Вы здесь

Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 393 из 844

Перейти к полной версии/Вернуться
25302 сообщения
Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
николай евгеньевич][quote=Міша_ пишет:
vasjan пишет:
николай евгеньевич пишет:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

А почему ее скрутило?[/q
ВРЕМЯ

почему скрутило не знаю, года три так косил! Потом добрые люди здесь на форуме подсказали. Один момент, скорее всего тот цилиндр который останется на месте потечет, так что берите рем комплект сразу! у меня потек сразу! Но зато теперь она ровная! жаль, был бы комп, там больше фото.

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
Гудвин43 пишет:
евгеньевич пишет:

КАК ПРАВИТЬ

Отцепи один цилиндр от наклонки, в место него цепь через раму и вторым на подъём перегни как надо наклонку ... обязательно обвари верхнюю трубу наклонной(за которую пружины крепятся).

Николаевич, зачем цепи? достаточно домкрата! вот варить да, там много трещин появится!

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
Міша_ пишет:
vasjan пишет:
николай евгеньевич пишет:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

А почему ее скрутило?

вот чего скрутило и не знаю, хотя думаю, гдето трещина появилась и ее крутануло скорее на кочках, а левую потому что левая сторона жатки тяжелее правой.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1732
vasjan пишет:

зачем цепи?

Можно и тросом smile3 Быстрее получается и под контролем - не хуже стенда для правки .

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Ребята, извените что не в тему. Подскажите срочно какую взять ветродуйку.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Куркин пишет:

Ребята, извените что не в тему. Подскажите срочно какую взять ветродуйку.

штиль wink , чем мощнее тем єфективнее.

12.01.2016 - 21:01
: 213
Александр Штирлиц пишет:
Witalij пишет:

Кстати, автора темы С днем рождения!!!!!

Rudenko Anton пишет:

поздравляем!!! вего самого найлутшего

Дякую! dri pie Заходьте на тортик wink

Поздравляю. Особливо за то что доросли до удаления лозунга. Как говориться не отыщется лягушки не желавшая, чтобы её водоем был глубоким. Трудиться на благо одно,кричать и кичиться другое.

12.01.2016 - 21:01
: 213
Александр Штирлиц пишет:
Witalij пишет:

Кстати, автора темы С днем рождения!!!!!

Rudenko Anton пишет:

поздравляем!!! вего самого найлутшего

Дякую! dri pie Заходьте на тортик wink

Поздравляю. Особливо за то что доросли до удаления лозунга. Как говориться не отыщется лягушки не желавшая, чтобы её водоем был глубоким. Трудиться на благо одно,кричать и кичиться другое.

12.01.2016 - 21:01
: 213
Александр Штирлиц пишет:
Бывший колхозник пишет:

Поздравляю. Особливо за то что доросли до удаления лозунга. Как говориться не отыщется лягушки не желавшая, чтобы её водоем был глубоким. Трудиться на благо одно,кричать и кичиться другое.

За поздравление спасибо dri А если так обрадовались что я подпись подправил, protest то мне редактор подчистил. Мои взглядьі на жизнь, при мне. wink

Это сообщение будет удалено автоматически 10-11-2016 в 20:27:18

Ни о какой радости и намёка не было. Было до этого удивление. Довольно таки успешный молодой человек...

12.01.2016 - 21:01
: 213
Александр Штирлиц пишет:
Бывший колхозник пишет:

Ни о какой радости и намёка не было. Было до этого удивление. Довольно таки успешный молодой человек...

Давайте про ниву , а ? wink А то настроение харошее могу и на баньку наговорить victory

Это сообщение будет удалено автоматически 10-11-2016 в 22:12:39

Это дело

Украина
: Полтавская обл.
19.12.2010 - 12:27
: 209
николай евгеньевич пишет:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ровнял так,как Гудвин пишет.Привязывал правую сторону цепью транспортерной ,только к мосту,левым цилиндром выдавливал.Все обварил.Поставил третью пружину,повесил маховик МТЗ-80 для выравнивания веса.7 лет не крутит.

Вложение
p20161110085107.jpg
Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450
Александр Штирлиц пишет:
Куркин пишет:

Ребята, извените что не в тему. Подскажите срочно какую взять ветродуйку.

штиль wink , чем мощнее тем єфективнее.

А электроветродуйки кто нибуть брал или нет???

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Купил ШТИЛЬ -86. Сравнил работу её и компресора ещё СССР , поршнегого . Дуют практически одинаково. Попробывал обдуть комбайн после сои и после дождей, дуйка всё не взяла, а компресор выдул всё. Думаю чем брать электрическую дуйку, то лучше уж компресора.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Куркин пишет:

Купил ШТИЛЬ -86. Сравнил работу её и компресора ещё СССР , поршнегого . Дуют практически одинаково. Попробывал обдуть комбайн после сои и после дождей, дуйка всё не взяла, а компресор выдул всё. Думаю чем брать электрическую дуйку, то лучше уж компресора.

По свежему убычно дуют sad

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Куркин пишет:

Купил ШТИЛЬ -86. Сравнил работу её и компресора ещё СССР , поршнегого . Дуют практически одинаково. Попробывал обдуть комбайн после сои и после дождей, дуйка всё не взяла, а компресор выдул всё. Думаю чем брать электрическую дуйку, то лучше уж компресора.

ищё дуйка масло с мотора не здувает wink

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

А склад дуйкой подметать можно?
Всю жизнь мечтаю об электровенике laugh

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
wanek пишет:

А склад дуйкой подметать можно?
Всю жизнь мечтаю об электровенике laugh

Кстати вспомнил. У нас как-то АГРОСОЮЗ поселился на площадях, где перерабатывали просо на пшено. Так они весь пол облили жидким стеклом. Больше пыли там не было.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Куркин пишет:

Купил ШТИЛЬ -86. Сравнил работу её и компресора ещё СССР , поршнегого . Дуют практически одинаково. Попробывал обдуть комбайн после сои и после дождей, дуйка всё не взяла, а компресор выдул всё. Думаю чем брать электрическую дуйку, то лучше уж компресора.

Так ведь какое сопло у дуйки и у шланга на компрессоре

: Юг Волгоградской области.
13.08.2013 - 00:14
: 1354
wanek пишет:

А склад дуйкой подметать можно?
Всю жизнь мечтаю об электровенике

Можно, но пылевая штора поднимается не х...я. по крайней мере точно больше, чем от 2х работяг с метелками.

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Спереди на транспортной доске после дождей насобиралось воды, кто как решает эту проблему..может просвердлить отверствие на 3мм. , или потом будет рвать.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Куркин пишет:

Спереди на транспортной доске после дождей насобиралось воды, кто как решает эту проблему..может просвердлить отверствие на 3мм. , или потом будет рвать.

В смысле на фартуке. Так я его на зиму вообще снимаю. И уже долго ходит.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Куркин пишет:

может просвердлить отверствие на 3мм. , или потом будет рвать.

Мы просверлили отверстие. Ничего не рвет.

Україна
: Черкаська область
05.02.2016 - 14:59
: 33
karakemir пишет:
николай евгеньевич пишет:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ровнял так,как Гудвин пишет.Привязывал правую сторону цепью транспортерной ,только к мосту,левым цилиндром выдавливал.Все обварил.Поставил третью пружину,повесил маховик МТЗ-80 для выравнивания веса.7 лет не крутит.

У моево комбайна наклонка тож скручена.Хотел ровнять .Но когда поднимаю на всю длину штока ее выравнивает опускаю сркучивает .Решил поднять и поварить трещины и не надо тянуть.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Юрій Ременюк пишет:

Мужики,скажите,было ли у каво такое? dntknw shok
комбайнёр говарит што подороге ехал и он лопнул.

Цилиндр не ломало а колесо да обрезало как болгаркой
Вот наследия колхоза

Волгоградская область
09.03.2014 - 22:52
: 2239

Сочувствую

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
прагматик пишет:

Сочувствую

Это в последний день уборки,ужу ехали домой года три назад,а сейчас он с жвн-6 бегает

Украина
14.10.2015 - 11:05
: 1143

[quote=Rudenko Anton]
Антон опять посеял номер перезвони

Україна
: смт. Лосинівка
07.04.2015 - 16:10
: 551
vovan46 пишет:
Юрій Ременюк пишет:

Мужики,скажите,было ли у каво такое? dntknw shok
комбайнёр говарит што подороге ехал и он лопнул.

Цилиндр не ломало а колесо да обрезало как болгаркой [изображение]
Вот наследия колхоза

Унас было похожее. Резьбу на гайке бортового редуктора оборвало и тоже колесо как и у вас стало.

Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450

Привет форумчане. хочу поставить на выгрузной шнек гидромотор ГПРФ 630.Подскажите где у него вход и выход? Или можен он реверсный? Фото с инета,извените что скопировал.

Вложение
photo-o01399096zoom.jpg
TDE
09.11.2014 - 19:22
: 123
Александр 03 пишет:

Привет форумчане. хочу поставить на выгрузной шнек гидромотор ГПРФ 630.Подскажите где у него вход и выход? Или можен он реверсный? Фото с инета,извените что скопировал.

Привет! А питать от какого насоса будете? Тоже интересно. Как включать и обороты регулировать?

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах