Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 614 из 738

Перейти к полной версии/Вернуться
22134 сообщения
россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3045
Промах пишет:

Или ты про то, что несколько розеток на одном проводе ?

да

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
Антон Фадеевич пишет:

сергей174 пишет:

А, про завод Лихачёва молчат?

Завод москвич остался, а вот от завода зил осталась только проходная, на его месте уже целый город построили.

Сейчас проще новый построить. Кто вообще додумался заводы в центре города ставить?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Констан пишет:

Антон Фадеевич пишет:

сергей174 пишет:

А, про завод Лихачёва молчат?

Завод москвич остался, а вот от завода зил осталась только проходная, на его месте уже целый город построили.

Сейчас проще новый построить. Кто вообще додумался заводы в центре города ставить?

В 1916г. там даже деревень небыло.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Парни, для керхера пеногенератор только родной подходит или другого производителя можно купить?

Был родной -потерял(.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Вячеслав Жуков пишет:

Парни, для керхера пеногенератор только родной подходит или другого производителя можно купить?

Был родной -потерял(.

Любой подходящий по креплению. У меня такой.

https://a.aliexpress.com/_9hBlwp

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Констан пишет:

Кто вообще додумался заводы в центре города ставить?

Там от города было километров двадцать, а то и больше. Москва не сразу строилась. Тогда даже МКАД не было.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Вячеслав Жуков пишет:

Парни, для керхера пеногенератор только родной подходит или другого производителя можно купить?

Был родной -потерял(.

У меня разбился купил в Леруа если не ошибаюсь Стерлинг за тысячу и переходник за 180 рублей. Пена лучше чем у родного. Это года четыре назад было. В прошлом году накрылся родной веник, купил тоже этой фирмы через этот переходник цеплял. Но тут кёрхер лучше был. Потом его перебрал оказалось жиклёр лопнул. На али заказал новый поставил работает.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
Антон Фадеевич пишет:

сергей174 пишет:

А, про завод Лихачёва молчат?

Завод москвич остался, а вот от завода зил осталась только проходная, на его месте уже целый город построили.

долго ли организовать в каждом доме сборку узлов и агрегатов?на кухне металл в духовке плавить,в зале токарка или штамповка.а в общем подвале-конвеер по сборке автомобиля. laugh

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
колупатор пишет:

долго ли организовать в каждом доме сборку узлов и агрегатов?на кухне металл в духовке плавить,в зале токарка или штамповка.а в общем подвале-конвеер по сборке автомобиля.

да там такие дома и жильци,что думаю они себе жопу не вытерают,прислуга за них делает,какая то может быть организация чего либо.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Констан пишет:

Антон Фадеевич пишет:

сергей174 пишет:

А, про завод Лихачёва молчат?

Завод москвич остался, а вот от завода зил осталась только проходная, на его месте уже целый город построили.

Сейчас проще новый построить. Кто вообще додумался заводы в центре города ставить?

Ладно, авто завод, у нас Металлургический комбинат в городе. Я думаю не надо сравнить выбросы с ММК и ЗиЛ, это как Слон и блоха.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Kostomar пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Парни, для керхера пеногенератор только родной подходит или другого производителя можно купить?

Был родной -потерял(.

Любой подходящий по креплению. У меня такой.

https://a.aliexpress.com/_9hBlwp

К концу лета придет.)) Я аэкспресом не умею пользоваться.

Вовий пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Парни, для керхера пеногенератор только родной подходит или другого производителя можно купить?

Был родной -потерял(.

У меня разбился купил в Леруа если не ошибаюсь Стерлинг за тысячу и переходник за 180 рублей. Пена лучше чем у родного. Это года четыре назад было. В прошлом году накрылся родной веник, купил тоже этой фирмы через этот переходник цеплял. Но тут кёрхер лучше был. Потом его перебрал оказалось жиклёр лопнул. На али заказал новый поставил работает.

спасибо. гляну.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Kostomar пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Парни, для керхера пеногенератор только родной подходит или другого производителя можно купить?

Был родной -потерял(.

Любой подходящий по креплению. У меня такой.

https://a.aliexpress.com/_9hBlwp

сейчас глянул -показывает 26мая придет -так и есть??

и цена такая и есть или завышена?)

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 540

Мужики вопрос. Я заказал на алиэкспрессе гайковерт копию макиты но без акума. В конце мая должен придти. Еще нужно будет заказать акум и зарядное. У меня есть зарядное от шуроповерта макита но оно 1.5 ач. а акум закажу 6 ач. Сможет ли мое зарядное заряжать 6 амперный акум?

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

Помню, что кто-то выкладывал здесь, как организован сапун на свободном штуцере цилиндра, при использовании его в качестве одностороннего. Как защитить полость от попадания пыли и осадков?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Вячеслав Жуков пишет:

Kostomar пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Парни, для керхера пеногенератор только родной подходит или другого производителя можно купить?

Был родной -потерял(.

Любой подходящий по креплению. У меня такой.

https://a.aliexpress.com/_9hBlwp

сейчас глянул -показывает 26мая придет -так и есть??

и цена такая и есть или завышена?)

Так доставка из России.
Ко мне из Москвы приходит дней за десять. Как быстро к вам прийдет не могу сказать, но думаю в любом случае до конца мая доставят.

В прошлом году я покупал за 750р, сейчас 809р

Думаю нормальная цена. На Вайлдберриз смотрел, дешевле 1200р не встретилось.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
сергей174 пишет:

А, про завод Лихачёва молчат?

От ЗИЛа скорее всего осталась лишь территория.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
santuri16 пишет:

Помню, что кто-то выкладывал здесь, как организован сапун на свободном штуцере цилиндра, при использовании его в качестве одностороннего. Как защитить полость от попадания пыли и осадков?

штуцер,колпачковая гайка и поролон.можно вывести рукавом в отдельный бачок сапунирования-своего рода небольшая емкость между атмосферой и полостью цилиндра.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
колупатор пишет:

santuri16 пишет:

Помню, что кто-то выкладывал здесь, как организован сапун на свободном штуцере цилиндра, при использовании его в качестве одностороннего. Как защитить полость от попадания пыли и осадков?

штуцер,колпачковая гайка и поролон.можно вывести рукавом в отдельный бачок сапунирования-своего рода небольшая емкость между атмосферой и полостью цилиндра.

Старый РВД на свободный штуцер а в него кусочёк поролона я так делал за одно и контролька ГЦ если манжетам хана.

05.11.2018 - 16:11
: 6189
Антон Фадеевич пишет:

Для чего чайник в комнате? Если есть газ, и есть ванная с горячей водой.

Что бы по ночам из комнаты не выходить.

Вовий пишет:

Незнаю на счёт экономии но с электрическим удобнее. И кипятит быстрее и не свистит, добровольно сам отключается.

В электрочайнике больше накипи - а она вредна для здоровья. В чайнике для газовой плиты больше площадь для выпадения осадка, счищать его не надо, т.к. накипь осаждается на накипи и вода получается чистая.

Вовий пишет:

Насчёт грудничка не уверен что чайник в спальне это удобно. Проще в ванную комнату зайти и кран горячей воды открыть.
Пыс. Сейчас подумал. Зачем ребёнку в спальне кипяток?

Соску продезинфицировать, бутылочку сполоснуть, просто мамочке чай заварить что бы никуда не отходить от ребенка и т.п. Представьте ситуацию когда ребенок плачет, уронил соску на пол и ее надо сполоснуть, ночью побежите в ванную кран горячей воды открывать, или на кухню что бы из чайника воду взять - так все домашние проснуться успеют.

Kotelev пишет:

У меня каркас дома - дерево.

Обычно из каркасов садовые домики строят.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
saab95 пишет:

Что бы по ночам из комнаты не выходить.

saab95 пишет:

Соску продезинфицировать, бутылочку сполоснуть, просто мамочке чай заварить что бы никуда не отходить от ребенка и т.п. Представьте ситуацию когда ребенок плачет, уронил соску на пол и ее надо сполоснуть, ночью побежите в ванную кран горячей воды открывать, или на кухню что бы из чайника воду взять - так все домашние проснуться успеют.

еще сразу ванную поставь,что бы жопу мыть,унитаз что бы мамочки было куда всё это девать,а лучше в твоём случае,посели свою мамочку в туалете,там все под рукой будет,и бред такой перестанеш писать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
saab95 пишет:

Пыс. Сейчас подумал. Зачем ребёнку в спальне кипяток?
Соску продезинфицировать, бутылочку сполоснуть, просто мамочке чай заварить что бы никуда не отходить от ребенка и т.п. Представьте ситуацию когда ребенок плачет, уронил соску на пол и ее надо сполоснуть, ночью побежите в ванную кран горячей воды открывать, или на кухню что бы из чайника воду взять - так все домашние проснуться успеют.

Прошу прощения, но можно вопрос?
У вас сколько детей?

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Вовий пишет:

saab95 пишет:

Пыс. Сейчас подумал. Зачем ребёнку в спальне кипяток?

Соску продезинфицировать, бутылочку сполоснуть, просто мамочке чай заварить что бы никуда не отходить от ребенка и т.п. Представьте ситуацию когда ребенок плачет, уронил соску на пол и ее надо сполоснуть, ночью побежите в ванную кран горячей воды открывать, или на кухню что бы из чайника воду взять - так все домашние проснуться успеют.

Прошу прощения, но можно вопрос?

У вас сколько детей?

У них их много разных....

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
saab95 пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Для чего чайник в комнате? Если есть газ, и есть ванная с горячей водой.

Что бы по ночам из комнаты не выходить.

Вовий пишет:

Незнаю на счёт экономии но с электрическим удобнее. И кипятит быстрее и не свистит, добровольно сам отключается.

В электрочайнике больше накипи - а она вредна для здоровья. В чайнике для газовой плиты больше площадь для выпадения осадка, счищать его не надо, т.к. накипь осаждается на накипи и вода получается чистая.

Вовий пишет:

Насчёт грудничка не уверен что чайник в спальне это удобно. Проще в ванную комнату зайти и кран горячей воды открыть.

Пыс. Сейчас подумал. Зачем ребёнку в спальне кипяток?

Соску продезинфицировать, бутылочку сполоснуть, просто мамочке чай заварить что бы никуда не отходить от ребенка и т.п. Представьте ситуацию когда ребенок плачет, уронил соску на пол и ее надо сполоснуть, ночью побежите в ванную кран горячей воды открывать, или на кухню что бы из чайника воду взять - так все домашние проснуться успеют.

Kotelev пишет:

У меня каркас дома - дерево.

Обычно из каркасов садовые домики строят.

Ай ..ля, ай да дед !
Давай ,жги есчо !
Йа пад стулом -ржунимагу.

Ох уж эти цари, у которых одна ,а там поди в той комнате еще пять комнат прячутся , и бассейн - ну ,а как без бассейна -то , бкз него нельзя , ведь надо ж как-то воздух увлажнять .

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
Вовий пишет:

У вас сколько детей?

Да писал он как, что шестеро, капусты на семью 2га сажает.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
колупатор пишет:

штуцер,колпачковая гайка и поролон.можно вывести рукавом в отдельный бачок сапунирования-своего рода небольшая емкость между атмосферой и полостью цилиндра.

Serega-60 пишет:

Старый РВД на свободный штуцер а в него кусочёк поролона я так делал за одно и контролька ГЦ если манжетам хана.

Спасибо!

Беларусь
: Малорита
18.05.2015 - 11:03
: 1599
saab95 пишет:

Обычно из каркасов садовые домики строят.

Обычно 10 атм ставят на углекислотном редукторе при сварке полуавтоматом.

05.11.2018 - 16:11
: 6189
Kotelev пишет:

Обычно 10 атм ставят на углекислотном редукторе при сварке полуавтоматом.

Да, от 8 до 10 и ставят, еще шланг 10мм используют.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
saab95 пишет:

Kotelev пишет:

Обычно 10 атм ставят на углекислотном редукторе при сварке полуавтоматом.

Да, от 8 до 10 и ставят, еще шланг 10мм используют.

Так этож совсем уже износившийся .
Курам насмех, у нас то шланги еще ого-го !

Беларусь
: Малорита
18.05.2015 - 11:03
: 1599
saab95 пишет:

Kotelev пишет:

Обычно 10 атм ставят на углекислотном редукторе при сварке полуавтоматом.

Да, от 8 до 10 и ставят, еще шланг 10мм используют.

Видео этого процесса будет? Или опять это проигнорировано будет?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

не чего не будет,сааб это детище модератора и редактора,для оживления тем,и отправки участников в бан,потому как уже во многих темах задавался этот вопрос про сааба,меня уже в чс внесли в одной теме поскольку задал этот вопрос про сааба.Да все его принимают за дурачка местного.