Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Часть 2. Страница 15 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4644 сообщения
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
perec.41 пишет:

а со стеклом то что? мне кажется или оно разбито!

Не стекло это, оргстекло древнее мутное ( мне он достался такой) не дождусь, когда повыкидываю эти двери. А ты резинки стекол МТЗ ставить будешь? По МТЗовской резинке лапша в глубину вроде где-то 20мм. должна уходить

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
юрий 34rus пишет:

вот я и собираюсь новые двери делать

Трактор МФ Англицкий чёли ? У нас вродь такой был с перкинсом , двигатель там живучий - пацан с обломанным валом в командировке 2 месяца работал , копал , грузил . А определили как - перед отправкой нормально ездил со скоростью - а когда привезли , то через неделю перестал быстро ездить . Меняли эл. насос на аппаратуру , думали за него , 3 раза - в горах в нём в ауле никто не разбирается - так до конца и ездил по площадке . Осенью спустили и вскрыли , а там вал пополам - правда сам не видел , пацан рассказал .

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
юрий 34rus пишет:
perec.41 пишет:

а со стеклом то что? мне кажется или оно разбито!

Не стекло это, оргстекло древнее мутное ( мне он достался такой) не дождусь, когда повыкидываю эти двери. А ты резинки стекол МТЗ ставить будешь? По МТЗовской резинке лапша в глубину вроде где-то 20мм. должна уходить

Мтз МК

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
perec.41 пишет:
Иван Василич пишет:

— И я не вижу. А он есть!

:good:тем не менее,скучно,хотелось бы на что то посмотреть!!Или оценку получить от Витька Александровича с его профессиональной колокольни! thank_you

Здрааавствуйте!
Каркас с виду хорош. Как доделаете тогда и заценим. Рад за вас, голова варит руки лепят, здоровья вам и вдохновения на творчество. victory

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Здрааавствуйте!

Где шлялся то, бродяга.... dri Что ни будь новенькое есть...??? wink Делись уже...

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

юрий 34рус покажите как сделали мост с 66 на ваш трактор...

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Жора- пишет:
юрий 34rus пишет:

вот я и собираюсь новые двери делать

Трактор МФ Англицкий чёли ? У нас вродь такой был с перкинсом , двигатель там живучий - пацан с обломанным валом в командировке 2 месяца работал , копал , грузил . А определили как - перед отправкой нормально ездил со скоростью - а когда привезли , то через неделю перестал быстро ездить . Меняли эл. насос на аппаратуру , думали за него , 3 раза - в горах в нём в ауле никто не разбирается - так до конца и ездил по площадке . Осенью спустили и вскрыли , а там вал пополам - правда сам не видел , пацан рассказал .

Да это JCB 1990г но с-и-ильно обрусевший lol Движек МТЗ уже стоит ( мне с таким достался) КПП была 4ст. полуавтомат-проблемная была, толком не ехал, да и соединение на гидромуфте рвало, поставил КПП ЗИЛ 130 good работает идеально. Сам экс в работе- просто КЛАСС! в ремонте-как велосипед, недоступных мест вообще не существует.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Abubakar пишет:

юрий 34рус покажите как сделали мост с 66 на ваш трактор...

Но он у меня не ведущий ( просто балка) старая ремонту не подлежала. За основу взял с 66го, балку варил сам мет. 12мм.

Вложение
foto0338.jpg
foto0339.jpg
foto0341.jpg
foto0359.jpg
foto0374.jpg
Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955

Здравствуйте! Чисто случайно попал на эту тему (перешел по ссылке с другой темы), и зачитался напрочь!! Вам, Витек, и остальным Мастеровым респект и уважуха!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ewgenij пишет:

Здравствуйте! Чисто случайно попал на эту тему (перешел по ссылке с другой темы), и зачитался напрочь!! Вам, Витке, и остальным Мастеровым респект и уважуха!

А в теме про Бизонов не бывал...??? wink https://fermer.ru/node/23663

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

если небыл и попато пропал на пару месяцев wink

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Иван Василич пишет:

А в теме про Бизонов не бывал...???

Был, смотрел, читал... Михаил Лисица конечно вызывает уважение. Но для меня эта тема не актуальна, так как земли мало, и мне такой большой трактор не нужен. Кроме того, я там на ветке читал расценки, получалось тогда (год назад) что в России собрать такой трактор можно за 60-65 тыс.грн., а на Украине он выходил по моим подсчетам 100 тыс.грн. Это два МТЗ 80 б/у. Короче, я пришел к выводу, что в России до сих пор металлолом валяется по тракторным бригадам, а у нас уже давно ничего нет.
А вот модернизировать и подшаманить свой старенький МТЗ-80 можно. Я его купил на заводе, по цене металлолома. Был разукомплектованный, соблазнило то, что он поля никогда не видел, то-есть коробка и мост не убитые. Когда привез домой в газоне груду хлама, отец за голову схватился: "что ты с этим металлоломом делать будешь?" Была кабина, лонжероны, передняя балка, коробка с промежуткой, гидробаком и мостом в сборе. За все заплатил 4000грн. Потом купил мотор за 8000, скаты задние новые за 9000, аккумуляторы, туда-сюда, он мне в 2009г. вышел в 25000грн. За 5 лет эксплуатации я его ни разу по серьезному не ремонтировал (имею ввиду двигатель и коробку-мост). А вот чтоб "губы накрасить", все никак не получается...

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Rudenko Anton пишет:

если небыл и попато пропал на пару месяцев wink

Я так и понял. Вчера ночью не спалось, так я со смартфона пару страниц прочитал. Сегодня на компе буду просматривать остальное.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
ewgenij пишет:
Иван Василич пишет:

А в теме про Бизонов не бывал...???

Был, смотрел, читал... Михаил Лисица конечно вызывает уважение. Но для меня эта тема не актуальна, так как земли мало, и мне такой большой трактор не нужен. Кроме того, я там на ветке читал расценки, получалось тогда (год назад) что в России собрать такой трактор можно за 60-65 тыс.грн., а на Украине он выходил по моим подсчетам 100 тыс.грн. Это два МТЗ 80 б/у. Короче, я пришел к выводу, что в России до сих пор металлолом валяется по тракторным бригадам, а у нас уже давно ничего нет.

Ага, вам начинающим европейцам скоро начнёт казаться что в России и медведи по улицам ходят! У нас металл тоже весь за денУжку.

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Oleg T пишет:

Ага, вам начинающим европейцам скоро начнёт казаться что в России и медведи по улицам ходят!

Уважаемый! Не нужно ерничать. Лично я из Советского Союза. Я за то, чтоб моя семья жила достойно, а где это будет (Российская федерация или Евросоюз) мне все равно. Я готов работать, платить налоги, лишь бы не было войны и бестолкового кровопролития.

Oleg T пишет:

У нас металл тоже весь за денУжку.

Конечно, бесплатно только сыр в мышеловке. Но у Вас страна больше, соответственно метала (комплектующих) больше, соответственно они дешевле.

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955

По крайней мере, у меня сложилось ТАКОЕ впечатление. Могу ошибаться.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Oleg T пишет:
ewgenij пишет:
Иван Василич пишет:

А в теме про Бизонов не бывал...???

Был, смотрел, читал... Михаил Лисица конечно вызывает уважение. Но для меня эта тема не актуальна, так как земли мало, и мне такой большой трактор не нужен. Кроме того, я там на ветке читал расценки, получалось тогда (год назад) что в России собрать такой трактор можно за 60-65 тыс.грн., а на Украине он выходил по моим подсчетам 100 тыс.грн. Это два МТЗ 80 б/у. Короче, я пришел к выводу, что в России до сих пор металлолом валяется по тракторным бригадам, а у нас уже давно ничего нет.

Ага, вам начинающим европейцам скоро начнёт казаться что в России и медведи по улицам ходят! У нас металл тоже весь за денУжку.

dont у росси трактора относительно не дорогие по 20 -30 тисяч рублей продаю у нас такойже лом по такойже цене продавали только в грн и навесное

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
aleksandr-ltz пишет:

такойже лом по такойже цене продавали только в грн и навесное

пожалуйста поясните. и что такое "навесное"?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ewgenij пишет:
aleksandr-ltz пишет:

такойже лом по такойже цене продавали только в грн и навесное

пожалуйста поясните. и что такое "навесное"?

все что к трактору цепляется . нужно прекращать флуд blush2

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
ewgenij пишет:
Oleg T пишет:

Ага, вам начинающим европейцам скоро начнёт казаться что в России и медведи по улицам ходят!

Уважаемый! Не нужно ерничать. Лично я из Советского Союза. Я за то, чтоб моя семья жила достойно, а где это будет (Российская федерация или Евросоюз) мне все равно. Я готов работать, платить налоги, лишь бы не было войны и бестолкового кровопролития.

Oleg T пишет:

У нас металл тоже весь за денУжку.

Конечно, бесплатно только сыр в мышеловке. Но у Вас страна больше, соответственно метала (комплектующих) больше, соответственно они дешевле.

Не менее уважаемый Евгений! Я не ёрничал ни в коем случае, просто констатировал факт, Мы ещё оказывается и земляки, я тоже из союза. Если ВАМ не понравилось про медведей, то прошу пардона, это так к слову было. На счет соответствий размера страны, и цен на металл и запчасти, так они соответствуют если только мировым уровням scratch_one-s_head

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
aleksandr-ltz пишет:
Oleg T пишет:
ewgenij пишет:
Иван Василич пишет:

А в теме про Бизонов не бывал...???

Был, смотрел, читал... Михаил Лисица конечно вызывает уважение. Но для меня эта тема не актуальна, так как земли мало, и мне такой большой трактор не нужен. Кроме того, я там на ветке читал расценки, получалось тогда (год назад) что в России собрать такой трактор можно за 60-65 тыс.грн., а на Украине он выходил по моим подсчетам 100 тыс.грн. Это два МТЗ 80 б/у. Короче, я пришел к выводу, что в России до сих пор металлолом валяется по тракторным бригадам, а у нас уже давно ничего нет.

Ага, вам начинающим европейцам скоро начнёт казаться что в России и медведи по улицам ходят! У нас металл тоже весь за денУжку.

dont у росси трактора относительно не дорогие по 20 -30 тисяч рублей продаю у нас такойже лом по такойже цене продавали только в грн и навесное

Александр , что то я не понял эту фразу, можно подробней.

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
aleksandr-ltz пишет:

у росси трактора относительно не дорогие по 20 -30 тисяч рублей продаю у нас такойже лом по такойже цене продавали только в грн и навесное

Нет ребята . Вы немного ошибаетесь. За такие деньги в России можно купить только металлолом. Ничего путного не купишь. Если не попадется по знакомству или какой нибудь другой причине.

30.12.2013 - 21:44
: 6329

John Deer.(Джон Дир)
Джон-Ян-Иоанн-Иван
Дир-Олень(уДИРать,ДИРанул,дал ДЁРу)

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
aleksandr7764 пишет:

John Deer.(Джон Дир)
Джон-Ян-Иоанн-Иван
Дир-Олень(уДИРать,ДИРанул,дал ДЁРу

Короче Иван еде laugh т на олене

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921

Походу олень это я, не туда смайлик вставил.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
aleksandr7764 пишет:

John Deer.(Джон Дир)

по ходу это про название моего МТ?Ну поменяю я название,поменяю! уговорили! но только весной,уж извините,просто зимой краска плохо сохнет!!!! thank_you

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217

Привет всем!!! Задам и в эту тему вопрос. Кто знает какой вес большой кабины ЮМЗ? Был по делам на вторчермете, смотрю стоит красавица, жаль сфоткать нечем было. Не гнилая, Отсутствует водительская дверь и вместо заднего стекла самопальная деревянная рама + непонятное стекло. Даже уплотнители на стеклах не потрескавшие, только задубели. продают по весу вместе со всем гамузом. Стекла тоже входят в вес кабины. Коррозия естественно присутствует.

30.12.2013 - 21:44
: 6329
дедушка Юра пишет:

Привет всем!!! Задам и в эту тему вопрос. Кто знает какой вес большой кабины ЮМЗ? Был по делам на вторчермете, смотрю стоит красавица, жаль сфоткать нечем было. Не гнилая, Отсутствует водительская дверь и вместо заднего стекла самопальная деревянная рама + непонятное стекло. Даже уплотнители на стеклах не потрескавшие, только задубели. продают по весу вместе со всем гамузом. Стекла тоже входят в вес кабины. Коррозия естественно присутствует.

Около 200кг.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
aleksandr7764 пишет:

Около 200кг.

Мне грузоперевозчик привозил говорит что килограмм 280 но на весах не взвешивали

: Уфа
09.12.2012 - 20:40
: 213

здравствуйте форумчане! хотел бы спросить или увидеть фотографий кабины на китайский минитрактор "УРАЛЕЦ ХТ - 180" буду благодарен!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах