Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 100 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ksyska пишет:

Надо уменьшыть до 50 литров и указатель топлива от авто устанавить. smile3

А смысл?Только чаще заливать солярку,а так залил и гоняй.

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

Привет мужики после ремонта хочу покрасить кто по советует МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
"могилин юрий" пишет:

МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ

нормальная краска COLOMIX.DUO.VIKA. это из среднего сегмента автокрасок.за 5 лет на газоне не выгорела(коломикс и дуо)вику не пробовал.

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
pirat-78 пишет:
"могилин юрий" пишет:

МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ

нормальная краска COLOMIX.DUO.VIKA. это из среднего сегмента автокрасок.за 5 лет на газоне не выгорела(коломикс и дуо)вику не пробовал.

спасибо записал thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ksyska пишет:

Надо уменьшыть до 50 литров и указатель топлива от авто устанавить. smile3

У бати на шишиге стояли с юмз баки и датчики от шишиги вместо тракторных ставил все работало. И баки все с датчиками были. Ну может не на всех юмз датчики есть

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
ksyska пишет:

Надо уменьшыть до 50 литров и указатель топлива от авто устанавить. smile3

А смысл?Только чаще заливать солярку,а так залил и гоняй.

Ну тут каму как, не все могут под пробку и гонять, мне и 20 литров на месяц хватит laugh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

А почему 50 литр что в 70 литровый бак датчиков нет?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
pirat-78 пишет:
"могилин юрий" пишет:

МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ

нормальная краска COLOMIX.DUO.VIKA. это из среднего сегмента автокрасок.за 5 лет на газоне не выгорела(коломикс и дуо)вику не пробовал.

такой же крашу good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aleksandr-ltz пишет:
pirat-78 пишет:
"могилин юрий" пишет:

МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ

нормальная краска COLOMIX.DUO.VIKA. это из среднего сегмента автокрасок.за 5 лет на газоне не выгорела(коломикс и дуо)вику не пробовал.

такой же крашу good

У нас другое, вика акрил и мобихел, последняя вне конкуренции, наносится легко, и сверкает очень долго и без всякого лака, вика без лака года через три выгорает

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Вот забабахал крылья на передок с широкой резиной из пластиковой бочки 200литровой. Блин с телефона фотка боком.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:

Вот забабахал крылья на передок с широкой резиной из пластиковой бочки 200литровой. Блин с телефона фотка боком.

Ну нормально. родные пластиковые наверно узки на такие тапки будут laugh Инструмент на замле, не порядок dont

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:

Ну нормально. родные пластиковые наверно узки на такие тапки будут laugh Инструмент на замле, не порядок dont

Да родные широкие чуть болше полколеса закрывали.а инструмент в работе-рабочий процесс. Уборка по окончании работ.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну нормально. родные пластиковые наверно узки на такие тапки будут laugh Инструмент на замле, не порядок dont

Да родные широкие чуть болше полколеса закрывали.а инструмент в работе-рабочий процесс. Уборка по окончании работ.

Не фига се тапки shok Тоже думаю пластик поставить на сороковку, вот тока с мтз мне широковаты будут, Тоже наверно бочку в ход пустить yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

Вот забабахал крылья на передок с широкой резиной из пластиковой бочки 200литровой. Блин с телефона фотка боком.

good

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582

вот переделка для погрузки сыпучих грузов(пшен.семеч.итд.)кто часто куном грузит.у кого стоит быстро семный ковш.сделайте фото верхнего крепления(крючков)я нарисую как переделать.очень удобная штука.на рис. вилку можно переставлять.

07.01.2014 - 17:01
: 384
могилин юрий пишет:

Привет мужики после ремонта хочу покрасить кто по советует МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ[изображение]

если средства позволяют покрась металликом и держится лучше и не тускнеет

07.01.2014 - 17:01
: 384
Механик-т40 пишет:
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну нормально. родные пластиковые наверно узки на такие тапки будут laugh Инструмент на замле, не порядок dont

Да родные широкие чуть болше полколеса закрывали.а инструмент в работе-рабочий процесс. Уборка по окончании работ.

Не фига се тапки shok Тоже думаю пластик поставить на сороковку, вот тока с мтз мне широковаты будут, Тоже наверно бочку в ход пустить yes3

на т-40 пойдет подкрылок от маленького грузовика фотон (цена 320 р.),один подкрылок разрезается на два.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
николай52 пишет:
Механик-т40 пишет:
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну нормально. родные пластиковые наверно узки на такие тапки будут laugh Инструмент на замле, не порядок dont

Да родные широкие чуть болше полколеса закрывали.а инструмент в работе-рабочий процесс. Уборка по окончании работ.

Не фига се тапки shok Тоже думаю пластик поставить на сороковку, вот тока с мтз мне широковаты будут, Тоже наверно бочку в ход пустить yes3

на т-40 пойдет подкрылок от маленького грузовика фотон (цена 320 р.),один подкрылок разрезается на два.

Такое у нас экзотика

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
николай52][quote=могилин юрий пишет:

Привет мужики после ремонта хочу покрасить кто по советует МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ
если средства позволяют покрась металликом и держится лучше и не тускнеет

good good good Как у вас подключен замок зажигания?Тоже хочу поставить и замок купил,но руки не доходят!Хочется сделать чтобы и зажигание отключалось как в автомобилях,а магнитола работала на стояночном положении.Замок взял от уаза.А у вас какой?

07.01.2014 - 17:01
: 384

а магазины запчасти для грузовиков есть?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
николай52 пишет:

а магазины запчасти для грузовиков есть?

Есть, у нас один магазин в два этажа, там и к тракторам и сельхоз технике и к грузовым машинам отечественным и импортным плюс запчасти на заказ к иномаркам

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев][quote=николай52 пишет:
могилин юрий пишет:

Привет мужики после ремонта хочу покрасить кто по советует МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ
если средства позволяют покрась металликом и держится лучше и не тускнеет

good good good Как у вас подключен замок зажигания?Тоже хочу поставить и замок купил,но руки не доходят!Хочется сделать чтобы и зажигание отключалось как в автомобилях,а магнитола работала на стояночном положении.Замок взял от уаза.А у вас какой?

Про реле не забудь а то того замка хватит на пару дней. От мтз новый возьми там все есть но реле тоже надо

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40][quote=Виталий Соболев пишет:
николай52 пишет:
могилин юрий пишет:

Привет мужики после ремонта хочу покрасить кто по советует МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ
если средства позволяют покрась металликом и держится лучше и не тускнеет

good good good Как у вас подключен замок зажигания?Тоже хочу поставить и замок купил,но руки не доходят!Хочется сделать чтобы и зажигание отключалось как в автомобилях,а магнитола работала на стояночном положении.Замок взял от уаза.А у вас какой?

Про реле не забудь а то того замка хватит на пару дней. От мтз новый возьми там все есть но реле тоже надо

Да у меня два от уаза валяются,а что за мтзевские,ключ вытаскивается?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев][quote=Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
николай52 пишет:
могилин юрий пишет:

Привет мужики после ремонта хочу покрасить кто по советует МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ
если средства позволяют покрась металликом и держится лучше и не тускнеет

good good good Как у вас подключен замок зажигания?Тоже хочу поставить и замок купил,но руки не доходят!Хочется сделать чтобы и зажигание отключалось как в автомобилях,а магнитола работала на стояночном положении.Замок взял от уаза.А у вас какой?

Про реле не забудь а то того замка хватит на пару дней. От мтз новый возьми там все есть но реле тоже надо

Да у меня два от уаза валяются,а что за мтзевские,ключ вытаскивается?

От мтз надежней. Все вытаскивается, я про новый с мтз говорю, там и ключ с пластиковым набалдашником и стояночное положение есть. Так и у старого вытаскиваеется, у меня и у профессора и у хлыста все вытаскивается, тока нечего не выключить и стояночного режима нет

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев][quote=Механик-т40][quote=Виталий Соболев пишет:
николай52 пишет:
могилин юрий пишет:

Привет мужики после ремонта хочу покрасить кто по советует МАРКУ КРАСКИ ХОРОШУЮ
если средства позволяют покрась металликом и держится лучше и не тускнеет

good good good Как у вас подключен замок зажигания?Тоже хочу поставить и замок купил,но руки не доходят!Хочется сделать чтобы и зажигание отключалось как в автомобилях,а магнитола работала на стояночном положении.Замок взял от уаза.А у вас какой?

Про реле не забудь а то того замка хватит на пару дней. От мтз новый возьми там все есть но реле тоже надо

Да у меня два от уаза валяются,а что за мтзевские,ключ вытаскивается?[/quo

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"николай52" пишет:

Всем привет, тоже делаю на сорокет крылья, правда из металла 2мм. какую ширину сделать, я собираюсь 30см , не широкие? колеса с газ53, буду ёлочку МТЗовскую ставить.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
АнуарМус пишет:
"николай52" пишет:

Всем привет, тоже делаю на сорокет крылья, правда из металла 2мм. какую ширину сделать, я собираюсь 30см , не широкие? колеса с газ53, буду ёлочку МТЗовскую ставить.

А почему родную не ставите , у нас она дешевле МТЗовской

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"ИГОРЬ18" пишет:

у меня сзади МТЗОВСКИЕ стоят, вот и на перед думаю надо МТЗовские ставить, на работу ПВМ не повлияет?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:

Как у вас подключен замок зажигания?Тоже хочу поставить и замок купил,но руки не доходят!Хочется сделать чтобы и зажигание отключалось как в автомобилях,а магнитола работала на стояночном положении.Замок взял от уаза.А у вас какой?

Про реле не забудь а то того замка хватит на пару дней. От мтз новый возьми там все есть но реле тоже надо[/quote]
Да у меня два от уаза валяются,а что за мтзевские,ключ вытаскивается?[/quote]
От УАЗика замок пойдет и Сергей прав, его подключать через реле надо... yes3 Стояночный режим там есть...

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
чех.01 пишет:

вот переделка для погрузки сыпучих грузов(пшен.семеч.итд.)кто часто куном грузит.у кого стоит быстро семный ковш.сделайте фото верхнего крепления(крючков)я нарисую как переделать.очень удобная штука.на рис. вилку можно переставлять.

мужики .куншики очень удобная переделка.100% когда вы грузите зерно у вас стоит человек который сгребает с ковша избыток набранового зерна в ковше ,чтобы не рассыпалось при погрузке.теперь человек не нужен,как сделаете поймете сами.я не навязываюсь но спасибо скажите.удачи.