Вы здесь

Нужные вещи для кабины МТЗ серий 80 ; 82 ;серии 800 и серии 900 (оставляйте комментарии и подкидывайте идеи что добавить !). Страница 21 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
851 сообщение
: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Жданкин пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
maikl58 пишет:

Ребята ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! dri

Ого shok Спасибо скоро уже Старый новый Год lol

Прикол новогодний lol laugh

А ну если прикол lol super victory

Тормозит гаишник тачку за серьезное превышение.

  1. Гаишник; куда спешим?

Водила; понимаеш командир новый год с пацанами встречали то-да -се а жена дома ждет.

  1. Гаишник; какой cen новый год март месяц на дворе

Водила; потому cen и спешу!

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
м.и. пишет:

потому и спешу!

Нихера се гульнул с пацанами... laugh lol super

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

А вот реальный прикол из жизни: smile3 На ферме утром у механизаторов планерка, бригадир сидит весь загруженный scratch_one-s_head распределяет рабочий день, и тут заскакивает один тракторист, и с ходу " Сергеич мне срочно нужен выходной-картошку копать" laugh бригадир-да,иди, а потом до него через некоторое время доходит куда он отпросился- ФЕВРАЛЬ месяц lol lol lol а "копатель" уже далеко навинтил !

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus пишет:

А вот реальный прикол из жизни: smile3 На ферме утром у механизаторов планерка, бригадир сидит весь загруженный scratch_one-s_head распределяет рабочий день, и тут заскакивает один тракторист, и с ходу " Сергеич мне срочно нужен выходной-картошку копать" laugh бригадир-да,иди, а потом до него через некоторое время доходит куда он отпросился- ФЕВРАЛЬ месяц lol lol lol а "копатель" уже далеко навинтил !

lol

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778

Ага huh laugh А вот у нас случай был. При УССР. В жныва (уборка, страда), от "нив" возили солому. Ну соотв. и на село тоже. Гориляччя по кабинам - море!!! Ну, стали в подходящий момент, и в холодке - по шушуть значит... И тут откуда не возтмись зав. участка! Хорошо что хоть водку спрятать за колесо успели. )) Тот с уазика и: "Чё стоим?!" ну, молодёж стушевалась, а старый комбайнёр не ростерялся и говорит: "Так света нет!" Тот такой: "Аа, ну понятно, шас на подстанцию смотаюсь узнаю чё за..." Прыг в уазик и улутел laugh Колхоз ржал два дня!!! lol lol Комбайнёр почетным был да и зав. участка мужик с чувством юмора. Понял развод на краю поля, как сам потом сказал, но возвращатся не стал. Короче класно посмеялись laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Попутчик пишет:

Ага huh laugh А вот у нас случай был. При УССР. В жныва (уборка, страда), от "нив" возили солому. Ну соотв. и на село тоже. Гориляччя по кабинам - море!!! Ну, стали в подходящий момент, и в холодке - по шушуть значит... И тут откуда не возтмись зав. участка! Хорошо что хоть водку спрятать за колесо успели. )) Тот с уазика и: "Чё стоим?!" ну, молодёж стушевалась, а старый комбайнёр не ростерялся и говорит: "Так света нет!" Тот такой: "Аа, ну понятно, шас на подстанцию смотаюсь узнаю чё за..." Прыг в уазик и улутел laugh Колхоз ржал два дня!!! lol lol Комбайнёр почетным был да и зав. участка мужик с чувством юмора. Понял развод на краю поля, как сам потом сказал, но возвращатся не стал. Короче класно посмеялись laugh

lol huh

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Вам смешно,а когда начинается чуть чуть, а потом два дня отходишь от чуть чуть. beer

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
maikl58 пишет:

начинается чуть чуть, а потом два дня отходишь

Ага, начинаем все одинаково, а заканчивается у всех по разному. С праздником всех! И чтоб без приключений. yes3

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2478
Попутчик пишет:

развод на краю поля

В своё время работая в агрохимии, весной кидали органику перед посевом, тоже немного развели управляющего короче по шуть-шуть на краю прудика, жарко, управ прискакал и мать - перемать нас ну у нас дядька тоже с юморком и говорит - чего стоим да лопаты перегрелись на бульдозерах, а напарник мой заехал в пруд носом и на радиатор воду из ведра льёт ну а лопата соответственно в воде лежит тот глянул и с понимающим видом протянул ааааааа! - он уехал а мы упали.Правда на следующий день от начальника мехотряда п........лей получили.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
maikl58 пишет:

Вам смешно,а когда начинается чуть чуть, а потом два дня отходишь от чуть чуть.

Нам это знакомо huh . только я день сплю. сном весь хмель и выходит yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
maikl58 пишет:

Вам смешно,а когда начинается чуть чуть, а потом два дня отходишь от чуть чут

не пойму-как это два дня отходить.мы после бурного застолья зимой едем в лес на заготовку дров.главно чайковского побольше прихватить-ну обычно не хватает.так снег аж сам тает-очень хороший способ отвлечься от головной боли на свежем воздухе.вечером домой едем уставшие и выздоровевшие.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

вечером домой едем уставшие и выздоровевшие.

huh . так с будуна духу не ма и работа не идет на ум wacko2

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:

вечером домой едем уставшие и выздоровевшие.

huh . так с будуна духу не ма и работа не идет на ум wacko2

И бензопилы издают лёгкие звуки симфоний Шопэна... laugh Не знаю, меня б на такое неподорвали бы на следующий день. )))

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Попутчик пишет:

И бензопилы издают лёгкие звуки симфоний Шопэна... Не знаю, меня б на такое неподорвали бы на следующий день. )))

У нас так на охоту на открытие утки с вечера едем и сидим до утра huh dri а на расвете заплываем и ох как не охота стрелять . Голова то бо-бо bang

21.11.2014 - 21:53
: 60

мужики вопрос не по теме потянет ли родной генератор 8 фар плюс габариты и поворотники?будет успевать заряжаться акб? где-то в темах видал по поводу десятошного? сколько акб лучше ставить 2 или 1? scratch_one-s_head

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
ivan.oganin пишет:

сколько акб лучше ставить 2 или 1?

А акб не причом,главное генератор,а на пуск лутше канечно 24,на оборотах и радной генератор потянет или шкив меньше сделай.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Попутчик пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:

вечером домой едем уставшие и выздоровевшие.

huh . так с будуна духу не ма и работа не идет на ум wacko2

И бензопилы издают лёгкие звуки симфоний Шопэна... laugh Не знаю, меня б на такое неподорвали бы на следующий день. )))

был бы со мной рядом-ещё бы и впереди бы бежал в лес.это так хорошо выгонять дурь на свежем воздухе тяжёлым трудом-по морзцу легче, в оттепель тоска.а ещё костерок, кусочек мясца и немного запотевшей, остывшей до состояния тягучести жидкости (смелая вода)-ну её не всегда после сейшена с собой берём.как говорится-количество выпитого вчера не должно отражаться на качестве работы сегодня.из-за похмелья ставить себе прогул(для выхаживания вылёживания головную боль снять)-ложное чуство которое в последствии расслабляет и развращает

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

был бы со мной рядом-ещё бы и впереди бы бежал в лес.

Ну если б меня с переди несли о . то да

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:

Ну если б меня с переди несли . то да

Из леса Лёш из леса после работы. lol

21.11.2014 - 21:53
: 60
Иван Жданкин пишет:
ivan.oganin пишет:

сколько акб лучше ставить 2 или 1?

А акб не причом,главное генератор,а на пуск лутше канечно 24,на оборотах и радной генератор потянет или шкив меньше сделай.

thank_you thank_you thank_you

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
ivan.oganin пишет:
Иван Жданкин пишет:
ivan.oganin пишет:

сколько акб лучше ставить 2 или 1?

А акб не причом,главное генератор,а на пуск лутше канечно 24,на оборотах и радной генератор потянет или шкив меньше сделай.

thank_you thank_you thank_you

Зайди вот сюда https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/104268

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ну если б меня с переди несли . то да

Из леса Лёш из леса после работы. lol

lol lol lol

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
ivan.oganin пишет:

мужики вопрос не по теме потянет ли родной генератор 8 фар плюс габариты и поворотники?будет успевать заряжаться акб?

Вообщето на зарядку будет влиять не количество фар а сумарная мощность установленных в них ламп.Но чем больше - тем и падение напряжения будет больше и световой поток становится никакой,да и на него больше влияет состояние лакокрасочного покрытия на рефлекторе фары.Поэтому у себя,к примеру каждые 7-8 лет меняю на новые,должное хотел бы отдать заводским ОСВАРовским.А в прошлом году изза низкого качества тракторных ламп,в передние фары поставил ладовскую оптику с галогенками Н4 мощностью по 60 вт.Свет идеальный.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
jsa пишет:
ivan.oganin пишет:

мужики вопрос не по теме потянет ли родной генератор 8 фар плюс габариты и поворотники?будет успевать заряжаться акб?

Вообщето на зарядку будет влиять не количество фар а сумарная мощность установленных в них ламп.Но чем больше - тем и падение напряжения будет больше и световой поток становится никакой,да и на него больше влияет состояние лакокрасочного покрытия на рефлекторе фары.Поэтому у себя,к примеру каждые 7-8 лет меняю на новые,должное хотел бы отдать заводским ОСВАРовским.А в прошлом году изза низкого качества тракторных ламп,в передние фары поставил ладовскую оптику с галогенками Н4 мощностью по 60 вт.Свет идеальный.

Нууууу можно поставить с т-150 большые свет тоже супер.

21.11.2014 - 21:53
: 60

мужики подскажите какую печку засунуть в большую кабину? т.к штатная не устраивает может кто переделывал желательно фото .и как выложить фотки на страницу? scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ivan.oganin пишет:

мужики подскажите какую печку засунуть в большую кабину? т.к штатная не устраивает может кто переделывал желательно фото .и как выложить фотки на страницу? scratch_one-s_head

Если хотите выложить фото с компа то нажимаете вот тут и все фото вставлено . если хотите с интернета то нужно найти фото в интернете и скопировать URL картинки. И нажать на значек картинка с левой стороны и вставить вот сюда
и там где Аlternative text нужно поставить любую букву и все нажать ОК и фото загрузиться . вот пример е

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Алексей 161 RUS пишет:

нажать ОК и фото загрузиться .

А так чтоб в одном посте два или три кинуть?

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778

м

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778

:laugh:Ух ты! )) Спасиба Алёшка, попробовал с инэта кинуть по твоему объяснению. У меня вышло! clap good thank_you

21.11.2014 - 21:53
: 60
Алексей 161 RUS пишет:
ivan.oganin пишет:

мужики подскажите какую печку засунуть в большую кабину? т.к штатная не устраивает может кто переделывал желательно фото .и как выложить фотки на страницу? scratch_one-s_head

Если хотите выложить фото с компа то нажимаете вот тут [изображение] и все фото вставлено . если хотите с интернета то нужно найти фото в интернете и скопировать URL картинки. И нажать на значек картинка с левой стороны и вставить вот сюда [изображение]
и там где Аlternative text нужно поставить любую букву и все нажать ОК и фото загрузиться . вот пример [изображение]

алексей спасибо огромное все ништяк thank_you thank_you thank_you

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах