Вы здесь

Пресс подборщики Claas rollant. Страница 6 из 84

Перейти к полной версии/Вернуться
2518 сообщений
Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

имеются некоторые запчасти на пресс-цепь и звездочка шаг 34 мм.,подшипники. Все оригинал.Если интересует пишите в личку.

Вложение
e2wflj-u5um.jpg
i6jdhcrvtm.jpg
ptwbrfovsh0.jpg
rfdoqiu7hfy.jpg
sxy5auf46di.jpg
vi5tbnp73pi.jpg
vy-bsty6rao.jpg
27.08.2014 - 05:19
: 26

Зачем звездочки приварены к валам и чем это чревато?

14.05.2014 - 15:34
: 4

Что можете сказать про
Claas Rollant 34 и можно ли им заготавливать сенаж?

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Женя123 пишет:

Что можете сказать про
Claas Rollant 34 и можно ли им заготавливать сенаж?

Видел только на картинке! dntknw

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Женя123 пишет:

Claas Rollant 34

Фотки закиньте посмотрим можно или нет.

14.05.2014 - 15:34
: 4
тобольск пишет:
Женя123 пишет:

Claas Rollant 34

Фотки закиньте посмотрим можно или нет.

ну вот что про него пишут продавцы :

Пресс-подборщик Claas Rollant 34 предназначен для подбора и прессования в рулоны валков сухого и провяленного сена, соломы (в том числе измельченной) с последующей обмоткой рулона шпагатом. Claas Rollant 34 агрегатируется с тракторами мощностью от 25 л.с. Оснащается: ВОМ, гидроприводом, автоматической смазкой цепей (центральная смазка), счётчик рулонов, пультом включения автоматического вязального аппарата и розеткой для подключения электрооборудования.

Рабочая ширина в 1.4 - 1.8 м позволяет подборщику чисто убирать даже самые неравномерные или объемные валки. Оптимальное расстояние между зубьями мощного подборщика профессионального уровня является залогом аккуратного приёма даже очень коротких растений.

Пресс-подборщики Claas Rollant 34 агрегатируются как с электрическим вязальным аппаратом (автоматическим) так и механическим.

Вложение
1642933191644x461czesci-prasa-claas-rollant-344444s626685250255354-jedrzejow.jpg
2099358808.jpg
14.05.2014 - 15:34
: 4

Я хотел узнать может кто тягает такой с т 25

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Женя123 пишет:

Я хотел узнать может кто тягает такой с т 25

Думаю тяжко будет т 25. Смотри чтоб добрасыватель за подборщиком стоял.

СССР
: Пермский край
23.08.2011 - 22:52
: 122
Крися пишет:
Дмитрий 15 пишет:
Vitalich пишет:

я поехать не могу, далеко. предлагают по фото пез предоплаты превезти, но чёто стрёмно так в слепую брать.

Ну а что, если по фото всё устраивает и без предоплаты, то можно, я контрактные запчасти всегда так беру, правда был один случай, но обменяли без проблем. Привезут посмотришь, если всё устроит оплатишь, если нет откажешься и всё или пусть устраняют косяки, только обговори за ранние условия, что если будут какие то косяки, то брать не будешь.

Не сочтите за рекламу))) Но мы допустим продаём практически все пресса вслепую.У людей нет возможности приехать и посмотреть пресс.Заключаем договор купли-продажи и несём ответственность пока Вы его не запустите в работу.Изначально обговариваем все недостатки и высылаем подробные фото.Тьфу-тьфу отказов ещё не было.И без предоплаты.

Крися! подскажите, Ваши объявления на авито под именем АГРОДЕЛО? если не сложно скиньте ссылки на свои объявления мне в личку. И ещё доставка у вас входит в стоимость пресса?

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Женя123 пишет:
тобольск пишет:
Женя123 пишет:

Claas Rollant 34

Фотки закиньте посмотрим можно или нет.

ну вот что про него пишут продавцы :

Пресс-подборщик Claas Rollant 34 предназначен для подбора и прессования в рулоны валков сухого и провяленного сена, соломы (в том числе измельченной) с последующей обмоткой рулона шпагатом. Claas Rollant 34 агрегатируется с тракторами мощностью от 25 л.с. Оснащается: ВОМ, гидроприводом, автоматической смазкой цепей (центральная смазка), счётчик рулонов, пультом включения автоматического вязального аппарата и розеткой для подключения электрооборудования.

Рабочая ширина в 1.4 - 1.8 м позволяет подборщику чисто убирать даже самые неравномерные или объемные валки. Оптимальное расстояние между зубьями мощного подборщика профессионального уровня является залогом аккуратного приёма даже очень коротких растений.

Пресс-подборщики Claas Rollant 34 агрегатируются как с электрическим вязальным аппаратом (автоматическим) так и механическим.

Так на фото два разных пресса. 44 побольше будет, а подобрать и запрессовать измельченную солому, извините но это ФАНТАСТИКА, ну или БРЕХНЯ. Да и помоему клаас 34 не выпускают с широким подборщиком.

Латвия
: Латвия
22.04.2012 - 01:13
: 142

почему нельзя надо только соответствующий аппарат. пресуют даже измельченную кукурузу
https://www.youtube.com/watch?v=5Z8c7mpBtlY

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
АРНИ пишет:

почему нельзя надо только соответствующий аппарат. пресуют даже измельченную кукурузу
https://www.youtube.com/watch?v=5Z8c7mpBtlY

Ну и расскажите как и каким аппаратом можно запрессовать солому после измельчителя?????? расстояние между пружинами подборщика 70мм, а длина измельченной соломы??? 30мм ну максимум 50мм, пресс копошится в этой трухе как жук в навозе, а то что каким то попутным ветром залетает в камеру вываливается в зазоры между барабанами, и как вы собираетесь солому прессовать ???? если вы ее сможете на поле увидеть конечно! Про кукурузу ничего не могу рассказать, у нас ее нет! dntknw

Латвия
: Латвия
22.04.2012 - 01:13
: 142

так посмотрите там ссылка есть с видео.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
АРНИ пишет:

так посмотрите там ссылка есть с видео.

Ну да! А ближе к реальной жизни вариант??????????????? Как с поля собрать измельченную пшеничную солому, и закатать обычным пресс подборщиком, скажем тем же клаасом 44, которому 30 лет в обед??? Расскажите?! А то чувствуешь себя не полноценным когда тебя настойчиво убеждают в возможности прессования измельченной соломы каким либо средненьким прессом! mail А этот комплекс - я так думаю что какой нибудь олигарх может себе позволить поиграться, но простой смертный Российский фермер, это даже в мечтах не исполнит. bang

21.02.2016 - 10:19
: 1

Ребят подскажите пожалуйста! Купил пресс подборщик КЛААС РОЛЛАНТ 62! Как узнать год его выпуска и вообще по нему рекомендации что и как??? Заранее спасибо!!!

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

На счёт рекомендаций не знаю, а вот на счёт года выпуска посмотрите на внешней обшивке корпусе,долга быть там табличка с годом массой и т.д. типо как у беларуса сзади.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2894
Седовский фермер34 пишет:

На счёт рекомендаций не знаю, а вот на счёт года выпуска посмотрите на внешней обшивке корпусе,долга быть там табличка с годом массой и т.д. типо как у беларуса сзади.

У меня на 66 табличка есть, завод, масса, номер п\п , а года нету.

21.02.2016 - 11:32
: 47

2 года назад купил пресс клаас роллант 62 што интересует пишите.год выпуска на брусе на катором прекручен редуктор с внутреней стороны.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2894
Эрих Копп пишет:

2 года назад купил пресс клаас роллант 62 што интересует пишите.год выпуска на брусе на катором прекручен редуктор с внутреней стороны.

Спасибо.

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
Андрей сибиряк пишет:
Эрих Копп пишет:

2 года назад купил пресс клаас роллант 62 што интересует пишите.год выпуска на брусе на катором прекручен редуктор с внутреней стороны.

Спасибо.

Андрей ты посмотрел Каково года у тебя 66?

россия
: 134RUS
16.09.2013 - 22:41
: 839

Мужики а 42 класса не у кого нет, интересует что у него после подборшика сделано.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2894
АЛЕКС 01 пишет:
Андрей сибиряк пишет:
Эрих Копп пишет:

2 года назад купил пресс клаас роллант 62 што интересует пишите.год выпуска на брусе на катором прекручен редуктор с внутреней стороны.

Спасибо.

Андрей ты посмотрел Каково года у тебя 66?

На 66 редуктор по другому стоит, не видно ни чего.

Россия
: Оренбург
27.01.2016 - 18:38
: 47
Эрих Копп пишет:

2 года назад купил пресс клаас роллант 62 што интересует пишите.год выпуска на брусе на катором прекручен редуктор с внутреней стороны.

Всех с праздником. Меня интересует какого года пресс .И стоит ли б\у класс нового прф-145?

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Андрей сибиряк пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
Андрей сибиряк пишет:
Эрих Копп пишет:

2 года назад купил пресс клаас роллант 62 што интересует пишите.год выпуска на брусе на катором прекручен редуктор с внутреней стороны.

Спасибо.

Андрей ты посмотрел Каково года у тебя 66?

На 66 редуктор по другому стоит, не видно ни чего.

Табличка на передней крышке "сделано во франции 1993"

26.10.2011 - 17:30
: 790

Здравствуйте. Цепи подходят любые, от наших до импортных и китайских (шаг стандартный). Подшипники либо евростандарт либо китай (на импортных комбайнах такие же, поставляются везде). Цепи обязательно мазать, иначе износятся быстро звездочки, и меняйте цепи по мере их вытягивания, тоже звездочки сбережете. Самое ценное - редуктор, но и его можно найти в оригинале или подобрать наш. Цены скакнули в связи с курсом, поставщики тут не причем.
По сравнению с ПРФ, машины разного принципа действия. Прессует однозначно плотнее и ровнее Клаас, на мелкой соломе лучше ПРФ. По надежности Класс как автомат АК, надежнее только вилы. ПРФ работает два три года и его надо полностью перебирать. Клаас - оцинкованный кузов, качественный металл, простота конструкции.
У меня 44й, работает второй год (по 1000рулонов в год) после 20 летней эксплуатации в европе, это о чем нибудь вам говорит?
Сено еле вывожу до ноября. Раньше сеном не занимался, кидал вилами в копны, думал что 300тыс. за пресс это дорого. Был неправ, пресс это сила.
У нас в основном работают ПРФ кругом. Собирают всю весну, потом месяц прессуют. Я только масло заправляю и точки смазки прохожусь литолом.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2894
тобольск пишет:
Андрей сибиряк пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
Андрей сибиряк пишет:
Эрих Копп пишет:

2 года назад купил пресс клаас роллант 62 што интересует пишите.год выпуска на брусе на катором прекручен редуктор с внутреней стороны.

Спасибо.

Андрей ты посмотрел Каково года у тебя 66?

На 66 редуктор по другому стоит, не видно ни чего.

Табличка на передней крышке "сделано во франции 1993"

Табличка эта у меня справа за защитной от пыли дверкой там вес 1990 кг , года нет, спереди две наклейки справа , слева отклеена.

Россия
: Оренбург
27.01.2016 - 18:38
: 47
Фермер 64 пишет:

Здравствуйте. Цепи подходят любые, от наших до импортных и китайских (шаг стандартный). Подшипники либо евростандарт либо китай (на импортных комбайнах такие же, поставляются везде). Цепи обязательно мазать, иначе износятся быстро звездочки, и меняйте цепи по мере их вытягивания, тоже звездочки сбережете. Самое ценное - редуктор, но и его можно найти в оригинале или подобрать наш. Цены скакнули в связи с курсом, поставщики тут не причем.
По сравнению с ПРФ, машины разного принципа действия. Прессует однозначно плотнее и ровнее Клаас, на мелкой соломе лучше ПРФ. По надежности Класс как автомат АК, надежнее только вилы. ПРФ работает два три года и его надо полностью перебирать. Клаас - оцинкованный кузов, качественный металл, простота конструкции.
У меня 44й, работает второй год (по 1000рулонов в год) после 20 летней эксплуатации в европе, это о чем нибудь вам говорит?
Сено еле вывожу до ноября. Раньше сеном не занимался, кидал вилами в копны, думал что 300тыс. за пресс это дорого. Был неправ, пресс это сила.
У нас в основном работают ПРФ кругом. Собирают всю весну, потом месяц прессуют. Я только масло заправляю и точки смазки прохожусь литолом.

А вот z562Metal Fath тоже вальцовый .может кому известно как он в работе.

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Андрей сибиряк пишет:
тобольск пишет:
Андрей сибиряк пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
Андрей сибиряк пишет:
Эрих Копп пишет:

2 года назад купил пресс клаас роллант 62 што интересует пишите.год выпуска на брусе на катором прекручен редуктор с внутреней стороны.

Спасибо.

Андрей ты посмотрел Каково года у тебя 66?

На 66 редуктор по другому стоит, не видно ни чего.

Табличка на передней крышке "сделано во франции 1993"

Табличка эта у меня справа за защитной от пыли дверкой там вес 1990 кг , года нет, спереди две наклейки справа , слева отклеена.

Где на вашем наклейка справа там на моём табличка с годом выпуска. А табличка с весом с боку находиться.

россия
: 134RUS
16.09.2013 - 22:41
: 839

Вот к меня такой вот 42 класс, хрень полная, не знаю что с ним и делать

Вложение
img20160303092215.jpg
Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Что не так то?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах