Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 96 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ага спасяб thank_you зырну

звиняй-напарил я тебя с темой,не туда отправил cry -вот оно №89-кран с тремя рукавами. fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/130429?page=2 .

То то я за два часа там нечего не нашел хотя от начала до конца просмотрел. Чет ссылка неработаеть scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Механик-т40" пишет:

. Чет ссылка неработаеть

выдели её синим и кликни.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ага спасяб thank_you зырну

звиняй-напарил я тебя с темой,не туда отправил cry -вот оно №89-кран с тремя рукавами. fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/130429?page=2 .

То то я за два часа там нечего не нашел хотя от начала до конца просмотрел. Чет ссылка неработаеть scratch_one-s_head

Нормально Серега.... good Два часа для общего развития не повредят.... super

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582

вот на двух мтз крылья.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Сороковка с турбиной... http://www.youtube.com/watch?v=1RGxR4hYtEQ#t=56

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ага спасяб thank_you зырну

звиняй-напарил я тебя с темой,не туда отправил cry -вот оно №89-кран с тремя рукавами. fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/130429?page=2 .

То то я за два часа там нечего не нашел хотя от начала до конца просмотрел. Чет ссылка неработаеть scratch_one-s_head

Нормально Серега.... good Два часа для общего развития не повредят.... super

Ага аж спина приросла к печке lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:

Сороковка с турбиной... http://www.youtube.com/watch?v=1RGxR4hYtEQ#t=56

А в чем прикол??? Нечего сверъестественного не видел, а вот когда назад в гараж ехал то при прогазовке дымил как у моего соседа, у соседа тока масло жрал ведрами lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Механик-т40" пишет:

Чет ссылка неработаеть

ну что тесак-посмотрел или никак не получается?я ночью открывал.а сейчас вот вопрос не могу из дома отправить-а в городе на работе связь хорошая и всё мухой летит-а дома полная опа.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Иван Василич пишет:

Сороковка с турбиной... http://www.youtube.com/watch?v=1RGxR4hYtEQ#t=56

Там ещё есть Максим, он с турбиной свежие видюхи выкинул, ну да это ладно, вот у него гидравлика- навеска и кун- летают, моя в сравнении ползает, sos что делать?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

Чет ссылка неработаеть

ну что тесак-посмотрел или никак не получается?я ночью открывал.а сейчас вот вопрос не могу из дома отправить-а в городе на работе связь хорошая и всё мухой летит-а дома полная опа.

Ага усе нормуль залез туды, и мысли изложил. Давно правда другая мысля была, переделать на гидро привод, ну пневмо надежней наверно буит scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Иван Василич пишет:

Сороковка с турбиной... http://www.youtube.com/watch?v=1RGxR4hYtEQ#t=56

Там ещё есть Максим, он с турбиной свежие видюхи выкинул, ну да это ладно, вот у него гидравлика- навеска и кун- летают, моя в сравнении ползает, sos что делать?

Насос ставить нш32-10 либо нш50 и буит летать, ну все пишут что будет, у меня тоже при смерти

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Иван Василич пишет:

Сороковка с турбиной... http://www.youtube.com/watch?v=1RGxR4hYtEQ#t=56

Там ещё есть Максим, он с турбиной свежие видюхи выкинул, ну да это ладно, вот у него гидравлика- навеска и кун- летают, моя в сравнении ползает, sos что делать?

Насос ставить нш32-10 либо нш50 и буит летать, ну все пишут что будет, у меня тоже при смерти

В моей то силы будь здоров, скорости вот только нет, 32 я новый ставил, скорости не добавилось, мож что покрутить где, мне много то и не надо. А у Максима того уж слишком быстро, уж слишком !

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Иван Василич пишет:

Сороковка с турбиной... http://www.youtube.com/watch?v=1RGxR4hYtEQ#t=56

Там ещё есть Максим, он с турбиной свежие видюхи выкинул, ну да это ладно, вот у него гидравлика- навеска и кун- летают, моя в сравнении ползает, sos что делать?

Насос ставить нш32-10 либо нш50 и буит летать, ну все пишут что будет, у меня тоже при смерти

В моей то силы будь здоров, скорости вот только нет, 32 я новый ставил, скорости не добавилось, мож что покрутить где, мне много то и не надо. А у Максима того уж слишком быстро, уж слишком !

Я новый когда ставил то всего прибавилось, а щас с плугом на холостых на горячую плуг не поднимается а опускается, газу даш подлетает, ну насос уже старый как какашки мамонта. И рычаги в нейтраль отбивает тока если газануть выше средних

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

У меня вообще не отбивает, и не отбивало не когда, я уж так привык, наверное с распредом что то.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

У меня вообще не отбивает, и не отбивало не когда, я уж так привык, наверное с распредом что то.

Ну если насос не греится и золотник не накручен то тады распред чаво то глючит

: Где то в Сибири....
16.03.2014 - 17:51
: 352
Oleg T пишет:

У меня вообще не отбивает, и не отбивало не когда, я уж так привык, наверное с распредом что то.

В распределителе краны изношены поэтому и не отбивает, лечить это бесполезно (сколько мы не пробовали), лучше сразу заменить новым.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

У меня вообще не отбивает, и не отбивало не когда, я уж так привык, наверное с распредом что то.

Купил сегодня нш50, буду ставить, одна проблема флянцы дефицит на 50, на 32 завались а этих нет, ну нечего соседа вечером потрясу. Стоит 1850руб

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

У меня вообще не отбивает, и не отбивало не когда, я уж так привык, наверное с распредом что то.

Купил сегодня нш50, буду ставить, одна проблема флянцы дефицит на 50, на 32 завались а этих нет, ну нечего соседа вечером потрясу. Стоит 1850руб

Можно попробовать отверстия на 32 рассверлить... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

У меня вообще не отбивает, и не отбивало не когда, я уж так привык, наверное с распредом что то.

Купил сегодня нш50, буду ставить, одна проблема флянцы дефицит на 50, на 32 завались а этих нет, ну нечего соседа вечером потрясу. Стоит 1850руб

Можно попробовать отверстия на 32 рассверлить... wink

Та мне тока на вход, посмотрю че у соседа есть, не хочу свой портить, у меня заводской. И кстати кто то писал насос должен от рукм крутится, либо я хилый либо все насосы гавно, из пяти не один рукой не сдвинул, дома ся ключом провернул потом уже и от руки пошло но все равно очень туго

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

У меня вообще не отбивает, и не отбивало не когда, я уж так привык, наверное с распредом что то.

Ну если насос не греится и золотник не накручен то тады распред чаво то глючит

У меня тоже не отбивал о предохранительный проверил там выработка забменил шарик и все окей стало!!! [/quote]

Та мне тока на вход, посмотрю че у соседа есть, не хочу свой портить, у меня заводской. И кстати кто то писал насос должен от рукм крутится, либо я хилый либо все насосы гавно, из пяти не один рукой не сдвинул, дома ся ключом провернул потом уже и от руки пошло но все равно очень туго[/quote]
Так же не мог рукой провернуть потом ключем провернул потом с руки но туго туго работает good я про16 говорю навеска на 25ке летает!!!!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
АНТОН1983 пишет:
Oleg T пишет:

У меня вообще не отбивает, и не отбивало не когда, я уж так привык, наверное с распредом что то.

В распределителе краны изношены поэтому и не отбивает, лечить это бесполезно (сколько мы не пробовали), лучше сразу заменить новым.

Да я и думаю заменить распред, но вроде этот потихоньку работает и не сопливет особо, поэтому всё никак.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Хороший насос от руки не долженкрутится или очень туго.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вот за сегодня че успел, ко входному флянцу кусок подходящей трубки приварил, и на клапане потока конус сверлом сделал, у 50 диаметр больше чуть чем у 32, вот что бы масло резвей бежало, завтра ище наждачкой пройду и надо его на насос примудрить

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Вот за сегодня че успел, ко входному флянцу кусок подходящей трубки приварил, и на клапане потока конус сверлом сделал, у 50 диаметр больше чуть чем у 32, вот что бы масло резвей бежало, завтра ище наждачкой пройду и надо его на насос примудрить

Хоть бы руки помыл.... lol lol lol Не забудь предохранительный клапан отпустить перед запуском нового насоса... dont

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот за сегодня че успел, ко входному флянцу кусок подходящей трубки приварил, и на клапане потока конус сверлом сделал, у 50 диаметр больше чуть чем у 32, вот что бы масло резвей бежало, завтра ище наждачкой пройду и надо его на насос примудрить

Хоть бы руки помыл.... lol lol lol Не забудь предохранительный клапан отпустить перед запуском нового насоса... dont

У меня уже и жена на это внимание не обращает, к тому же там вава, мыть бо бо. Распред некто некогда не трогал, а вот в рулевом думаю отпустить потому что на глаз крутил летом yes3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот за сегодня че успел, ко входному флянцу кусок подходящей трубки приварил, и на клапане потока конус сверлом сделал, у 50 диаметр больше чуть чем у 32, вот что бы масло резвей бежало, завтра ище наждачкой пройду и надо его на насос примудрить

Хоть бы руки помыл.... lol lol lol Не забудь предохранительный клапан отпустить перед запуском нового насоса... dont

У меня уже и жена на это внимание не обращает, к тому же там вава, мыть бо бо. Распред некто некогда не трогал, а вот в рулевом думаю отпустить потому что на глаз крутил летом yes3 кстати родной флянец на вход ставить бесполезно, он тонок очень и резиновое кольцо почти в насос проваливается

: Где то в Сибири....
16.03.2014 - 17:51
: 352
Механик-т40 пишет:

Вот за сегодня че успел, ко входному флянцу кусок подходящей трубки приварил, и на клапане потока конус сверлом сделал, у 50 диаметр больше чуть чем у 32, вот что бы масло резвей бежало, завтра ище наждачкой пройду и надо его на насос примудрить

Точно не помню, флянец вроде с камаза подходит.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"АНТОН1983" пишет:

Точно не помню, флянец вроде с камаза подходит.

У меня флянец просто разрезаны углы балгаркой и прижымается болтами с шайбами большего диаметра .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Жданкин пишет:
"АНТОН1983" пишет:

Точно не помню, флянец вроде с камаза подходит.

У меня флянец просто разрезаны углы балгаркой и прижымается болтами с шайбами большего диаметра .

Щас пойду шаманить дальше. Камаз ище поискать надо

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Щас сфоткаю пока снят.