Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 286 из 549

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

16444 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Украина
: Николаевская обл.
28.02.2014 - 21:15
: 173
V Михалыч пишет:

Кабину сбросил вчера сегодне подчисчаю мелочовку бункер придётся делать по месту крана по близости не где нет с двигателем разобрался буду ставить 23 надеюсь на Вашу помосч ,подсказки.

Вот прицепной кран, слепили по быстряку (снимали двигатель с "нивы") да так ребята и таскают его уже года три.

Файлы: 
  • dscn5819.jpg
  • dscn5834.jpg
  • dscn5848.jpg
  • dscn5856.jpg
Аватар пользователя Александр Штирлиц
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 4755
V Михалыч пишет:

Добрался позавчера до другого комб начну и я с Вашей помосчю модернизацыю /сплошной плогиат/. На установку кабины по средине получил разрешение только от Самоделкина огромное спасибо у остальных уважительная причина незя,мамка не разрешает или не работает звуковая лампочка ну да ладно на веку як на довгий нивi.
Кабину сбросил вчера сегодне подчисчаю мелочовку бункер придётся делать по месту крана по близости не где нет с двигателем разобрался буду ставить 23 надеюсь на Вашу помосч ,подсказки.

Вот кто время даром не теряет good , а я что то разленился -10 и уже неохота к железкам лезть) жду тепла .

Мій канал - http://www.youtube.com/user/pppatriot

Украина
: с. Мариновка
08.02.2012 - 17:38
: 7066
Серёга К72 пишет:

Вот прицепной кран,

а вот на базе трактора

Файлы: 
  • img5798.jpg
Украина
: Николаевская обл.
28.02.2014 - 21:15
: 173
Александр Штирлиц пишет:

Вот кто время даром не теряет good , а я что то разленился -10 и уже неохота к железкам лезть) жду тепла .

А когда приходит тепло то куча работы в полях и на железяки уже нету времени... laugh

Аватар пользователя Алексей vehxfkrf
07.01.2010 - 17:08
: 4019
Александр Штирлиц пишет:
V Михалыч пишет:

Добрался позавчера до другого комб начну и я с Вашей помосчю модернизацыю /сплошной плогиат/. На установку кабины по средине получил разрешение только от Самоделкина огромное спасибо у остальных уважительная причина незя,мамка не разрешает или не работает звуковая лампочка ну да ладно на веку як на довгий нивi.

Всех с новым годом. У нас морозяка -20 еще и грипую.

Украина

тоже всё ждёт теплых времён

Файлы: 
  • img6018.jpg
Украина
: Першотравенск
04.02.2015 - 19:36
: 211

[quote=V Михалыч]Добрался позавчера до другого комб начну и я с Вашей помосчю модернизацыю /сплошной плогиат/. На установку кабины по средине получил разрешение только от Самоделкина огромное спасибо у остальных уважительная причина незя,мамка не разрешает или не работает звуковая лампочка ну да ладно на веку як на довгий нивi.
Кабину сбросил вчера сегодне подчисчаю мелочовку бункер придётся делать по месту крана по близости не где нет с двигателем разобрался буду ставить 23 надеюсь на Вашу помосч

зачем кран я снимал в троем по наклонной и ставил тоже ложил лесницу затаскивал он не тяжелый

Украина
: Полесское
14.10.2015 - 22:13
: 258

Антон как твоё драгоценное здоровье уже бегаеш?
С правой стороны на кабине /по ходу комб/есть бортик можеш замерять зазор от бортика до бункера. Лишнего не хочеца вырезать. Как ты думаеш при движении комб кабина на падушках сильно ходит или сидит жостко.

Файлы: 
  • img20160102172312.jpg
  • img20160102172333.jpg
Аватар пользователя Rudenko Anton
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 5405
V Михалыч пишет:

С правой стороны на кабине /по ходу комб/есть бортик можеш замерять зазор от бортика до бункера. Лишнего не хочеца вырезать. Как ты думаеш при движении комб кабина на падушках сильно ходит или сидит жостко.

лежу жру-жру лежу wink и так ищё полтора месяца в лутшем случае.так шо померять не смогу.а подушки какбы держут кабину жостковато. а шо обрезать непонял или то не мне dntknw

anton

Украина
Rudenko Anton пишет:
V Михалыч пишет:

лежу жру-жру лежу wink и так ищё полтора месяца в лутшем случае.так шо померять не смогу.а подушки какбы держут кабину жостковато. а шо обрезать непонял или то не мне dntknw

В бункере по средине надо вырезать проем куда станет кабина. Вырежу мало не станет кабина много будет большой просвет между кабиной и бункером.Хотя я тоже думаю врядли она будет /болтатся/ бункер жостко кабина тоже оставлю зазор 2-3см думаю хватит.
/
Я так понял тропинка к холодильнику не заростёт и в кабину придётся заходить боком

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1363

Давно не был в теме, а тут пишут и пишут…… с Новым годом и Рождеством. Кто убирает кукурузу нивой, фото жатки с переделками где найти или сделайте фото плиз.

Україна
Witalij пишет:

Давно не был в теме, а тут пишут и пишут…… с Новым годом и Рождеством. Кто убирает кукурузу нивой, фото жатки с переделками где найти или сделайте фото плиз.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 5358

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Украина
березовский пишет:

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fagronews.ua%2Fnode%2F60592&post=...

Я не имею такого длиного удлинителя 12 км. Случай в поле станет. Хотя там рядом ЛЕП , можно одолжить. lol

Саша, спасибо.

Україна
Witalij пишет:

Я не имею такого длиного удлинителя 12 км. Случай в поле станет. Хотя там рядом ЛЕП , можно одолжить.

Такой трактор имеет право на жизнь, он будет отлично работать на легких работах - наобслуживании теплиц, ферм, в овощеводстве, и комунальщикам может понравиться, но роботяги будут недовольны)) соляры то нет нечего загнать laugh

ukraina
V Михалыч пишет:
Rudenko Anton пишет:
V Михалыч пишет:

В бункере по средине надо вырезать проем куда станет кабина. Вырежу мало не станет кабина много будет большой просвет между кабиной и бункером.Хотя я тоже думаю врядли она будет /болтатся/ бункер жостко кабина тоже оставлю зазор 2-3см думаю хватит.
/
Я так понял тропинка к холодильнику не заростёт и в кабину придётся заходить боком

практически у всех комбайнов задняя стенка кабины стоит в одной вертикали с мостом

anton

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 5358
Александр Штирлиц пишет:

соляры то нет нечего загнать

научатся продавать вольты или амперы.Не заржавеет. lol

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 663

Вопрос к Александру штирлицу- какой радиус лопасти мотовила. удлинняли ли шток цилиндров мотовила проставками и можно ли такими лифтерами косить семку поменяв мотовило .

Украина

Ага вбухай 15 т. Потом машина не апробирована, может там слабых мест тма. 0а 15000 взять мтз и делать деньги .

Україна
Андрей и пишет:

Вопрос к Александру штирлицу- какой радиус лопасти мотовила. удлинняли ли шток цилиндров мотовила проставками и можно ли такими лифтерами косить семку поменяв мотовило .

Радиус не помню надо мерять а это не скоро ) в теме есть все но найти scratch_one-s_head сам не найду, семку можно косить и не меняя мотовила, лифтера переделаны каждый второй шире, так что между 2 лифтерами около 70 см. Хожу по рядам челночным способом на куке все отлично. Семку с таким мотовилом правда не убирал так есть уже псп. Но и лифтера у меня короче (1м длина) . У нас многие косят кукурузу с лифтерами в обычном исполненни лиш установив зерновое мотовило, да и я так сначала коси а потом немного переделал.

Украина

Выставка 2015 Антон выбирает новую технику скромно обновляет свой тех парк

Файлы: 
  • img20151027121926.jpg
  • img20151027113358.jpg
  • img20151027113238.jpg
ukraina

victory

anton

Украина

Все документы готовы теперь можно и в кафе

Файлы: 
  • img20151027113502.jpg
ukraina

Михалычь вы швелера под кабину приготовили и для балконов?

anton

Украина
Rudenko Anton пишет:

Михалычь вы швелера под кабину приготовили и для балконов?

Збегал вчера в район вырезал рамку крепления кабины буду пробовать её крепить

Файлы: 
  • img20160103092022.jpg
  • img20160103092002.jpg
Украина
Спиридон пишет:

а вот на базе трактора

Даже представить не можете какая для меня это головная боль комора,коровник все надо перекривать.У соседей есть два Карпатца разбарахоленных думаю осенью их забрать и на их базе шото Кулибничать

ukraina

со швелеров былоб поэфектней

anton

Украина
V Михалыч пишет:

и на их базе шото Кулибничать

... на базе Карпатца в принципе можно придумать. Даже на подобии крановой установки. Правда сама стрела там коротковата, в принципе можно было бы примудрить туда стрелу с импортного манипулятора.

Украина
Rudenko Anton пишет:

ты за площадку под кабину? Я тож думаю , что её проще сделать по месту и самому.

ukraina
Спиридон пишет:
Rudenko Anton пишет:

ты за площадку под кабину? Я тож думаю , что её проще сделать по месту и самому.

площадку и балкончики а потом бункер подганять.

anton