Вы здесь

Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 392 из 844

Перейти к полной версии/Вернуться
25298 сообщений
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5300
Witalij пишет:

Кстати, автора темы С днем рождения!!!!!

Rudenko Anton пишет:

поздравляем!!! вего самого найлутшего

Дякую! dri pie Заходьте на тортик wink

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Александр Штирлиц пишет:
Witalij пишет:

Кстати, автора темы С днем рождения!!!!!

Rudenko Anton пишет:

поздравляем!!! вего самого найлутшего

Дякую! dri pie Заходьте на тортик wink

Поздравляю! Здоровья! И Полесья) Как минимум)

Україна
: смт. Лосинівка
07.04.2015 - 16:10
: 551
2595712 пишет:
Александр Штирлиц пишет:
Witalij пишет:

Кстати, автора темы С днем рождения!!!!!

Rudenko Anton пишет:

поздравляем!!! вего самого найлутшего

Дякую! dri pie Заходьте на тортик wink

Поздравляю! Здоровья! И Полесья) Как минимум)

Пресоединяюсь к поздравлениям и УДАЧИ Удачи и еще раз удачи.

РФ
: Ставропольский край , Туркменский район
05.02.2016 - 20:19
: 486

Привет всем , вопрос такой , мне везут мотор с 24 в. стартером , у меня стоял с пускачем на 12 в. и бортовая сеть тоже на 12 , наиболее простой выход из ситуации какой?

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5300
2595712 пишет:

Поздравляю! Здоровья! И Полесья) Как минимум)

Спасибо. До полесья наверное пока не созрел scratch_one-s_head ,час покаже.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Александр Штирлиц пишет:

,час покаже.

Саша и от меня прими поздравление, желаю тебе здоровья, терпения, удачи во всем и самое главное МИРА нам всем, а все остальное наживное pie clap

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5300
ANDREY81 пишет:

Саша и от меня прими поздравление, желаю тебе здоровья, терпения, удачи во всем и самое главное МИРА нам всем, а все остальное наживное

beer Спасибо

17.11.2014 - 20:24
: 1032
Улугбек87 пишет:

Привет всем , вопрос такой , мне везут мотор с 24 в. стартером , у меня стоял с пускачем на 12 в. и бортовая сеть тоже на 12 , наиболее простой выход из ситуации какой?

есть- все нивы со стартером пуск 24 а бортовая 12в ставь вк30 и все промблемы !

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Александр Штирлиц пишет:
Witalij пишет:

Кстати, автора темы С днем рождения!!!!!

Rudenko Anton пишет:

поздравляем!!! вего самого найлутшего

Дякую! dri pie Заходьте на тортик wink

Поздновато! Проехал мимо cry

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5300
Rudenko Anton пишет:

Поздновато! Проехал мимо

Ну це ж не кінець світу, буде ще шанс зустрітись wink

РФ
: Ставропольский край , Туркменский район
05.02.2016 - 20:19
: 486
Андрей Камышов пишет:
Улугбек87 пишет:

Привет всем , вопрос такой , мне везут мотор с 24 в. стартером , у меня стоял с пускачем на 12 в. и бортовая сеть тоже на 12 , наиболее простой выход из ситуации какой?

есть- все нивы со стартером пуск 24 а бортовая 12в ставь вк30 и все промблемы !

Понял , спасибо

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Александр Штирлиц пишет:
Rudenko Anton пишет:

Поздновато! Проехал мимо

Ну це ж не кінець світу, буде ще шанс зустрітись wink

Буду на вистаки в киеве 8

17.11.2014 - 20:24
: 1032

кто что скажет о стартере редукторном юбана литва 8.1кв , у коо стоит такой на смд двс ?

Украина
: с.Оляница
09.09.2014 - 11:31
: 78
Улугбек87 пишет:
Андрей Камышов пишет:
Улугбек87 пишет:

Привет всем , вопрос такой , мне везут мотор с 24 в. стартером , у меня стоял с пускачем на 12 в. и бортовая сеть тоже на 12 , наиболее простой выход из ситуации какой?

есть- все нивы со стартером пуск 24 а бортовая 12в ставь вк30 и все промблемы !

Понял , спасибо

Поменяли все лампочки на 24 в и запуск нормальный и свет полутше стал

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5300
Rudenko Anton пишет:

Буду на вистаки в киеве 8

А я сездил в Кропивницьк на вьіставку, то теперь в Киев не тянет

Украина
06.12.2011 - 13:56
: 440

Два вопроса для знатоков:
- на комбайн установлен дозатор с МТЗ, управление изумительное., но при повороте влево разворот практически на месте, вправо радиус сильно большой. Как исправить (ширина колеи заводская)?
-Мотовило жатки опускается неравномерно, сначала левая (тяжелая) сторона потом правая. Поменять ремкомплекты цилиндров или есть что то другое?

Украина
: с.Оляница
09.09.2014 - 11:31
: 78
Сергей Алексеевич.. пишет:

Два вопроса для знатоков:
- на комбайн установлен дозатор с МТЗ, управление изумительное., но при повороте влево разворот практически на месте, вправо радиус сильно большой. Как исправить (ширина колеи заводская)?
-Мотовило жатки опускается неравномерно, сначала левая (тяжелая) сторона потом правая. Поменять ремкомплекты цилиндров или есть что то другое?

С мотовилом была такая же хрень. И ремкомплекты менял и цылиндры а потом присмотрелся оказывается скрученая труба которая соеденяет рога. Снял мотовило выровнял харашо проварил укрепил и о чудо все заработалл как надо. Вот как то так

Україна
: Черкаська область
05.02.2016 - 14:59
: 33
Сергей Алексеевич.. пишет:

Два вопроса для знатоков:
- на комбайн установлен дозатор с МТЗ, управление изумительное., но при повороте влево разворот практически на месте, вправо радиус сильно большой. Как исправить (ширина колеи заводская)?
-Мотовило жатки опускается неравномерно, сначала левая (тяжелая) сторона потом правая. Поменять ремкомплекты цилиндров или есть что то другое?

На гидроцылиндре есть регулировка

Украина
06.12.2011 - 13:56
: 440
Александр Прищенко пишет:

скрученая труба которая соеденяет рога

У меня труба прогнута, но сами рога относительно друг друга стоят симметрично, а у вас как "скручена" труба была?

Міша_ пишет:

На гидроцылиндре есть регулировка

Укоротить шток гидроцилиндра вкрутив его в наконечник правого колеса? или как?

Украина
: с.Оляница
09.09.2014 - 11:31
: 78
Сергей Алексеевич.. пишет:
Александр Прищенко пишет:

скрученая труба которая соеденяет рога

У меня труба прогнута, но сами рога относительно друг друга стоят симметрично, а у вас как "скручена" труба была?

Міша_ пишет:

На гидроцылиндре есть регулировка

Укоротить шток гидроцилиндра вкрутив его в наконечник правого колеса? или как?

Рога относительно это с мотовилом или без.Когда снял мотовило то один оказался немного выше другого из за трещины в месте соединения с трубой.Выставил ровно приварил усилил и теперь подымается ровно.

Украина
06.12.2011 - 13:56
: 440
Александр Прищенко пишет:

Рога относительно это с мотовилом или без

Без, мотовило снимал- менял лучи. Левая сторона, где привод всегда быстрее опускается. Если говорите что цилиндры непричем, может эту сторону подогнуть как бы на опережение?

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Украина
: с.Оляница
09.09.2014 - 11:31
: 78
Сергей Алексеевич.. пишет:
Александр Прищенко пишет:

Рога относительно это с мотовилом или без

Без, мотовило снимал- менял лучи. Левая сторона, где привод всегда быстрее опускается. Если говорите что цилиндры непричем, может эту сторону подогнуть как бы на опережение?

Может еще бить что немного завоздушены цилиндры

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
николай евгеньевич пишет:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Компьютер в ремонте, там фото! короче снимаешь жатку и смотришь какая сторона ниже! :( у меня была левая:) я правый цилиндр оставил, а левый отсоеденил, при этом наклонка должна быть пустая:( без транспортера:) домкрат подставляеш под левый угол, там где наклонка с жаткойвстречается и давиш как бы выкручивая в обратную сторону! будет трещать и лопатся, не боись. оставь на ночь! утром опускай и соединяй с левым цилиндром, выжимай гидравликой, когда цилиндры выйдут полностью, она должна выровнятся. обварюй все трещины :( и старые и новые:) и будет тебе счастье! Вот так я делал себе, все получилось! удачи!

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
николай евгеньевич пишет:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Вложение
f4yddhqzz9o.jpg
Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730
евгеньевич пишет:

КАК ПРАВИТЬ

Отцепи один цилиндр от наклонки, в место него цепь через раму и вторым на подъём перегни как надо наклонку ... обязательно обвари верхнюю трубу наклонной(за которую пружины крепятся).

Україна
: Черкаська область
05.02.2016 - 14:59
: 33
vasjan пишет:
николай евгеньевич пишет:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

А почему ее скрутило?

Украина
06.12.2011 - 13:56
: 440
Александр Прищенко пишет:

Может еще бить что немного завоздушены цилиндры

За воздух я как то не подумал, посмотрю. Спасибо.

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162
Міша_][quote=vasjan пишет:
николай евгеньевич пишет:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

А почему ее скрутило?[/q
ВРЕМЯ

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162
vasjan пишет:
николай евгеньевич пишет:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ИЗ ХАБАРОВСКА

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах