Вы здесь

Нужные вещи для кабины МТЗ серий 80 ; 82 ;серии 800 и серии 900 (оставляйте комментарии и подкидывайте идеи что добавить !). Страница 20 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
851 сообщение
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Попутчик пишет:

а и смена обстоятельств может привести к тому, что надо переехать на другое поле например. Вероятность встречи с ГАИцами оч. высока.

У нас все поля рядом и до дома 10 км . вот в обед выпьем по 0.5 dri и до вечера в жару даже запаха нет . и в жару не так водичка потом пьется super

Попутчик пишет:

В том то и прелесть что в ночную можно! )) Костерок там, салка пожарть..

О тогда работе хана если еще костерок да еще и водка все .Работы не будет . или гулять или трудиться good

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778

Ну Лёшка тебе не угодиш lol Это ж какое у вас тогда представление о "по шушуть" У нас например, когда пахали в ночную шестью тракторами, каждый по очереди брал литрушку. Пересменка, заправка в 19:00. Выежжаем на поле и пашем до 23х. Потом треножим коней и уж потом - по шушуть. wiggle Потрындели, покурили часа полтора и гоу дальше! )))))))))))))) До утра.)) В 7утра пересменка. А ежели у вас в понятие по шушуть входит и баян, ))) Тода да, работы не будет. yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Попутчик пишет:

А ежели у вас в понятие по шушуть входит и баян, ))) Тода да, работы не будет.

good по шушуть не получается dri

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

так трактористы випивохи !!! хорош балдеть а то тоже захотелось по шушушуш шу шу потом еще по шу шу и в койку dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

чя

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Алексей 161 RUS пишет:

[изображение]

Вот вот самая нужная для кабины МТЗ 80 и других модификаций super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей-22 регион пишет:

Вот вот самая нужная для кабины МТЗ 80 и других модификаций

А кто еще поможет фугу помыть или воздухан

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778

good

Вложение
devushkamehanik.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Попутчик пишет:

good

с lol

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Алексей 161 RUS пишет:
Попутчик пишет:

good

[изображение] lol

Вот это механик!! good Желаю в 2015 г. кождому в кабину такого.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Казак161 пишет:

Вот это механик!! Желаю в 2015 г. кождому в кабину такого.

неееееееее-мне такого ненадо.уж дюже неприглядна и в мазуте измазана-нам бы почище-поопрятней,всётаки в кабинет пускать а не в (немогу подобрать сравнение-мышли разбегаются).

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952

.

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

а вообщето снегурочку на ветровое на ниточку та с ключем ЖЕНЩИНА автомеханник и мыть и чистить и ремонт и усе подряд а в купальничке так для массажика в районе шеи чтоб не затекала) и вообще чтоб все были в кабине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

и вообще чтоб все были в кабине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

когда ж ты работать будеш милок?да и вытянеш ли всех их-хватит ли здоровья и денег?Есть анекдот на эту тему-утопил экскаваторщик свой колупатор и сидит на берегу и плачет.подходит бог и спрашивает причину.так мол и так утопил-отвечает экскаваторщик.достаёт бог из воды золотой колупатор-не это не мой.тогда достаёт из воды серебрянный-тоже не мой.на третий раз достал бог настоящий утопший колупатор-экскаваторщик обрадовался.а бог ему и первые два за честность подарил.через какое то время утонула жена экскаваторщика в той реке и бог видя горе его решил опять помочь-достаёт из реки анджелину джолли-твоя?да-говорит тракторист.что ж ты меня обманываеш-возмутился бог.-а что мне делать-сказать что не она?тогда бы ты достал памелу андерсен а после и мою жену и ты бы опять в награду за честность отдал мне их всех и пришлось бы их всех троих кормить и содержать-а мне и экскаватору это не по силам-ответил тракторист.так выпьем за то что бы в будущем годе было с кем и было где.а наши желания совпадали с возможностями а ложь только во благо dri

: крым
23.01.2014 - 18:33
: 188
FinФИН пишет:
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

и вообще чтоб все были в кабине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

когда ж ты работать будеш милок?да и вытянеш ли всех их-хватит ли здоровья и денег?Есть анекдот на эту тему-утопил экскаваторщик свой колупатор и сидит на берегу и плачет.подходит бог и спрашивает причину.так мол и так утопил-отвечает экскаваторщик.достаёт бог из воды золотой колупатор-не это не мой.тогда достаёт из воды серебрянный-тоже не мой.на третий раз достал бог настоящий утопший колупатор-экскаваторщик обрадовался.а бог ему и первые два за честность подарил.через какое то время утонула жена экскаваторщика в той реке и бог видя горе его решил опять помочь-достаёт из реки анджелину джолли-твоя?да-говорит тракторист.что ж ты меня обманываеш-возмутился бог.-а что мне делать-сказать что не она?тогда бы ты достал памелу андерсен а после и мою жену и ты бы опять в награду за честность отдал мне их всех и пришлось бы их всех троих кормить и содержать-а мне и экскаватору это не по силам-ответил тракторист.так выпьем за то что бы в будущем годе было с кем и было где.а наши желания совпадали с возможностями а ложь только во благо dri

good dri

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
FinФИН пишет:
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

и вообще чтоб все были в кабине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

когда ж ты работать будеш милок?да и вытянеш ли всех их-хватит ли здоровья и денег?Есть анекдот на эту тему-утопил экскаваторщик свой колупатор и сидит на берегу и плачет.подходит бог и спрашивает причину.так мол и так утопил-отвечает экскаваторщик.достаёт бог из воды золотой колупатор-не это не мой.тогда достаёт из воды серебрянный-тоже не мой.на третий раз достал бог настоящий утопший колупатор-экскаваторщик обрадовался.а бог ему и первые два за честность подарил.через какое то время утонула жена экскаваторщика в той реке и бог видя горе его решил опять помочь-достаёт из реки анджелину джолли-твоя?да-говорит тракторист.что ж ты меня обманываеш-возмутился бог.-а что мне делать-сказать что не она?тогда бы ты достал памелу андерсен а после и мою жену и ты бы опять в награду за честность отдал мне их всех и пришлось бы их всех троих кормить и содержать-а мне и экскаватору это не по силам-ответил тракторист.так выпьем за то что бы в будущем годе было с кем и было где.а наши желания совпадали с возможностями а ложь только во благо dri

mail good dri beer

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
FinФИН пишет:

так выпьем за то что бы в будущем годе было с кем и было где.а наши желания совпадали с возможностями а ложь только во благо

dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Попутчик пишет:

good

[изображение] lol

Вот это механик!! good Желаю в 2015 г. кождому в кабину такого.

good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

Так выпьем за то что бы в будущем году было с кем и было где.а наши желания совпадали с возможностями а ложь только во благо

beer

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
FinФИН пишет:

что бы в будущем годе было с кем и было где.а наши желания совпадали с возможностями

Поддерживаю! good

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Ребята ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
maikl58 пишет:

Ребята ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! dri

Ого shok Спасибо скоро уже Старый новый Год lol

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
maikl58 пишет:

Ребята ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! dri

thank_you

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
maikl58 пишет:

Ребята ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! dri

Ого shok Спасибо скоро уже Старый новый Год lol

Прикол новогодний lol laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
maikl58 пишет:

Ребята ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! dri

Ого shok Спасибо скоро уже Старый новый Год lol

Прикол новогодний lol laugh

А ну если прикол lol super victory

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2477
FinФИН пишет:

да и вытянеш ли всех их-хватит ли здоровья

Студент оболтус сдаёт экзамен ну естественно ,,плавает" профессор и говорит что мол не знаешь парень ты предмета, на что парень отвечает : - я задам вам один вопрос если вы на него ответите то не зачёт если не ответите зачет- вопрос? - почему женское начало имеет мужской род(пи....ц), а мужское начало женский род(х....я) профессор не ответил, профессор задаёт тот же вопрос студентке отличнице с тем же условием что и парень ему - на что девица ответила что если ей пять мужиков на ночь то это х....я, а вот если вам профессор пять девиц на ночь то вам будет п....ц.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ламич пишет:
FinФИН пишет:

да и вытянеш ли всех их-хватит ли здоровья

Студент оболтус сдаёт экзамен ну естественно ,,плавает" профессор и говорит что мол не знаешь парень ты предмета, на что парень отвечает : - я задам вам один вопрос если вы на него ответите то не зачёт если ответите зачет- вопрос? - почему женское начало имеет мужской род(пи....ц), а мужское начало женский род(х....я) профессор не ответил, профессор задаёт тот же вопрос студентке отличнице с тем же условием что и парень ему - на что девица ответила что если ей пять мужиков на ночь то это х....я, а вот если вам профессор пять девиц на ночь то вам будет п....ц.

lol huh

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
ламич пишет:

то вам будет п....ц.

laugh

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
maikl58 пишет:

Ребята ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

может человек только в себя пришёл dri на часы глядь-а там полночь,вот и поздравил lol

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

А то dri beer со снегуркой super


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах