..с ОЧЕНЬ НЕСКРОМНЫМИ АППЕТИТАМИ, что хоть как-то скрашивается человеским отношением конкретных подневольных людей.
И почему ни на одной выставке Юг агро не было...были челенджеры и т.д. получается все же не происки конкурентов...
А сами откуда будете??

В сентябре в Усть-Лабинске была крупномасштабная выставка всей линейки AGCO http://agrarnik.ru/news/russkie-mashiny-i-agco-sozdajut-sp~21/

22.01.2014 - 22:09
: 47
Trisix пишет:
чез1 пишет:
Trisix пишет:
Андрей КАПМ пишет:

Трактора есть, оф дилеров и обслуги нет.

А ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ. ОБСЛУЖИВАНИЕ И ДИЛЕРЫ КАК БЫЛИ В РОССИИ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ http://www.fendt.com/ru/dealer-directory.asp
КОМУ ЧТО НУЖНО, ПИШИТЕ...ЛЮБОЙ ВОПРОС РЕШАЕМ.

О как! никак сервисники появились! теперь вопросы..вернее сразу претензии..сайт , который Вы указываете..мягко говоря малоинформативен.. по Фенду в ЮФО один единственный дилер ..в Адыгее даже указанный телефон не функционирует. Все кого искал в нете..в итоге "уже не поставляют"
так и остался один Бизон..с ОЧЕНЬ НЕСКРОМНЫМИ АППЕТИТАМИ, что хоть как-то скрашивается человеским отношением конкретных подневольных людей.
И почему ни на одной выставке Юг агро не было...были челенджеры и т.д. получается все же не происки конкурентов...
А сами откуда будете??

В сентябре в Усть-Лабинске была крупномасштабная выставка всей линейки AGCO http://agrarnik.ru/news/russkie-mashiny-i-agco-sozdajut-sp~21/

Видео:
http://www.agroxxi.ru/selhoztehnika/video/agco-fendt.html

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Trisix пишет:

[
http://bizonagro.ru/ru/service/maintenance/

А вот как раз в пятницу ваши с сервиса и звонили..озвучили мне цену на ремонт двигателя....здесь мне предложили в 5!! раз дешевле...
А в целом здорово , что Фенд в РФ снова в продаже..

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
"Trisix" пишет:

В сентябре в Усть-Лабинске была крупномасштабная выставка всей линейки AGCO

Ну и что?, не факт что там Фендт будут производить...., разве производство не под Челленджер затачивается?

"Trisix" пишет:

Видео:

Ссылка не работает
Касаемо Бизона и продаж... ИМХО понятие "продают" - это когда продвигают (полевые показы, склад техники, менеджеры работают именно по этому бренду и др). А когда клиент звонит сам и спрашивает того, чего нет, как мне кажется - это не совсем то, о чем мы говорим.

ПС: "Бешенные парфюмеры" купили в 2007г у Бизона что-то около 50 комбайнов Фендт (Лаверда зелёного цвета).... Стоят бедолаги.... В Кореновске - кладбище слонов... Печальное зрелище... чесслово....

22.01.2014 - 22:09
: 47
Андрей КАПМ][quote="Trisix" пишет:

ПС: "Бешенные парфюмеры" купили в 2007г у Бизона что-то около 50 комбайнов Фендт (Лаверда зелёного цвета).... Стоят бедолаги.... В Кореновске - кладбище слонов... Печальное зрелище... чесслово....

PS не по теме, но...по вашему http://u-agroinvest.ru/ -это "бешенные парфюмеры"?
50 комбайнов Fendt 5270c были куплены не в Бизоне.
Бизон, как сервисный центр Fendt 2 года вел эти машины по гарантии.
А то что часть машин разукомплектовано и представляет из себя "кладбище" спустя 7 лет, то это просто результат неэффективного управления этой МТС. Ряд машин из этих 50 работают в других хозяйствах...отзывы положительные...это же Laverda и не важно в каком она цвете(красном, желтом или зеленом).

22.01.2014 - 22:09
: 47
чез1][quote=Trisix пишет:

[
звонили..озвучили мне цену на ремонт двигателя....здесь мне предложили в 5!! раз дешевле...

Нужно понимать, что есть-полный кап.ремонт оригинальными новыми запасными частями и просто замена поршневой неоригинальными деталями(на рынке есть предложения по деталям вашего двигателя...н-р поршни по 5тр,гильзы по 2тр и тд).Но вот вопрос как долго проработает трактор с таким ремонтом....

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Trisix][quote=чез1 пишет:
Trisix пишет:

[
звонили..озвучили мне цену на ремонт двигателя....здесь мне предложили в 5!! раз дешевле...

Нужно понимать, что есть-полный кап.ремонт оригинальными новыми запасными частями и просто замена поршневой неоригинальными деталями(на рынке есть предложения по деталям вашего двигателя...н-р поршни по 5тр,гильзы по 2тр и тд).Но вот вопрос как долго проработает трактор с таким ремонтом....

Ой да ладно!!! помним мы эти разводы..про оригинал и т.д.когда спросил турбину 1,5 года назад у Вас, то услышал цену в 78 тыров, полазив по инету получил искомое в краснодаре через 9 дней за 35!! и Оригинал!!! Точно также и все остальные запчасти по двигателю..он же МАН..а вот со всем остальным уже так не получается у Фенда такая политика только дилерам продает и владельцам..но Про владельцев вспоминают только не в России.. письма на сайте так и остались без ответа! Вот и сервис на данный момент....А я тупо не понимаю почему я должен платить мин в 2-2,5 раза больше..за красивые глаза??

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Trisix" пишет:

Нужно понимать, что есть-полный кап.ремонт оригинальными новыми запасными частями и просто замена поршневой неоригинальными деталями(на рынке есть предложения по деталям вашего двигателя...н-р поршни по 5тр,гильзы по 2тр и тд).Но вот вопрос как долго проработает трактор с таким ремонтом....

Ну да... sad Купили у дилера двигатель на 936 vario. Чуть-чуть дешевле нового. Сервисмены сказали что после восстановления на заводе производителе с оригинальными запчастями. Два дня не проработал,антифриз уходит.. Разводят руками, решают что делать дальше....

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
"Trisix" пишет:

PS не по теме, но...по вашему

вроде как они, только последний сезон у них был 2010г...я их ездил смотрел и фоткал в своё время - думали по трейд-ин забрать, а как глянули.......ну да хрен с ними.... Вообще я к тому, что изначально ценник на них совсем не лавердовский был

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
"Андрей КАПМ" пишет:

Стоят бедолаги.... В Кореновске - кладбище слонов... Печальное зрелище... чесслово..

Сколько кабин будет на Бизон М . Ф . Лисицы!!!!!!!!!!!! laugh

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Просто Саня пишет:
"Андрей КАПМ" пишет:

Стоят бедолаги.... В Кореновске - кладбище слонов... Печальное зрелище... чесслово..

Сколько кабин будет на Бизон М . Ф . Лисицы!!!!!!!!!!!! laugh

Да не.. там комбайны yes3

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
"чез1" пишет:

Да не.. там комбайны

Ну пристроим и их тожеть куда- нибудь!!! huh

Россия
: Ленинградская область
01.04.2012 - 21:09
: 22

Будем думать как кабины на нивы приладить wacko2

РФ
: 02 Rus
16.10.2013 - 16:34
: 83

В реале не разу не видел Фендтов. Хотя посмотрел в инете фотки кабины вообще как-будто самолет. Настолько все красиво и рычагов то нет как такого. Не то что на МТЗ-82, Т-150 и К-700.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Пару лет назад в Киеве на выставке сидел в 936 варио.... Ощущения - легковая иномарка среднего класса.
А что касается рычагов - из уже мало где есть на иномарках.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах